Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Суета сует (флейм Экспертов)

СЭОТ Флейм Курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#361 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
    • ID: 1
  • 11 017 сообщений
    • Онлайн: 153д 22ч 2м 18с
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
    Показать информацию Скрыть информацию
Руководства

Отправлено 02.01.2018 - 17:40

Баржа давно притоплена на мелководье, хотя временами, особенно в ветреную погоду, создаётся впечатление, что она движется.

Уважаемый Айболит не отвлекайтесь. Вы еще собрали не весь мусор интернета и не все темы загажены Вашим околофлорумным троллингом под видом умных бесед. И потом для лужа - это самое хорошее место. Мелко, тепло и все время на виду. А вонь для большей заметности Вы сами хорошо продуцируете.

Капитан квасит у себя в каюте, иногда появляется, чтобы указать кому-то на его место

Что делать, уважаемый. Капитан и не должен выполнять роль шута. Тем более что у нас эту роль Вы взяли себе. Конечно, хотелось бы умного Шута, но пока у нас клоун не первой свежести.

не смотря на то, что сам вскрывал кингстоны.

Вскрывают нарывы и трупы, уважаемый дохтур. Коллегой назвать, я Вас уж извините, не могу. 

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#362 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 02.01.2018 - 17:42

Да не в наградах дело. Вы даже идею поста не видите, а называете меня недальновидным.

Значит надо попроще идеи для туповатых и вечно пьяных капитанов излагать, чтобы дошло.  В армейском духе. "Сигнал к атаке - два зеленых свистка". Не все же могут смотреть так глыбоко, как рулевые. :)

Ваше демонстративное общение со мной по Нику (зная мое имя) при том, что я обращаюсь к Вам по имени-отчеству, мне непонятно.

Я обращаюсь к Вам в соответствии с Правилами СЭОТ.  Почему-то я должен Вас как-то выделять? И заметим, что для меня Вы не пользователи, а участники (вспомнили надеюсь?).
И теперь по существу. У вас был уникальный шанс послать красивую шхуну СЭОТ в дальнее плавания, стоя у ее руля. Но Вы упустили этот шанс, так как вместо этого спустили паруса и начали какую-то грязную охоту на ведьм в угоду части команды. Поэтому Ваши упреки смотрятся странно. Я еще понимаю позицию Жириновского нашего форума, которому ничего не светит и, который и никогда не возьмет на себя никакой ответственности. Для него разливание помоев в виде критиков - единственный шанс напомнить о себе. Ничего полезного или просто стоящего по тематике форума он из себя выдавить не может, а так хочется быть на виду. Не стоит ему уподобляться.
Так что не надо на других пинать. Я работаю один и пытаюсь обеспечивать нормальную работу форума, чтобы всем участникам было удобно и комфортно. Есть какие-то претензии, предложения, вопросы - пишите в соответствующий раздел форума. Я не волшебник, но попробую. Хотите собрать какую-то инициативную группу, которая делала бы что-то полезное для СЭОТ? Ради бога. Организуйтесь и объявитесь. Но сами, никто Вас организовывать не будет. Не надо изображать избалованного ребенка. Для воплощения любого желания нужно приложить какое-то усилие.

#363 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 02.01.2018 - 19:56

Значит надо попроще идеи для туповатых и вечно пьяных капитанов излагать, чтобы дошло.

Про алкоголь, прошу заметить, с моей стороны не было не слова.

Почему-то я должен Вас как-то выделять?

Меня выделять не надо. Общение по имени предполагает простые правила приличия. Что касается Правил (анонимиазация и бла-бла-бла) мое имя уже давно не тайна, за это можно не переживать. Вообще мне немного стыдно, что имел глупость подумать, будто с Вами можно разговаривать как с воспитанным человеком.

И теперь по существу. У вас был уникальный шанс послать красивую шхуну СЭОТ в дальнее плавания, стоя у ее руля. Но Вы упустили этот шанс, так как вместо этого спустили паруса и начали какую-то грязную охоту на ведьм в угоду части команды.

Хотите по существу? Напомню, еще в 2016 году я говорил про то, что в правила необходимо вносить изменения в части возможности удаления особо выдающихся пользователей. Забыли? Ну плохо, вспоминайте! Я об этом говорил много и часто: как на форуме, так в САП и с Вами по ЛС! Все свои мысли были изложены в Правилах. Я дал этот проект почитать САП и Вам (по ЛС, например). Почему-то Вы не удосужились предложить альтернативу. "Проект гавно, автора фтопку". Пардон, это не конструктивное общение, а фигня, которой занимается школьники.

Быть может Вы забыли свои слова во время "обсуждения проекта"? Так напомню: "удалять не дам. Всегда буду против." И это при том, что мой вариант был весьма демократичен.

Но Вы даже не смогли по-взрослому,  по-человечески отреагировать на тот проект, что был мною опубликован. Вместо конструктивного общения, обсуждения (на что я рассчитывал), реакцией был пост, полный слез и соплей в адрес кучки самодуров, желающих банить всех и каждого. Действительно, как это кто-то может идти поперек воле Самого? Так нафига, спрашивается, Совет создавался? Поиграть в демократию хотелось?

Вы неоднократно заявляли, что уходите из САП. Так зачем, спрашивается, Вы по-прежнему влезали в деятельность Совета? Ваши действия напоминали работу собаки на сене.

Так что не надо на других пинать.

Как я и говорил, пинать Вас я не собирался. Не можете уловить смысл простого поста, идея которого сводилась к тому, что администратор форума тупо забил на ресурс и что с этим надо что-то делать, мне Вас жаль.

Хотите собрать какую-то инициативную группу, которая делала бы что-то полезное для СЭОТ? Ради бога. Организуйтесь и объявитесь. Но сами, никто Вас организовывать не будет.

Полагаю, Вы этим тоже заниматься не собираетесь, так с чего Вы решили, что я буду это делать?

Не надо изображать избалованного ребенка. Для воплощения любого желания нужно приложить какое-то усилие.

В то время, когда САП не делал ровным счетом ничего, хозяин ресурса витал в облаках и надеялся на чудо, избалованный ребенок читал каждый пост, отсеивая в сторону мусор, пытался успокоить Вами любимого Алекса, писал проект правил, пытался разобраться с постоянными подвисаниями и сбоями ресурса, не прося ничего взамен! Так кто из нас не приложил усилия? Где админ сейчас? Где общение с участниками (помню это формулировку. У меня память хорошая), начинающими флудить и оффтопить? Я сейчас вижу либо полный игнор, либо реки дерьма, льющиеся на всех, кто не согласен с Вашим мнением. Так куда же делись былые принципы? Политика "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" хороша тогда, когда контроль и забота со стороны администрации все-таки видна. Сейчас видно только хамское отношение с Вашей стороны.

На самом деле уход САП в полном составе не такая большая трагедия. Ушли одни - пришли другие. Грусть в том, какую реакцию вызвал наш уход у Вас. Надо было вылить пару ведер дерьма на САП в лице его председателя! В принципе с этим я согласен: коль скоро я председатель, мне и отвечать за действия всего Совета, но сама постановка вопроса - на тот момент это выглядело откровенно низко. Ваша фраза "принимаю отставку" звучало откровенной насмешкой: не Вы принимали САП, не Вам его и увольнять.

Надеюсь, урок истории мы закончили. Было весьма увлекательно.

Напоследок, немного культуры: кто дал Вам право на откровенный стеб и троллинг, переходящие в откровенные оскорбления: образование? знания? отсутствие словарного запаса или воспитанности? Быть может положение хозяина ресурса?

Ваша попытка вспомнить события даже не полугодовалой давности выглядит даже не непонятной, а откровенно жалкой. Взрослые люди никогда не выносят сор из избы, тем более спустя столько времени. Выяснять причину, побудившую Вас к столь странному поступку я выяснять не буду. Дальнейшее обсуждение этой темы окончательно выйдет за пределы обозначенной темы и будет совсем уж явным флудом, на который Вы так бурно реагируете.

: Самарчанка, EUGEN, ZLODEI, vиктор, приношу свои извинения за то, что поддался эмоциям и все-таки написал (хоть и весьма вкратце) то, что было лишь делом САП

#364 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 02.01.2018 - 23:18

Вообще мне немного стыдно, что имел глупость подумать, будто с Вами можно разговаривать как с воспитанным человеком.

Не переживайте так. Вы уже покаялись и наша интеллигентная обчественность в лице нашей медицинской затычки для каждой бочки Вас обязательно простит. Хотя чистый сюр сначала зачем-то требовать обращения к себе именно по имени, а потом жалеть, что обратились ко мне как к воспитанному человеку и рассказывать, что Вам такое обращение и не нужно вообще. Это относится и к Вашей фразе, что Вы "не собираетесь меня пинать" в контексте Вашего поста. Тут явные проблемы с мозговой деятельностью. Но я готов все это списать на постновогодний синдром..

Все свои мысли были изложены в Правилах. Я дал этот проект почитать САП и Вам (по ЛС, например). Почему-то Вы не удосужились предложить альтернативу. "Проект гавно, автора фтопку". Пардон, это не конструктивное общение, а фигня, которой занимается школьники

Опять? Если у Вас очередной день сурка, то читайте и вспоминайте, как это было на самом деле, а не в Ваших героико-эротических фантазиях.

Так напомню: "удалять не дам. Всегда буду против."

Говорил и не дал. И правильно сделал. Это могут делать нормальные модераторы и имея на то нормальные основания. Вы до этого так к сожалению и не доросли.

Полагаю, Вы этим тоже заниматься не собираетесь, так с чего Вы решили, что я буду это делать?

Повторяю еще раз для тех кто в танке. Если Вы не собираетесь ничего делать и Вам ничего не надо, то и не надо ничего предлагать делать другим. И не надо кричать, что ресурс заброшен. Надеюсь логику в этом ответе Вы как-нибудь, с трудом, на ощупь, но найдете.

В то время, когда САП не делал ровным счетом ничего, хозяин ресурса витал в облаках и надеялся на чудо, избалованный ребенок читал каждый пост, отсеивая в сторону мусор, пытался успокоить Вами любимого Алекса, писал проект правил, пытался разобраться с постоянными подвисаниями и сбоями ресурса, не прося ничего взамен! Так кто из нас не приложил усилия?

Так это делали все Вы? Особенно мне понравилось про сбои ресурса и писания правил. Памятник в полный рост и лучше из чугунины.

Так куда же делись былые принципы? Политика "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" хороша тогда, когда контроль и забота со стороны администрации все-таки видна. Сейчас видно только хамское отношение с Вашей стороны.

Т.е. Вас не устраивает нынешнее спокойствие на ресурсе. Все неймется Вам с Айболитом. Желаете на форуме ведро дерьма взболтать и упиваться полученным ароматом. Я так и понял.

Грусть в том, какую реакцию вызвал наш уход у Вас. Надо было вылить пару ведер дерьма на САП в лице его председателя!

По другому трудно было охладить дурные головы. Особенно голову того председателя.

Ваша попытка вспомнить события даже не полугодовалой давности выглядит даже не непонятной, а откровенно жалкой. Взрослые люди никогда не выносят сор из избы,

Ну вспоминать все время тянет Вас. Мне бы никогда в голову не пришла бы мысль устроить с Вами вечер воспоминаний.  Как-то не тянет. А по поводу сора, то похоже это Вы опять наступили на грабли. Заметьте, что я только сказал, что Вы упустили отличный шанс, который у Вас был. Тут Вас и потянуло к совку с любимым сором...
На этом воспоминания о былом и дурном предлагаю оставить.

#365 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 02.01.2018 - 23:49

Я от Вас другого и не ожидал: жалко и убого. Без уважения и интереса.

#366 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• Статский советник
    • ID: 6 361
  • 1 854 сообщений
    • Онлайн: 84д 8ч 49м 9с
  • 276 спасибо
  • 2 514 баллов

Отправлено 03.01.2018 - 00:11

Отвязная манера диалога, отсутствие элементарной этики и стремление укусить больнее и с крокодильим переворотом свидетельствуют о том, что форуму, действительно пришёл окончательный и бесповоротный конец.

Что ж, по крайней мере, теперь нет того сожаления о его моральной смерти, которое было год назад.

Прощай, ржавое корыто!

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#367 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 03.01.2018 - 03:30

Без уважения и интереса.

Уж извините. Но представляете Вы для меня ни того, ни другого, ни третьего. Не вижу смысла выкладываться перед Вами.

Отвязная манера диалога, отсутствие элементарной этики и стремление укусить больнее и с крокодильим переворотом свидетельствуют о том, что форуму, действительно пришёл окончательный и бесповоротный конец. Что ж, по крайней мере, теперь нет того сожаления о его моральной смерти, которое было год назад. Прощай, ржавое корыто!

В следующий раз попытайтесь бредить про любимое ржавое корыто про конец форума и об этике, о которой понятия не имеете, как-нибудь про себя. Не всем интерес Ваш навязчивый бред. Предайтесь мечтам в личке со своими сотоварищами.

#368 ОФФЛАЙН   vиктор

vиктор

Статский советник

• VIP
    • ID: 4 854
  • 1 816 сообщений
    • Онлайн: 60д 8ч 53м 58с
  • 1030 спасибо
  • 2 641 баллов

Отправлено 03.01.2018 - 17:37

....

Прикрепленные изображения

• c11e0046e0afd2495009eed7907bf712.jpg

• Самарчанка и Регион 25 это нравится

Благодарность от 1 участник
Самарчанка

#369 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 643 сообщений
    • Онлайн: 167д 2ч 46м 6с
  • 6953 спасибо
  • 61 208 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.01.2018 - 16:34

Ребята, снявши голову по волосам не плачут.

Оставьте попытки объясниться, выяснить отношения с владельцем площадки. Нам не надо ничего доказывать, пока это место посещают наши коллеги, просто заходим на форум, если и когда захочется, общаемся  со знакомыми людьми.

• Don Tortil это нравится

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#370 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 08.01.2018 - 18:46

Оставьте попытки объясниться, выяснить отношения с владельцем площадки.

... и таким же как и Вы участником Сообщества, уважаемая Самарчанка, заметим.  Тем более, что смысла в таком выяснении - я не вижу. Но неймется, видимо, бывшим. Говорят тянет преступников на место преступления. :)

#371 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 643 сообщений
  • 6953 спасибо
  • 61 208 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 08.01.2018 - 19:43

... и таким же как и Вы участником Сообщества, уважаемая Самарчанка, заметим.  Тем более, что смысла в таком выяснении - я не вижу. Но неймется, видимо, бывшим. Говорят тянет преступников на место преступления. :)

Я зарегистрированный пользователь на Вашей площадке, Сергей. О какой-то исключительности своего положения  в сообщении к товарищам своим не утверждала. Поэтому оставьте свои замечания при себе. Какое Сообщество, Сергей? Оно только задеклариривано у Вас на площадке, типа зарегистрировался - член Сообщества, но это же Ваша личная придумка: связать регистрацию на площадке с вступлением в какое-то Сообщество, существует оно только в Вашем воображении. 

Не видите смысла в выяснении отношений - не выясняйте их...

#372 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 08.08.2018 - 12:57

"Наше уютное болото" всегда славилось оптимистами. :grin:

Это не оптимизм и не пессимизм. Это, Сергей Харисович, реальность. Если Вы считаете иначе - здорово, так держать. Однако дискутировать с Вами на эту тему я не стану - желания нет. На фоне тона Ваших предыдущих постов в этой теме особенно.

#373 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 10.08.2018 - 08:54

а форуме админ, как правило, оперирует "сухим языком" о совершенных нарушениях Правил площадки и последствиях.
Если пост пользователя нарушает правила ресурса. Вместе с тем админ также является пользователем форума, соответственно  и красный/зеленый цвет не снимает обязанности самому соблюдать правила. Нецензурная лексика и троллинг, используемые хозяином ресурса при общении, вызывают искреннее недоумение.

#374 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 10.08.2018 - 12:57

Конечно вызывает недоумение Ваше умение находить нецензурную и лексику и троллинг там, где его нет

Изучите свои посты еще раз. Внимательно. Приложите усилия и все найдете. Я в Вас верю.

Может быть Вам стоит сначала изучить значение понятий, которыми Вы решили оперировать.

Рекомендую Вам также почитать интернеты на эту тему. Вопрос троллинга, офф-топа и флуда мы обсуждали много раз. Вы во время тех дискуссий не привели ни одного источника в качестве обоснования своих тезисов. Я ссылки давал. Поднимайте архивы и курите матчасть.

недоуменный Вы наш

Нету такого слова. Вероятно, Вы хотели сказать "недоумевающий"?

: Я так подозреваю, что с этими понятиями Вы разбираться все-равно не станете - самомнение не позволит, тем более Ваши правила про это что-то говорят. В любом случае, это не дает Вам никакого права на хамство... Подумайте над этим, прежде чем писать очередной пост, переполненный Вашим искрометным юмором и ценными советами.

#375 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 13.08.2018 - 11:49

Нету такого слова. Вероятно, Вы хотели сказать "недоумевающий"?

Я говорю обычно именно то, что хотел сказать. И в этом случае тоже. :) Считаю, что именно это слово, хотя оно и нарушает правила русского языка, лучше всех отражает уровень Вашей аргументации.

.

#376 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 13.08.2018 - 12:27

Считаю, что именно это слово, хотя оно и нарушает правила русского языка, лучше всех отражает уровень Вашей аргументации.
.

Может Вы поясните недалекому, что же Вы имели в виду под недоуменностью?

#377 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 14.08.2018 - 04:00

Может Вы поясните недалекому, что же Вы имели в виду под недоуменностью?

Зачем же надалекому что-то пояснять? Все равно,как показывает жизненный опыт, пользы от этого ноль. Не поймет, только вонь страшная начнется. Так что даже не просите. :)

#378 ОФФЛАЙН   Scar

Scar
Руководства

Отправлено 14.08.2018 - 06:48

Зачем же надалекому что-то пояснять? Все равно,как показывает жизненный опыт, пользы от этого ноль. Не поймет, только вонь страшная начнется. Так что даже не просите. :)

Без перехода на личности Вы никак не можете... Будучи не в силах объяснить, что же хотели сказать, Вы съезжаете с темы и тешите себя мыслью, что закончили разговор, поставив на место своим метким и острым словцом еще одного форумчанина. Как банально, предсказуемо и жалко, Сергей! Впрочем, надеяться на что-то большее от Вас было глупостью, согласен.
В окончание нашей увлекательнейшей беседы позволю себе дать Вам бесплатный совет - почитайте толковый словарь - глядишь, и значение слов узнаете, и свой словарный запас обогатите.

#379 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 16.08.2018 - 10:37

чание нашей увлекательнейшей беседы позволю себе дать Вам бесплатный совет - почитайте толковый словарь - глядишь, и значение слов узнаете, и свой словарный запас обогатите.

Как-то я брезгую советами от таких как Вы. Особенно бесплатными. Так что извините. В следующий раз даже не утруждайте их давать.

Однако дискутировать с Вами на эту тему я не стану - желания нет.

Не насилуйте себя и меня своим бешеным и лютым желанием НЕ вести со мной дискуссию.. Не ведите ее наконец-то  и не создавайте мне лишнюю работу по переносу Вашего недеформированного потока сознания в клоаку.

#380 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 507 сообщений
    • Онлайн: 78д 19ч 39м 50с
  • 2263 спасибо
  • 4 548 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 16.08.2018 - 11:31

Как-то я брезгую советами от таких как Вы. Особенно бесплатными. Так что извините. В следующий раз даже не утруждайте их давать.

Не насилуйте себя и меня своим бешеным и лютым не желанием вести со мной дискуссию.. Не ведите ее неконец-то.  и не создавайте мне лишнюю работу по переносу Вашего недеформированного потока сознания в клоаку.

ХВА-А-А-ТИТ!!!!!

Вам не стыдно?

#381 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 17.08.2018 - 08:07

Вам не стыдно?

Стыдно, конечно, :shy: , но делать, если у участника когнитивный диссонанс между не желанием со мной общаться и патологической тягой к общению со мной. Думаете мне хочется? Нет. Для меня он не представляет не промыслового, ни спортивного интереса. Но остановить же его надо. Сам-то он похоже не может.

#382 ОФФЛАЙН   Don Tortil

Don Tortil

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 8 744
  • 109 сообщений
    • Онлайн: 2д 15ч 28м 39с
  • 10 спасибо
  • 109 баллов

Отправлено 17.08.2018 - 17:34

Даже не думал, что мегаломания может выражаться так ярко...

Благодарность от 1 участник
Самарчанка

#383 ОФФЛАЙН   Ай-болид

Ай-болид

Статский советник

• Статский советник
    • ID: 6 361
  • 1 854 сообщений
    • Онлайн: 84д 8ч 49м 9с
  • 276 спасибо
  • 2 514 баллов

Отправлено 24.08.2018 - 11:52

Не хочу разбираться в семейной жизни этого поганого Айболита, но пусть ответит, гад обчественности, зачем животных погубил
Проблемы когнитивного диссонанса прут уже через край!

Горшочек, не вари!!!!!!

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#384 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 24.08.2018 - 15:41

Проблемы когнитивного диссонанса прут уже через край! Горшочек, не вари!!!!!!

Вот и я говорю. Ньюсмекер из Вас никакой. Лучше уж навоз в известную тему. Труд младшего помощника старшего черпальщика дерьма из интернета тоже почетен. Вы не сомневайтесь. Можно даже Вас переименовать из АйБолит в АйДаЧерпак. По желанию, конечно.

#385 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 643 сообщений
  • 6953 спасибо
  • 61 208 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 24.08.2018 - 17:23

Вот и я говорю. Ньюсмекер из Вас никакой. Лучше уж навоз в известную тему. Труд младшего помощника старшего черпальщика дерьма из интернета тоже почетен. Вы не сомневайтесь. Можно даже Вас переименовать из АйБолит в АйДаЧерпак. По желанию, конечно.

Вы прекратите наконец  перепалки на грани дозволенного в цивилизованном обществе?

Как автор темы, я заявляю, что тему "Новости страны" в январе  2011 года открывала не для того, чтобы сейчас в одной из старейших тем форума отдельные личности упражнялись в колкостях и даже оскорбительных выпадах.

Администратору. Настоятельно прошу перенести все посты последних дней, не связанные с новостями и отношением читателей к новостям страны, в другое место.

Сигилет Т.И.

#386 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Тайный советник
    • ID: 175
  • 1 205 сообщений
    • Онлайн: 33д 8ч 47м 52с
  • 579 спасибо
  • 1 546 баллов

Отправлено 30.08.2018 - 14:22

Да Вам просто не угодить. И так плохо и так нехорошо. Может дело не в том как он общался, а в Ваших ожиданиях? Ожидали, что он выползет на коленях весь в слезах и соплях и давай лбом об пол каяться в грехах по пенсионным реформам

Сергей, может хватит изгаляться?  Какой-то садомазохизм! Вы становитесь просто не приятным.

Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#387 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 30.08.2018 - 14:58

Я фиг его знает кого или что имело в виду официальное издание Правительства РФ.

Так если Вы не разобрались, так может быть стоило сначала разобраться, а потом публиковать новость? Чтобы не на лихом коне черт знает куда лишь бы шашкой помахать, кавалерист Вы наш неугомонный. Может стоит на бронепоезд залезть и оттуда посмотреть. :)

Лично для МЕНЯ бизнес- это бизнес, государство - это государство...

Тогда с грустью приходится констатировать, что опять Вы опять пытались неудачно передернуть. Может стоит с этим завязывать? Не лучший это аргумент, да и получается это у Вас, если говорить честно, плохо. :grin:

#388 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 11 017 сообщений
  • 3339 спасибо
  • 28 274 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 30.08.2018 - 15:13

Сергей, может хватит изгаляться?  Какой-то садомазохизм! Вы становитесь просто не приятным.

Давайте начнем с того, что к садомазохизму мои сообщения никакого отношения не имеют. А то Вы уже об этом дважды говорите. По поводу моего "изгаленгия". Не надо всякую злобную дурь и слухи публиковать (это относится не только к Вам) и ваша "доброта", в виде моих постов, к вам не вернется. :)

Мне очень больно и неприятно смотреть на это чавкующее и изрыгивающее болотные  газы Сообщество, к созданию которого я приложил руки. Сообщество, которое не стесняется в средствах для доказывания своей правоты и со всей своей болотной непримиримостью пытается заткнуть рот несогласным с чавкающим большинством. И я не собираюсь быть приятным кому-то.   Я, с Вашего позволения, буду такой - какой есть. А Вам и другим, для кого я неприятен совет - игнорируйте мои сообщения. Общайтесь только с тем, кто Вам душу греет и в унисон чавкает. Прошу извинить меня за резкость. Но наболело.

#389 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Тайный советник
    • ID: 175
  • 1 205 сообщений
    • Онлайн: 33д 8ч 47м 52с
  • 579 спасибо
  • 1 546 баллов

Отправлено 30.08.2018 - 15:57

Давайте начнем с того, что к садомазохизму мои сообщения никакого отношения не имеют. А то Вы уже об этом дважды говорите. По поводу моего "изгаленгия". Не надо всякую злобную дурь и слухи публиковать (это относится не только к Вам) и ваша "доброта", в виде моих постов, к вам не вернется. Мне очень больно и неприятно смотреть на это чавкующее и изрыгивающее болотные газы Сообщество, к созданию которого я приложил руки. Сообщество, которое не стесняется в средствах для доказывания своей правоты и со всей своей болотной непримиримостью пытается заткнуть рот несогласным с чавкающим большинством. И я не собираюсь быть приятным кому-то. Я, с Вашего позволения, буду такой - какой есть. А Вам и другим, для кого я неприятен совет - игнорируйте мои сообщения. Общайтесь только с тем, кто Вам душу греет и в унисон чавкает. Прошу извинить меня за резкость. Но наболело.

Вас услышала! Изрыгивать и чавкать больше не буду вообще ничего

Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#390 ОФФЛАЙН   vиктор

vиктор

Статский советник

• VIP
    • ID: 4 854
  • 1 816 сообщений
    • Онлайн: 60д 8ч 53м 58с
  • 1030 спасибо
  • 2 641 баллов

Отправлено 30.08.2018 - 16:05

Прошу извинить меня за резкость. Но наболело.

Мдаа! Похоже не наболело, а заболело, причем на всю голову

Темы с аналогичным тегами СЭОТ, Флейм, Курилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 270

Пользователей онлайн: 25 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru