Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

О культуре поведения на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 377 сообщений
    • Онлайн: 162д 20ч 1м 52с
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 07.03.2013 - 06:47

Коллеги, в связи с тем, что модераторов на нашем форуме немного (скажу мягко), отдельные участники увлеклись излишним цитированием, неоправданно длинными сообщениями в постах и, самое неприятное, увлеченно и долго выясняют отношения в серьезных темах.
Предложения перейти в лички, в отдельную тему (уже есть "Ринг", например) остались без внимания.
Форум у нас открытый и любые ограничения воспринимаются участниками довольно болезненно...
Я предлагала ограничить количество постов в сутки до разумного предела. Но, мне ответили, что это ограничение коснется не столько "раздражителей", а ограничит всех участников форума. Особенно в дни горячих обсуждений... Согласна - это предложение неудачное.
Предложила также (как вариант) вернуть в посты кнопку "-", которая была бы связана с понижением рейтинга.
По этому предложению Сергей уже высказался (был период "рейтинговых войн", тогда упомянутую кнопку убрали).
Давайте принимать решение: дружно терпим сложившуюся ситуацию? устанавливаем какое-то ограничение для "увлекающихся"? призываем к самоограничению?
С уважением

Лично к Не-мен.
К вопросу о "переплюнуть"... Если я зарегистрировалась на форуме 30.08.2010 года и с того времени имею 4672 поста, то Вы оказались здесь на несколько месяцев позже (27.02.11 г.) и у Вас постов на сегодняшний день 4647.
К Вашему сведению: работая на форуме в качестве модератора, а теперь администратора, я должна делать посты не только "по велению сердца", но и "по долгу службы".
В этой связи сравнивать количество своих постов с количеством постов администрации форума не совсем правильно.
С уважением
  • Сергей, Владимир Ильич и Соратник это нравится

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

Благодарность от 1 участник
Сергей

#2 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3599 спасибо
  • 5 902 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 06:50

Коллеги, в связи с тем, что модераторов на нашем форуме немного (скажу мягко), отдельные участники увлеклись излишним цитированием, неоправданно длинными сообщениями в постах и, самое неприятное, увлеченно и долго выясняют отношения в серьезных темах.
Предложения перейти в лички, в отдельную тему (уже есть "Ринг", например) остались без внимания.
Форум у нас открытый и любые ограничения воспринимаются участниками довольно болезненно...
Я предлагала ограничить количество постов в сутки до разумного предела. Но, мне ответили, что это ограничение коснется не столько "раздражителей", а ограничит всех участников форума. Особенно в дни горячих обсуждений... Согласна - это предложение неудачное.
Предложила также (как вариант) вернуть в посты кнопку "-", которая была бы связана с понижением рейтинга.
По этому предложению Сергей уже высказался (был период "рейтинговых войн", тогда упомянутую кнопку убрали).
Давайте принимать решение: дружно терпим сложившуюся ситуацию? устанавливаем какое-то ограничение для "увлекающихся"? призываем к самоограничению?
С уважением

Я считаю, что ограничения должны быть не внешними, а внутренними, которые сами участники должны для себя устанавливать и придерживаться. Во многом это зависит от внутренней культуры, умения вести диалог в рамках общепринятых норм общения, поддержки общей благоприятной и деловой атмосферы для обсуждения, нормального реагирования на критические замечания или иные точки зрения, а не выяснения отношений и перепалок. А это бы способствовало и более продуктивной работе форума, поискам оптимальных решений без многостраничных постов, в которых переливается из пустого в порожнее. И неизменно придерживаться правил обсуждения в теме только тех вопросов которые непосредственно относятся к обсуждаемой теме. Тогда и читать будет посты интереснее, и толку от обсуждений будет больше.
  • Таршес это нравится

#3 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 377 сообщений
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.03.2013 - 06:55

Я считаю, что ограничения должны быть не внешними, а внутренними, которые сами участники должны для себя устанавливать и придерживаться. Во многом это зависит от внутренней культуры, умения вести диалог в рамках общепринятых норм общения, поддержки общей благоприятной и деловой атмосферы для обсуждения, нормального реагирования на критические замечания или иные точки зрения, а не выяснения отношений и перепалок. А это бы способствовало и более продуктивной работе форума, поискам оптимальных решений без многостраничных постов, в которых переливается из пустого в порожнее. И неизменно придерживаться правил обсуждения в теме только тех вопросов которые непосредственно относятся к обсуждаемой теме. Тогда и читать будет посты интереснее, и толку от обсуждений будет больше.

И очень хорошо!
Теперь подойдите к зеркалу и прочитайте свой пост.
  • Вячес и Соратник это нравится

Благодарность от 1 участник
Вячес

#4 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3599 спасибо
  • 5 902 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 07:29

И очень хорошо!
Теперь подойдите к зеркалу и прочитайте свой пост.

Прочитать у зеркала текст, который сам написал? Что за совет? Нет, не подходит. И еще, у меня предложение к администраторам. Может быть есть смысл как то реагировать вам на содержание некоторых постов, где употребляются не общепринятые в деловом общении слова или выражения. И, например, выделять их в тексте сообщения, как недопустимые. Смотришь, и употребление таких слов уменьшится. Я не имею ввиду запрет, подобно тому, какой ввели у чиновников. Просто считаю, что нельзя оставлять без внимания такие факты, если мы решаем вопросы повышения культуры поведения на форуме.

#5 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 07.03.2013 - 08:49

Оценка нашего форума со стороны свежим взглядом.

Поводом зайти на данный сайт послужило заманчивое слово «экспертов». Уже после трех обращений ощутил неоспоримый прессинг и нетерпимость инакомыслия.

Вот и думайте коллеги.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#6 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 07.03.2013 - 09:13

ну положим на мой вопрос с ТНС индексом никто так нормального окончательного ответа не дал.
Ни сказали что "да Вы правы ВП", не высказали своей окончательной точки зрения. это к тому что тут алекс 2013
а с другой стороны МЫ с Вами всеми не 100$, чтоб всем везде нравится и считаю эту тему (рассуждения кто кому не приятен и кому куда идти) бессмысленной.
то что кто то уходит в оффтоп или часто это делает, по чьиму то мнению. Ну и что тут такого?
Кто из Вас, господа модераторы администраторы министры и прочие, пытается человеческую мысль "запихнуть" в "давайте в другую тему"?
Ну невозможно это. Мне что тут по каждой мысли тему создавать?? Бред, согласитесь.
а что касается личной неприязни к кому то конкретно
ну создайте отдельный раздел и разрешите там ругаться писать глупости и прочие мнения ОФИЦИАЛЬНО разрешите
создайте тему "кто для вас господин с картины РЕмбранта" и пусть каждый напишет кто, что о нем (господине) думает и так на каждого активного участника форума.
Уверен напишет каждый и не обязательно в плохом свете и вряд ли кто то будет матерщину использовать но зато все душу отведут
а еще можно там сделать так чтоб все писали инкогнито и достаточно будет, а потом еще все будут писать "ИНКОГНИТО написал ИНКОГНИТО и процитировал сообщение написанное ИНКОГНИТО" и все будут обсуждать и спорить только там, а по существу только в темах наверное. Вот такое мое предположение

а что касается плюсов лайков минусов ну это бред конечно что Вы их считаете ? Вы же ДИРЕКТОР!! Татьяна Ивановна ну не надо право.
  • Владимир Ильич это нравится

51cad8dc66f3e_i.jpg"Don’t do it, Dudley!.." 

#7 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 377 сообщений
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.03.2013 - 09:24

...
Уверен напишет каждый и не обязательно в плохом свете и вряд ли кто то будет матерщину использовать но зато все душу отведут
а еще можно там сделать так чтоб все писали инкогнито и достаточно будет, а потом еще все будут писать "ИНКОГНИТО написал ИНКОГНИТО и процитировал сообщение написанное ИНКОГНИТО" и все будут обсуждать и спорить только там, а по существу только в темах наверное. Вот такое мое предположение

а что касается плюсов лайков минусов ну это бред конечно что Вы их считаете ? Вы же ДИРЕКТОР!! Татьяна Ивановна ну не надо право.

Сейчас прямо, как Ленин: Есть такая партия!, скажу. Есть такая тема, уважаемый. Называется она "Ринг", только перепалки туда не переносятся, к сожалению.
Из Вашего поста поняла, что предложение к "лайкам" добавить "минусы" у Вас поддержки не нашло?Спасибо за высказанную позицию.
Относительно инкогнито... Так ведь мы здесь все под НИКами, т.е. инкогнито. Зачем еще шифроваться? В этом плане я с Вами не согласна.
С уважением

#8 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 07.03.2013 - 09:29

Одной темой не надо ограничиваться надо отдельный раздел с темами "кто для вас господин с"картины РЕмбранта"" и пусть там все друг друга поливают чем хлтят хотя большинство этого делать не будет конечно да и я уже говорил невозможно мысль запихнуть в тему она появилась и человек ее высказал в зависимости от своей воспитанности и отношения к окружающим

#9 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 377 сообщений
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.03.2013 - 09:39

Одной темой не надо ограничиваться надо отдельный раздел с темами "кто для вас господин с"картины РЕмбранта"" и пусть там все друг друга поливают чем хлтят хотя большинство этого делать не будет конечно да и я уже говорил невозможно мысль запихнуть в тему она появилась и человек ее высказал в зависимости от своей воспитанности и отношения к окружающим

Создать много тем (целый раздел), которые не будут посещать?
Никто сейчас не стремится "мысль запихнуть"! Разговор идет о бесконечных выяснениях: "нет, я сказал не это", "я имел ввиду другое", "Вы меня не поняли", "нет, это Вы не поняли меня" и проч. и проч. из поста в пост, длинно, неинтересно, с переходами на поддевки, ёрничество, подзуживание... - с одной страницы на другую! Это частный случай, который надо как-то привести к общей норме поведения на форуме.
Вопрос - как?

#10 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо
  • 884 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 09:59

ну положим на мой вопрос с ТНС индексом никто так нормального окончательного ответа не дал.

strannikk дал в конце концов. Правда сам же вначале и запутал.

надо отдельный раздел с темами "кто для вас господин с"картины РЕмбранта"" и пусть там все друг друга поливают

Зачем же создавать такое дурное место?
Простые решения не лежат на поверхности

#11 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 07.03.2013 - 10:13

азговор идет о бесконечных выяснениях: "нет, я сказал не это", "я имел ввиду другое", "Вы меня не поняли", "нет, это Вы не поняли меня" и проч. и проч. из поста в пост, длинно, неинтересно, с переходами на поддевки, ёрничество, подзуживание... - с одной страницы на другую! Это частный случай, который надо как-то привести к общей норме поведения на форуме. Вопрос - как?

Да никак, Татьяна Ивановна, это же интернет!!
тут Мы не можем написав что то передать полностью интонацию, да еще и фактор времени присутствует.
о что переходит на ерничество так это опять же интернет - морду же не набьют, простите, так вот кто как может, тот так и ерничает
  • южная это нравится

Благодарность от 2 участника(ов)
южная , Владимир Ильич

#12 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

Статский советник

• Тайный советник
    • ID: 1 165
  • 1 997 сообщений
    • Онлайн: 183д 11ч 10м 32с
  • 701 спасибо
  • 4 790 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 11:19

это же интернет!!

золотые слова!

Мне тоже не нравится читать километровые посты He-men, но это не означает что он не имеет права их писать.

А вот за оффтоп в темах несет ответственность модератор данной темы. Модераторы, подчищайте оффтоп, наказывайте тех кто оффтопит.

В конце-концов - это интернет и он тем и замечателен, что здесь нет ограничений и цензуры (пока нет)
Петя рос, скелет отстал - кучей мяса Петя стал...

#13 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо
  • 2 591 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 11:24

Ну нравится He-men писать много пусть пишет. У всех своя голова на плечах хочет читает хочет нет. И верить всему что пишут на просторах интернета по-моему это глупо. Цензура должна быть прежде всего внутренняя. А понятие культура у каждого свое. Аборигены сели Кука из культурных соображений.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#14 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 3 805
  • 2 227 сообщений
    • Онлайн: 121д 10ч 58м 37с
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.03.2013 - 11:55

Ну нравится He-men писать много пусть пишет. У всех своя голова на плечах хочет читает хочет нет. И верить всему что пишут на просторах интернета по-моему это глупо. Цензура должна быть прежде всего внутренняя. А понятие культура у каждого свое. Аборигены сели Кука из культурных соображений.

Нравится - не нравится - это дело личное и, по большому счету, дело десятое. Верить - не верить - более сложный вопрос. На форум часто заглядывают чтобы получить ответ на какой-то свой вопрос, непонятный автору по каким-то причинам. А в ответ часто получают неудобоваримое грандиозное послание, зачастую не содержащего конкретного ответа, а лишь размышлизмы на основе поверхностных знаний в конкретном вопросе. А вопрошающий, не имея возможности объективно оценить ответ в силу незнания вопроса, верит и зачастую еще больше запутывается.
  • Сергей это нравится
Вся жизнь - театр...А мы застряли в цирке

Благодарность от 3 участника(ов)
gefest , Соратник , Сергей

#15 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 07.03.2013 - 12:34

ну создайте отдельный раздел и разрешите там ругаться писать глупости и прочие мнения ОФИЦИАЛЬНО разрешите

Так все уже создано. Для свободного офтопа, где можно глупости писать - Курилка, для ругани - Ринг (там один на один).

Есть такая тема, уважаемый. Называется она "Ринг", только перепалки туда не переносятся, к сожалению.

Она не создавалась для автоматического переноса перепалок. А именно как ринг. Вышел на супостата один на один с рогатИной свой мысли на перевес и раззудись клавиатура... Полетели клочки дуэлянтов по закоулочкам форума...

#16 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 377 сообщений
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.03.2013 - 13:09

...
Она не создавалась для автоматического переноса перепалок. А именно как ринг. Вышел на супостата один на один с рогатИной свой мысли на перевес и раззудись клавиатура... Полетели клочки дуэлянтов по закоулочкам форума...

Я просила выйти в отдельное место и выяснить там отношения!

#17 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 07.03.2013 - 13:37

Я просила выйти в отдельное место и выяснить там отношения!

Татьяна Ивановна, я уже объяснил, что не выясняю я отношения ради выяснения отношений. Просто я противник, когда на конкретный вопрос несут откровенный наукообразный бред. Да ладно если бы это было просто пустое словоблудие, скрывающая полную некомпетентность, так еще и ошибки дикие, как это было в теме по нормированию шума. Но коль мы решили, что на форуме можно писать все что заблагорассудится, то в дальнейшем торжественно клянусь не обращать на такие "мелочи" внимание. А чтобы не раздражать оппонентов своими ответами, то отныне буду публиковать свои размышления только на страницах своего блога.
С уважением и пр.

#18 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 377 сообщений
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 07.03.2013 - 14:30

Татьяна Ивановна, я уже объяснил, что не выясняю я отношения ради выяснения отношений. Просто я противник, когда на конкретный вопрос несут откровенный наукообразный бред. Да ладно если бы это было просто пустое словоблудие, скрывающая полную некомпетентность, так еще и ошибки дикие, как это было в теме по нормированию шума. Но коль мы решили, что на форуме можно писать все что заблагорассудится, то в дальнейшем торжественно клянусь не обращать на такие "мелочи" внимание. А чтобы не раздражать оппонентов своими ответами, то отныне буду публиковать свои размышления только на страницах своего блога.
С уважением и пр.

Вот это мило!... Давайте тогда все уйдем на "запасные аэродромы", пусть будет "мели Емеля - твоя неделя"...

gefest , Таршес , Ольга Александровна

#19 ОФФЛАЙН   Ольга Александровна

Ольга Александровна

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 4 695
  • 110 сообщений
    • Онлайн: 2д 12ч 48м 30с
  • 54 спасибо
  • 106 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 14:43

Вот это мило!... Давайте тогда все уйдем на "запасные аэродромы", пусть будет "мели Емеля - твоя неделя"...

Вы правы Татьяна Ивановна - столько агрессии от многих! Причем, если иногда по делу возражения, ещё терпимо. Но когда по каждому вопросу один и тот же с потрета Рембранта...
Спасибо Вам за то, что Вы так много здесь работаете, а мы учимся у Вас.

#20 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо
  • 2 591 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 16:32

Просто я противник, когда на конкретный вопрос несут откровенный наукообразный бред. Да ладно если бы это было просто пустое словоблудие, скрывающая полную некомпетентность, так еще и ошибки дикие, как это было в теме по нормированию шума. Но коль мы решили, что на форуме можно писать все что заблагорассудится, то в дальнейшем торжественно клянусь не обращать на такие "мелочи" внимание. А чтобы не раздражать оппонентов своими ответами, то отныне буду публиковать свои размышления только на страницах своего блога.
С уважением и пр.

Сергей если у человека потребность или зависимость написать как можно больше текста тут никто ничего сделать кроме терапевта не сможет. В действительности мысль излагать кратко и доступно для большинства это большое искусство. Вы же боец по натуре и почему вы должны уходить куда то.
Лично я этого не понимаю. Время все рассудит.
Кстати ассоциативно вспомнился этот фрагмент: http://video.yandex....Id=9DCo2zfvUXI,
Дамы и Господа мы все разные и понятия хорошо или плохо у нас тоже разное. Давайте перестанем хлопать дверями и кидаться тапочками.
Иногда необходимо признавать свои ошибки, иногда проявлять терпение, такт.
  • gefest, Морозова, Самарчанка и еще 1 это нравится

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

Благодарность от 4 участника(ов)
Морозова , Самарчанка , Владимир Ильич , System

#21 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо
  • 884 баллов

Отправлено 07.03.2013 - 17:46

один и тот же с потрета

Прикрепленные файлы

• Морозова и ZLODEI это нравится
Простые решения не лежат на поверхности

Ирина Ивановна , Морозова , ZLODEI

#22 ОФФЛАЙН   EDX

EDX

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 629
  • 261 сообщений
    • Онлайн: 18д 10ч 47м 11с
  • 38 спасибо
  • 765 баллов

Отправлено 11.03.2013 - 11:55

можно ограничить количество символов в одном посте

#23 ONLINE   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 377 сообщений
  • 6887 спасибо
  • 59 494 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 11.03.2013 - 13:26

можно ограничить количество символов в одном посте

Хотелось бы, чтобы отдельные участники ограничили себя сами... Взрослые ведь люди! Должны понимать, что форум не только (и не столько) для сольных выступлений.

#24 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

• VIP
  • 2 227 сообщений
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 11.03.2013 - 14:42

Хотелось бы, чтобы отдельные участники ограничили себя сами... Взрослые ведь люди! Должны понимать, что форум не только (и не столько) для сольных выступлений.

Глас вопиющего в пустыне

#25 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 344 сообщений
    • Онлайн: 74д 21ч 35м 40с
  • 2220 спасибо
  • 4 385 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 11.03.2013 - 20:14

Глас вопиющего в пустыне

К счастью - не в пустыне. И далеко не одного вопиющего.

#26 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

• VIP
  • 2 227 сообщений
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 11.03.2013 - 21:08

К счастью - не в пустыне. И далеко не одного вопиющего.

А как у Вас с идиоматикой?

#27 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 5 344 сообщений
    • Онлайн: 74д 21ч 35м 40с
  • 2220 спасибо
  • 4 385 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 12.03.2013 - 09:33

А как у Вас с идиоматикой?

А как у Вас с нервами? зачем же так резко на все реагировать?
Вопрос как раз в теме...

#28 ОФФЛАЙН   EUGEN

EUGEN

Тайный советник

• VIP
    • ID: 657
  • 2 923 сообщений
    • Онлайн: 49д 4ч 57м 48с
  • 948 спасибо
  • 6 270 баллов

Отправлено 12.03.2013 - 11:29

А всякие инструментарии IPB типа ридонли на недельку в модерпанели есть? Поверьте, 2-3 дня ридонли успокаивают 99% всех флудеров.

#29 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 12.03.2013 - 15:10

всякие инструментарии IPB типа ридонли на недельку в модерпанели есть?

Есть, но вот применять не очень хочется.

А всякие инструментарии IPB типа ридонли на недельку в модерпанели есть? Поверьте, 2-3 дня ридонли успокаивают 99% всех флудеров.

Есть, да не хочется применять. Хотя 2-3 дневная профилактика....

#30 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

• VIP
  • 2 227 сообщений
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 12.03.2013 - 15:23

А как у Вас с нервами? зачем же так резко на все реагировать?
Вопрос как раз в теме...

Вот с нервами у меня все в порядке. Если Вы решили, что я резко отреагировал, то значит у Вас плохо с восприятием идиоматических выражений. И "Глас вопиющего в пустыне" вы восприняли в прямом смысле и бросились грудью на амбразуру. А это всего лишь означает: напрасный призыв, напрасные слова, остающиеся без внимания тех к кому они адресуются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 67

Пользователей онлайн: 21 (за последние 15 минут)

3 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Самарчанка, Юлия 2013, rom

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru