Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

О культуре поведения на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
    • ID: 888
  • 15 843 сообщений
    • Онлайн: 155д 16ч 2м 40с
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 12.03.2013 - 20:55

...
напрасный призыв, напрасные слова, остающиеся без внимания тех к кому они адресуются.

Что же тогда делать, коллеги?

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#32 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 3 805
  • 2 227 сообщений
    • Онлайн: 121д 8ч 21м 31с
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 12.03.2013 - 22:41

Что же тогда делать, коллеги?

Мне кажется, что тут ничего сделать невозможно. Только надеяться на чудо: вдруг проснется самосознание и снизится количество флуда и троллизма
Вся жизнь - театр...А мы застряли в цирке

Благодарность от 1 участник
Самарчанка

#33 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 13.03.2013 - 01:33

А это всего лишь означает: напрасный призыв, напрасные слова, остающиеся без внимания тех к кому они адресуются.

Мне кажется, что тут ничего сделать невозможно. Только надеяться на чудо: вдруг проснется самосознание и снизится количество флуда и троллизма

Беда сообщества в том, что оно хочет изменений, но хочет, чтобы эти изменения произошли как чудо - сами по себе или усилиями иных сил (администраторов и модераторов). Вы даже боитесь обозначить кому конкретно Вы адресуете свои претензии. Но хотите, чтобы их восприняли. При таком подходе это действительно глас вопиющего в пустыни, засунувшего голову в песок.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#34 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

• VIP
  • 2 227 сообщений
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.03.2013 - 08:13

Беда сообщества в том, что оно хочет изменений, но хочет, чтобы эти изменения произошли как чудо - сами по себе или усилиями иных сил (администраторов и модераторов). Вы даже боитесь обозначить кому конкретно Вы адресуете свои претензии. Но хотите, чтобы их восприняли. При таком подходе это действительно глас вопиющего в пустыни, засунувшего голову в песок.

Ну вытащу я голову из песка (хотя такой привычки не имею), ну начну бить себя в грудь и страстно призывать к изменениям. Вы думаете что-нибудь изменится? Я просто реально (во вяком случае мне мне так кажется) оцениваю происходящее на форуме.

#35 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 13.03.2013 - 10:22

Предъявлять претензии и искать правду в постах - это и есть флуд, порождающий новый. Я предлагал простой способ реагирования на проявления флудизма, троллизма и т. п. Это выделять соответствующий ненормативный текст сообщения (например, красным цветом) тем лицам, которые управомочены на эти процедуры. Думаю, что для повышения культуры поведения даже этой меры будет достаточно. Если же такие тексты будут все-таки повторяться, то принимать более действенные меры. Почему-то это предложение осталось без внимания.

#36 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.03.2013 - 11:27

...Почему-то это предложение осталось без внимания.

Если человек не может сам себя контролировать и ограничивать, выделенный (модератором или администратором) текст даст еще один повод к продолжению "разборок": зачем Вы выделили мой текст? я хотел сказать.., Вы не правильно меня поняли... и т.д. и т.п.
Модераторам, администраторам (а их мало-мало) не следует ввязываться в склоки, разборки никаким способом.
Сергей, думаю, надо вернуть "-".
Пусть форумчане сами ставят оценки постам, как в положительную сторону, так и в отрицательную.
Уж лучше мы переживем еще одну рейтинговую войну и отреагируем на нее согласно Правилам форума, чем позволим разрушить атмосферу взаимопонимания и доброжелательности к коллегам.
С уважением

Соратник

#37 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 13.03.2013 - 14:49

Ну вытащу я голову из песка (хотя такой привычки не имею), ну начну бить себя в грудь и страстно призывать к изменениям. Вы думаете что-нибудь изменится? Я просто реально (во вяком случае мне мне так кажется) оцениваю происходящее на форуме.

А если не вытащите, то думаете что-то произойдет? И тогда что и зачем мы в этой теме вообще что-то пытаемся обсудить при таком настрое? Мда, перевелись у нас декабристы... Надо переименовывать наш форум: Комфортное болото для конформистов по охране труда (КБК ОТ)

#38 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

• VIP
  • 2 227 сообщений
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.03.2013 - 15:01

А если не вытащите, то думаете что-то произойдет? И тогда что и зачем мы в этой теме вообще что-то пытаемся обсудить при таком настрое? Мда, перевелись у нас декабристы... Надо переименовывать наш форум: Комфортное болото для конформистов по охране труда (КБК ОТ)

Насчет вытаскивания головы - это гипотетическое предположение на Ваше такое же . Я никогда голову в песок не прячу. И потом я не могу пердставить как должно выглядеть Ваше: "глас вопиющего в пустыни, засунувшего голову в песок".

#39 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 13.03.2013 - 15:04

Предъявлять претензии и искать правду в постах - это и есть флуд, порождающий новый.

Писать от балды - вот главный источник флуда. Так как на такие посты начинается массовая реакция.

Я предлагал простой способ реагирования на проявления флудизма, троллизма и т. п. Это выделять соответствующий ненормативный текст сообщения (например, красным цветом) тем лицам, которые управомочены на эти процедуры.... Почему-то это предложение осталось без внимания.

Почему же без внимания. Но дело в том, что Вам тогда лучше изначально начинать писать все свои посты красным. А в тех, где есть хоть какой-то смысл, администрация могла бы приводить избранные отбывки мысли к обычному цвету. Не думаю, что за неделю наберется от силы 2-3 поста из 3-4 предложений. Но вот темы окажутся уж слишком сильно раскрашенными. Глаза резать будет из-за изобилия красного.

Насчет вытаскивания головы - это гипотетическое предположение на Ваше такое же . И потом я не могу пердставить как должно выглядеть Ваше: "глас вопиющего в пустыни, засунувшего голову в песок".

Вы хотите представить гипотетически или в натуре? :)

#40 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

• VIP
  • 2 227 сообщений
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.03.2013 - 15:10

Вы хотите представить гипотетически или в натуре? :)

В натуре не получится - живу далеко от пустыни, да и песочницы возле дома перевелись. А гипотетически - что-то фантазии не хватает :276:

#41 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.03.2013 - 15:12

Ваше счастье, коллеги, что я не умею рисовать! Вот была бы картиночка... Чтобы никого не обижать: Т.И. файсом зарылась в песок и вопиёт в этой позе о культуре поведения на форуме! А Сергей меня поучает, что надо было действовать не так...
Давайте дружить? :69:
  • strannikk это нравится

#42 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 13.03.2013 - 15:35

Т.И. файсом зарылась в песок и вопиёт в этой позе о культуре поведения на форуме! А Сергей меня поучает, что надо было действовать не так...

Нет Татьяна Ивановна, не поучаю я Вас. Вы все делаете все правильно. - пытаетесь двигаться вперед и двигать вперед форум. Одно только Вы не учли - характер местности и обитающую в ней живность. Тут надо не двигаться вперед, а прыгать с кочки на кочку. И не ласково звать "страуса болотного" за собой в светлое форумное будущее, а сначала взять дрын поувесистей и лупить со всей дуры потому, что торчит, до тех пор, пока вместо торчащей ... головы не появятся. Вот тогда можно и начинать учить летать:
Пособие специально для Т.И.:
http://www.youtube.com/watch?v=u9MpSipYFHY&feature=player_detailpage

Самарчанка

#43 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 13.03.2013 - 23:33

Писать от балды - вот главный источник флуда. Так как на такие посты начинается массовая реакция.

А зачем Вам понадобилось определять главные источники? Может еще проведете их анализ и классификацию. Какая разница? Вот это и есть образец типичного флуда!

Почему же без внимания. Но дело в том, что Вам тогда лучше изначально начинать писать все свои посты красным. А в тех, где есть хоть какой-то смысл, администрация могла бы приводить избранные отбывки мысли к обычному цвету. Не думаю, что за неделю наберется от силы 2-3 поста из 3-4 предложений. Но вот темы окажутся уж слишком сильно раскрашенными. Глаза резать будет из-за изобилия красного.

Потому без внимания, что только сейчас реагируете, причем прескверно, на мое предложение. И пожалуйста, перестаньте наконец хамить. Неприлично!

#44 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 14.03.2013 - 00:34

Если человек не может сам себя контролировать и ограничивать, выделенный (модератором или администратором) текст даст еще один повод к продолжению "разборок": зачем Вы выделили мой текст? я хотел сказать.., Вы не правильно меня поняли... и т.д. и т.п. Модераторам, администраторам (а их мало-мало) не следует ввязываться в склоки, разборки никаким способом.
Сергей, думаю, надо вернуть "-". Пусть форумчане сами ставят оценки постам, как в положительную сторону, так и в отрицательную.
Уж лучше мы переживем еще одну рейтинговую войну и отреагируем на нее согласно Правилам форума, чем позволим разрушить атмосферу взаимопонимания и доброжелательности к коллегам.
С уважением

Вы что всерьез так думаете или притворяетесь? Если человек позволяет себе неуважительно вести себя по отношению к другому или к другим, неэтично выражаться, использовать ненормативную для делового общения лексику, то он прекрасно отдает себе отчет в этом. И тут и понимать ничего не надо. Есть нормы культурного общения на форуме, и они должны соблюдаться всеми. Именно нарушения норм порождают склоки и разборки. А проходя мимо таких случаев, Вы будете только поощрять и дальше вести себя таким же образом. Что здесь непонятного? Кстати, неплохо было бы обновить правила форума.

#45 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 14.03.2013 - 00:52

А зачем Вам понадобилось определять главные источники? Может еще проведете их анализ и классификацию. Какая разница? Вот это и есть образец типичного флуда!

Для тех, кто плохо ориентируется в причинно-следственной связи поясняю еще раз: причина флуда, на мой взгляд, - это Вы уважаемый. К сожалению, не единственный. А вот флуд в темах - это следствие Ваших размыто-расплывчатых постов. Поэтому Вы и не хотите искать источники и проводить их анализ и классификацию. Еще раз подчеркну - на мой взгляд. И обсуждать это с Вами я не намерен.

И пожалуйста, перестаньте наконец хамить. Неприлично!

Это было не хамство, милейший, а развитие Вашей же идеи относительно Вас. Вы почему-то решили, что Вас это как-то не касается. Пришлось Вам напомнить истинное состояние дел.
И еще раз я услышу от Вас необоснованные обвинение меня или кого-то другого в хамстве, как Ваше очередное ноу-хау по затыканию оппоненту рта, разговор будет другой. Вы, немного подзабылись похоже. Сама по себе нелицеприятная оценка Ваших постов окружающими - это не хамство. Мне кажется, Вам нужно перестать страдать манией величия.

PS. Ну как тут сдержишься, если тебе рот самым беззастенчивым способом пытаются заткнуть отдельные демагоги.

#46 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.03.2013 - 07:13

Вы что всерьез так думаете или притворяетесь? Если человек позволяет себе неуважительно вести себя по отношению к другому или к другим, неэтично выражаться, использовать ненормативную для делового общения лексику, то он прекрасно отдает себе отчет в этом. И тут и понимать ничего не надо. Есть нормы культурного общения на форуме, и они должны соблюдаться всеми. Именно нарушения норм порождают склоки и разборки. А проходя мимо таких случаев, Вы будете только поощрять и дальше вести себя таким же образом. Что здесь непонятного? Кстати, неплохо было бы обновить правила форума.

НЕ про "неэтично выражаться, использовать ненормативную для делового общения лексику" завели здесь разговор!
С этим достаточно просто справиться (и справляемся).
Я не притворяюсь, а Вы? Вы действительно не понимаете к кому именно адресованы претензии?
Сергей однозначно высказался по поводу Вашей идеи "раскрасок" постов, я сделала это немного раньше. Мнение администраторов форума совпало. О "цветной революции" говорить дальше бессмысленно. Считайте, что администрация форума Вам ответила.

Правила форума действительно надо обновить и мы, по мере сил, над этим работаем. Я свою часть работы сделала, теперь Сергей доводит их до окончательного варианта. Работа серьезная, потому как коснется всех форумчан. И, если менять, то в сторону улучшения... Иначе зачем было затевать?
Но, только Правилами ситуацию не выправить.

#47 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 14.03.2013 - 15:06

НЕ про "неэтично выражаться, использовать ненормативную для делового общения лексику" завели здесь разговор!

А я веду разговор именно об этом - о культуре и этике поведения во время дискуссий и общения на форумах, чему и посвящена данная ветка. Обратите еще раз внимание на ее название. Все другие обсуждения, сами знаете, как называются.

#48 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.03.2013 - 15:52

А я веду разговор именно об этом - о культуре и этике поведения во время дискуссий и общения на форумах, чему и посвящена данная ветка. Обратите еще раз внимание на ее название. Все другие обсуждения, сами знаете, как называются.

Напоминаю, что эту тему и открыла, и назвала я.
И вот для чего:
Коллеги, в связи с тем, что модераторов на нашем форуме немного (скажу мягко), отдельные участники увлеклись излишним цитированием, неоправданно длинными сообщениями в постах и, самое неприятное, увлеченно и долго выясняют отношения в серьезных темах.
Предложения перейти в лички, в отдельную тему (уже есть "Ринг", например) остались без внимания.
Форум у нас открытый и любые ограничения воспринимаются участниками довольно болезненно...
Я предлагала ограничить количество постов в сутки до разумного предела. Но, мне ответили, что это ограничение коснется не столько "раздражителей", а ограничит всех участников форума. Особенно в дни горячих обсуждений... Согласна - это предложение неудачное.
Предложила также (как вариант) вернуть в посты кнопку "-", которая была бы связана с понижением рейтинга.
По этому предложению Сергей уже высказался (был период "рейтинговых войн", тогда упомянутую кнопку убрали).
Давайте принимать решение: дружно терпим сложившуюся ситуацию? устанавливаем какое-то ограничение для "увлекающихся"? призываем к самоограничению?

Повторяю -НЕ про "неэтично выражаться, использовать ненормативную для делового общения лексику" завели здесь разговор!

#49 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 14.03.2013 - 17:08

Напоминаю, что эту тему и открыла, и назвала я.

Мне не надо это напоминать, я итак прекрасно знаю, что Вы являетесь инициатором темы. Но все время пишете не в тему. И я уже устал это повторять. Назовите ее тогда не о культуре поведения, а о правилах написания сообщений или что-то вроде этого. А то эта ветка превратилась в сплошной флуд. Флуд - (англ. flood — наводнение) — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки.

#50 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 14.03.2013 - 17:17

А я веду разговор именно об этом

Кстати, о разговорах.
Хочу во-первых строках постах поздравить He-man с званием модератора, которое он не получил, а именно заслужил своей активностью на форуме. И сделал это первым. :) Во-вторых, предложить обсуждение о том, что кто хотел сказать и прочие вопросы этики в отношениях между членами администрации форума в соответствующем разделе.
  • He-man это нравится

He-man

#51 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.03.2013 - 17:20

Мне не надо это напоминать, я итак прекрасно знаю, что Вы являетесь инициатором темы. Но все время пишете не в тему. И я уже устал это повторять. Назовите ее тогда не о культуре поведения, а о правилах написания сообщений или что-то вроде этого. А то эта ветка превратилась в сплошной флуд. Флуд - (англ. flood — наводнение) — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки.

Флуд?
Но... Это ведь Ваше личное мнение?
У меня другое. Автор темы точно знает зачем он её создал и о чем хотел поговорить здесь. Не нравится название? Придется смириться...

#52 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 14.03.2013 - 17:20

PS. Ну как тут сдержишься, если тебе рот самым беззастенчивым способом пытаются заткнуть отдельные демагоги.

По-моему, Ваши посты на этой ветке, посвященной культуре общения, демонстрируют совсем обратный эффект. Жаль.

#53 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.03.2013 - 17:27

Кстати, о разговорах.
Хочу во-первых строках постах поздравить He-man с званием модератора, которое он не получил, а именно заслужил своей активностью на форуме. И сделал это первым. :) Во-вторых, предложить обсуждение о том, что кто хотел сказать и прочие вопросы этики в отношениях между членами администрации форума в соответствующем разделе.

А форум с этим поздравить можно?
Сергей, я не согласна келейно обсудить кто из нас прав, а кто не очень. Обсуждение идет не между модератором и администраторами!

По-моему, Ваши посты на этой ветке, посвященной культуре общения, демонстрируют совсем обратный эффект. Жаль.

Просто на этой ветке Вам отвечают сразу и прямо.

#54 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 14.03.2013 - 17:30

Флуд?
У меня другое. Автор темы точно знает зачем он её создал и о чем хотел поговорить здесь. Не нравится название? Придется смириться...

Да, я всегда высказываю свое личное мнение, а не чужое. А если иногда и ссылаюсь на другие мнения, то только в том случае, если их разделяю. Название нравится-не нравится, причем здесь это? Главное, чтобы в этом был смысл и чтобы оно не вводило в заблуждение. По-моему, Вы как автор темы отлично это сами понимаете. Поэтому дальше флудить я не вижу смысла.

Просто на этой ветке Вам отвечают сразу и прямо.

Это точно - сразу и прямо. Только не имеет никакого отношения к тому что я написал.

#55 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.03.2013 - 17:32

...Поэтому дальше флудить я не вижу смысла.
...

Давно бы так!

#56 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 14.03.2013 - 17:49

Сергей, я не согласна келейно обсудить кто из нас прав, а кто не очень. Обсуждение идет не между модератором и администраторами!

Ну, не согласны, так не согласны. Но мой призыв был немного другой и он относится ко всей администрации форума - собраться в разделе и обсудить проблемы и трактовки модераторства на форуме. А то получается немного смешно, когда модераторы начинают обсуждать, что собственно считать флудом, как к нему относится и как с ним бороться.
  • He-man это нравится

#57 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.03.2013 - 20:31

Ну, не согласны, так не согласны. Но мой призыв был немного другой и он относится ко всей администрации форума - собраться в разделе и обсудить проблемы и трактовки модераторства на форуме. А то получается немного смешно, когда модераторы начинают обсуждать, что собственно считать флудом, как к нему относится и как с ним бороться.

Уточню - не модераторы, а модератор (один)
Собраться в модераторской не против.
С уважением

#58 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 4 987 сообщений
    • Онлайн: 64д 17ч 20м 25с
  • 2102 спасибо
  • 4 024 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 15.03.2013 - 06:44

Флуд?

:69:

Вы не знаете. почему я все чаще вспоминаю чудное стихотворение? :253:
http://lukoshko.net/mihal/mihal2.shtml
:524:

#59 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • 56 612 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 15.03.2013 - 06:56

Надо было сразу реагировать, а мы вежливо помалкивали.
Теперь: что выросло, то выросло.

#60 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 852 баллов

Отправлено 15.03.2013 - 07:49

Конечно, смешно. То, что общепринято на всех форумах – правила общения на форуме для всех участников и гостей, в которых даются рекомендации для плодотворного обсуждения вопросов и подробно написаны запреты, у нас почему-то постоянно является предметом дискуссий и раздора. Почти все темы заполнены словоблудием. Некоторых участников активно прессингуют, устраивают провокации, конструктивная критика не приветствуется, а наоборот преследуется. Естественно, что участники и гости форума имеют разные представления о предмете, разные уровни подготовки, образования, интеллекта, но все больше случаев высмеивания, «закидывания тапочками» и прочих неприличных приемов к неугодным. Поэтому наводить порядок и поддерживать его давно пришла пора.

Вы не знаете. почему я все чаще вспоминаю чудное стихотворение?

Я знаю почему и отвечу Вам. Потому что Вы, уважаемый Соратник, мстительная натура, которая никак не может смириться с той критикой, которую я высказывал и высказываю по поводу Ваших сообщений. А так как все Ваши попытки опровергнуть что-либо из моих замечаний терпят фиаско, Вам ничего больше не остается, как флудить и делать мелкие пакости. Вроде публикации этого безобидного стишка.

Надо было сразу реагировать, а мы вежливо помалкивали.
Теперь: что выросло, то выросло.

Если Вы продолжаете обсуждать мою персону, то соглашусь, Вы действительно вежливо помалкивали, но Сергей никогда помалкиванием, да и вежливостью по отношению ко мне, особо не отличался. Естественно, что мне приходилось обращать его внимание на это факт. И вот здесь то Вы активно реагировали, причем сразу, в том числе и грозными предупреждениями в мой адрес. Конечно, в рамках правил. Это я написал, так сказать, для уточнения фактов. И еще раз предлагаю, может быть хватит флудить?
  • АРМ это нравится

АРМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 67

Пользователей онлайн: 41 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 40 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Amorthis

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru