Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Суета Вокруг Приказа 205н (флейм Экспертов)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 470

#301 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 514 сообщений
    • Онлайн: 151д 22ч 30м 10с
  • 6592 спасибо
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 27.12.2010 - 16:44

Полностью говорю, что одричин такого положени абсолюрю, что одна из причин такого положени абсолютная правовая безготников, неумение отстаивать свои права и наплевательское отношение к себе и своему будущему.[/u]Смена ментальности - вот тот Рубикон, до которого нам еще далеко.

А они и хотели бы на себя НЕ плевать... Только попытки отстаивать права кончаются увольнением, как правило. Это НЕнормально, когда работник дин на один с более сильным (по определению) противником! Это неприлично - обвинять неорганизованных людей в неумении отстаивать свои права!
Чего мы от рядовых работников ждем? Чуда чудесного?
Меня восхищает такая позиция! Продукты питания в магазинах плохие продают? Виноват кто? Покупатель. Он должен смотреть чего маленькими буковками да штрихкодами на упаковках обозначено и думать хорошо ли это... Что, в государстве больше некому этим заняться? На профессиональном уровне?
В банках и страховых компаниях обманывают людей, вставляя такие "дописочки", что все тра-та-та про хорошее впереди сводится к плохому финишу. Кто виноват? Вкладчик виноват! А как же? Читайте внимательно договор и не позволяйте себя обманывать!
Страховая компания хитрит и сводит страховые случаи к непозволительному минимуму. Опять на ком ответственность? Да, на том, кто со страховщиком вступает в отношения... Читайте, думайте, требуйте...
А кто будет из-за рядового вкладчика менять условия "типового" договора?
Даже если хватит гибкости ума и специальных знаний разгадать "коварный план" страховой компании или банка!
Что ответят "догадавшемуся" во-время вкладчику? Идите, гражданин в другой банк!
А в другом таже песня! У нас что, сотни милилионов на счетах, чтобы с нами считались и меняли удобные им правила?
Практика перекладывания ответственности на плечи рядовых граждан порочна... Здесь должен быть государственный контроль за деятельностью!
Возвращаюсь к рабочим. Не рабочие должны биться с работодателем, а контролирующие организации. А активная часть рабочих должна иметь твердое убеждение, что их обращение будет рассмотрено, меры приняты и никаких увольнений за этим не последует. Вот только в этом случае можно бросать упреки в их сторону, что не достаточно активно борются за свои права.
С уважением к сообществу

Это, конечно, не речь президента...
Скорее мысли вслух о наболевшем. Зато искренние...

Сообщение отредактировал Самарчанка: 27.12.2010 - 23:55

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#302 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 27.12.2010 - 17:45

Смена ментальности - вот тот Рубикон, до которого нам еще далеко.

Чью ментальность предлагаете в замен? Немецкая дороргая, зараза. Может итальянскую или испанскую возьмем? А может греческую?

Я предлагаю все-таки ментальность русского мужика обсудить в курилке. А то в этой теме чего только нет. Поэтому все посты по ментальности к вечеру перенесу.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#303 ОФФЛАЙН   Штраф

Штраф

Надворный советник

• VIP
    • ID: 1 689
  • 955 сообщений
    • Онлайн: 16д 20ч 58м 16с
  • 880 спасибо

Отправлено 27.12.2010 - 17:59

Поэтому все посты по ментальности к вечеру перенесу.

А Вы нас просто МОЛОДЕЦ! Мы Вас слушаемся по мере сил и воспитания. И поздравляем Вас с Новым Годом! (ЭТО ТОЖЕ - туда! - в КУРИЛКУ!)

#304 ОФФЛАЙН   Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 1 269
  • 1 180 сообщений
    • Онлайн: 5д 17ч 35м 3с
  • 795 спасибо

Отправлено 27.12.2010 - 18:58

Сегодня день спасателя! с праздником если кто то в бывшем МЧСовиц! ;)

Спасибо! Правда я не МЧС, я их только учу!

#305 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 37д 23ч 25м 21с
  • 1097 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 27.12.2010 - 19:32

Спасибо! Правда я не МЧС, я их только учу!

Да куда же они без вас, Вы у них, как мама, а маме всегда почет и уважение. Поэтому от всей души с профессиональным праздником. Успехов вам.

#306 ОФФЛАЙН   Владимир Иванович

Владимир Иванович

Коллежский асессор

• Коллежский асессор
    • ID: 793
  • 639 сообщений
    • Онлайн: 2д 12ч 18м 57с
  • 893 спасибо

Отправлено 27.12.2010 - 20:22

У пользователя № 888 уважаемой Самарчанки скоро появится сообщение № 888. Буду ждать знаменательного события на форуме. И все благодаря приказу № 205н.

#307 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 08:00

Эта тема созя очистки других тем для повышении их читаемости. Сюдазахочется перенести весь флейм топика от выяснения отношений до философских рассуждений о русском народе богоносце. Просьба экспертов. Если им захочется поговорить еще о чем-то этаком, поздравить с очередным праздником - писать сюда. Или придется искать а не модератора, а дворника для этого раздела.

С уважением администрация форума

PS Уважайте труд уборщиц xxx
Специально прибил тему, чтобы у кого горит высказаться не искать, где это можно сделать. ;)

#308 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 514 сообщений
  • 6592 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 28.12.2010 - 08:51

Цитата(Сергей @ 28.12.2010, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>

#309 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 09:19

Может быть не нужно так резко сужать круг нашего общения?

А почему надо именно общаться в одной теме на все вопросы? Это что-то напоминает маленьких детей в большой незнакомой комнате ;)
Могу привести мнение Колдунова, с которым я полностью согласен

96 страниц всего и вся. По 4 кругу, и появляются постоянно одни и те же вопросы от новичков, которые не пользуются поиском, а задают вопросы, ну например про телефоны. И уважая форумчанина надо ему ответить, но на этот ответ потратить свое время. Думаю правильно, что нужно развести проблему на подпроблемы.
Мне нравится форму по айдевайсам. Там есть коренные проблемы, там есть и основные ветки по каждому девайсу айфон, айпад, мак. В нутрии ветки по темами связанные с каждым девайсом отдельно. И если мне надо найти, как взломать айпад, то я иду в основную ветку айпад, а если мой вопрос схож с другим девайсом, то модератор отсылает меня на ту ветку, где этот вопрос появился раньше и развился полностью, но является общим для всех девайсов. Злобный админ, модератор, запрещает задавать один и тот же вопрос , всегда предупреждает, пользуйтесь поиском. Запрещает полное цитирование, и многое чего запрещает, но это позволяет легко искать ответы, и разбираться в теме. И к этому привыкаешь, и это не раздражает. К сожалению, наши админы, такие же как и мы занятые, и я так понимаю, в более свободное время хоть чуть-чуть начали модерировать форум. Даже кого-то изгнали на 5 дней  Спасибо Вам ребята за это. Я понимаю как это трудно.
Админам, я бы посоветовал, если это технически возможно, развейте на этом движке поиск, сделайте его более интеллектуальным и четким. Сделайте поиск по автору, или сортировку всех постов автора, иногда помнишь, кто написал, но найти это не прочитав всего, не возможно.
А ко всем, тоже просьба, с уважением относитесь как своему времени, так и к чужому. Если в поиске вбить «ТЕЛЕФОНЫ», то он выдаст 5 страниц с постами, где встречается это слово.

#310 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 514 сообщений
  • 6592 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 28.12.2010 - 09:24

А почему надо именно общаться в одной теме на все вопросы? Это что-то напоминает маленьких детей в большой незнакомой комнате ;)
Могу привести мнение Колдунова, с которым я полностью согласен

Колдунов, конечно авторитет.
Ваша ссылка на его мнение "убивает" все мои аргументы.
С уважением

#311 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 09:31

Колдунов, конечно авторитет.
Ваша ссылка на его мнение "убивает" все мои аргументы.
С уважением

А на мой вопрос Вы так и не ответили - почему надо для теплого общения надо общаться обязательно в одной теме на все вопросы? Вот этого я не пойму. Я знаю только один положительный пример такого тесного общения в очень узком кругу. Но это под одеялом и это далеко не форум ;)

#312 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 10:29

почему надо для теплого общения надо общаться обязательно в одной теме на все вопросы? ;)

Да ведь тяжело каждый раз напрягаться и размышлять, для какой темы сгодится мысль. А если это и не мысль, то еще тяжелее!
Ленивый мы народ.
Простые решения не лежат на поверхности

#313 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 10:56

Сергей, а не слишком Вы к нам строги?

Да ведь тяжело каждый раз напрягаться и размышлять, для какой темы сгодится мысль. А если это и не мысль, то еще тяжелее!
Ленивый мы народ.

Объединив эти два высказывания понял. Нужен Петр I. Будем стричь бороды флейма в тематических форумах. ;)
О пользе этой стрижки. Нашел, две интересны темы, которые потонули в общем потоке: Программы по оформлению результатов аттестации и Надбавки за вредность в ЛПУ. Оформил их в отдельные темы.

#314 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 514 сообщений
  • 6592 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 28.12.2010 - 11:02

Объединив эти два высказывания понял. Нужен Петр I. Будем стричь бороды флейма. ;)

Да. Пора сходить с форума.
Думаю, мне больше места нигде не будет, токо в этом месте.
Всем, кого интересует!
Меня МЗСР завернул.
Только что получила факс.
Причина: не представлены сведения об аккредитации на измерения по фактору ионизирующие излучения.
Вот так.
А то, что у меня в области стоит и гамма, и бетта, и альфа, что паспорта приборов с отметками о первичной поверке, что есть свидетельство о соответствующем обучении моего зав.лаба - это каким то непостижимом образом стало невидимым?
Пойду выпью.
Извините

#315 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 11:53

А мне казалось, что наоборот - весь форум перед Вами ;)
Сочувствую по поводу отказа. Но главное, не сдаваться и не унывать. ;)

#316 ОФФЛАЙН   Dara

Dara

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 841
  • 94 сообщений
    • Онлайн: 38д 5ч 33м 25с
  • 15 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 12:17

Причина: не представлены сведения об аккредитации на измерения по фактору ионизирующие излучения.

Татьяна Ивановна. Не раскисайте. Срочно, срочно повторно документы в МЗСР.
Мы с Вами.
Просто "товарищ" проверяющий не надел очки

#317 ОФФЛАЙН   Бывший

Бывший

Титулярный советник

• VIP
    • ID: 1 052
  • 397 сообщений
    • Онлайн: 73д 7ч 29м 46с
  • 338 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 12:28

Коллеги!
С Координационного совета, который состоялся 23.12.10.
С разрешения участника этого совета, размещаю ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПО ДОЛЖНОСТЯМ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, АККРЕДИТОВАННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА (проект)
При обсуждении 2 вопроса (квалификац специалистов по охране труда) Сафонов упомянул, что будет и это принято.

Прикрепленные файлы

#318 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 13:02

Меня МЗСР завернул.
Вот так.
А то, что у меня в области стоит и гамма, и бетта, и альфа, что паспорта приборов с отметками о первичной поверке, что есть свидетельство о соответствующем обучении моего зав.лаба - это каким то непостижимом образом стало невидимым?
Пойду выпью.
Извините

Не расстраивайтесь, видимо так было задумано у МЗСР....
Потянут время и пропустят....

#319 ОФФЛАЙН   НИИ труда

НИИ труда

Губернский секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 1 279
  • 30 сообщений
    • :
  • 1 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 15:38

Коллеги!
Также птке и реализации Прогрному совету по разработке и реализации Программы действий по улучшению услови[baetsja_
есть дополнительная информация. Подробнее здесь

С уважением, пресс-служба Института труда и социального страхования
Остальные свежие новости и комментарии экспертов
Вы найдете на официальном сайте Института труда и социального страхования Минздравсоцразвития России

#320 ОФФЛАЙН   Магистр Ордена Джедаев

Магистр Ордена Джедаев

Действ. статский советник

• Неактивированные
    • ID: 870
  • 2 446 сообщений
  • 1238 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 15:47

Цитата(НИИ труда @ 28.12.2010, 15:38) [snapbacvsnapback]nass='quotemниманибыло уделec-->Особое внимание на заседании было уделено вбласти охраны фтруда. По даналистов, ответственных за охрану труда в организациях, и сотрудников компаний, оказывающих услуги в области охраны труда. По данным Роструда, в 2010 году более 67 % нарушений в области трудовых отношений составили нарушения в сфере охраны труда, что говорит о низком уровне подготовки и ответственности специалистов по охране труда. С уважением, пресс-служба Института труда и социального страхования[/quote]

Ответственность специалиста по охране труда....при его статусе ниже плинтуса и зарплате ниже уборщицы )это в 75% случаев) о чем мы говорим...

Специалистов, ответственных за охрану труда в организациях - Дык ответственность согласно ст. 212 несет работодатель.И только он сам должен расплачиваться за собственную жадность, некомпетентность и недальновидность, а не искать стрелочника в лице специалиста по охране труда.

А вот то, что планируется внести в КС - это неплохо. Хорошо бы еще реализовать.

Сообщение отредактировал м.Евгений: 28.12.2010 - 15:48

ЭТО ВАМ - НЕ ЭТО!

#321 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 37д 23ч 25м 21с
  • 1097 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 28.12.2010 - 16:08

Всем, кого интересует!
Меня МЗСР завернул.
Вот так.
Пойду выпью.
Извините

Т.И. не отчаивайтесь. Таким образом рождается клинок булатный. Нас закаляют, а потом сами зубы об нас сломают. Смело подавайте документы второй раз и чем быстрей, тем лучше.

#322 ОФФЛАЙН   Таршес

Таршес

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 957
  • 2 359 сообщений
    • Онлайн: 40д 20ч 15м 31с
  • 1567 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 28.12.2010 - 16:22

[quote name='Бывший' post='9432' date='28.12.2010, 12:жобсустов по охранеса (квалификацлистов по охране труда) Сафонов упомянул, n stylто принято.<[/--/siz--sizeopan font-size:10pt;line-height:100%">[b]«Экспе́рт (от лат. expertus — опытный) — [b]специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми».[/size][/font]

Какие-то странности у нас (трудовиков от Минздрава) со штатным расписанием.

Эксперт- обычно понимается, как уровень квалификации специалиста.

А вот специалисты у нас, например: руководители группы, ведущие и просто специалисты и ответственность у них, исходя из этого различная.

И требования и навыки и опыт соответственно.

51eb33a210d18_butam.gif

#323 ОФФЛАЙН   ALEXANDER SAFONOV

ALEXANDER SAFONOV

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 724
  • 51 сообщений
    • :
  • 17 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 19:50

Всем, кого интересует!
Меня МЗСР завернул.
Вот так.
Пойду выпью.
Извините

Уважаемая Самарчанка, если Вас не затруднит, опишите перечень всех документов, который был послан в департемент для подтверждения наличия у Вас всех приборов. Заранее благодарю.

Читая размышления о "кознях", невольно всплывает аналогия о СМИ: кто-то где-то предположил, кто-то где-то не понял и пошло гулять телевидение и радио о Йети и Тунгуском метеорите. Главное - интрига и страсти побольше. А рутина это не для журналистов (правда их винить за это нельзя, поскольку об успехах мы читать или слушать не любим).
Надо успокоиться и допустить простую, как говаривал известный герой, сермяжную правду: возможна просто человеческая ошибка, помноженная на усталость.

#324 ОФФЛАЙН   Владимир Иванович

Владимир Иванович

Коллежский асессор

• Коллежский асессор
    • ID: 793
  • 639 сообщений
    • Онлайн: 2д 12ч 18м 57с
  • 893 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 20:05

Почему-то ошибки не в нашу сторону всегда. Цена ошибки со стороны проверяющих - предынфарктное состояние у нас, необходимо доказывать очевидные факты, как ГАИшнику в лесу на трассе, что шагомер меряет шаги, а курвиметр - расстояние в курвах. И никого из этих "плохо проверяющих" не наказали, не выгнали с волчьим билетом на улицу, как они выгоняют наши предприятия с рынка.

#325 ОФФЛАЙН   ALEXANDER SAFONOV

ALEXANDER SAFONOV

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 724
  • 51 сообщений
    • :
  • 17 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 20:07

Читая размышления о "кознях", невольно всплывает аналогия о СМИ: кто-то где-то предположил, кто-то где-то не понял и пошло гулять телевидение и радио о Йети и Тунгуском метеорите. Главное - интрига и страсти побольше. А рутина это не для журналистов (правда их винить за это нельзя, поскольку об успехах мы читать или слушать не любим).
Надо успокоиться и допустить простую, как говаривал известный герой, сермяжную правду: возможна просто человеческая ошибка, помноженная на усталость.

#326 ОФФЛАЙН   Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 1 269
  • 1 180 сообщений
    • Онлайн: 5д 17ч 35м 3с
  • 795 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 20:46

Пойду выпью.
Извините

Татьяна Ивановна! Я понимаю: обидно, горько, но ни за что не поверю, что Вы сдадитесь. Извините, не имеете Вы на это право, столько людей Вы поддержали, подсказали, помогли, ну не можете Вы уйти с дистанции не дойдя до финиша. Если нужна помощь (вплоть до подшивки документов) сообщите! Поднимаю рюмку с Вами и за ВАС!!!

#327 ОФФЛАЙН   Provo

Provo

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 127
  • 48 сообщений
    • Онлайн: 16ч 6с
  • 11 спасибо

Отправлено 28.12.2010 - 22:05

Татьяна Ивановна, не расстраивайтесь!
Уровень "экспертов" в МЗСР таков что, они один документ с другим не могут сравнить.
Насколько я помню они какую-то лабораторию попросили в зявлении указать ссылки на страницы области аккредитации - т.е "измерение уровней звука - указано на странице 2 области акклед." и.т.д. Чего удивляться если людям 10-ти страничный документ прочитать трудно..
Я думаю, что эту стену можно пробить.Пусть не сразу.
С наступающим!

#328 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо

Отправлено 29.12.2010 - 05:16

Подробнее http://www.niitruda.ru/aboedrodolzhaetsja_vnedr[u]здеl
С уважением, пресс-служба Института труда и социального страхования

Наконец-то сказано, что для специалистов по охране труда профильной является специальность «Безопасность технологических процессов и производств» .
Может быть теперь разрешат заниматься обучением по охране труда не только негосударственным организациям, но и государственным техническим университетам, которые готовят инженеров именно по этой специальности?
Простые решения не лежат на поверхности

#329 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 4 684 сообщений
    • Онлайн: 58д 15ч 32м 58с
  • 2037 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 29.12.2010 - 06:03

Всем, кого интересует!
Меня МЗСР завернул.
Вот так.
Пойду выпью.
Извините

ЭТО КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!
Мне а ж нехорошо стало!
Беспредел полнейший! А как дела с аккредитацией у Колдунова? Или, действительно стрелочники нужны? И Вас ими назначили7 Тоже, наверное уже напьюсь!!!

А человеческий фактор жертв чиновьечего произвола и некомпетентности аттестаторов кто оценит? В каких единицах7
Сколько из нас за эти месяцы на больничных койках повалялось, да под капельницами полежало, сколько горстей лекарств (не дешевых!) выпили?!!!
Кто за это ответит? Хоть одного чиновника наказали?!
Да как Вы можете, уважаемый, так называть машину по перемалыванию человеческих судеб и призывать к спокойствию, когда мы плгода в аду жаримся!

#330 ОФФЛАЙН   муха

муха

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 1 604
  • 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 29.12.2010 - 06:36

Уважаемые коллеги!

Вчера по инициативе Партнерства в Минздравсоцразвития России состоялось совещание у директора Департамента заработной платы, охраны труда и социального партнерства Н.В. Жаровой по проекту приказа Минздравсоцразвития России от 20 декабря 2010 г. «Об утверждении Перечня измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и производимых при выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда, в том числе на опасных производственных объектах». В совещании приняли участие представители Минздравсоцразвития России (Н.В. Жарова, В.А. Корж), Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Н.К. Шмелева), Партнерства (В.В. Савинов, А.В. Москвичев), ФГУП «Циклон-тест» (А.И. Афанасьев). На совещании обсудили и приняли предложения Партнерства по совершенствованию проекта приказа. Партнерству поручено до 11 января собрать и обобщить предложения по совершенствованию проекта приказа. Конкретные предложения по тексту проекта приказа (номер пункта таблицы, предлагаемая редакция и обоснование) прошу Вас направить по электронному адресу Партнерства до 10 января.

Понимаю, что срок небольшой, да и время не самое подходящее для работы, но если мы сейчас не исправим очевидные недостатки проекта приказа, нам всем придется в дальнейшем работать по этому приказу. Спасибо руководству министерства за оперативный отклик на наше предложение, но выделить больше времени для работы над проектом приказа министерство не имеет возможности.

Такой вот подарок Вам, уважаемые коллеги, на Новый год. Это просто сущая безделица по сравнению с уведомительной аккредитацией. Давайте навалимся! Проект приказа размещен на сайте министерства.

С уважением,

Исполнительный директор саморегулируемой организации НП «Национальное общество аудиторов трудовой сферы»

Савинов Владимир Вениаминович,

105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 34, офис 411. Тел. (495)9174992; Моб. +79055582866;

www.trud-audit.ru ICQ 389692569

Пользователей онлайн: 21 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru