Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение

Отправлено mammut 15.08.2017 - 09:38

Имеют ли право руководители, прошедшие обучение, проводить обучение с остальным персоналом по медицинской помощи?

Фотография
Анатольевна
02.09.2017 12:34

Имеют. Требования, чтобы занятия проводил медработник пока нет.

Только  - это называется  не медицинской, не доврачебной помощи , а

обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве (ст. 212 и 214 ТК РФ)

обучение по оказанию первой помощи пострадавшим  - для работников рабочих профессий (п.2.2.4. Постановления 1/29)

обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи (ст.41 ФЗ "Об образовании")

Пользователей онлайн: 108 (за последние 15 минут)

12 пользователей, 96 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)


Zlata18, Марта, Mikishanya, Не Просто Алексей, Amorthis, noo, Romanus Romanum, shultz, Еля_К, Zqw123RT, Лерочка, Sparrow-TV

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru