Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Давайте Посмеемся, Что Ли, Ведь Все Так Грустно...

СЭОТ Курилка Юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2936

#2821 ОФФЛАЙН   Алексей Шевченко

Алексей Шевченко
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 21.02.2018 - 09:38

Поклонская получила в народе звание "юродивой"

Да, не рассчитал человек после Украины. Она по наивности думала, что у нас "Боже, Царя храни..." все по десять раз на день поют, на том и хотела раскрутиться. А у нас больше чем  нынешней властью, недовольны только предыдущей. 

Про Грудинина иллюзий не пытаю, хоть поначалу и симпатизировал. 

Анекдот в тему:

Поезд, купе. Трое девушек за столом и один мужчина на верхней полке.
Девушки:
—Ой, а мне нравится Путин, он такой мужественный!
—А мне Жириновский больше по душе, он такой страстный, экспрессивный…
—Ну вас, девоньки! Все давно знают, что лучшие мужчины — это коммунисты.
Мужчина спускается с верхней полки:
—Разрешите представиться, депутат Мособлдумы от Единой России, сокол Жириновского и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин!

#2822 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Тайный советник
    • ID: 175
  • 1 199 сообщений
    • Онлайн: 32д 20ч 11м 21с
  • 577 спасибо
  • 1 540 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 09:58

Мне кажется, что его постараются сейчас так зарыть, чтобы он никогда не отмылся, но этот человек вполне мог бы повести Россию хотя бы по китайской модели экономики

Китайская, это сложно и глобально! Хотя бы как в Белоруссии.

Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#2823 ОФФЛАЙН   Алексей Шевченко

Алексей Шевченко

Отправлено 21.02.2018 - 10:29

Хотя бы как в Белоруссии.

Китайскую нам нельзя, мы не китайцы. Для китайской модели нас должно быть как минимум 6-7 миллиардов на нашей территории.

Белорусскую нам нельзя, так как нет той страны, которая будет нас со всех сторон поддерживать, как мы Белоруссию. Белоруссия очень сильно зависит от наших кредитов и от нашего рынка для их товаров.

#2824 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
    • ID: 6 361
  • 1 807 сообщений
    • Онлайн: 79д 4ч 33м 6с
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 12:48

Китайскую нам нельзя, мы не китайцы. Для китайской модели нас должно быть как минимум 6-7 миллиардов на нашей территории.

Белорусскую нам нельзя, так как нет той страны, которая будет нас со всех сторон поддерживать, как мы Белоруссию. Белоруссия очень сильно зависит от наших кредитов и от нашего рынка для их товаров.

Алексей, знаете кто в Китае может назвать себя законопослушным налогоплательщиком? Думаю, не найдётся такого, кто не был бы в Китае таковым. А теперь прикиньте, сколько таких в России? Положа руку на сердце, в России таких нет вообще. Прямо или косвенно каждый из нас уклоняется от полной уплаты налогов, и на этом построена уже государственная система, где все знают, что честно заработать нельзя.

Я разговорил как-то лет десять назад одного китайца, который на северо-востоке Китая имел небольшую обувную фабрику. Он сказал, что оплачивает патент в год, около 1,5 - 2 тысяч долларов, и это всё, что он должен государству - никаких дополнительных поборов и сборов. Не могу сказать о подоходном налоге с работников и прочих схемах, которые у нас очень запутаны, не смотря на заверения нас в простоте и человечности отечественного налогообложения, но предпринимательство в ранге мелкого и среднего бизнеса потому и процветает в Китае (да и во всём мире), что там легче заплатить и не быть должным, чем трястись каждый день, что тебя поймают за какое-нибудь финансовое нарушение.

Это я к тому, что дело не к количестве населения, в экономической честности государства и бизнеса друг к другу. Нас государство принуждает хитрить, одновременно понимая, что закрыть (или зарыть) можно каждого,

Возвращаясь к Грудинину, хочу сказать, что схемы, по которым он имеет то, что имеет, преступны, так как честных схем заработка таких денег нет.

А надо сделать так, чтобы работать по схемам, выстроенным Грудининым, можно было легально и так мог бы работать каждый, правда хранить свои накопления нужно в своей кубышке, так ведь и это тоже не сделано лишь потому, что нет уверенности в честности своей кубышки.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2825 ОФФЛАЙН   Алексей Шевченко

Алексей Шевченко

Отправлено 21.02.2018 - 13:07

Он сказал, что оплачивает патент в год, около 1,5 - 2 тысяч долларов, и это всё, что он должен государству - никаких дополнительных поборов и сборов.

А вот интересно, что там у них с социальной системой?

Размер пенсий, медицинская помощь, образование??? Наличие льгот и компенсаций? 

#2826 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 13:20

А вот интересно, что там у них с социальной системой?

Размер пенсий, медицинская помощь, образование??? Наличие льгот и компенсаций? 

Ничего нового я не скажу, наверное, так как у меня с ним об этом разговора не было, а из общедоступного знаю не больше, чем каждый.

Считаю, что образование в Китае сегодня на очень хорошем уровне, но там и мотивация детей построена несколько по-другому, чем у нас.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2827 ОФФЛАЙН   avsha

avsha

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 7 151
  • 474 сообщений
    • Онлайн: 61д 3ч 43м 23с
  • 67 спасибо
  • 533 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 13:21

А надо сделать так, чтобы работать по схемам, выстроенным Грудининым, можно было легально и так мог бы работать каждый,

Вы серьезно? 

Неужели непонятно, что подобные фокусы возможны не для всех? Количество денег ограничено, не могут все быть богатыми. Одни имеют больше за счет других, таков буржуйский строй. И вы предлагаете легализовать воров и обманщиков?

#2828 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 13:34

Вы серьезно? 

Неужели непонятно, что подобные фокусы возможны не для всех? Количество денег ограничено, не могут все быть богатыми. Одни имеют больше за счет других, таков буржуйский строй. И вы предлагаете легализовать воров и обманщиков?

Я предлагаю дать возможность зарабатывать, не опасаясь быть постоянно должным ненасытному чиновничьему аппарату и вурдалакам всех уровней.

Экономика в достаточной мере точная наука и она не допускает возможности возобновления основных материалов, если на них тратится менее трети прибыли, такая же треть должна идти на зарплату, и не более трети на налоги - это самая примитивная схема, но если она отклоняется более чем на 3 % в любой из частей, наступает дисбаланс, который приводит к гибели предприятия.

Я не собираюсь агитировать за кого-либо, я агитирую только за здравый смысл, до которого нам тем дальше, чем больше деградирует наше государство вместе со своей системой налогоумножения.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2829 ОФФЛАЙН   avsha

avsha

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 7 151
  • 474 сообщений
    • Онлайн: 61д 3ч 43м 23с
  • 67 спасибо
  • 533 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 13:38

Я предлагаю дать возможность зарабатывать, не опасаясь быть постоянно должным ненасытному чиновничьему аппарату и вурдалакам всех уровней.

Экономика в достаточной мере точная наука и она не допускает возможности возобновления основных материалов, если на них тратится менее трети прибыли, такая же треть должна идти на зарплату, и не более трети на налоги - это самая примитивная схема, но если она отклоняется более чем на 3 % в любой из частей, наступает дисбаланс, который приводит к гибели предприятия.

Я не собираюсь агитировать за кого-либо, я агитирую только за здравый смысл, до которого нам тем дальше, чем больше деградирует наше государство вместе со своей системой налогоумножения.

Экономика как раз не точная наука... Сколько экономистов, а кризисы и падения толком никто не предсказывает. Теорий уйма, а толку нет. 

Слишком много входящих переменных, чтобы однозначно предсказать развитие ситуации. Все еще усложняет глобальное взаимодействие с иными странами и связи экономик стран между собой

#2830 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 14:18

Экономика как раз не точная наука... Сколько экономистов, а кризисы и падения толком никто не предсказывает. Теорий уйма, а толку нет. 

Слишком много входящих переменных, чтобы однозначно предсказать развитие ситуации. Все еще усложняет глобальное взаимодействие с иными странами и связи экономик стран между собой

Всё так, правда, основы в тех самых трёх третях. 

Есть ещё много всяких нюансов, как в каждом деле, но никто что-то не предлагает лес обухом рубить.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2831 ОФФЛАЙН   Еля_К

Еля_К

Коллежский асессор

• Надворный советник
    • ID: 1 050
  • 706 сообщений
    • Онлайн: 113д 20м 46с
  • 180 спасибо
  • 697 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 14:21

не допускает возможности возобновления основных материалов, если на них тратится менее трети прибыли,
Вы вообще все перепутали. Прибыль не тратят на материалы или зарплату. Наверное вы имели в виду выручку. И экономика не точная наука. То, что выгодно для одной организации может быть губительно для другой. Есть крылатое выражение -  Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. Или вот: Существуют три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность. А народ у нас все точно подмечает)))

#2832 ОФФЛАЙН   Алексей Шевченко

Алексей Шевченко

Отправлено 21.02.2018 - 14:33

но там и мотивация детей построена несколько по-другому, чем у нас.

Если ты не будешь пахать, то умрешь от голода, а это очень здорово мотивирует.  Без образования в Китае невозможно получить нормально оплачиваемую работу, без работы  - запредельная бедность или условия труда по нашему классификатору 6.0.

Вот из последнего

• Айболит это нравится

#2833 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 21.02.2018 - 14:43

Наверное вы имели в виду выручку.

Скорее всего, да.

Я не экономист и даже не технарь, поэтому за точные науки могу принять достаточно уверенное враньё, но звон про эти азы где-то слышал. 

Если ты не будешь пахать, то умрешь от голода, а это очень здорово мотивирует.  Без образования в Китае невозможно получить нормально оплачиваемую работу, без работы  - запредельная бедность или условия труда по нашему классификатору 6.0.

Вот из последнего

Да уж, впечатляет, нечего сказать.

У нас Филипки перевелись давненько.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2834 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 03.03.2018 - 18:02

Прикрепленный файл  Новый рисунок.bmp   381,54К   208 Количество загрузок:

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2835 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 04.03.2018 - 12:42

image.jpg
У меня все...
  • Алексей Шевченко это нравится

#2836 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 06.03.2018 - 20:09

07315008k.jpg

Ну, чего смотрите?

Хвалите!

• Самарчанка, Петр_Т и Наталья Щ это нравится
БУДЬТЕ ДОБРЫ

Благодарность от 1 участник
Самарчанка

#2837 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 07.03.2018 - 16:38

5082.gif?1190

Канун 8 Марта!

Тишина. Не слышно женских криков
В ожиданье завтрашнего дня.
Ущипните, кто-нибудь, меня –
Тихо, будто в уши что залито.
Женщины! Красивые! Ау!
Завтра все подарки! Нынче будни –
День последний на неделе трудной!
Отчего затихли? Почему?

Мужики, сегодня день покоя –
Как перед цунами тишина.
Трудным утром завтрашнего дня
Будет пища. А сегодня… стоя
Выпьем, крякнем и ещё нальём
За любимых, любящих, красивых!
Накануне празднуют мужчины
То, что называют Женским Днём!

Завтра, мужики, за пылесосы…
И к плите, чтоб завтраки в постель…
Ну, давайте… чтобы без потерь…
Будем… Перетерпим… Без вопросов!..
В роскоши предпраздничных «полян»
Лысины друзей и сослуживцев,
Дома тоже радостные лица –
Тот, кто женщин любит, нынче пьян!

БУДЬТЕ ДОБРЫ

Благодарность от 2 участника(ов)
gefest , Самарчанка

#2838 ОФФЛАЙН   АНО "КОНСАЛТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"

АНО "КОНСАЛТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 9 097
  • 111 сообщений
    • Онлайн: 3д 20ч 49м 49с
  • 39 спасибо
  • 111 баллов

Отправлено 08.03.2018 - 20:13

Человек приходит в юрфирму «Джонсон, Джонсон, Джонсон и Рабинович». Излагает вопрос и требует, чтобы его дело вел именно Рабинович. На недоуменное «почему?» клиент отвечает так: «Ну, раз Рабинович смог пробиться в тесный семейный клан Джонсонов — значит, пробивной малый. Умеет достигать целей. Мне такой и нужен».

• серегин это нравится

Самарчанка , Хмурый

#2839 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 563 сообщений
    • Онлайн: 165д 21ч 6м 44с
  • 6916 спасибо
  • 60 718 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 12.03.2018 - 12:34

На злобу дня, коллеги...

Прикрепленные изображения

• После 4-х выходных....jpg

• серегин это нравится

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#2840 ОФФЛАЙН   серегин

серегин

Титулярный советник

• Коллежский советник
    • ID: 890
  • 461 сообщений
    • Онлайн: 33д 19ч 2м 3с
  • 140 спасибо
  • 503 баллов

Отправлено 12.03.2018 - 13:05

*
Популярное сообщение!

Танечка шла по коридору. Ах, что за прелесть была эта Танечка. Коса толщиной с руку. Соломенного цвета волосы. Высокая грудь. Глазищи. Не глаза, не глазки. Глазищи. С ресничками, от взмаха которыми в аут улетали легковесные парни. И рост, почти два метра. Училась Таня на спортфаке, и играла в волейбол. Хорошо играла. И характер имела нордический, невозмутимый.
Так вот, шагала эта Танечка по коридору. Хотя в ее случае уместно бы было написать, плыла. Плыла как пароход, неспешно и величаво, гордо осматривая суетящихся под ногами. На новичков Таня впечатление производила неизгладимое. Особенно на маленьких ростом. Вот стоишь возле лифта, в ожидании оного, лифт открывается и тебе в нос грудь выходит, такая большая и красивая, а там уже над грудью голова и коса.
А, да… Таня плыла по коридору. А из лифта выпала парочка борцов первокурсников. Очень, очень восточной внешности. Маленькие, кривоногие, лохматые, и очень шумные. И вот они так по коридору идут, ручонками машут, что-то громко обсуждают. И почти догоняют Татьяну. Она шаг, бух. Они три, ножками, как копытцами тык-тык-тык. Она шаг, они тык-тык-тык. И вот от того, что они на дорогу не смотрят, руками машут, они практически в попу к волейболистке и прилетели. Видимо от впечатления увиденного, а может от хамства природного, один из начинающих эту попу и ущипнул…
Татьяне тот щипок, что пуля для танка. Но, видать, дискомфорт почувствовала. Ее мозг скомандовал: «Стоп, машина!». Танюха созерцала нарушителей спокойствия. Очень спокойно, даже без матерных выражений, которые она знала в совершенстве, она объясняла зачаткам спортсменов, что после того, как с пальмы вниз спускаются, приличные люди сначала учат буквы, а потом слушают лекции о правилах хорошего тона… А они, скорее всего, совершили страшную ошибку, но у них есть время исправиться. И хотя бы извиниться. Один из этой парочки, видимо, интеллектом был не обижен. Оценив масштаб надвигающейся катастрофы, он извинился, и грациозным прыжком отпрыгнул в сторону. Второй, видимо при спуске на равнину, головушкой об камешек, все же приложился. А может при рождении его обидели, оценить обстановку правильно не смог. И решил пойти в бой, оскорбили его. И так вот он ручонки в стороны расставил, корпус вперед наклонил, готовился, видать, в ноги пройти. Борец же. И вот так с орлиным клекотом на Татьяну пошел. Народ оценил поступок, и начал подтягиваться. Хоть и легковесный, но борец же. А Таня стоит. В глазках яркости добавила, ресницами хлопает и смотрит на это чудо. А чудо уже озверело прет… Тут Таня, раскрытой ладошкой, как по мячику, борцу сверху по лбу и загасила. Представляете удар волейболистки? Вооот. А борец не представлял. И вот как шел с распущенными перьями, так на пол и сел. Крылья распластал по полу и сидит. Глазками вращает. Ему дружок сумку подает, а он отмахивается. Прямо вот помутнение в головушке у него получилось… Народ откровенно ржет.
А Таня дальше по коридору поплыла. Как пароход…

• gefest, Хмурый, Морозова и 3 другим это нравится

Самарчанка

#2841 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Тайный советник
  • 1 199 сообщений
  • 577 спасибо
  • 1 540 баллов

Отправлено 13.03.2018 - 10:56

*
Популярное сообщение!

У каждого электрика есть свой ангел-предохранитель;

Когда  индийская женщина  согласна, красная точка на лбу становится зеленой;

- Вчера искал справедливость – сегодня ищу работу;

В Иваново  во время белого танца затоптали мужчину

В Москве найден уникальный  человек – он смог построить дом без единого таджика

Абитуриентка из Дагестана  даже в тесте на беременность набрала 100 баллов

Ходят слухи, что в нашей столовой травятся люди…., но меня пока пронесло

Как жаль, что вся соль жизни  в суставах

• Самарчанка, Богданович Александр, Елена Ник и 5 другим это нравится
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

Самарчанка

#2842 ОФФЛАЙН   vиктор

vиктор

Статский советник

• VIP
    • ID: 4 854
  • 1 781 сообщений
    • Онлайн: 59д 11ч 43м 53с
  • 1016 спасибо
  • 2 606 баллов

Отправлено 14.03.2018 - 10:29

*
Популярное сообщение!

— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
— Он первый начал!

• Самарчанка, Алексей Шевченко, Елена Ник и 2 другим это нравится

Самарчанка

#2843 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Тайный советник
  • 1 199 сообщений
  • 577 спасибо
  • 1 540 баллов

Отправлено 15.03.2018 - 10:07

Вот что значит сенсорный телефон..кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции

Время подлета нашей ракеты до любой цели США-20 минут, а время доезда "скорой помощи" из райцентра до деревни Хрюкино 3,5 часа. И то если повезет. Это не про США, а про жителей деревни Хрюкино.

-Вот у нас в деревне внучек не было ни "Контактов", ни "Одноклассников"
- А как же вы жили, деда?
- Да вроде ничего. Вот сеновалов было много! А там тебе и контакты, и одноклассницы

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и не жалуются

Извините, а как звучит тема вашего доклада?
"Черные дыры"
-А Вы астроном, экономист или проктолог?

В Одесской филармонии вор-карманник на фортепьянном концерте смотрит на пианиста и бормочет: - Такие великолепные пальцы - и такой фигней занимается!

Отгадай загадку:- Наведет стеклянный глаз, щелкнет раз и помним Вас!
Ответ оптимиста: - Фотограф.
Ответ пессимиста: - Снайпер.

Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на кокаин
  • Богданович Александр, Заведующая, vиктор и еще 1 это нравится

#2844 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 15.03.2018 - 11:21

У каждого электрика есть свой ангел-предохранитель;

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником. 

Немного медицинского юмора:

Слепой метод исследования - это когда хирург расшифровывает электрокардиограмму.

Двойной слепой метод исследования - это когда 2 хирурга расшифровывают электрокардиограмму.
Двойной слепой рандомизированный метод исследования - это когда 2 хирурга расшифровывают электрокардиограмму, а им подсунули электроэнцефалограмму.
Двойное слепое рандомизированное плацебо контролируемое исследование - это когда 2 хирурга расшифровывают электрокардиограмму по электроэнцефалограмме на трезвую голову.

Двойной слепой плацебо контролируемый - это два пьяных хирурга расшифровывают (думая, что ЭКГ), а упоротый травматолог следит, чтоб они ничего не напутали.

Этот перечень можно продолжать почти бесконечно.
Оставайтесь здоровыми все и всегда и неопределенно долгое время.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

gefest

#2845 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 493 сообщений
    • Онлайн: 78д 10ч 4м 52с
  • 2262 спасибо
  • 4 534 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 15.03.2018 - 11:55

Немного медицинского юмора:

Слепой метод исследования - это когда хирург расшифровывает электрокардиограмму.

Двойной слепой метод исследования - это когда 2 хирурга расшифровывают электрокардиограмму.
Двойной слепой рандомизированный метод исследования - это когда 2 хирурга расшифровывают электрокардиограмму, а им подсунули электроэнцефалограмму.
Двойное слепое рандомизированное плацебо контролируемое исследование - это когда 2 хирурга расшифровывают электрокардиограмму по электроэнцефалограмме на трезвую голову.

Двойной слепой плацебо контролируемый - это два пьяных хирурга расшифровывают (думая, что ЭКГ), а упоротый травматолог следит, чтоб они ничего не напутали.

Этот перечень можно продолжать почти бесконечно.
Оставайтесь здоровыми все и всегда и неопределенно долгое время.

Что-то у меня аналогия возникла сразу -  бывшие АРМисты изучают методику СОУТ. год 2014-2016.

• Айболит это нравится

#2846 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 15.03.2018 - 12:06

Что-то у меня аналогия возникла сразу -  бывшие АРМисты изучают методику СОУТ. год 2014-2016.

Типа, и Методика СОУТ на самом деле методикой не является?!

Вы только что целый департамент Минтруда назвали фабрикой производства плацебо, а смежные производства - производителями упаковки для пустышек.

Сотрудники одного из отделов смежников к Вам уже выехали.

Прошу извинить меня за невнимательность первого порядка. :)

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#2847 ОФФЛАЙН   Алексей Шевченко

Алексей Шевченко

Отправлено 15.03.2018 - 22:34

целый департамент Минтруда назвали фабрикой производства плацебо

Тогда организации выполняющие СОУТ - это гомеопатические лаборатории:

предприятие за большие деньги покупает  ящик распечатанной бумаги, где ценным является только один, от силы 2 листочка. 

• gefest, Соратник, Айболит и еще 1 это нравится

#2848 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Тайный советник
  • 1 199 сообщений
  • 577 спасибо
  • 1 540 баллов

Отправлено 16.03.2018 - 15:15

Умер студент.  Его направили в Ад.  Перед входом его встречает черт и спрашивает: -Тебе в обычный Ад или в студенческий?

- Мне в обычный, что я в студенческом не видел….

Оk, сам захотел.

В аду  просто прелесть: курево, выпивка….., просто клёво. Но….каждый вечер в 9 часов приходит чёрт и забивает в задницу студенту 1 гвоздь.

Терпел студент месяц- второй, не вытерпел и просит чёрта направить его в студенческий ад, а то вся задница в гвоздях.

- нет проблем!

Студенческий ад….выпивки больше, курево, всё хорошо!  И самое главное,  чёрт по вечерам не ходит. Проходит 1 месяц, 2-й, 3-й.  Заходит тут чёрт  с ведром гвоздей и говорит:

- Ну что, студент…..сессия!

• Сергей, Алексей Шевченко и Айболит это нравится

Алексей Шевченко

#2849 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Статский советник
  • 1 807 сообщений
  • 265 спасибо
  • 2 453 баллов

Отправлено 20.03.2018 - 20:13

Я начал смеяться, ещё не прочитав текст.

Прикрепленные изображения

• ^D4326DAD4B8F923F5AE27F000AAA52C458D3CCFFC20B3F2851^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

• Scar и Единомышленник это нравится
БУДЬТЕ ДОБРЫ

Богданович Александр , Хмурый

#2850 ОФФЛАЙН   Алексей Шевченко

Алексей Шевченко

Отправлено 21.03.2018 - 08:45

49 февраля

Темы с аналогичным тегами СЭОТ, Курилка, Юмор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 682

Пользователей онлайн: 8 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru