Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Фсс 20% 2011

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 078 сообщений
    • Онлайн: 2д 21ч 28м 17с
  • 918 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 20.01.2011 - 17:20

Нhttp://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/823
Вчера на сайте Минздрава появился проект приказа, утверждающего правила финансового обеспечения в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами
Значит Минздрав запустил процесс согласования этого приказа. Пройдет РТК и в скором времени выйдет окончательная реждакция, в том или ином виде.

У меня одно замечание к пункту 4 б а
организации и проведения аттестации рабочих мест по условиям труда;
копию договора с организацией, осуществляющей функции по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда (далее - аттестующая организация), аккредитованной в установленном порядке[1], о проведении работ по аттестации рабочих мест по условиям труда с приложением калькуляции стоимости проведения работ по аттестации рабочих мест по условиям труда;

Путаница 205 н перешла в приказ по 20%. Что Услуга или Функция. В соответствии с 205н оказывающей услуги по ..... . Иначе для чего все аккредитовывались. При этом, договор на АРМ, а именно предмет договора не может быть функцией. Или Услугой или Работой, что более правильно.
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#2 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 697 сообщений
    • Онлайн: 154д 2ч 42м 2с
  • 6677 спасибо
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 24.01.2011 - 08:36

...
У меня одно замечание к пункту 4 б а
организации и проведения аттестации рабочих мест по условиям труда;
копию договора с организацией, осуществляющей функции по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда (далее - аттестующая организация), аккредитованной в установленном порядке[1], о проведении работ по аттестации рабочих мест по условиям труда с приложением калькуляции стоимости проведения работ по аттестации рабочих мест по условиям труда;
Путаница 205 н перешла в приказ по 20%. Что Услуга или Функция. В соответствии с 205н оказывающей услуги по ..... . Иначе для чего все аккредитовывались. При этом, договор на АРМ, а именно предмет договора не может быть функцией. Или Услугой или Работой, что более правильно.

Вы этот кусочек текста имеете ввиду, Алексей?
Дополнительно к указанным документам страхователь представляет документы (копии документов), обосновывающие необходимость финансового обеспечения предупредительных мер, в том числе:
а) в случае включения в план финансового обеспечения мероприятий, предусмотренных подпунктом «а» пункта 2 настоящих Правил:
копию приказа организации о создании аттестационной комиссии для организации и проведения аттестации рабочих мест по условиям труда;
копию договора с организацией, осуществляющей функции по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда (далее - аттестующая организация), аккредитованной в установленном порядке , о проведении работ по аттестации рабочих мест по условиям труда с приложением калькуляции стоимости проведения работ по аттестации рабочих мест по условиям труда;...
Проект вывешен на сайте МЗСР, думаю, достаточно лишь обратить внимание на "неверную формулировку".
С уважением

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

Пользователей онлайн: 44 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 44 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru