Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Суета Вокруг Приказа 205н (флейм Экспертов)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 470

#241 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 579 сообщений
    • Онлайн: 79д 20ч 19м 26с
  • 2277 спасибо
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 15.12.2010 - 08:22

Вычистил чуть ли не в ноль. Очень уж быстро заполняется, следить не успеваю... :)

Вы популярны!!!!

#242 ОФФЛАЙН   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Статский советник

• VIP
    • ID: 848
  • 1 531 сообщений
    • Онлайн: 209д 2м 46с
  • 558 спасибо

Отправлено 15.12.2010 - 08:51

Вы популярны!!!!

Лет ...надцать назад меня это бы порадовало. Самооценку, опять же, повысило бы :) Как давно это было...
Посмотрите личку, пожалуйста
Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - Время колокольчиков...

#243 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
  • 5 579 сообщений
  • 2277 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 15.12.2010 - 09:16

Лет ...надцать назад меня это бы порадовало. Самооценку, опять же, повысило бы :) Как давно это было...
Посмотрите личку, пожалуйста

Ну уж, судя по Вашему профилю - Вы еще ого-го и ага-га! Дай бог встретимся.

#244 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 17 137 сообщений
    • Онлайн: 171д 14ч 17м 43с
  • 7133 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 15.12.2010 - 09:26

Придумал сейчас. 2012год. Разговор с Владимиром Путиным. возвращение.

Мечтаете, коллега?

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#245 ОФФЛАЙН   химик

химик

Провинциальный секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 961
  • 19 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 15.12.2010 - 21:11

А нет "аттестующей" в этом случае... Есть организация, оказавшая услуги в соответствии со своей областью аккредитации. Но о ней отчета ГИТу не надо. Письмишко о том, что аттестация проведена силами самого заказчика в соответствии с п. № Порядка, с привлечением аккредитованной на право замеров организации. Вот к этому письшмике и приложите чего ГИТ попросит/потребует... Пусть голову свою поломает...

самарчанка Вы умница всегда четкие грамотные и корректные ответы (без амбиций)
спасибо за подсказку оч... оч...

#246 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 17 137 сообщений
  • 7133 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 15.12.2010 - 23:02

самарчанка Вы умница всегда четкие грамотные и корректные ответы (без амбиций)
спасибо за подсказку оч... оч...

Спасибо на добром слове.
С уважением

#247 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
  • 5 579 сообщений
  • 2277 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 16.12.2010 - 09:34

Коллеги, не могу не поделиться впечатлениями.
Вчера, канал "Россия 24", встреча Президента с профсоюзами по вопросу ситуации на рынке труда.
Если кто найдет - выложите на всеобщее обозрение этот ПОЗОР.
Выступающий - как невыучивший уроки школяр, который не успел шпаргалку прочитать, глаза бегают, на слушателей не поднимаются, голова - вниз. Слова из лексикона специалистов язык не выговаривает. И это на тему наших трудовых проблем, условий труда, трудовых отношений!!! Человек даже не вникший в тему! А выступает перед знающими людьми!
И это ТУДА мы с вами взываем о разумности и справедливости! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Досих пор не знаю: смеяться, плакать, напиться, застрелиться или кому-нибудь в морду дать...

#248 ОФФЛАЙН   АНАТОЛЬ

АНАТОЛЬ

Коллежский регистратор

• ID: 1 656
  • 8 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 16.12.2010 - 10:32

Коллеги, не могу не поделиться впечатлениями.
Вчера, канал "Россия 24", встреча Президента с профсоюзами по вопросу ситуации на рынке труда.
Если кто найдет - выложите на всеобщее обозрение этот ПОЗОР.
Выступающий - как невыучивший уроки школяр, который не успел шпаргалку прочитать, глаза бегают, на слушателей не поднимаются, голова - вниз. Слова из лексикона специалистов язык не выговаривает. И это на тему наших трудовых проблем, условий труда, трудовых отношений!!! Человек даже не вникший в тему! А выступает перед знающими людьми!
И это ТУДА мы с вами взываем о разумности и справедливости! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Досих пор не знаю: смеяться, плакать, напиться, застрелиться или кому-нибудь в морду дать...

Рыба гниет с головы. С такими......... порядка не будет.

#249 ОФФЛАЙН   НИИ труда

НИИ труда

Губернский секретарь

• ID: 1 279
  • 30 сообщений
    • :
  • 1 спасибо

Отправлено 16.12.2010 - 11:16

Коллеги!

Приглашаем вас к обсуждению проектов квалификационных характеристик для работников, занятых в сфере охраны труда.
Проекты этих характеристик после их утверждения войдут в КС. В дальнейшем они смогут стать основой для разработки системы профессиональных стандартов и системы сертификации персонала. Возможно также, эти характеристики тем или иным образом будут интегрированы в усовершенствованные процедуры аккредитации организаций, оказывающих услуги по охране труда.

Ознакомиться с данными проектами и высказывать свои замечания и предложения можно здесь

С уважением, пресс-служба Института труда и социального страхования

Сообщение отредактировал НИИ труда: 16.12.2010 - 11:40

Остальные свежие новости и комментарии экспертов
Вы найдете на официальном сайте Института труда и социального страхования Минздравсоцразвития России

#250 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо

Отправлено 16.12.2010 - 12:13

Коллеги!

Приглашаем вас к обсуждению проектов квалификационных характеристик для работников, занятых в сфере охраны труда.
Проекты этих характеристик после их утверждения войдут в КС. В дальнейшем они смогут стать основой для разработки системы профессиональных стандартов и системы сертификации персонала. Возможно также, эти характеристики тем или иным образом будут интегрированы в усовершенствованные процедуры аккредитации организаций, оказывающих услуги по охране труда.

Ознакомиться с данными проектами и высказывать свои замечания и предложения можно здесь

С уважением, пресс-служба Института труда и социального страхования

Уважаемые коллеги из Института труда и социального страхования, как можно пройти профессиональную переподготовку по специальности «Специалист по охране труда», если нет такой специальности в Общероссийском классификаторе специальностей по образованию?

Сообщение отредактировал System: 16.12.2010 - 12:22

Простые решения не лежат на поверхности

#251 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 16.12.2010 - 13:04

Уважаемые коллеги из Института труда и социального страхования, как можно пройти профессиональную переподготовку по специальности «Специалист по охране труда», если нет такой специальности в Общероссийском классификаторе специальностей по образованию?

В математики же есть мнимые величины, ее как бы и нет, а она все же есть. Здесь аналогичный случай. <_<

А голова предмет темный -  исследованию не подлежит

#252 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 249
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 16.12.2010 - 13:09

Фурамчане! Мы что то забыли про ответ Жукова или мы проследили?

#253 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
  • 5 579 сообщений
  • 2277 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 16.12.2010 - 13:31

+1000

Фурамчане! Мы что то забыли про ответ Жукова или мы проследили?

А Вы считаете вчерашнее шоу с профсоюзами - это не ответ на наши запросы, запросы Жукова, Примакова и т.д.?
Я так уверена, что это и было резюме. Страшнее продолжительности рабочей недели у нас в сфере труда зверя нет!

#254 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 17.12.2010 - 08:32

Точно впечатляет !!!

Братия почитайте на главной Яндекса про врачей из Иванова, как они Путина разводили!!!!! Уважаемый В.В. Путин спуститесь с небес на землю :russian_roulette:

#255 ОФФЛАЙН   s_lynx2004

s_lynx2004

Коллежский регистратор

• ID: 1 173
  • 4 сообщений
    • Онлайн: 1д 9ч 9м 11с
  • 0 спасибо

Отправлено 17.12.2010 - 14:30

[quote name='Игорь Александрович' date='14.12.2010, 14:11' post='8625']
Если интересно, могу скинуть в личку один из образцов нашего договора с контрагентами: а) не имеющими на руках перечня и вообще не представляющим, что такое "рабочее место"; б) имеющими на руках уже составленный нашей ИЛ (на основе данных, по определенной форме предоставляемых предприятием) перечень РМ.

И нам пожаулуйста оба, если можно) спасибо заранее! s_lynx2004@mail.ru

#256 ОФФЛАЙН   НИИ труда

НИИ труда

Губернский секретарь

• ID: 1 279
  • 30 сообщений
    • :
  • 1 спасибо

Отправлено 17.12.2010 - 15:13

Коллеги!

Предлагаем ознакомиться с тезисами выступления начальника Управления страхования в социально-трудовой сфере Института труда и социального страхования Алексея Скворцова на Первом Всероссийском Съезде аттестующих организаций в Москве 9 декабря 2010 года.
Тема доклада: "Аттестация рабочих мест - основа реформирования института досрочных пенсий по условиям труда"

Полностью тезисы можно прочитать здесь.

С уважением, пресс-служба Института труда и социального страхования.
Остальные свежие новости и комментарии экспертов
Вы найдете на официальном сайте Института труда и социального страхования Минздравсоцразвития России

#257 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 17 137 сообщений
  • 7133 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 17.12.2010 - 19:40

Самарчанка, у Вас почта переполнена

Федор, я Вам пару вариантов решения проблемы по прибору оставила в личке. Посмотрите. Если и эти не сработают - найдем еще, продавцов дорогих товаров всегда больше, чем покупателей. Как бы продавцы не выпендривались...
С уважением и пониманием

Сообщение отредактировал Самарчанка: 19.12.2010 - 13:59

#258 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 17.12.2010 - 21:58

Все обсуждение по Постановлению № 870 перенес в соответствующую тему Постановление Минздравсоцразвития № 870 от 20.11.2008, Пользоваться или не стоит?
И еще.

Уважаемые форумчане.
Я понимаю, что большинство из нас люди занятые, но давайте все-таки не валить все возникающие вопросы в одну тему. Тема становится просто нечитаемой на для тех кто ведет здесь обсуждение, ни для тех, кто заглянул сюда. Трудно читать тему, в которой обсуждаются вперемежку сразу все вопросы с бесконечными постами с просьбой освободить ящик или заглянуть в него.
И еще одна просьба. При ответе не надо вставлять весь ответ оппонента. Оставьте тот кусок текста на которой Вы отвечайте. Так проще на много читать ответы и не терять нить темы.
С уважением, администратор форума

Сообщение отредактировал Сергей: 18.12.2010 - 21:23

#259 ОФФЛАЙН   Vlad27

Vlad27

Губернский секретарь

• ID: 1 261
  • 25 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 18.12.2010 - 10:20

PS. Вообще я чувствую себя вождем племени, которое впервые для себя открыли свойства палки-копалки и теперь от восторга с упоением перекапывают территории своей деревни. Давайте все-таки будем цивилизованнее.

И добрее друг к другу, а то прям по Филатову: "Всяк другого мнит ......".
Да, бывает - отвлекаемся от темы, за что простите и поправте - по-доброму.
А за данный форум, и то что он, несомненно, помог многим здесь - большое человеческое спасибо Вам и другим модераторам.
С уважением, Владимир.

#260 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 18.12.2010 - 19:27

Да, бывает - отвлекаемся от темы, за что простите и поправте - по-доброму.

Поправил свой пост. Действительно, что-то я уж больно круто взял... Конец года наверное. :)

#261 ОФФЛАЙН   Богданович Александр

Богданович Александр

Статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 1 068
  • 1 802 сообщений
    • Онлайн: 105д 17ч 40м 48с
  • 976 спасибо

Отправлено 21.12.2010 - 10:50

[quote name='Самарчанка' post='9059' date='21.12.2010, 14:03']...описывает тр/b>ториям, которые вообще беПро день энергетика вспомнили - с праздником! МЗСР кому-то сделал подараго. - вать сягороскопами, а я вот нашел на <мут новый порядок АРМ[/b] нов[iспомнили - с праздником! МЗСР кому-то сделал подаi]ет знаменовать собой выход на раго. - (АББ когда кончатся[/b]гороскопами, а я вот нашел на " примут новый порядок АРМ[/b] новерез преодоление трудностей и п[/ности.
Первый этап - с ян
ет знаменовать собой выход на новые рубежи через пре амбиции могут выйти за грани разумного. - (АБ когда кончатся деньги по договоником! МЗСР кому-то сделал подарок, а вотграни разумного. - (АБ когда кончатсягороскопами, а я вот нашел на "rami>(АБ - примут новый порядок АРМ 2011 год будет знаменовать собой выход на новые рубежи через преодоление трудностей и поиск наиболее благоприятных направлений деятельности.
Первый этап - с января по май - принесет много трудностей и кризисных ситуаций самого разного характера. .... приведет к усилению амбиций и нежеланию мириться с существующим укладом жизни.
В феврале-марте ваши амбиции могут выйти за грани разумного. - (АБ когда кончатся деньги по договорам 2010)

Если вы успешно справитесь с трудностями, то с июня вас ждет менее напряженный период. (АБ - примут новый порядок АРМ).
Наибольших успехов вы сможете достичь, если станете на путь перемен. [i](АБ - ну с МЗСР не соскучишься)

Сейчас не следует зацикливаться на застарелых догмах. Этот год не для консерваторов и ретроградов.
Дорогу к вершинам осилит только смелый и сильный духом человек, которого не остановят потери и неудачи, кто всегда готов извлекать урок из жизненных ситуаций, гибко менять свои оценки и находить наиболее оптимальное и эффективное решение. (АБ - послать 3 или 4 вариант комплекта документов с новой областью и приборами, а там глядишь и заставят расширяться и будут пугать шаг влево-вправо исключим из реестра)

Главное - двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом и не довольствоваться малым. [/b]
Но это уже похоже на пожелания с новым годом. Только вот проект навеял наверное: "Мы все знаем, что будем жить лучше - но хотелось бы дожить!" - (М.Жванецкий).

#262 ОФФЛАЙН   semen

semen

Коллежский секретарь

• Титулярный советник
    • ID: 894
  • 214 сообщений
    • Онлайн: 21ч 19м 43с
  • 131 спасибо

Отправлено 21.12.2010 - 11:01

2011 г. Минздравсоцразвития Росси. 10 утра. Разбор полетов:
Осерчал Федот, созвал честной народ. Решили соседи пособить Феде. Фрол взял кол, Устин взял дрын, Игнат взял ухват. И все за Федотом к царевым воротам. Навстречу им генерал, черт бы его подрал! Подскочил бочком, посверкал зрачком, произвел догляд -- и к царю на доклад!..
Генерал
Там собрался у ворот Энтот... как его... народ! В обчем, дело принимает Социяльный оборот! А всему виной Федот, Энто он мутит народ,--Подбивает населенье Учинить переворот!..
Царь
Ну а ты у нас на кой, С вострой саблею такой? Мы ж за то тебя и держим, Чтоб берег царев покой! Опосля дождя в четверг Дам ишо медальку сверх, Только ты уж постарайся, Чтоб народ меня не сверг!..
Генерал
Ишь, медаль!.. Большая честь!.. У меня наград не счесть: Весь обвешанный, как елка, На спине -- и то их шесть!.. Охранять тебя от бед Мне теперь резону нет! Ты за собственную подлость Сам должен держать ответ!..
Скоморох-потешник
Дурило из дурил, а как заговорил! Хоть и злится царь,-- а попробуй вдарь! Не такое время, чтобы бить в темя. Вышел царь на крыльцо, сделал строгое лицо, а на площади народу -- вся Расея налицо!
Царь
Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать! Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму!
Федот
Что касается ума,-- Он светлехонек весьма: Слава Богу, отличаем Незабудку от дерьма! Ты пошто меня скорей Отослал за сто морей? Не затем ли, чтоб жениться На супружнице моей?..
Царь
Энто где же ты, злодей, Набрался таких идей, Чтоб клепать чаво попало На порядочных людей! Да к лицу ли энто мне -- Приставать к твоей жене?.. Вот и шли вас, обормотов, В заграничные турне!..
Федот (Сообщество)
Ты не больно-то серчай,-- Мы к тебе, чай, не на чай! Ну а будешь гоношиться,-- Съезжу в рыло невзначай! О тебе, о подлеце, Слава аж в Череповце! Ты всему народу в душу Наплевал в моем лице!..
Царь (замминистра)
Зря ты, Федя, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? А виновник -- генерал, Интриган и аморал! Энто он, коровья морда, Честь цареву обмарал!
Генерал (председатель совета партнерства)
Что вы, братцы?.. Я ж за вас Потерял в атаке глаз!.. Нешто я когда посмею Супротив народных масс!.. Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу. К угнетающей верхушке Больше не принадлежу!.. А виновница -- Яга! Нет опаснее врага! Перед ней и сам Горыныч -- Так,-- не змей, а мелюзга! Ну-ко, где ты, егоза? Погляди людям в глаза! Лично я не удержуся -- Врежу саблей два раза!..
Баба Яга (заместитель директора департамента)
Я -- фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа Улететь в любой момент! За жару ли, за пургу Все бранят меня, каргу, А во мне вреда не больше, Чем в ромашке на лугу! Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я -- дитя природы, Пусть дурное, но -- дитя! Коль судить, дак тех, двоих, Соучастников моих. Энто я по виду нечисть, А по сути чище их!..
(Л. Филатов)

Сообщение отредактировал semen: 21.12.2010 - 11:34

#263 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 17 137 сообщений
  • 7133 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 21.12.2010 - 13:12

Чем нравился этот форум...
В любое время суток, в привычном месте можно было оставить сообщение о чем-то новом, выразить свои сомнения, тревоги, поделиться радостью. Вызвать на разговор друга, наконец.
Именно стабильность и постоянство правил игры привлекло на этот форум много-много народу.
Да, мы часто выходим за рамки обсуждения приказа 205н... Ну, такие мы люди - нам много чего приходится обсуждать и решать... А здесь мы могли гарантированно встретиться и "сверить часы" с единомышленниками, побороться с противниками, если таковые появлялись...
Я не хочу искать своих единомышленников по веточкам форума...
Коллеги, вы знаете, где меня найти.
С уважением Самарчанка.

Сообщение отредактировал Самарчанка: 21.12.2010 - 16:28

#264 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 102 сообщений
    • Онлайн: 3д 3ч 51м 31с
  • 926 спасибо

Отправлено 21.12.2010 - 13:39

Согласен с Админами.
96 страниц всего и вся. По 4 кругу, и появляются постоянно одни и те же вопросы от новичков, которые не пользуются поиском, а задают вопросы, ну например про телефоны. И уважая форумчанина надо ему ответить, но на этот ответ потратить свое время. Думаю правильно, что нужно развести проблему на подпроблемы.
Мне нравится форму по айдевайсам. Там есть коренные проблемы, там есть и основные ветки по каждому девайсу айфон, айпад, мак. В нутрии ветки по темами связанные с каждым девайсом отдельно. И если мне надо найти, как взломать айпад, то я иду в основную ветку айпад, а если мой вопрос схож с другим девайсом, то модератор отсылает меня на ту ветку, где этот вопрос появился раньше и развился полностью, но является общим для всех девайсов. Злобный админ, модератор, запрещает задавать один и тот же вопрос , всегда предупреждает, пользуйтесь поиском. Запрещает полное цитирование, и многое чего запрещает, но это позволяет легко искать ответы, и разбираться в теме. И к этому привыкаешь, и это не раздражает. К сожалению, наши админы, такие же как и мы занятые, и я так понимаю, в более свободное время хоть чуть-чуть начали модерировать форум. Даже кого-то изгнали на 5 дней  Спасибо Вам ребята за это. Я понимаю как это трудно.
Админам, я бы посоветовал, если это технически возможно, развейте на этом движке поиск, сделайте его более интеллектуальным и четким. Сделайте поиск по автору, или сортировку всех постов автора, иногда помнишь, кто написал, но найти это не прочитав всего, не возможно.
А ко всем, тоже просьба, с уважением относитесь как своему времени, так и к чужому. Если в поиске вбить «ТЕЛЕФОНЫ», то он выдаст 5 страниц с постами, где встречается это слово.
Надеюсь ни кого не обидел?
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#265 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 22.12.2010 - 11:26

Уважаемые фуромчане! Мы все моломальски имеем отношение к электричеству, поэтому с праздником всех ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!! И как говорил великий В.И. Ульянов "Коммунизм, это есть советская власть, плюс электрофикация всей страны", величайшее высказывание!!! Все пока, пошли праздновать, чего и Вам советую :174: урааааааааааааааа!!!!

#266 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
  • 1 070 сообщений
  • 724 спасибо

Отправлено 22.12.2010 - 12:19

Уважаемые фуромчане! Мы все моломальски имеем отношение к электричеству, поэтому с праздником всех ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!! И как говорил великий В.И. Ульянов "Коммунизм, это есть советская власть, плюс электрофикация всей страны", величайшее высказывание!!! Все пока, пошли праздновать, чего и Вам советую :) урааааааааааааааа!!!!

Присоединяюсь к поздравлению!
Не случайно день энергетика самый короткий в году. Вот отпразнуем - и будет свет! :174:

#267 ОФФЛАЙН   Егор

Егор

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 6
  • 1 144 сообщений
    • Онлайн: 40д 14ч 50м 19с
  • 245 спасибо

Отправлено 22.12.2010 - 14:57

IPT, не стоит замусоривать все темы одним и тем же постом.

Учить разуму и быть разумным - совсем разные вещи (Георг Лихтенберг) Skype: tatiyna.celidi2 Gmail: esizov2@gmail.com

#268 ОФФЛАЙН   Штраф

Штраф

Надворный советник

• VIP
    • ID: 1 689
  • 955 сообщений
    • Онлайн: 16д 20ч 58м 16с
  • 880 спасибо

Отправлено 22.12.2010 - 18:52

Уважаемые фуромчане! с праздником всех ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!! урааааааааааааааа!!!!

Как энергетик энегетика... Будь здрав, боярин! Переживём!

#269 ОФФЛАЙН   Богданович Александр

Богданович Александр

Статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 1 068
  • 1 802 сообщений
    • Онлайн: 105д 17ч 40м 48с
  • 976 спасибо

Отправлено 23.12.2010 - 05:31

В.И. Ульянов: "Коммунизм, это есть советская власть, плюс электрофикация всей страны" - !!!!

Лучше поздно чем никогда, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Поздравляю! Всех энергетиков настоящих, а судя по перечню приборов всех нас в персективе!
Самый короткий день, да еще затмение, мороз жуткий и перечень приборов какой-то.... плохое тоже ведь кончается. Пройдет черная полоса, - короче мы не сдаемся К. Маркс: "Жизнь - Борьба", а вот кто не помню: "Бороться и искать, найти и не сдаваться"!!!
Как тонко подметил Задорнов - если из фразы про коммунизм убрать электрофикацию, то вот эта темень - и есть советская власть.

#270 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
  • 1 070 сообщений
  • 724 спасибо

Отправлено 23.12.2010 - 08:57

Он был титулярный советник,
Она — генеральская дочь;
Он робко в любви объяснился,
Она прогнала его прочь.
Пошёл титулярный советник
И пьянствовал с горя всю ночь,
И в винном тумане носилась
Пред ним генеральская дочь.

Пользователей онлайн: 12 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru