Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Объявления

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 ОФФЛАЙН   ukrgasmask

ukrgasmask

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 3 749
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 13.08.2011 - 02:31

Средства индивидуальной защиты, противогазы цена. Противогаз гп купить в Украине. Организация "ООО Укргезмеск" предлагает защиту органов дыхания от пыли:противогазы изолирующие, противогазы ппм 88, противогазы дп 1, противогазы гп, шмп, изолирующий самоспасатель, маска панорамная маг,средства защиты, самоспасатели пду 3, пылевые фильтры, рв 150, коробки фильтрующие бкф.

Средства индивидуальной защиты, противогазы цена: http://www.ukrgasmask.com/

тел.: (097)590-55-26; (066)013-76-20 e-mail: ukrgasmask@rambler.ru

Прикрепленные изображения

• ppm-88.jpg
  • gp-9.jpg
  • gp-9v.jpg

Сообщение отредактировал ukrgasmask: 13.08.2011 - 02:32

#2 ОФФЛАЙН   gt_barnaul@mail.ru

gt_barnaul@mail.ru

Коллежский регистратор

• ID: 3 761
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 20.08.2011 - 11:45

Дорогие друзья. В связи с ликвидацией предпрятия осуществляем распродажу складских остатков:
Ботинки рабочие в ассортименте......размеры 39, 40,42,44,45

Каска защитная ГОСТ 12.4 035-78 для эл.сварщика

Каска защитная «Труд» корпус каски полиэтиленовый, с ребрами шириной до 10 мм, прямым козырьком и продольными ребрами жесткости, внутренняя оснастка комбинированная, масса не более 390 гр оранжевая

Каска защитная Каска выполнена из АВS пластика, устойчивого к
воздействию ультрафиолетового излучения, ударных воздействий, брызг расплавленного металла. Имеются боковые прорези для установки узлов крепления противошумных наушников и защитных лицевых щитков G 2000 ГОСТ Р 12.4.207-99

Каска защитная Шахтер корпус полиэтиленовый, с козырьком и полями шириной не более 10 мм, имеет ребра жесткости, литой фародержатель и защелку для кабеля индивидуального светильника, внутренняя оснастка из полиэтилена высокого давления,цвет красно-коричневый масса не более 400 гр. 1 ГОСТ 12.4.091-80

Каска проходческая Круговые поля шириной не менее 20 мм, одно продольное ребро жесткости, с пелериной Дон ТУ 6-19-220-83, ТУ 6-05-1851-78

Сапоги резиновые .......размеры 39, 44, 45, 46

Наушники ВЦНИОТ-2М, Россия ТУ 400-28-126-79

Щиток металлическая сетка + наголовник желтый, ГОСТ 12.4 023-84, JSP, Англия

Щиток с наголовным креплением и непрозрачным корпусом НН-С-701-41, ГОСТ 12.4 035-78

Щиток сварщика в ассортименте

Щиток с наголовным креплением, бесцветным ударостойким корпусом НБТ-1 для защиты от твердых частиц и брызг неразъедающих жидкостей, корпус из органического стекла, наголовное крепление регулируемое ТУ 64-1-456-76, ГОСТ 12.4 023-84

Наушники «Ле-Манс», JSP (Англия) ГОСТ 12.4.051-87 степень снижения уровня шума 30 Дб, металлическое оголовье снабжено мягкой подушечкой специальное наполнение околоушных подушечек, рассчитаны на поглощение частотного диапозона промышленного шума и не затрагивает частотный диапозон человеческой речи

Ботинки рабочие кирзовые с кожаным носком и пробивной подошвой

Огромный ассортимент Электротоваров, Хозяйственного инструмента, оборудования

Все заинтересованные могут заказать прайс по адресу gt_barnaul@mail.ru
Тел. 960-960-0080

#3 ОФФЛАЙН   Mister111

Mister111

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 436
  • 32 сообщений
    • Онлайн: 10ч 25м 42с
  • 0 спасибо

Отправлено 30.11.2011 - 12:20

Продается лицензионный программный комплекс "Аттестация-5" на 5 компьютеров.

#4 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 579 сообщений
    • Онлайн: 79д 20ч 19м 26с
  • 2277 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 30.11.2011 - 12:52

Продается лицензионный программный комплекс "Аттестация-5" на 5 компьютеров.

А как с Вами связаться и как ознакомиться с Вашим продуктом?

#5 ОФФЛАЙН   Mister111

Mister111

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 436
  • 32 сообщений
    • Онлайн: 10ч 25м 42с
  • 0 спасибо

Отправлено 01.12.2011 - 18:01

Пишите на kuzcot@mail.ru

#6 ОФФЛАЙН   pragmatic

pragmatic

Коллежский регистратор

• ID: 5 355
  • 6 сообщений
    • Онлайн: 1ч 33м 2с
  • 1 спасибо

Отправлено 12.11.2012 - 15:05

Куплю действующую аттестующую организацию до 2,500,000 р., с номером в реестре
все предложения в личку

#7 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 58м 6с
  • 1873 спасибо

Отправлено 12.11.2012 - 17:44

Куплю действующую аттестующую организацию до 2,500,000 р., с номером в реестре
все предложения в личку

лучше так "приму в дар действующую аттестующую организацию с номером в реестре"

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#8 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 12.11.2012 - 20:05

Гражданин злодейской наружности - не мешайте мечтать. :grin:

А голова предмет темный -  исследованию не подлежит

#9 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 17 138 сообщений
    • Онлайн: 171д 14ч 23м 8с
  • 7133 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 13.11.2012 - 01:14

Точно, в дар... Потому как, если действующая, точно стоит дороже...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#10 ОФФЛАЙН   pragmatic

pragmatic

Коллежский регистратор

• 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 10:24

В таком случае обоснуйте свои "приму в дар действующую аттестующую организацию с номером в реестре", какая тогда реальная стоимость действующей организации?

#11 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
  • 1 996 сообщений
  • 1873 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 10:50

В таком случае обоснуйте свои "приму в дар действующую аттестующую организацию с номером в реестре", какая тогда реальная стоимость действующей организации?

Посчитайте стоимость: приборной базы, вспомогательного оборудования, материалов, обучения специалистов минимум 3х с трехлетним стажем + зарплату, расходы по аккредитации, расходы на офис+лаболаторное помещение, простой минимум пол года. Тогда получится приблизительная цифра.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#12 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 14.11.2012 - 11:02

Посчитайте стоимость: приборной базы, вспомогательного оборудования, материалов, обучения специалистов минимум 3х с трехлетним стажем + зарплату, расходы по аккредитации, расходы на офис+лаболаторное помещение, простой минимум пол года. Тогда получится приблизительная цифра.

Стоп :stop:, причем здесь зарплата за полгода и прочие эксплуатационные расходы? Они то как на стоимость должны влиять, если их уже будет производить новый владелец .

#13 ОФФЛАЙН   pragmatic

pragmatic

Коллежский регистратор

• 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 11:05

цену 2,5 я написал приблизительную, если посчитать все затраты и заминусовать износ того же оборудования и материалов, то цена должна быть не выше 3,000,000, другое дело наработанная база,кол-во специализированных сотрудников и рентабельность фирмы это уже другая цена..я сюда пришел не обсуждать ваше мнение, я пришел сюда за спросом на мое предложение
и хочу переписываться только с теми людьми кто заинтересован продать, а непофлудить!

Сообщение отредактировал pragmatic: 14.11.2012 - 11:08

#14 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 14.11.2012 - 11:43

и хочу переписываться только с теми людьми кто заинтересован продать, а непофлудить!

Вообще у нас существует для такого случая появился специальный сервис "Объявления". Где Вы можете оставить свое предложение о покупке АО в разделе "Прочие". А потом общаться по личке с теми, кто откликнется на него.
Очень рекомендую!

#15 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
  • 1 996 сообщений
  • 1873 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 12:08

цену 2,5 я написал приблизительную, если посчитать все затраты и заминусовать износ того же оборудования и материалов, то цена должна быть не выше 3,000,000, другое дело наработанная база,кол-во специализированных сотрудников и рентабельность фирмы это уже другая цена..я сюда пришел не обсуждать ваше мнение, я пришел сюда за спросом на мое предложение

удачи в покупке

Стоп :stop:, причем здесь зарплата за полгода и прочие эксплуатационные расходы? Они то как на стоимость должны влиять, если их уже будет производить новый владелец .

при получении аккредитации они имеются эти самые затраты и естественно входят в стоимость. А новый владелец не хочет эти расходы нести поэтому ищет халявный вариант.

#16 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 12:42

если допустим "хозяину" АО приносит 2-3 млн чистой прибыли в год, то естественно глупо за 2-3 млн продавать....
надо либо искать АО "присмерти" или думаю года 3 "компенсировать" + стоимость приборов.

#17 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 14.11.2012 - 13:34

при получении аккредитации они имеются эти самые затраты и естественно входят в стоимость. А новый владелец не хочет эти расходы нести поэтому ищет халявный вариант.

Почему именно "халявный вариант"? В мире продают и покупаю ,соответственно, массу разнообразных компаний разной рентабельности, степени готовности и т.д. И только покупка АО - это халявный вариант. Так можно договориться до того, что существует все два вида продаж: АО и всего остального. :)

#18 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
  • 1 996 сообщений
  • 1873 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 13:46

Почему именно "халявный вариант"? В мире продают и покупаю ,соответственно, массу разнообразных компаний разной рентабельности, степени готовности и т.д. И только покупка АО - это халявный вариант. Так можно договориться до того, что существует все два вида продаж: АО и всего остального. :)

Сергей мы видимо друг друга не до конца понимаем. Я выражусь предельно четко: минимальное оборудование по требованиям 205н выходит около 3 млн рублей, аккредитация в районе 500 т.р. Возможны дполнительные расходы. Да и поставка приборов занимает от 3-6 месяцев. Поэтому ценовое предложение лично я рассматриваю как не адекватное.:)

#19 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3601 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 13:53

Сергей мы видимо друг друга не до конца понимаем. Я выражусь предельно четко: минимальное оборудование по требованиям 205н выходит около 3 млн рублей, аккредитация в районе 500 т.р. Возможны дполнительные расходы. Да и поставка приборов занимает от 3-6 месяцев. Поэтому ценовое предложение лично я рассматриваю как не адекватное. :)

Самое ценное - интеллектуальная собственность!

#20 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 14.11.2012 - 13:55

Я выражусь предельно четко

Согласен. :)

Продаю тараканов "из головы". Дорого! :grin:
Самое ценное с точки зрения рынка, уважаемый коллега, это то, на что есть хороший спрос. А если интеллектуальная собственность такая, что никому не нужна, то и ценность ее соответствующая. :)

#21 ОФФЛАЙН   АРМ

АРМ

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 779
  • 60 сообщений
    • Онлайн: 15ч 34м 31с
  • 10 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 13:56

Тогда давайте обсудим саму возможность, в принципе, купить действующую АО (даже можно выделить в отдельную тему), а также возможные цены этой АО. Вот я, например, оцениваю свою АО приблизительно в полтора-два миллиона (приборы, оборудование плюс аккредитация), и я бы её продал за эти деньги, но я не являюсь учредителем (я всего лишь переплётчик карт аттестации).
Хотелось бы узнать мнение учредителей или верхних руководителей.
Хотя по доходности аттестация – это выгодный бизнес, выгоднее все-таки может быть торговля наркотиками, оружием и проституция, и стабильности и уверенности в завтрашнем дне будет больше, поэтому именно туда и рекомендую прагматику вложить свои деньги, для получения максимальной прибыли.

#22 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3601 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 16:03

Согласен. :)

Продаю тараканов "из головы". Дорого! :grin:
Самое ценное с точки зрения рынка, уважаемый коллега, это то, на что есть хороший спрос. А если интеллектуальная собственность такая, что никому не нужна, то и ценность ее соответствующая. :)

Так понятно, что спрос рождает предложение, а цена определяется спросом. Но на нашем российском рынке эта самая ценная собственность обесценена до нижнего предела. Вот поэтому то и утекают наши мозги за границу, несмотря на все потуги правительства сдержать этот процесс. А на их место приходят обученные с грехом пополам неучи. И утекают не одни мозги, а вместе с капиталом.

#23 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
  • 1 996 сообщений
  • 1873 спасибо

Отправлено 14.11.2012 - 17:21

За неё в России не принято платить.

#24 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 14.11.2012 - 18:00

Вот поэтому то и утекают наши мозги за границу, несмотря на все потуги правительства сдержать этот процесс.

Процесс, предшествующий их утеканию это их разжижение. Поэтому надо бороться не с их утечкой (вода всегда дырочку найдет), а с разжижением.
Отвердитель мозгов "Гранит". Твердые мозги надолго. :grin:

#25 ОФФЛАЙН   АРМ

АРМ

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 779
  • 60 сообщений
    • Онлайн: 15ч 34м 31с
  • 10 спасибо

Отправлено 15.11.2012 - 13:08

Интеллектуальная собственность – это результат интеллектуальной деятельности. Вы ошибаетесь, если считаете, что в аттестации (как виде бизнеса) присутствует интеллектуальная деятельность. Может быть, когда-то так и было, а сейчас - нет. А с учетом того, что большинство организаций использует клинские, ивановские или другие программы, то с такой работой способна справится даже дрессированная обезьянка.
Оценить АО трудно по одной причине – никто никогда АО не продавал, т.е. нет рыночной стоимости.

#26 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3601 спасибо

Отправлено 15.11.2012 - 13:25

Интеллектуальная собственность – это результат интеллектуальной деятельности. Вы ошибаетесь, если считаете, что в аттестации (как виде бизнеса) присутствует интеллектуальная деятельность. Может быть, когда-то так и было, а сейчас - нет. А с учетом того, что большинство организаций использует клинские, ивановские или другие программы, то с такой работой способна справится даже дрессированная обезьянка.
Оценить АО трудно по одной причине – никто никогда АО не продавал, т.е. нет рыночной стоимости.

Не буду с Вами спорить. С юридической точки зрения Вы правы. И поэтому действительно можно обойтись только программным обеспечением и брендом. Но я смотрю на это шире, как должен и любой предприниматель, который работает не с дрессированными обезьянками, а людьми - носителями основного капитала - интеллекта, которые и осуществляют интеллектуальную деятельность. А с обезьянами Вы сумеете получить только результат обезьяньей деятельности. Не более того. Впрочем, кого что устраивает.

#27 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 15.11.2012 - 14:51

Тогда давайте обсудим саму возможность, в принципе, купить действующую АО (даже можно выделить в отдельную тему), а также возможные цены этой АО.

Такая тема уже есть. :)
Граждане пользователи, офтоперы мою неисправимые, смотрим название темы, прежде чем строчить в нее посты. И если хоть кто-нибудь в течении 5 ближайших постов вспомнит в этой теме про интеллектуальную собственность - я, видит бог, рассвирепею, как администратор этого бардака, который, видимо, чисто по ошибке назвали форумом. :)

#28 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 05.12.2012 - 13:53

Сообщение модератора:Тема закрыта

Добрый день!

Ваша тема была перенесена из "Бизнес рубрикаПредложения" в "Архив форумаБизнес-рубрика".

С уважением, администрация СЭОТ

PS
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Оно было сгенерировано САОП СЭОТ (Системой автоматического оповещения пользователей СЭОТ)

Пользователей онлайн: 14 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 13 гостей, 1 анонимных пользователей   (Полный список)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru