Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Программное обеспечение АРМ.

АРМ аттестация рабочих мест программное обеспечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#91 ОФФЛАЙН   Станислав

Станислав

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 291
  • 65 сообщений
    • Онлайн: 11д 12ч 40м 52с
  • 27 спасибо
  • 57 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 11.04.2012 - 14:47

Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь отправлял данные через систему АС АКОТ в минздрав?
Существует ли программа для оформления результатов АРМ, которая формирует файл экспорта в эту АС?
Когда аттестуемые организации маленькие и их немного, то ввести данные недолго, а если закзчики крупные и их много, то это затратно по времени. Не рационально садить отдельного специалиста на ввод этих данных. Причем приходится выполнять двойную работу, т.е. вводить данные, которые имеются в "Сведениях об АО" (данные о сотрудниках, даты проведения измерений и использованных приборов и сроках их поверки) и в "Сводной ведомости" и это все вручную.

#92 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
    • ID: 1
  • 10 815 сообщений
    • Онлайн: 147д 20ч 46м 16с
  • 3317 спасибо
  • 27 928 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 27.04.2012 - 15:21

В рамках разработки АРМ закончена утилита SIL FastPro для оценки тяжести и напряженности РМ для экспертов
Утилита предназначена для быстрой оценки экспертам указанных показателей. В связи с чем убран блок оценки "для новичков" с разжевыванием оценки по отдельным параметрам тяжести и напряженности.
Данная версия программы однопользовская, несетевая.

Возможности:
1. Загрузка данных по рабочим местам со стандартного списка рабочих мест Порядка в Excel формате (шаблон прилагается)
2. Ведение нескольких объектов одновременно с возможностью обмена данными между ними
3. Быстрая оценка рабочих мест в полном соответствии с Руководством
4. Ускоренная процедура работа с данными (копирования, вставка, удаление, замена, вставка по шаблону) по факторно или оба фактора сразу одним кликом по принципу "ткнул и получил", включая массовые операции со списком отмеченных рабочих рабочих мест
5. Ведение базы шаблонов и работа с шаблонами (добавление шаблонов из готовых протоколов, вставка шаблонов одним кликом, редактирование, управление списком шаблонов для текущего объекта)
6. Выгрузка готовых протоколов в формате Excel
7. Простой, понятный и не требующий обучения интерфейс

Поддержка: возможно адаптация программы под протоколы при условии их общего сходства

Скриншоты: (объекты, тяжесть, напряженность, шаблоны)
01.png 02.png 04.png 03.png

Форма выходных протоколов: Прикрепленный файл  ТиН.rar   28,19К   343 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сергей: 27.04.2012 - 15:39

• Таршес и He-man это нравится

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#93 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 27.04.2012 - 16:30

Класс!

#94 ОФФЛАЙН   EUGEN

EUGEN

Тайный советник

• VIP
    • ID: 657
  • 2 844 сообщений
    • Онлайн: 46д 17ч 18м 16с
  • 921 спасибо
  • 5 981 баллов

Отправлено 21.05.2012 - 07:59

Судя по иконкам, это на FoxPRO или чём-то подобном? А будет реализована связь распространённым в России MS офисом? Хочу (надо) формировать запросы на сбор данных (с выгрузкой форм в офис, отправкой заказчику, импорта полученных данных обратно из заполненных форм). Хочу сетевую многопользовательскую. Хочу запись в базу данных СИ, дат и ФИО сотрудников из протоколов - для полностью автоматического формирования Приложения 10. Хочу все справочники в база данных, доступные для удобного редактирования ошибок. Хочу сетевое размещение базы данных рекомендаций и мероприятий - для единообразного безошибочного использования.

з.ы. Сейчас используем Ивановскую АРМ-5, в принципе, есть почти всё, по крайней мере скорость работы сокращает существенно. Клинскую смотрел последний раз в сентября - неуклюжий прожорливый монстр. Может что изменилось - не знаю.

#95 ОФФЛАЙН   Мария Санна

Мария Санна

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 2 505
  • 90 сообщений
    • Онлайн: 8д 13ч 5м 6с
  • 37 спасибо
  • 269 баллов

Отправлено 21.05.2012 - 13:00

Судя по иконкам, это на FoxPRO или чём-то подобном? А будет реализована связь распространённым в России MS офисом? Хочу (надо) формировать запросы на сбор данных (с выгрузкой форм в офис, отправкой заказчику, импорта полученных данных обратно из заполненных форм). Хочу сетевую многопользовательскую. Хочу запись в базу данных СИ, дат и ФИО сотрудников из протоколов - для полностью автоматического формирования Приложения 10. Хочу все справочники в база данных, доступные для удобного редактирования ошибок. Хочу сетевое размещение базы данных рекомендаций и мероприятий - для единообразного безошибочного использования.

з.ы. Сейчас используем Ивановскую АРМ-5, в принципе, есть почти всё, по крайней мере скорость работы сокращает существенно. Клинскую смотрел последний раз в сентября - неуклюжий прожорливый монстр. Может что изменилось - не знаю.

Всё, что вы описали и многое другое есть в Самарской программе Аттестация РМ (не реклама, а отзыв активного пользователя). да и вообще, программа отвечает всем требованиям порядка, удобна в пользовании, что удивляюсь, почему до сих пор про нее никто так и не написал...
"И что бы с вами ни случилось – ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным." Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»

#96 ОФФЛАЙН   EUGEN

EUGEN

Тайный советник

• VIP
    • ID: 657
  • 2 844 сообщений
    • Онлайн: 46д 17ч 18м 16с
  • 921 спасибо
  • 5 981 баллов

Отправлено 21.05.2012 - 13:48

Скачал демку, посмотрел. Самарская - это немного другой уровень. Это хорошо организованная надстройка к экселю (и я не уловил, как она сможет работать в многопользоватаельском режиме, как одновременно два человека с разных ПЭВМ смогут открыть один лист)? Сравните с ивановской (есть полноценный мануал на их сайте), увидите разницу.

#97 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 815 сообщений
  • 3317 спасибо
  • 27 928 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 21.05.2012 - 13:48

Судя по иконкам, это на FoxPRO или чём-то подобном?

На Visual FoxPro

Хочу (надо) формировать запросы на сбор данных (с выгрузкой форм в офис, отправкой заказчику, импорта полученных данных обратно из заполненных форм). Хочу сетевую многопользовательскую. Хочу запись в базу данных СИ, дат и ФИО сотрудников из протоколов - для полностью автоматического формирования Приложения 10. Хочу все справочники в база данных, доступные для удобного редактирования ошибок. Хочу сетевое размещение базы данных рекомендаций и мероприятий - для единообразного безошибочного использования.

То что представлено. Это всего лишь утилита по оценке конкретного фактора, которая образовалась в процессе написания полноценного АРМ и для проверки удобства работы. Ну вот потребовалась мне однопользовская версия под себя :)

#98 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 853 сообщений
    • Онлайн: 155д 17ч 36м 18с
  • 6726 спасибо
  • 56 644 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 21.05.2012 - 14:15

Ивановцы, которые занимаются программой, вообще отзывчевие... Если нужна какая-то "изуминка", стоит только описать что именно нужно, откликаются мгновенно. Не сглазить бы...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#99 ОФФЛАЙН   Мария Санна

Мария Санна

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 2 505
  • 90 сообщений
    • Онлайн: 8д 13ч 5м 6с
  • 37 спасибо
  • 269 баллов

Отправлено 21.05.2012 - 14:23

Скачал демку, посмотрел. Самарская - это немного другой уровень. Это хорошо организованная надстройка к экселю (и я не уловил, как она сможет работать в многопользоватаельском режиме, как одновременно два человека с разных ПЭВМ смогут открыть один лист)? Сравните с ивановской (есть полноценный мануал на их сайте), увидите разницу.

ну в принципе, если так необходим многопользовательский режим -то тогда да, самарская не подходит. а зачем нужен это режим? в чем его необходимость?
ивановская абсолютно не нравится тем, что используются вордовские документы. в екселе одна страница- одна карта , а с ней же и протоколы. удобно...

Ивановцы, которые занимаются программой, вообще отзывчевие... Если нужна какая-то "изуминка", стоит только описать что именно нужно, откликаются мгновенно. Не сглазить бы...

кстати, самарские разработчики отзывчивые на 5 с плюсом)) быстро откликаются на какие-либо вопросы/предложения/консультации, обновления оперативно выкладывают, и всё время развивают и совершенствуют свою программу. в общем молодцы )))
"И что бы с вами ни случилось – ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным." Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»

Благодарность от 1 участник
Таршес

#100 ОФФЛАЙН   Техподдержка Труд_эксперт

Техподдержка Труд_эксперт

Представитель

• Провинциальный секретарь
    • ID: 4 354
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.05.2012 - 14:05

Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь отправлял данные через систему АС АКОТ в минздрав?
Существует ли программа для оформления результатов АРМ, которая формирует файл экспорта в эту АС?
Когда аттестуемые организации маленькие и их немного, то ввести данные недолго, а если закзчики крупные и их много, то это затратно по времени. Не рационально садить отдельного специалиста на ввод этих данных. Причем приходится выполнять двойную работу, т.е. вводить данные, которые имеются в "Сведениях об АО" (данные о сотрудниках, даты проведения измерений и использованных приборов и сроках их поверки) и в "Сводной ведомости" и это все вручную.

Здравствуйте! Возможно что наша новость вас заинтересует:
ЗАО "Клинский Институт охраны и Условий Труда" информирует всех специалистов по Охране Труда: В последней версии АС Труд-Эксперт.NET (5.2.0) появилась возможность экспортирования данных по предприятию в АС АКОТ для последующей отправки в Минздравсоцразвития.
Опробовать данную функцию возможно на пробной 2х-недельной версии АС Труд-Эксперт, которую можно получить по ссылке: http://www.ols-kompl...it/te-net/trial
Надеемся, что данная функция в нашей программе окажется востребованной и позволит сэкономить ваше время, которое можно потратить на аттестацию других рабочих мест или организаций.

Всегда с вами, команда Труд-Эксперт.NET.

Всегда к вашим услугам с 9 до 18 часов (GMT+4) по телефону: +7 (495) 287-84-95
Описание АС Труд-Эксперт.NET: http://www.ols-kompl...ices/it/te-net/

#101 ОФФЛАЙН   lvlaksim

lvlaksim

Провинциальный секретарь

• ID: 977
  • 18 сообщений
    • Онлайн: 1д 19ч 35м 23с
  • 11 спасибо
  • 211 баллов

Отправлено 05.09.2012 - 15:43

сделал инструмент формирующий файл для автоматического импорта данных из excel-документа в программу АС АКОТ. если интересно потестировать - пишите, выложу форму excel-документа для ввода данных

Сообщение отредактировал lvlaksim: 05.09.2012 - 15:48

#102 ОФФЛАЙН   Сергей П.

Сергей П.

Коллежский регистратор

• ID: 4 448
  • 12 сообщений
    • Онлайн: 16д 1ч 27м 8с
  • 2 спасибо
  • 7 баллов

Отправлено 24.09.2012 - 09:56

сделал инструмент формирующий файл для автоматического импорта данных из excel-документа в программу АС АКОТ. если интересно потестировать - пишите, выложу форму excel-документа для ввода данных

Оч. интересно, просьба выложить форму (или прислать).

#103 ОФФЛАЙН   lvlaksim

lvlaksim

Провинциальный секретарь

• ID: 977
  • 18 сообщений
    • Онлайн: 1д 19ч 35м 23с
  • 11 спасибо
  • 211 баллов

Отправлено 08.10.2012 - 14:10

вот форма. кстати в Ивановской программе недавно появилась такая функция (формировать .akot из произвольных данных)

Прикрепленные файлы

Благодарность от 3 участника(ов)
Dara , Сергей П. , проктолог

#104 ONLINE   Игорь В.

Игорь В.

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 3 841
  • 26 сообщений
    • Онлайн: 11д 6ч 17м 44с
  • 0 спасибо
  • 217 баллов

Отправлено 03.12.2012 - 08:43

Здравствуйте, коллеги. Вопрос по заполнению АС АКОТ. На вкладке сотрудники есть графа сертификат. Что туда писать?

#105 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 3 805
  • 2 227 сообщений
    • Онлайн: 121д 8ч 21м 31с
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 03.12.2012 - 11:18

Здравствуйте, коллеги. Вопрос по заполнению АС АКОТ. На вкладке сотрудники есть графа сертификат. Что туда писать?

Я пишу туда данные о повышении квалификации (номера свидетельств и удостоверений по обучению специалистов)
Вся жизнь - театр...А мы застряли в цирке

#106 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо
  • 700 баллов

Отправлено 03.12.2012 - 11:27

Я пишу туда данные о повышении квалификации (номера свидетельств и удостоверений по обучению специалистов)

Аналогично.

#107 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 815 сообщений
  • 3317 спасибо
  • 27 928 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 17.12.2012 - 16:07

Добрый день!

Ваша тема была перенесена из "Аттестация рабочих местАттестация рабочих мест (общий)" в "Уголок разумной жизниИспытательная лаборатория".

С уважением, администрация СЭОТ

PS
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Оно было сгенерировано САОП СЭОТ (Системой автоматического оповещения пользователей СЭОТ)
  • He-man это нравится

#108 ОФФЛАЙН   Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 101
  • 40 сообщений
    • Онлайн: 1д 15ч 6м 58с
  • 16 спасибо
  • 306 баллов

Отправлено 04.01.2013 - 15:51

Коллеги.
Возможно у кого-то вылетает ошибка после конвертации. Среда мелкомягкие 7 86 (на XP не работаем).

Обязательно обновляйте классы как в инструкции.
Закрывайте трудэксперт.
Труд эксперт формирует отчеты в папке OUTDOCS у себя в корне.
Вытаскивайте от туда папку предприятия со всеми отчетами и переносите ее или на рабочий стол, или еще куда.
И цепляйте конвертер к этой папке.
После конвертации ошибки не будет.

Ой, как долго я боролась с этими ошибками. Когда наконец-то получилось сконвертировать - "прыгала" до потолка.
После этого купила другое ПО, чтобы навсегда забыть про ТЭ.

Татьяна Ивановна, совершенно с вами согласна. Что не попросишь - очень оперативно делают. Приятно с ними работать.

#109 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 853 сообщений
    • Онлайн: 155д 17ч 36м 18с
  • 6726 спасибо
  • 56 644 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 25.01.2014 - 14:04

Перенос темы

Ваша тема была перенесена из "Уголок разумной жизниИспытательная лаборатория" в "Архив форумаМежду нами экспертами говоря".

С уважением, администрация СЭОТ

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

Темы с аналогичным тегами АРМ, аттестация рабочих мест, программное обеспечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 91

Пользователей онлайн: 100 (за последние 15 минут)

10 пользователей, 90 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Mikishanya, Amorthis, Юлия ЦКС, АНО "КОНСАЛТ-БЕЗОПАСНОСТЬ", kulxena, Papasout, Karina, seresa, _ANJELIKA_, besprosvetny

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru