Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Суета Вокруг Приказа 205н (флейм Экспертов)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 470

#1 ОФФЛАЙН   Андрей Александрович

Андрей Александрович

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 697
  • 68 сообщений
    • Онлайн: 40д 10ч 2м 15с
  • 51 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 30.08.2010 - 09:31

...

#2 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 797
  • 41 сообщений
    • Онлайн: 17ч 20м 20с
  • 3 спасибо

Отправлено 01.09.2010 - 22:17

извините.... но не могу удержаться...
прочитал еще аз весь форум - не покидает мысль, что идут сплошные провокации!
я не понимаю зачем и почему кто-то выкладывает проекты обращений в разные органы? хочешь поделиться выложи свое личное письмо со своими претензиями! нет... вот вам образец - а валяйте вы пишите! а он в стороне! чистой воды провокация
дальше посмотрите контекст обращений и главное выводов! не буду углубляться в детали - но смысл такой притянуть максимум внимания к проблеме, обострить все острые моменты, столкнуть лбами разных чиновников! Знаете какой будет вывод? какой же тут у вас бардак! отдать все в бюджетные учреждения! догадываетесь куда? верно.... как и было исторически.... в Роспотребнадзор!!!!!
и народ пишет и выводы сам такие делает, что мол они только и могут ... бред... включите МОСК!!!!! отложите эмоции!
кто то решает свои политические амбиции, а кто то задницу подставляет!
Не думал, что у народа хватит глупости публиковать свои организации и имена.... список Шиндлера блин... кто нибудь хоть раз внимательно прочитал 205? советую дочитать до конца и именно последний абзац!
Самарчанка, вот вам конкретно это зачем? я понимаю тех кто не аккредитован в госстандарте не ясно аккредитуется или нет....
Ольга - вообще еще и не аккредитовывалась нигде, не получила отказа и туда же...
я уверен месяц два и пена сядет.... а осадок останется
Думаю меня опять запишут во враги.... любое конструктивное замечание в этом форуме воспринимается как оскорбление
барикады - не выход а тупик ... вас просто используют
с форума наверное уйду - бесполензное болталово

#3 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 950 сообщений
    • Онлайн: 156д 13ч 47м 46с
  • 6755 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 01.09.2010 - 23:10

извините.... но не могу удержаться...
я не понимаю зачем и почему кто-то выкладывает проекты обращений в разные органы? хочешь поделиться выложи свое личное письмо со своими претензиями! нет... вот вам образец - а валяйте вы пишите! а он в стороне! чистой воды провокация
дальше посмотрите контекст обращений и главное выводов! не буду углубляться в детали - но смысл такой притянуть максимум внимания к проблеме, обострить все острые моменты, столкнуть лбами разных чиновников! Знаете какой будет вывод? какой же тут у вас бардак! отдать все в бюджетные учреждения! догадываетесь куда? верно.... как и было исторически.... в Роспотребнадзор!!!!!
и народ пишет и выводы сам такие делает, что мол они только и могут ... бред... включите МОСК!!!!! отложите эмоции!
кто то решает свои политические амбиции, а кто то задницу подставляет!
Не думал, что у народа хватит глупости публиковать свои организации и имена.... список Шиндлера блин... кто нибудь хоть раз внимательно прочитал 205? советую дочитать до конца и именно последний абзац!
Самарчанка, вот вам конкретно это зачем? я понимаю тех кто не аккредитован в госстандарте не ясно аккредитуется или нет....
Ольга - вообще еще и не аккредитовывалась нигде, не получила отказа и туда же...
я уверен месяц два и пена сядет.... а осадок останется
Думаю меня опять запишут во враги.... любое конструктивное замечание в этом форуме воспринимается как оскорбление
барикады - не выход а тупик ... вас просто используют
с форума наверное уйду - бесполензное болталово

Вы тоже извините, потому что я не расстроюсь, если Вы оставите форум. Видите провокации - уходите от этих видений, берегите себя и свои нервы.

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#4 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 02.09.2010 - 00:36

Если Вас все время не покидает мысль о врагах и провокациях, да так, что нет сил удержаться, чтобы их не начинать искать, то это уже навязчивое состояние пограничное с манией преследования.

Вы никогда не задумывались - зачем люди устраивают массовые акции? Если Вас устраивает Приказ № 205 или Вы боитесь потревожить покой каких-то там "органов", то просто не участвуйте в обсуждении данной темы. А то не дай бог эти самые "органы" увидят Вас в этой теме. Потом разберутся, а осадок останется :superstition:/>

Например МУК 4.1.211-96 "Спектрофотометрическое измерение концентраций витамина Е в воздухе рабочей зоны". Вы господа Аттестаторы привыкли что для кажджать и обновлять кучу реактивов для определения концентрациям того же витамина Е в воздухе рабочей зоны, если а и тд., а большую часть химии можно определять имя недорогой КФК или спектрофотометр (ну и конечно кучу реактивов).

Мне бы все-таки хочется услышать внятный ответ, зачем мне постоянно держать и обновлять кучу реактивов для определения концентрациям того же витамина Е в воздухе рабочей зоны, если у меня в ближайшее время не предвидится его определение. И Вы не забыли, что область аккредитации это не Отче Наш. При необходимости ее можно изменить. Поэтому навязывания области аккредитации вообще противоречить самому понятию аккредитация.
Аккредитация (лат. accredo, «доверять») — это процесс, в результате которого приобретается официальное подтверждение соответствия качества предоставляемых услуг некому стандарту. Заметьте, подтверждение соответствие требованиям заявленной услуги, а не требование включения дополнительных услуг. Поэтому сам по себе Приказ 205 - это очень наглядная попытка чиновников Минздравсоцразвития устроить себе легкую жизнь за счет других.
Давайте-ка заставим все ИЛ аккредитоваться в системе ГОСТ Р, тогда Ростехрегулирование их оценит и у нас не будет болеть об этом голова и мы сможем спокойно выдавать бумажки, назвав этот процесс модным сейчас словом "уведомительной аккредитацией". И если что не так с ИЛ, так все претензии к Ростехрегулированию. А чтобы не думать кто в какой системе ИЛ уже аккредитованы, то давайте-ка заставим их быстренько в течении двух месяцев аккредитоваться в одной системе. Куда они денутся, а нам удобнее.
Давайте-ка заставим в административном порядке все ИЛ в те же два месяца взять такую область аккредитации, чтобы было просто невозможно за нее выйти путем включения в него всего, хоть черта в ступе. И не важно, что ИЛ это не выгодно, а такая аккредитация выглядит филькиной грамотой - зато у нас все тылы надежно прикрыты. И не надо следить за соблюдением ИЛ области аккредитации. Зарегистрировали в реестре и забыли.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#5 ОФФЛАЙН   Инженер44

Инженер44

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 879
  • 82 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 03.09.2010 - 10:33

А что в МЗСР работают выходцы из ФСБ? Такие интриги плести, нужен опыт. А может мы все тут на МЗСР работам. (ФБР то точно казачек засланный)

нет, этот парень просто гений, стоит это признать :russian_roulette:/>

#6 ОФФЛАЙН   Василий А

Василий А

Губернский секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 885
  • 25 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 06.09.2010 - 14:32

Забавляет стремление некоторых проскочить на русское авось, а на остальных наплевать. ;-)))

Особенно радует слышать это от эксперта в области охраны труда. ФБР, вы, случайно, не из Твери? ахах))

#7 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
  • 41 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06.09.2010 - 14:42

Забавляет стремление некоторых проскочить на русское авось, а на остальных наплевать. ;-)))

Особенно радует слышать это от эксперта в области охраны труда. ФБР, вы, случайно, не из Твери? ахах))

Нью-Йо́рк США))
не хочу проскочить на авось... но и не хочу чтобы все загнулось
при любом исходе событий крайними останутся аттестующие лаборатории

#8 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 950 сообщений
  • 6755 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 06.09.2010 - 14:46

и как вы теперь подадитесь в минздрав? сейчас туда уже наверное письма пошли ... мля.... что за хрень
как все непродуманно!!!!

Господин ФБР, будьте так любезны, оставьте эти выражения для общения в других более привычных Вам местах!
За меня лично прошу не беспокоиться: Вас ни в коей мере не касается - как я я подам документы в МЗСР и что они мне ответят!
В тех выражениях, которые Вы себе позволили, я общаться не намерена.
Предлагаю форумчанам игнорировать присутствие и выступления господина, действующего под логином "ФБР".

#9 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
  • 41 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06.09.2010 - 14:47

К вопросу о создании министерства труда. Это вопрос позорный для РОССИИ. Насколько мне известно только у двух стран в мире нет такого министерства: не помню точно у какого Гондураса и у... РФ.
Несколько месяцев тому назад видела какую-то новостную передачу, где был наш президент и с ним говорил большой дядька профсоюзный... Профсоюзник завел тему о необходимости создания министерства труда, так президент всем своим видом показывал, что не жалет говорить об этом в этом формате и в этом месте. Ну, тема и закрылась, оставшись без реакции...
У меня стойкое ощущение того, что министерства труда у нас не будет, как бы нам всем не хотелось этого.
Коллеги, давайте ставить перед собой выполнимые задачи. Какой бы не была наша оценка профессионализма работников Минздравсоцразвития, это - только наша оценка, которая никого в МЗСР не волнует... И правительство не будет менять свою структуру, если услышит, что в МЗСР специалисты не очень... Это очень серьезные вопросы, о которых и мечтать СЕЙЧАС не стоит... Посмотрите - отменить и даже внести изменения в приказы министерства дело непростое... А Вы структуру правительства поменять хотите...

ну хоть чуточка здравого смысла появляется...
мне тоже кажется - надо решать конкретные задачи, а не ставить неопределенные вселенские цели

Господин ФБР, будьте так любезны, оставьте эти выражения для общения в других более привычных Вам местах!
За меня лично прошу не беспокоиться: Вас ни в коей мере не касается - как я я подам документы в МЗСР и что они мне ответят!
В тех выражениях, которые Вы себе позволили, я общаться не намерена.
Предлагаю форумчанам игнорировать присутствие и выступления господина, действующего под логином "ФБР".

а лучше забанить) чтобы картинку не портил!

#10 ОФФЛАЙН   Инженер44

Инженер44

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 82 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 07.09.2010 - 10:21

и как вы теперь подадитесь в минздрав? сейчас туда уже наверное письма пошли ... мля.... что за хрень
как все непродуманно!!!!

я уже говорил по этому поводу - рубим сук на котором сидим!
кончится тем, что отдадут все в роспотребнадзор...
я раньше уже писал по этой теме

Ты собирался уйти с форума...

если у тебя есть пистолет с одним патроном используй его по назначению :shocked:/>

#11 ОФФЛАЙН   _Александр_

_Александр_

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 659
  • 382 сообщений
    • Онлайн: 8д 17ч 9м 54с
  • 53 спасибо

Отправлено 07.09.2010 - 10:28

Ты собирался уйти с форума...

если у тебя есть пистолет с одним патроном используй его по назначению :shocked:/>

+1

#12 ОФФЛАЙН   semen

semen

Коллежский секретарь

• Титулярный советник
    • ID: 894
  • 165 сообщений
    • Онлайн: 14ч 28м 8с
  • 112 спасибо

Отправлено 07.09.2010 - 18:02

Коллеги, давайте отвлечемся, за победу Словакии. А Мзср с инспекционным контролем, там, проверяют фарфабрики, которые выпускают, арбидол. Вы все сегодня много, думали, писали. Отдохните. Ваша энергия нам еще понадопится. ура, товарищи

#13 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
  • 41 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 11:32

Точно. Если еще учесть не вполне понятный (с начала сентября) статус районных ФГУЗ "Центр гигиены..." и бесконечные изменения структуры органов СЭС и Роспотребнадзора... Есть неподтвержденные сведения, что они будут менять организационно-правовую форму, оставаясь при этом подчиненными тому же Роспотребнадзору, а поскольку их оснащение, как правило, гораздо более серьезно, чем у лабораторий ССОТ, то... Вообще говоря, стройная цепочка получается: ФГУЗ - ООО (или ФГУП) - изменение устава - работа по аттестации рабочих мест. И под это скоренько поменяют порядок проведения аттестации, выхолостив ее до уровня производственного контроля (только не называя так), попутно объявив все это государственной функцией и тем самым "усилив контроль качества проведения аттестации"... Коллеги, нам в этой цепочке места нет. Впрочем, об этом мы уже говорили.

меня еще не забанили) 2 предупреждения есть... осталось пол-жизни))
ну да ладно... по делу
неужели все же просыпается здравый смысл...
еще раз повторю о чем говорил
весь контент форума - мы малый бизнес, у которого нет много денег на содержание дорогостоящих лабораторий и дорогую аккредитацию - призываем отменить все что не дает нам работать!
ну понятное желание....
а вывод будет именно таким - есть госструктуры где народу кстати поболе работает и более профессионального, которые недозагружены
кто тут говорил в нижем вроде уже начинают сокращать ФГУЗы - короче тенденция есть

вывод: вместо того чтобы конструктивно работать и усиливаться мы говорим о собственной недееспособности причем говорим открыто и в полный голос на этой темной воде Роспотребнадзор поддержат ВСЕ и правительство и профсоюзы и т.д. и т.п.

эйфория по поводу организации мощного общественного движения закончится (которого кстати нет - одно сро поливает другое сро, сбоку ассоциация а сзади общественное движение), нас разгонят как банду мелких жуликов, берущихся за очень важное дело, но не имеющих на то достаточных ресурсов

т ли мы делаем? туда ли идем?
меня наверняка забаня) но надеюсь не сотрут с форума - будет интересно посмотреть - а кто все же был прав

#14 ОФФЛАЙН   Jacob

Jacob

Губернский секретарь

• ID: 906
  • 30 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 11:54

меня наверняка забаня) но надеюсь не сотрут с форума - будет интересно посмотреть - а кто все же был прав

Не переживайте. Даже если "забанят", то можно выйти на форум как незарегистрированный пользователь. :)/>

#15 ОФФЛАЙН   Алина

Алина

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 834
  • 157 сообщений
    • Онлайн: 4м 17с
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 12:42

меня еще не забанили) 2 предупреждения есть... осталось пол-жизни))
ну да ладно... по делу
неужели все же просыпается здравый смысл...
еще раз повторю о чем говорил
весь контент форума - мы малый бизнес, у которого нет много денег на содержание дорогостоящих лабораторий и дорогую аккредитацию - призываем отменить все что не дает нам работать!
ну понятное желание....
а вывод будет именно таким - есть госструктуры где народу кстати поболе работает и более профессионального, которые недозагружены
кто тут говорил в нижем вроде уже начинают сокращать ФГУЗы - короче тенденция есть

вывод: вместо того чтобы конструктивно работать и усиливаться мы говорим о собственной недееспособности причем говорим открыто и в полный голос на этой темной воде Роспотребнадзор поддержат ВСЕ и правительство и профсоюзы и т.д. и т.п.

эйфория по поводу организации мощного общественного движения закончится (которого кстати нет - одно сро поливает другое сро, сбоку ассоциация а сзади общественное движение), нас разгонят как банду мелких жуликов, берущихся за очень важное дело, но не имеющих на то достаточных ресурсов

т ли мы делаем? туда ли идем?

Хороший ты парень ФБР, мы например, здраво воспринимаем твои поправки. Всё нормально и правильно.

#16 ОФФЛАЙН   bia777

bia777

Губернский секретарь

• ID: 880
  • 35 сообщений
    • Онлайн: 2ч 55м 52с
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 13:14

Молодцы, что не экономят ;)/> Поскольку мы живем в эпоху нанотехнологий, предлагаю им, дабы быть впереди планеты всей, закупить приборы на проведение замеров наношума, наноосвещения и и наноклимата ;)/>

А потом включить эти показатели в перечень для регистрации.
Машенька, а не засланный ты казачок? Уж низко стелишься под Клин :)/>

#17 ОФФЛАЙН   Accenia

Accenia

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 792
  • 69 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 13:21

Если наша лаборатория при предприятии не пройдет аккредитацию, мы пригласим клин и без Сафонова и без мзды. Они не экономят на приборах, на кадрах и поэтому не верещат на форумах. Надо приборы покупать, область акккредитции расширять и нести в экспедицию минздрава.
В Гаагский суд когда писать начнете? Можно еще Обаме написать, для перезагрузки отношений между РФ и США будет тема хорошая для обсуждения

Машенька а в курсе кто приказ то придумал, вы как с луны свалились, не мешайтесь, здесь, люди решают проблемы а вы мешаетесь под ногами, не жалко вам денег на "некачественную " работу платите КЛИНУ нае... и глазом не моргнут, у них в глазах только доллары!!!! Теперь еще нашли коллег по разуму "АРБИДОЛЬЩИКОВ" родных.

#18 ОФФЛАЙН   Алина

Алина

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 834
  • 157 сообщений
    • Онлайн: 4м 17с
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 13:25

А потом включить эти показатели в перечень для регистрации.
Машенька, а не засланный ты казачок? Уж низко стелишься под Клин :)/>

У Машеньки подпольная кличка случайно не Москвичёв?

#19 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
  • 41 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 14:53

Личный источник одной из лабораторий ФГУЗ в нашем городе прокомментировал 205-й :
- или отнимут возможность продавать "макулатуру" за дополнительные деньги
- или грядут серьезные преобразования в системе Роспотребнадзора

Рассказал на примере Д/С
Детским садам ФГУЗ проводит измерения в рамках санитарно-производственного контроля - для Д/С бесплатно.
Чтобы убивать двух зайцев эта ФГУЗ в прошлом году проходит аккредитацию в ССОТ
Затем выдает Д/С протоколы в рамках целевых измерений СПК и эти-же протоколы в материалах АРМ, но уже за деньги.
Итог - выполняя свою основную работу и получая от государства за нее з/пл, получает постоянный приработок с оформления карт аттестации.

о боже! неужели все же не у всех в глазах "красный" туман)) и флаги... флвги...
проанализируйте текст писем и обращений - кругом несостоятельность действующего бизнеса справиться с ситуацией!!!!
разговоры да у них полная ерунда и техника 60-х - по меньешей мере смешно!
сам дурак тут не пройдет
кстати по письмам - не нашел ссылку про открытое письмо... но рядом с ним болтается контекстная реклама НПФ стандарт) пиарим ребят

#20 ОФФЛАЙН   Инженер44

Инженер44

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 82 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 15:09

ДРУЗЬЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРОЛЕЙ ФБР и Машенька, ОНИ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВОДИТЬ НАС ОТ КОНКРЕТИКИ, ЗАМЕТЬТЕ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ АКТИВНОСТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕТКИЕ ДЕЙСТВИЯ И РЕШЕНИЯ.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению.В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений.

Модератор что тебе мешает их ЗАБАНИТЬ

#21 ОФФЛАЙН   Инженер44

Инженер44

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 82 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 15:11

ФБР ты БОГОМ клялся что уйдешь с форума....

#22 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
  • 41 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 15:20

ФБР ты БОГОМ клялся что уйдешь с форума....

не клялся - я таких выражений вобще не приемлю - я человек верующий
и попробуй на эту тему съязвить!!!
а насчет банить - нет проблем
покажите свою несостоятельность))
распишитесь в своей беззубости!
вы хотите дискуссий они у нас есть))
а каком плюрализме вы тут говорите?
я понимаю идет борьба за власть и все хотят быть впереди - но не забывайте все кто там оказывается после продолжительной борьбы -начинают отвечать за свои уже действия
классика выборов
обливай грязью оппонента и выигрывай)
а я не про политику а про реальную обстановку и расклад сил именно в бизнесе

#23 ОФФЛАЙН   Ивановец

Ивановец

Губернский секретарь

• ID: 981
  • 29 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 15:34

ДРУЗЬЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРОЛЕЙ ФБР и Машенька

А может стоит их послушать? На мой взгляд люди дело говорят.

#24 ОФФЛАЙН   Helen

Helen

Коллежский регистратор

• ID: 940
  • 10 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 15:44

А может стоит их послушать? На мой взгляд люди дело говорят.

Действительно, здравый смысл есть в их словах

#25 ONLINE   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 848
  • 1 302 сообщений
    • Онлайн: 163д 23ч 14м 22с
  • 461 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 15:55

Ну вот о чем я говорил, ты парень пытаешься создать провокацию и старательно выводишь на нее.... чтобы ЗАФЛУДИТЬ (заполонить) форум ненужными сообщениями

не переживай, на каждую хитрую попу найдется Х... с РЕЗЬБОЙ :)/>

Коллеги! Вам не надоело пикироваться?

ФБР, напоминаю Вам одно из основных правил любой дискуссии: КРИТИКУЯ - ПРЕДЛАГАЙ! Заодно напоминаю и абзац 1 п. 6.3 Общих правил форума: "Запрещается размещение схожих по смыслу сообщений в одной или разных темах, малоинформативных сообщений, сообщений, провоцирующих флейм".

Инженер44, напоминаю Вам абзац 2 разд. 5 Общих правил форума: "Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами".
Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - Время колокольчиков...

#26 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 950 сообщений
  • 6755 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 09.09.2010 - 16:14

Теперь миллионы доларов будете платить и ждать годами когда приедут, конечно если Вы не с Клина

Ребята, Вас предупреждали как вести себя с отдельными сообщиниями. Не поддавайтесь.

#27 ОФФЛАЙН   Таршес

Таршес

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 957
  • 2 359 сообщений
    • Онлайн: 40д 20ч 15м 31с
  • 1567 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 09.09.2010 - 17:01

ДРУЗЬЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРОЛЕЙ ФБР и Машенька, ОНИ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВОДИТЬ НАС ОТ КОНКРЕТИКИ, ЗАМЕТЬТЕ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ АКТИВНОСТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕТКИЕ ДЕЙСТВИЯ И РЕШЕНИЯ.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению.В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений.

Модератор что тебе мешает их ЗАБАНИТЬ

Забыть Герострата!

51eb33a210d18_butam.gif

#28 ОФФЛАЙН   ФБР

ФБР

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
  • 41 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 17:29

Коллеги! Вам не надоело пикироваться?

ФБР, напоминаю Вам одно из основных правил любой дискуссии: КРИТИКУЯ - ПРЕДЛАГАЙ! Заодно напоминаю и абзац 1 п. 6.3 Общих правил форума: "Запрещается размещение схожих по смыслу сообщений в одной или разных темах, малоинформативных сообщений, сообщений, провоцирующих флейм".

Инженер44, напоминаю Вам абзац 2 разд. 5 Общих правил форума: "Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами".

ни одного повторяющегося сообщения у меня нет
и ооооооочень много сообщений про съезд это что? ну вы уж как то не выборочно а равномерно!
тем более по съезду есть своя ветка

#29 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 082 сообщений
    • Онлайн: 2д 23ч 15м 6с
  • 918 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 19:41

Елена, и все же, вы я так понимаю, знаете ИЛ и АРМ, ответе на вопрос Где, кто, когда? А так просто это хлопок в никуда. А если вы уверены в своей правоте, то прочитайте НТД, как устанавливается, класс условий трудаю Смею Вас уверить, даже в том примере что вы провели вы уже не правы в том, как вы "на своем заводе" устанавливаете класс условий труда при общей оценке условий труда. Жду. Надеюсь, что вы правы.
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#30 ОФФЛАЙН   Helen

Helen

Коллежский регистратор

• ID: 940
  • 10 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 09.09.2010 - 19:48

Елена, и все же, вы я так понимаю, знаете ИЛ и АРМ, ответе на вопрос Где, кто, когда? А так просто это хлопок в никуда. А если вы уверены в своей правоте, то прочитайте НТД, как устанавливается, класс условий трудаю Смею Вас уверить, даже в том примере что вы провели вы уже не правы в том, как вы "на своем заводе" устанавливаете класс условий труда при общей оценке условий труда. Жду. Надеюсь, что вы правы.

Я Вам пояснила причины, по которым я не могу представить информацию. Не хочу повторяться, тратив при этом и своё и Ваше время.

Пользователей онлайн: 57 (за последние 15 минут)

4 пользователей, 52 гостей, 1 анонимных пользователей   (Полный список)

tublelis, Еля_К, Tamara354, Алексей Анатольевич

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru