Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Очередная чистка нормативной базы Минздравсоцразвития

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 10.01.2010 - 11:26

Минздравсоцразвитие РФ под новый год сделал очередную попытку расчистить авгиевы конюшни нормативной документации. Вышел Приказ Минздравсоцразвития РФ от 12.11.09 № 893 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Народного комиссариата труда РСФСР, Министерства здравоохранения РСФСР, Министерства социального обеспечения РСФСР, а также признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов Народного комиссариата труда СССР, Министерства здравоохранения СССР, Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы, Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам", в котором отменяется пласт документов с 1923 года (!) по наши дни. Еще 99999 ведер, т.е. таких приказов, и нормативной базой Минздравсоцразвития РФ можно будет пользоваться безболезненно. :threaten:/>

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#2 ОФФЛАЙН   Штраф

Штраф

Надворный советник

• VIP
    • ID: 1 689
  • 955 сообщений
    • Онлайн: 16д 20ч 58м 16с
  • 880 спасибо

Отправлено 27.12.2010 - 22:40

отменяется пласт документов с 1923 года (!) по наши дни.

Когда я преподаю охрану труда в учебном комбинате для ответственных, в качестве психологической разрядки читала действующий до наших дней документ об отпусках. Там ещё интересный язык (например, о работниках термин-ПЕРЕБРОСКА). Теперь нужно внимательно просмотреть упраздения этих документов. Как всегда-СПАСИБО.

#3 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 703 сообщений
    • Онлайн: 154д 4ч 14м 46с
  • 6678 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 27.12.2010 - 23:37

Минздравсоцразвитие РФ под новый год сделал очередную попытку расчистить авгиевы конюшни нормативной документации. ...

Сергей, у Вас чего-то с датами Ваших сообщений не так... Я уж где-то недавно обратила внимание, подумала случайность.. Может на Вашем компе "календарик" слетел...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#4 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 07:24

Сергей, у Вас чего-то с датами Ваших сообщений не так... Я уж где-то недавно обратила внимание, подумала случайность.. Может на Вашем компе "календарик" слетел...

А что не так с датами? Это очень старая тема. Просто, когда я перекинул часть тем из этого по тематическим подфорумам она вдруг оказалась на виду. ;)

#5 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 703 сообщений
    • Онлайн: 154д 4ч 14м 46с
  • 6678 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 28.12.2010 - 09:07

А вот в сообщении № 1 - дата январская... Не может быть, чтобы с января никто не откликнулся, а токо вчера Штраф написал, что-то по этому поводу... У так думаю...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#6 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 28.12.2010 - 12:03

Не может быть, чтобы с января никто не откликнулся, а токо вчера Штраф написал, что-то по этому поводу... У так думаю...

Да все может. ;)

#7 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 30.12.2012 - 16:59

Добрый день!

Ваша тема была перенесена из "Нормативные документыОбсуждение документов" в "Архив форумаНормативные документы по охране труда".

С уважением, администрация СЭОТ

PS
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Оно было сгенерировано САОП СЭОТ (Системой автоматического оповещения пользователей СЭОТ)

Пользователей онлайн: 44 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 44 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru