Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3559

#3181 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• Действ. статский советник
    • ID: 6 361
  • 1 865 сообщений
    • Онлайн: 85д 15ч 31м 44с
  • 281 спасибо
  • 2 675 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 06.09.2018 - 15:55

Соратник сказал(а) 06 Сен 2018 - 07:52: Народ должен знать своих героев в лицо.! А то все Кудрин да Кудрин

А Вы как их различаете?

Цитата:

Гарант от шалунишек-казнокрадов
На пару метров сдвинет таз с икрой;  
Но не редеет морд лощёных строй,
Сидящих на стране лощёным задом.
Они и бедам, вроде бы, не рады, 
Но и грехов не помнят за собой.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#3182 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
    • ID: 888
  • 17 138 сообщений
    • Онлайн: 171д 14ч 23м 8с
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 06.09.2018 - 16:05

А Вы как их различаете?
  Да разве есть различия? Одна стая...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#3183 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• 1 865 сообщений
  • 281 спасибо
  • 2 675 баллов

Отправлено 06.09.2018 - 16:09

Одна стая...
С одинаковыми лощёнными  жо..лицами
БУДЬТЕ ДОБРЫ

#3184 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 06.09.2018 - 17:23

Россиян заставили платить за дешевую ипотеку

Стоимость рефинансирования ипотеки — оформления кредита на жилье по более низкой ставке для погашения имеющегося — резко возросла из-за вступивших в силу с августа 2018-го поправок к закону о государственной регистрации недвижимости. Об этом пишет РБК.

Изменения в закон предусматривают обязательное нотариальное заверение ряда сделок, в числе которых оказались и ипотечные договоры, касающиеся долевой собственности. Таким образом, желающие рефинансировать ипотеку, то есть фактически заключить новый кредитный договор, теперь должны нести расходы на нотариат.

Нотариальные услуги не понадобятся только в том случае, если ставка по ипотеке снижается в том же банке, где изначально оформлялся кредит, путем подписания дополнительного соглашения к действующему договору, пояснили изданию в Ассоциации российских банков (АРБ). В организации не исключают, что граждане скоро начнут жаловаться на новые расходы.

Проблема уже обсуждается в соцсетях, отмечает РБК. Так, один из пользователей форума banki.ru сообщил, что при заключении договора о рефинансировании ипотечного кредита на вторичное жилье в долевой собственности у него возникли проблемы

из-за того, что сотрудники отделения банка, в который он обратился, чтобы погасить кредит в другом, не были осведомлены о требовании обязательного нотариального заверения договора. В итоге клиент не только понес дополнительные расходы, но и потерял время.

Другой участник форума пожаловался, что за услуги нотариуса при рефинансировании ипотеки в долях на 1,5 миллиона рублей его попросили заплатить 12 тысяч рублей. Одному из пользователей портала pravoved.ru услуги нотариуса оценили в 30 тысяч рублей.

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) изданию заявили, что размер оплаты услуг нотариуса в случае с рефинансированием ипотеки не может превышать 8 тысяч рублей в расчете на один договор при госпошлине в 200 рублей. Описанные выше ситуации там сочли нарушением правил оказания нотариальных услуг.

Согласно материалам ипотечного регулятора «Дом.рф» (имеются в распоряжении редакции) пик спроса на рефинансирование уже пройден, рынок ипотеки с лета 2018-го растет, в первую очередь, за счет новых кредитов. Доля рефинансирования в феврале составляла 17 процентов, в июле — 12,7 процента. По итогам 2018 года она, по прогнозу регулятора, составит порядка 10−13 процентов.

Источник здесь https://news.mail.ru...285/?frommail=1

#3185 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 06.09.2018 - 19:32

Источник: ТАСС
«Единая Россия» внесла в Думу первый пакет поправок к пенсионному законопроекту

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Поправки о досрочном выходе на пенсию при большом трудовом стаже и сохранении действующего срока назначения накопительной части внесены в Госдуму. Об этом заявил в четверг секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Сегодня в Госдуму внесен первый пакет поправок “Единой России” к пенсионному законопроекту. Его авторами стали 31 депутат Госдумы и член Совета Федерации», — сказал Турчак.

«В сегодняшнем первом пакете мы вносим следующие поправки: досрочное установление страховой пенсии (за 2 года до достижения пенсионного возраста) гражданам с большим трудовым стажем: 42 года для мужчин и 37 лет для женщин. Напомню, это на три года меньше, чем предлагалось изначально. Сохранение сроков назначения накопительной пенсии (как и сегодня, с 60 и 55 лет) тем гражданам, которые участвовали в ее формировании», — добавил Турчак.

Единороссы также внесли поправки, предусматривающие ежегодную диспансеризацию работников предпенсионного возраста.

«В сегодняшнем пакете мы вносим следующие поправки … проведение ежегодной диспансеризации работников предпенсионного возраста и предоставление им двух оплаченных рабочих дней на эти цели», — сказал Турчак. Он напомнил, что действующее законодательство предусматривает периодичность диспансеризации работников раз в три года.

Кроме того, проинформировал он, поправки предусматривают «сохранение действующих условий выхода на пенсию коренных малочисленных народов Севера».

Представители «Единой России» также внесли поправку к законопроекту о пенсионных изменениях, касающуюся возможности добровольного отказа депутатов и сенаторов от их пенсионных преференций.

Оставшиеся поправки будут вноситься по мере обсуждения внутри партии. «По мере оформления последуют и другие поправки… после обсуждения на генсовете [единороссов]", — сказал Турчак.

Источник здесь https://news.mail.ru...itics/34652817/

#3186 ОФФЛАЙН   Бег

Бег

Коллежский советник

• Коллежский советник
    • ID: 5 589
  • 1 439 сообщений
    • Онлайн: 76д 16ч 44м 32с
  • 470 спасибо
  • 2 046 баллов

Отправлено 06.09.2018 - 22:32

Представители «Единой России» также внесли поправку к законопроекту о пенсионных изменениях, касающуюся возможности добровольного отказа депутатов и сенаторов от их пенсионных преференций.

И кто же будут первыми комсомольцами-добровольцами и когда? 

#3187 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.09.2018 - 05:33

И кто же будут первыми комсомольцами-добровольцами и когда? 

Валерий Ибрагимович, если б отказавшись от преференций, депутаты и сенаторы оказались на средней по стране пенсии... вот тогда было бы интересно, как они, привыкшие к совсем другой жизни, управляются на 14 тысяч в месяц.

Вы видели хоть одного депутата на пенсии в трамвае, например? Или в очереди на уплату коммуналки...

Взлетевшие так высоко уже никогда не окажутся по материальному положению на уровне среднестатистического гражданина страны.

Добровольный отказ от ЭТИХ преференций - жалкая попытка "задобрить" электорат, не теряя исключительности материального положения.

#3188 ОФФЛАЙН   Бег

Бег

Коллежский советник

• Коллежский советник
  • 1 439 сообщений
  • 470 спасибо
  • 2 046 баллов

Отправлено 07.09.2018 - 11:14

Вы видели хоть одного депутата на пенсии в трамвае, например? Или в очереди на уплату коммуналки...

Я не знаю ни одного бедного депутата, они в депутаты шли уже не бедные, бедных туда не пускают, вдруг начнут против богатых чудить.

• Т-ТЭН и Очкарик это нравится

#3189 ОФФЛАЙН   ingeniare

ingeniare

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 5 723
  • 313 сообщений
    • Онлайн: 4д 1ч 55м 59с
  • 41 спасибо
  • 1 993 баллов

Отправлено 07.09.2018 - 11:35

Т.е. Вы считаете, что налоги в России платить не надо, так как учиться Вы уже закончили. Отличная точка зрения. Вопросов больше нет.

Я не использую никакие гос. услуги, единственное чем пользуюсь - асфальт, который мне нафиг и не нужен. За что я вообще должен платить по 5 часов день своей жизни ?) Я родился свободным, а потом на меня одели кандалы. Это не образно, это мы все с вами. Деньги - ничто, единственное что имеет цену - время. 

Татьяна Ивановна, вот здесь я с Вами категорически не согласен. Советскую власть и социализм выбрали наши с Вами прадеды. Не горстка большевиков во главе с Лениным, а  именно народ, который этих самых большевиков поддержал и социализм с советской властью защищал. Причем с оружием в руках. А мы с Вами во времена агонии перестройки прельстились на капиталистический образ, обрадовались кооперативам, возможностью приторговыть, валютой баловаться, ваучеры (помните такое?) на водку менять или в фонды-однодневки вкладывать , с Мавроди и прочими пирамидами в азартные игры играть. Как было весело и хорошо. Вот так мы наш социализм и про...шляпили, одним словом. Ведь как это здорово писалось в учебниках "Капитализм для чайников": купил яблоко, вымыл (а можно и просто об штаны грязные обтереть), продал и уже с прибылью. Купил ты на эту прибыль уже два яблока, проделал опять всю нехитрую цепочку операций и уже миллионер. Вау! А главное, никаких вложений. Здорово, свежо. Вот народ и бросился кто чем торговать. А умный народ типа Борьки Березы, Абрамовича и прочих в это время все скупал, что можно и нельзя было. А бывшие старше-младшие сотрудники от экономики эксперименты над страной ставили. Так что все-таки это мы все с вами, а не какой-то чужой дядька прохлопали. Лапша была на удивление хороша и крепко к ушам прилеплялась.

Татьяна Ивановна, опять же без персоналий, но если есть бизнес, пусть самый маленький, то уж к капитализму Вы отношение все-таки имеете. Тут как не крути. И это совсем не важно, работаете Вы сами или на яхте только рассекаете в районе Кариб. А если смотреть шире, то все мы имеем отношение.  И тех кто бизнес имеет и кто свой труд продает. Так учил Маркс, а он врать не будет. :)

Никто не выбирает. Управление толпой освоили уже тысячелетие назад, и со временем только оттачивают. У нас нету выбора социализм, коммунизм или тоталитаризм. Выбирают за нас.

На какой на фиг капиталистический образ польстились, Сергей? Какие кооперативы? Я работу искала - любую и ее не было! А мой муж, в то время когда кто-то наверное и баловался валютой, чтобы прокормить семью с давно безработной женой и маленьким ребенком, пахал как проклятый и да приторговывал хлебом после ночной смены - так хлебозавод, на котором он работал, давал возможность людям  получить хоть какие-то деньги в руки. Зарплату не платили по полгода! Помните?! Вы ЭТО помните, Сергей? Вам действительно тогда было "весело и хорошо"?

А я так не очень "веселилась", Сергей. А немало людей тогда от безнадеги, от невозможности просто кормить, содержать себя и семью свели счеты с нормальной жизнью, нырнув - кто в петлю, кто в запой.

Вы все это знаете не хуже меня. Вы это пережили и ДОЛЖНЫ помнить. Зачем Вы злите нас, Сергей? Вы же не сможете никакими словами сделать черное белым, а горькое сладким...

Пенсионный возраст, конечно, увеличат. Президент сказал, Президент сделает.

Но как бы не старались, признать это справедливым, единственно возможным нас не заставят. Замолчать - могут, а согласиться - нет.

Молчаливое несогласие большинства - нехорошая штука в такой большой стране.

Ну, лет на пять я уже написала, пора остановиться.

Я отлично помню это время, питались всей семье, включая собаку, одним хлебом. А теперь они меня не пускают на молодежный форум, потому что я для них старый (мне больше 30) и все наше поколение списали в утиль.

Сообщение отредактировал ingeniare: 07.09.2018 - 11:36

Благодарность от 1 участник
Владимир Ильич

#3190 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.09.2018 - 17:08

источник: RNS

Голикова предложила снизить долю мигрантов в строительстве до 80%

Долю привлекаемой рабочей силы мигрантов предлагается сократить в 2019 году до 80%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Российской трехсторонней комиссии.

Я бы хотела обратить внимание на сокращение иностранной рабочей силы в сфере строительства — основную сферу применения труда мигрантов. Предлагается установить долю иностранных работников в строительстве на уровне 80%.
Татьяна Голикова ​​​​​​​
вице-премьер

Вице-премьер отметила, что освободившиеся рабочие места будут заняты россиянами.

«По данным Росстата за 2017 год, в сфере строительства занято 6,3 млн человек, значительную долю из которых составляют мигранты. В этой сфере в последнее время растёт число предприятий с высокой долей иностранных работников, собственно, поэтому в том числе предлагается установить снижение этой доли», — добавила она.

#3191 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 07.09.2018 - 17:22

Я не использую никакие гос. услуги, единственное чем пользуюсь - асфальт, который мне нафиг и не нужен. За что я вообще должен платить по 5 часов день своей жизни ?) Я родился свободным, а потом на меня одели кандалы. Это не образно, это мы все с вами. Деньги - ничто, единственное что имеет цену - время.

Чтобы сказать, что я не пользуюсь никакими услугами государства Вам нужно отказаться от гражданства и покинуть страну. :) Это так, ежели подумать, прежде чем рвать тельняшку на груди.

А голова предмет темный -  исследованию не подлежит

#3192 ОФФЛАЙН   ingeniare

ingeniare

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 313 сообщений
  • 41 спасибо
  • 1 993 баллов

Отправлено 07.09.2018 - 19:28

Чтобы сказать, что я не пользуюсь никакими услугами государства Вам нужно отказаться от гражданства и покинуть страну. :) Это так, ежели подумать, прежде чем рвать тельняшку на груди.

Вполне возможно так и сделаю

#3193 ОФФЛАЙН   A.K.

A.K.

Коллежский асессор

• Надворный советник
    • ID: 4 719
  • 702 сообщений
    • Онлайн: 200д 56м 31с
  • 138 спасибо
  • 702 баллов

Отправлено 08.09.2018 - 00:01

Голикова предложила снизить долю мигрантов в строительстве до 80%

Т.е. она решила просто нормально узаконить сложившуюся ситуацию? Возьмем среднюю строительную организацию - весь АУП, бухгалтерия, прорабы, мастера, бывает даже бригадиры и ряд топовых и необходимых работяг - это и есть те самые 20-30% "стройки" - "не мигранты". Так что 

Я бы хотела обратить внимание на сокращение иностранной рабочей силы в сфере строительства — основную сферу применения труда мигрантов. Предлагается установить долю иностранных работников в строительстве на уровне 80%.

что она там хочет сократить? 

#3194 ОФФЛАЙН   vиктор

vиктор

Статский советник

• VIP
    • ID: 4 854
  • 1 825 сообщений
    • Онлайн: 60д 23ч 4м 49с
  • 1033 спасибо
  • 2 800 баллов

Отправлено 08.09.2018 - 06:46

Вице-премьер отметила, что освободившиеся рабочие места будут заняты россиянами.

Предпенсионерами 60-65 -ти  лет :)

Самое то для них таскать кирпичи и мешать раствор....... и даже переучивать не надо, опять экономия 

#3195 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 08.09.2018 - 11:44

Богачей здесь наверное нет, но банковские карты есть. Думаю, полезно знать:

С 27 сентября российские банки смогут блокировать карт своих клиентов в том случае, если заметят подозрительную операцию, сообщает DEITA.RU.

Речь идет в первую очередь о таких действиях, как дорогая покупка, вход в личный кабинет с нового устройства, многочисленные переводы на крупные суммы в один день и даже ошибка при наборе пароля. Во всех подозрительных случаях сотрудник кредитной организации обязан связаться с клиентом, чтобы получить подтверждение операции.

Отмечается, чтобы избежать блокировки карты, клиенту следует вести себя предсказуемо, действовать по ранее выработанному шаблону. Представители Центробанка рекомендуют предупреждать свою кредитную организацию о крупной для вас покупке или о поездке за границу.

Согласно закону о блокировке и возврате мошеннических платежей, вступающему в силу с 27 сентября, в случае срабатывания антифрод-системы банк интересуется у клиента, сделан ли платеж именно им, и либо возобновляет исполнение операции, либо аннулирует ее и сообщает подробные сведения об инциденте в Банк России. Если за два дня связаться с клиентом не удается, банк обязан автоматически разблокировать транзакцию.

Источник здесь http://deita.ru/ru/n...tezhi-klientov/

#3196 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 08.09.2018 - 12:35

Предпенсионерами 60-65 -ти  лет :)

Самое то для них таскать кирпичи и мешать раствор....... и даже переучивать не надо, опять экономия 

Список можно продолжить: дворы подметать, лестничные площадки мыть. И отрапортовать с умным и постным видом про заботу

#3197 ОФФЛАЙН   ingeniare

ingeniare

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 313 сообщений
  • 41 спасибо
  • 1 993 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 07:26

Богачей здесь наверное нет, но банковские карты есть. Думаю, полезно знать:

С 27 сентября российские банки смогут блокировать карт своих клиентов в том случае, если заметят подозрительную операцию, сообщает DEITA.RU.

Речь идет в первую очередь о таких действиях, как дорогая покупка, вход в личный кабинет с нового устройства, многочисленные переводы на крупные суммы в один день и даже ошибка при наборе пароля. Во всех подозрительных случаях сотрудник кредитной организации обязан связаться с клиентом, чтобы получить подтверждение операции.

Отмечается, чтобы избежать блокировки карты, клиенту следует вести себя предсказуемо, действовать по ранее выработанному шаблону. Представители Центробанка рекомендуют предупреждать свою кредитную организацию о крупной для вас покупке или о поездке за границу.

Согласно закону о блокировке и возврате мошеннических платежей, вступающему в силу с 27 сентября, в случае срабатывания антифрод-системы банк интересуется у клиента, сделан ли платеж именно им, и либо возобновляет исполнение операции, либо аннулирует ее и сообщает подробные сведения об инциденте в Банк России. Если за два дня связаться с клиентом не удается, банк обязан автоматически разблокировать транзакцию.

Источник здесь http://deita.ru/ru/n...tezhi-klientov/

Интересно, а причем здесь банк России ?  И если связаться с клиентом не удается, транзакция разблокируется автоматически - это отличная система от мошенников :)

#3198 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2018 - 13:47

Росстат подвел итоги по уровню зарплат в России за первое полугодие 2018 года. Данные публикует «Российская газета».

По данным ведомства, средняя зарплата по России составляет 42 555 рублей.

Больше других россиян зарабатывают жители Ямало-Ненецкого автономного округа — в среднем 100 617 рублей. На втором месте в рейтинге Чукотский автономный округ — 98 291 рубля. Далее идут Москва — в столице в среднем получают 82 729 рублей — и Магаданская область — 82 471 рубль.

Самые же низкие зарплаты у жителей Алтайского края — в среднем 24 402 рубля в месяц, Карачаево-Черкессии — 24 481 руб., Чечни — 24 873 руб. и Ивановской области — 24 874 руб.

Среди отраслей экономики самыми прибыльными для работников является сфера воздушного и космического транспорта — в этой отрасли россияне в среднем получают 161,7 тысяч рублей в месяц. Тем, кто добывает сырую нефть и природный газ, платят в среднем 123,1 тысяч рублей, производителям табачных изделий — 111,2 тысяч рублей.

Из производств меньше всего оплачивается работа специалистов, которые шьют одежду, — 20,8 тыс. руб. в месяц, производят мебель — 23,4 тыс. руб. и производят кожу и шьют из нее изделия — 24,5 тыс. руб.

Источник здесь https://news.mail.ru...101/?frommail=1

Коллеги, напомню старый анекдот. В начальной школе идет внеклассный час, говорят о Советском союзе. И преступности нет в Советском союзе, и нет неравенстве, и каждый человек имеет право на труд, на заслуженный отдых. В Советском союзе бесплатное медицинское обслуживание, обучение. Люди в Советском союзе счастливы, здоровы и веселы...

Вовочка, ты чего плачешь?

Хочу жить в Советском союзе...

Читая цифры наших "счетоводов" хочется сказать - хочу  жить в стране, среднюю зарплату, которой озвучил Росстат... :girl_cray:

#3199 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• 1 865 сообщений
  • 281 спасибо
  • 2 675 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 14:00

Читая цифры наших "счетоводов" хочется сказать - хочу  жить в стране, среднюю зарплату, которой озвучил Росстат...
 А я хочу жить и зарабатывать в той Москве, про которую тут написано... блиннннннн
БУДЬТЕ ДОБРЫ

#3200 ОФФЛАЙН   vиктор

vиктор

Статский советник

• VIP
  • 1 825 сообщений
  • 1033 спасибо
  • 2 800 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 14:01

хочу  жить в стране, среднюю зарплату, которой озвучил Росстат...

Занято! Там уже живут - депутаты, чиновники и их обслуга.... :) 

• Самарчанка это нравится

Благодарность от 1 участник
Самарчанка

#3201 ОФФЛАЙН   Бег

Бег

Коллежский советник

• Коллежский советник
  • 1 439 сообщений
  • 470 спасибо
  • 2 046 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 16:25

"Беспрецедентно наглое предложение". Голикова раскритиковала идею снижения страховых взносов за работников предпенсионного возраста.

https://www.dp.ru/a/.../zen.yandex.com

«Вице-премьер РФ Татьяна Голикова Татьяна Голикова в эфире телеканала "Россия-1" сообщила, что представители объединений работодателей выступили с предложением снизить ставки страховых взносов в Пенсионный фонд России (ПФР) в два раза в случае введения ответственности за увольнение сотрудников предпенсионного возраста.

"Сегодня прозвучало, и не просто прозвучало, а написано на бумаге предложение, что если они будут работников сохранять на работе, тогда мы должны снизить ставку страховых взносов в два раза, с 22 до 11 (процентов). Я бы сказала, извините, беспрецедентно наглое предложение", – сообщила Голикова.

Она также заявила, что снижение размера ставки страховых взносов в ПФР не планируется.»

#3202 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• 1 865 сообщений
  • 281 спасибо
  • 2 675 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 16:36

Я бы сказала, извините, беспрецедентно наглое предложение", – сообщила Голикова.
 Как же они любят свои (наши) деньги!
Не для того затевали весь этот цирк, чтобы государство тратилось на поддержку этих никчёмных стариков!
Не для того формулировались хитрож...умные фразы в докладе Верховного, чтобы его трактовать и интерпретировать в свою пользу каким-то куркулям средней руки!
БУДЬТЕ ДОБРЫ

#3203 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

Действ. статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 1 165
  • 2 199 сообщений
    • Онлайн: 216д 51м 19с
  • 742 спасибо
  • 5 176 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 16:45

Не для того формулировались хитрож...умные фразы в докладе Верховного, чтобы его трактовать и интерпретировать в свою пользу каким-то куркулям средней руки!

Да могли бы уж похитрож_пей написать верховному.

• Ай-болид это нравится
Петя рос, скелет отстал - кучей мяса Петя стал...

#3204 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• 1 865 сообщений
  • 281 спасибо
  • 2 675 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 16:55

Согласен - уж слишком явный фарс, слишком явно, что эта фуфлоуступка запланирована ещё весной.

Как это всё гнусно... 

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#3205 ОФФЛАЙН   vиктор

vиктор

Статский советник

• VIP
  • 1 825 сообщений
  • 1033 спасибо
  • 2 800 баллов

Отправлено 10.09.2018 - 17:08

А нафига? Похоже совсем скоро вообще никто, ничего и никому объяснять не будет...... проглотили ЭТОТ бред будут и дальше глотать

#3206 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 17 138 сообщений
  • 7133 спасибо
  • 64 184 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2018 - 18:13

.. проглотили ЭТОТ бред будут и дальше глотать
  Поправка - будем

#3207 ОФФЛАЙН   Alex Vlad

Alex Vlad

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 6 624
  • 345 сообщений
    • Онлайн: 11д 23ч 13м 25с
  • 55 спасибо
  • 345 баллов

Отправлено 11.09.2018 - 08:48

Читая цифры наших "счетоводов" хочется сказать - хочу жить в стране, среднюю зарплату, которой озвучил Росстат..

А они там не посчитали сколько процентов населения зарабатывают менее средней? Было бы любопытно. И сколько пенсионеров получают ниже средних 14400р, а значит не получит в следующем году обещанную прибавку  в 1000руб.,  хотя будет ждать именно озвученную сумму

Статистика с применением термина "средний" сродни шулерству.

#3208 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 579 сообщений
    • Онлайн: 79д 20ч 19м 26с
  • 2277 спасибо
  • 4 770 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 11.09.2018 - 11:50

Оказывается, на бирже стоят тунеядцы. Теперь и за них возьмутся

https://zen.yandex.r...75568?from=feed

#3209 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 11.09.2018 - 22:31

А они там не посчитали сколько процентов населения зарабатывают менее средней?

А Вы представляетее, что такое среднее и как оно считается?

: Посмотрел последние сообщения. Предлагаю остановится. Это очень похожее на заунывную песню офисного планктона, которому и сказать то нечего по теме, а сказать очень хочется.

А голова предмет темный -  исследованию не подлежит

#3210 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

Действ. статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 1 165
  • 2 199 сообщений
    • Онлайн: 216д 51м 19с
  • 742 спасибо
  • 5 176 баллов

Отправлено 12.09.2018 - 08:37

Оказывается, на бирже стоят тунеядцы. Теперь и за них возьмутся

https://zen.yandex.r...75568?from=feed

Если эту статью прочитать звонким вдохновляющим голосом, да еще наложить поверх соответствующий видеоряд... Может получиться бэкинюэсэсар)))

Ну а вообще так интересно, как умеют журналисты ставить с ног на голову))) почти как эксперты жонглируют классами.

• Ай-болид это нравится
Петя рос, скелет отстал - кучей мяса Петя стал...

Темы с аналогичным тегами охрана труда, Минтруд, МЗСР, Правительство, новости, АРМ, аттестация рабочих мест, обучение, услуги в области охраны труда, аутсорсинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 666

Пользователей онлайн: 14 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru