Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу Иот Для Мясоперерабатывающей Промышленности

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   olgaeko2009

olgaeko2009

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 1 700
  • 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 20.12.2010 - 14:22

Помогите,пожалуйста новичкам в мясной промышленности-нужны инструкции по безопасной эксплуатации на вакуумно-упаковочную машину, ванну для термоусадки пакетов, многоигольчатый иньектор, волчок, вакуумный массажер, универсальную термокамеру,варочный котел., электрическую промышленную сковороду.
буду очень благодарна.

#2 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 695 сообщений
    • Онлайн: 154д 2ч 8м 27с
  • 6677 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 20.12.2010 - 15:24

Помогите,пожалуйста новичкам в мясной промышленности-нужны инструкции по безопасной эксплуатации на вакуумно-упаковочную машину, ванну для термоусадки пакетов, многоигольчатый иньектор, волчок, вакуумный массажер, универсальную термокамеру,варочный котел., электрическую промышленную сковороду.
буду очень благодарна.

А на аттестуемом предприятии чего не возьмете?

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#3 ОФФЛАЙН   olgaeko2009

olgaeko2009

Коллежский регистратор

• Автор темы

• 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 20.12.2010 - 21:40

А на аттестуемом предприятии чего не возьмете?

не совсем поняла о каком предприятии идет речь? и я ,наверное, не очень правильно выразилась- предприятие мое не новое..просто там бардак большой.Новичок-я. нет опыта в охране труда.

#4 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 695 сообщений
    • Онлайн: 154д 2ч 8м 27с
  • 6677 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 20.12.2010 - 21:47

не совсем поняла о каком предприятии идет речь? и я ,наверное, не очень правильно выразилась- предприятие мое не новое..просто там бардак большой.Новичок-я. нет опыта в охране труда.

Прошу прощенья. Я подумала, что Вы из аттестующей организации и инструкции Вам нужны для тщательного оформления протокола травмобезопасности. Постараюсь загладить неловкость. Завтра попрошу на мясокомбинатах, которые аттестовали в прошлом году, инструкции. Может помогут. Еще раз извините, не разобралась.

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#5 ОФФЛАЙН   olgaeko2009

olgaeko2009

Коллежский регистратор

• Автор темы

• 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 21.12.2010 - 08:56

Прошу прощенья. Я подумала, что Вы из аттестующей организации и инструкции Вам нужны для тщательного оформления протокола травмобезопасности. Постараюсь загладить неловкость. Завтра попрошу на мясокомбинатах, которые аттестовали в прошлом году, инструкции. Может помогут. Еще раз извините, не разобралась.

да ничего страшного.... я просто сама испугалась,что что-то не то ляпнула))))))) еще не всеми терминами владею достаточно. Спасибо заранее....буду очень-очень ждать!!!!!!

#6 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 134
  • 455 сообщений
    • Онлайн: 6д 18ч 35м 42с
  • 161 спасибо

Отправлено 04.01.2011 - 07:45

буду очень благодарна.

Имеется также ГОСТ Р МЭК 335-1-94. БЕЗОПАСНОСТЬ БЫТОВЫХ И АНАЛОГИЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ. Общие требования и методы испытаний (объем более 10 Мв,так что на Форум "не пролазит")

Имеется также ГОСТ Р МЭК 335-1-94. БЕЗОПАСНОСТЬ БЫТОВЫХ И АНАЛОГИЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ. Общие требования и методы испытаний (объем более 10 Мв,так что на Форум "не пролазит")

Прикрепленные файлы

Владимир Юрьевич

Пользователей онлайн: 51 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Дениз, Scar

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru