Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОРТЕКС

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Илья Бельдиев

Илья Бельдиев

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 3 289
  • 81 сообщений
    • Онлайн: 1ч 58м 21с
  • 56 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 11.11.2011 - 14:11

-Аттестация рабочих мест по условиям труда
-Производственный контроль

Группа компаний «ОРТЕКС» осуществляет свою деятельность в сфере охраны труда с 1998 года.
Основные направления нашей деятельности - работы в области охраны труда, экологии и промышленной безопасности, аттестация рабочих мест на предприятии.
Значительный опыт работы в сфере охраны труда позволяет нам успешно существовать на рынке данных услуг, развиваться и компетентно решать задачи, поставленные нашими клиентами.
В состав группы компаний входят ООО«ОРТЕКС» и ООО«Центр охраны труда», которые зарегистрированы в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ в качестве организаций, оказывающих услуг в области охраны труда, в том числе это и аттестация рабочих мест на предприятии.

ООО«ОРТЕКС», регистрационный номер 721, дата внесения в реестр 06.12.2010.
ООО«Центр охраны труда» регистрационный номер 273, дата внесения в реестр 09.10.2010.

•Цена договорная
•Гибкая ценовая политика
•Индивидуальный подход к клиентам
•Скидки крупным и постоянным клиентам

http://www.orteks.ru
142100, Россия, Московская область, г. Подольск, улица Железнодорожная, д. 22, корп. 6, эт. 2

Тел/факс (495) 783-81-37 (многоканальный)
Тел/факс (4967) 63-99-89, 69-43-25, 63-60-06, 63-60-12

e-mail: orteks_lab@mail.ru
Я составляю протокол, а не пишу поэмы из жизни оборванцев. М.М.Зощенко

#2 ОФФЛАЙН   Илья Бельдиев

Илья Бельдиев

Корабельный секретарь

• Автор темы

• Корабельный секретарь
  • 81 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21.11.2011 - 16:10

Быстро, качественно, недорого. Гарантия прохождения госэкспертизы. Сопровождение и помощь при согласовании работы и при возникновении спорных вопросов в ГИТ и других госорганах. И много других преимуществ Вы получаете, работая с нами.

Приглашаем посредников, а так-же всех заинтересованных лиц, в качестве посредников (инженеры ОТ, инженеры, руководители и пр.)

783-81-37
8(903)582-79-82
Бельдиев Илья Игоревич
Начальник лаборатории "ОРТЕКС"

#3 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 21.11.2011 - 22:38

Быстро, качественно, недорого. Гарантия прохождения госэкспертизы.

Не мое дело, но звучит двусмысленно, почти как "гарантированное возвращение прав, больничные, справки, командировочные"

А голова предмет темный -  исследованию не подлежит

#4 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 579 сообщений
    • Онлайн: 79д 20ч 19м 26с
  • 2277 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 22.11.2011 - 04:14

Не мое дело, но звучит двусмысленно, почти как "гарантированное возвращение прав, больничные, справки, командировочные"

Или "гарантирую возврат долгов"...

#5 ОФФЛАЙН   Илья Бельдиев

Илья Бельдиев

Корабельный секретарь

• Автор темы

• Корабельный секретарь
  • 81 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22.11.2011 - 06:44

Или "гарантирую возврат долгов"...

Если бы я написал так:
"Экспертизу не пройдете никогда, можете даже не соваться. Мы бросим Вас на произвол судьбы после окончательного расчета. Телефоны перестанут отвечать, офис исчезнет, карты аттестации и протоколы окажутся недействительными и вам придется все делать заново" -
это было бы односмысленно, и явно оттолкнуло бы остальных пациентов психбольницы от меня.

Слово «гарантия» не очень удачное, я согласен, тем более, стопроцентную гарантию дает только страховой полис. Но я имел в виду – безболезненно, с минимальными поправками (или вообще без поправок), с положительным заключением. Есть опыт.

#6 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 22.11.2011 - 07:48

Слово «гарантия» не очень удачное, я согласен, тем более, стопроцентную гарантию дает только страховой полис. Но я имел в виду – безболезненно, с минимальными поправками (или вообще без поправок), с положительным заключением. Есть опыт.

Ну, вот теперь ясно. :yes: Еще раз извините, что вмешался. Но, коллеги, рекламное слово вообще дело серьезное - как аукнется, так и отзовется. А в нашем бизнесе под недремлющем оком - это даже не воробей. Лучше длинно, но понятно, чем кратко, но двусмысленно.

А голова предмет темный -  исследованию не подлежит

#7 ОФФЛАЙН   Илья Бельдиев

Илья Бельдиев

Корабельный секретарь

• Автор темы

• Корабельный секретарь
  • 81 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 23.11.2011 - 10:22

Ну, вот теперь ясно. :yes: Еще раз извините, что вмешался. Но, коллеги, рекламное слово вообще дело серьезное - как аукнется, так и отзовется. А в нашем бизнесе под недремлющем оком - это даже не воробей. Лучше длинно, но понятно, чем кратко, но двусмысленно.

По поводу рекламного слова, рекомендую всем почитать Пелевина Generation «П». Вот нарезки оттуда:

«Я в весеннем лесу
Пил березовый Спрайт»

И ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН.
ПАРЛАМЕНТ

– Sico. «БМВ» в мире гандонов, – прошептал он и вытащил из кармана записную книжку. Раскрыв ее на букву «П», перенес туда свою находку. Там обнаружился другой забытый слоган из той же области, написанный для алых презервативов польско-индонезийского производства «Passion»:
МАЛ, ДА УДАЛ.

Нет, ты уже не моряк… Так упрекнут тебя друзья за равнодушие к штурму соседней палаты. Но ты улыбнешься в ответ. Ты и не был им никогда – ты просто плыл всю жизнь в эту тихую гавань.
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ТИХАЯ ГАВАНЬ»

DIAMONDS ARE NOT FOREVER!
ПОХРОННОЕ БЮРО БРАТЬЕВ ДЕБИРСЯН

Пользователей онлайн: 13 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru