Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Объединение работодателей в области охраны труда

Минтруд охрана труда новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 665 сообщений
    • Онлайн: 167д 5ч 45м 36с
  • 6956 спасибо
  • 61 320 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 22.10.2013 - 12:22

Если Вы от имени Совета собираетесь что-то конкретное поручить, то хотя бы разберитесь сначала с этим "что-то". И Вы опять уклоняетесь от темы этой ветки. 

Действительно, нехорошо. Вместо того, чтобы делом заняться. 

Не-мен, не хотите - не надо!

Вы не единственный к кому можно обратиться...

Мое отношение у работе с тем самым профсоюзом прежнее: хотят - дадим возможность изложить свои планы и задачи.

Нет - на нет и "суда нет"... Хотите иначе выстроить с ними работу - пожалуйста, у Вас есть все возможности для этого.

Делом, конечно, у нас на форуме только Вы и занимаетесь.

И для Новосибирца.

Понимаю, что все эти "выяснялки" выглядят нехорошо, но молчать уже нет сил.

Особенно, когда малым числом помимо основного дела работаешь на износ, а из кустиков очередное шипение...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#32 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 5 052
  • 348 сообщений
    • Онлайн: 6д 20ч 36м 27с
  • 49 спасибо
  • 594 баллов

Отправлено 22.10.2013 - 12:38

Не-мен, не хотите - не надо!

Вы не единственный к кому можно обратиться...

Мое отношение у работе с тем самым профсоюзом прежнее: хотят - дадим возможность изложить свои планы и задачи.

Нет - на нет и "суда нет"... Хотите иначе выстроить с ними работу - пожалуйста, у Вас есть все возможности для этого.

Делом, конечно, у нас на форуме только Вы и занимаетесь.

И для Новосибирца.

Понимаю, что все эти "выяснялки" выглядят нехорошо, но молчать уже нет сил.

Особенно, когда малым числом помимо основного дела работаешь на износ, а из кустиков очередное шипение...

Хорошо, хорошо. Давайте не будем кипятиться. Знаете, на мой взгляд, правление Совета берет на себя очень много задач. Все мы не железные. Может быть стоит какую-либо кокретную задачу (или ряд конкретных задач) стоит поручить рядовым членам Сообщества.

#33 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3599 спасибо
  • 5 902 баллов

Отправлено 22.10.2013 - 14:25

Хорошо, хорошо. Давайте не будем кипятиться. Знаете, на мой взгляд, правление Совета берет на себя очень много задач. Все мы не железные. Может быть стоит какую-либо кокретную задачу (или ряд конкретных задач) стоит поручить рядовым членам Сообщества.

Молодец, Вы однако. И не боитесь, что Вам укажут, чтобы Вы не совались в дела Совета, мол сами знаем, что нам делать. А по поводу объединения, я уже отвечал Бегу: "Так, главное, организовать, а уж сам процесс поведут и развернут сами участники. На форуме есть кому подключиться". Ну и что из всего этого получилось? Нет у Совета никаких конкретных задач по этой теме. Бег, по сути, получил отлуп. Ну а я - Вы и сами прекрасно знаете.

#34 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 665 сообщений
  • 6956 спасибо
  • 61 320 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 22.10.2013 - 15:36

Попытка была, вот только что, например. Читайте несколькими постами выше, что у нас с Не-мен из этого вышло. Рядовые члены получают поручения, когда она действительно нужна. И никто из них ни разу не отказал в помощи Совету или председателю Совета. Исключение можете увидеть, как я уже писала, несколькими постами выше...

Бег, по сути, получил отлуп.

А вот и не угадали, предложение Бега рассматривается Советом, о чем он (Бег) извещен мною лично.

#35 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 902 баллов

Отправлено 22.10.2013 - 18:50

А вот и не угадали, предложение Бега рассматривается Советом, о чем он (Бег) извещен мною лично.

Вот и плохо, что не публично. Вообще-то стиль работы Совета, несмотря на его гигантский объем работы, напоминает ЦРУ, уж слишком он закрытый от Общества.  Но это, конечно, мое мнение.

#36 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 665 сообщений
  • 6956 спасибо
  • 61 320 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 26.10.2013 - 17:38

В результате обсуждения предложения, поступившего от БЕГ, у Совета СЭОТ не появилось единого мнения по этому вопросу. 

Нет понимания механизмов практической реализации предложенного сотрудничества...

Решено вынести вопрос на рассмотрение членами СЭОТ.

Напоминаю:

Я уже информировал вас (http://forum.niiot.n.../page__st__1500) о том, что 12 апреля 2013 года зарегистрировано Межрегиональное межотраслевое объединение работодателей «Безопасность», которое является некоммерческой организацией, основанной на членстве работодателей (юридических и (или) физических лиц), осуществляющих деятельность в сферах: охрана труда, промышленной безопасности, промышленной экологии и пожарной безопасности, созданной для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, предусмотренных Уставом. Мы открываем эту тему для того, чтобы узнать – нужно ли Объединение сообществу?

Ваше мнение, коллеги?

#37 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
  • 8 257 сообщений
  • 3599 спасибо
  • 5 902 баллов

Отправлено 26.10.2013 - 18:14

Ваше мнение, коллеги?

Я уже писал, что если объединение подключится к деятельности сообщества, то этот будет полезным для обеих. Объединение может активно использовать площадку форума как для решения собственных вопросов работодателей, так и для расширения участия работодателей в работе объединения. Ну а сообществу и его форуму совместное сотрудничество  в решении общих вопросов тоже является хорошим стимулом для его укрепления и развития. Но это все требует предварительного обсуждения. И я обращался к Бегу с предложением определить первостепенные задачи для планирования совместной деятельности. Но ответа пока нет. 

#38 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 665 сообщений
  • 6956 спасибо
  • 61 320 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 27.10.2013 - 18:18

...Объединение может активно использовать площадку форума как для решения собственных вопросов работодателей, так и для расширения участия работодателей в работе объединения....

Для этого представителю объединения достаточно обратиться к администрации форума, чтобы была открыта отдельная страничка ("Бизнес-рубрика")

...Ну а сообществу и его форуму совместное сотрудничество  в решении общих вопросов тоже является хорошим стимулом для его укрепления и развития. Но это все требует предварительного обсуждения.

...

Каким образом СЭОТ укрепится и разовьется от сотрудничества "в решении общих вопросов" с малочисленной и малоизвестной организацией?

Что есть в активе организации, предлагаемой БЕГ, так сказать из сделанного? Кроме письма, инициированного и подготовленного СЭОТ, есть еще что-то?...

Надеюсь, что Ваше обращение к БЕГ поможет нам определить точки соприкосновения.

С уважением

#39 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 5 052
  • 348 сообщений
    • Онлайн: 6д 20ч 36м 27с
  • 49 спасибо
  • 594 баллов

Отправлено 29.10.2013 - 11:53

В результате обсуждения предложения, поступившего от БЕГ, у Совета СЭОТ не появилось единого мнения по этому вопросу. 

Нет понимания механизмов практической реализации предложенного сотрудничества...

Решено вынести вопрос на рассмотрение членами СЭОТ.

Напоминаю:

Ваше мнение, коллеги?

Думаю, что тема нужна. Сколько я наблюдаю, то здесь, на форуме, обсуждается в основном вопросы ОТ, а Бег предлагает открыть и другие направления, смежные с ОТ: пожарка, экология и т.д. Безусловно, ОТ должна играть главенствующую роль. Тем более, что многие из присутствующих сталкиваются с теми или иными вопросами из этих направлений и у них скорее всего есть вопросы. Единственное, пожелание, чтобы модераторами новых тем были уже опытные люди, которые при необходимости могли бы помочь

Темы с аналогичным тегами Минтруд охрана труда, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 100

Пользователей онлайн: 23 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Богданович Александр

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru