Перейти к содержимому


Чат СЭОТ Открыть чат во всплывающем окне

Последние сообщения
@  @ Егор Сарат... : (20.06.19 - 09:45) Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас есть 3 прибора ИЭСП-01, один прибор со съемной антенной, а два прибора с измерительной пластиной для измерения электростатического потенциала экранов дисплеев.На данный момент для проведения измерений (СОУТ и ПК), получается мы не проводим измерения с измерительной пластиной, т.е не измеряем электростатический потенциал от экранов дисплеев. Исходя из этого два прибора теперь не нужны? Посоветуйте что делать?
@  Светлов : (20.06.19 - 06:15) Коллеги, на ПК-5 с совмещением процедуры расширения полагается 95 или 120 рабочих дней?
@  Татьяна Ф : (19.06.19 - 14:18) или я не так понимаю?
@  Татьяна Ф : (19.06.19 - 14:14) http://fsa.gov.ru/in...aticview/id/380 на сайте РА так раъясняется
@  Татьяна Ф : (19.06.19 - 14:14) должностное лицо
@  Татьяна Ф : (19.06.19 - 14:13) @ Профан @ Самарчанка а мне кажется, что руководитель аккредитованного лица-это директор, а вот руководитель ИЛ (зав. лаб) - это должностного лица аккредитованное лицо, осуществляющее руководство его деятельностью по оценке соответствия и (или) обеспечению единства измерений в соответствующей области аккредитации
@  Профан : (19.06.19 - 08:29) Благодарю
@  Самарчанка : (19.06.19 - 08:03) Для Профан. Есть руководитель юридического лица (условно - директор) и есть руководитель аккредитованного лица (условно - зав. лаб).
@  Профан : (19.06.19 - 07:38) Добрый день. Подскажите пожалуйста, во личном кабинете РА руководитель аккредитованного лица-это руководитель лаборатории или руководитель организации? Это по поводу корректировки данных в личном кабинете.
@  Mikhail : (18.06.19 - 21:54) ПОМОЖЕМ. :69:
@  besprosvetny : (18.06.19 - 10:38) господин Mikhail у меня отстутствует возможность писать на этом форуме ЛС другим участникам помогите?????
@  OrlikNut : (17.06.19 - 12:40) Дак вот тож...Как посмотрят
@  Самарчанка : (17.06.19 - 12:30) Для OrlikNut. У свидетельств о дополнительном профессиональном образовании нет срока действия, "годности". Формально повторно обучаться по дополнительной профессиональной программе содержание которой предусматривает изучение вопросов оценки условий труда в объеме не менее чем семьдесят два часа, не нужно.
Но специалисты "той стороны" могут думать по этому поводу иначе. Беда в том, что и решения они могут принимать по своему усмотрению...
@  OrlikNut : (17.06.19 - 09:25) Коллеги, подскажите ДПО по СОУТ согласно ч.2 п. 3 ст. 20 № 426-ФЗ мы должны проходить один раз в 5 лет? Мы обучались в 2014 г., на эксперта сдали в 2015 г.
@  Татьяна Ф : (17.06.19 - 08:29) @ Самарчанка Доброе утро! и я вам очень благодарна за ответы! столько подводных камней и неясностей в этом законодательстве
@  besprosvetny : (17.06.19 - 08:15) @ Самарчанка да действующий
@  Самарчанка : (17.06.19 - 07:35) Коллеги, извините, если вопрос покажется странным. Приказ Минэкономразвития России от 01.04.2015 № 194 действующий?
@  felix787 : (16.06.19 - 11:22) Подскажите у Метеоскопа и МЭСа погрешность по влажности дана в %(±3), это относительная или абсолютная цифра
@  Светлов : (14.06.19 - 20:41) Похоже, только на прямые измерения придется расчитывать, к большинству из "тех" сорока слишком много вопросов.
@  Aleks z : (14.06.19 - 14:58) @ Татьяна Ф -все равно надо будет рано или поздно их купить

  • 165 Всего сообщений
  • Самарчанка (33) Топ авторов
  • 4 Всего модераторов (групп)
  • 3 Всего модераторов (пользователей)

0
 посетителей (за последние 15 минут)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Пользователей онлайн: 20 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Профан, clawd

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru