Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Заключение СЭОТ по Проекту Федерального закона "О специальной оценке условий труда"

СУОТ специальная оценка условий труда аттестация рабочих мест Минтруд оценка условий труда проект документа федеральный закон рабочая группа НПА по охране труда СЭОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 599 сообщений
    • Онлайн: 166д 17ч 26м 41с
  • 6928 спасибо
  • 61 018 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 07.07.2013 - 15:52

Коллеги, давно пора выделить в отдельную ветку наш архив. Запросы делаются, на некоторые получены ответы, пора сложить это всё "ровной стопочкой"
Начну с последнего документа - наше Заключение по второму общественному обсуждению проекта Федерального Закона "О специальной оценке условий труда". Выкладываю здесь титульный лист, на котором стоит штампик ЭКСПЕДИЦИИ о приеме документа. Решение донести "руками" возникло после того, как наше Заключение по первому общественному слушанию было полностью проигнорировано!
Замечания СЭОТ (второе общественное обсуждение). Эскпедиция МТ.jpg
Будто его и не получили совсем...
Теперь у чиновников МТ так заявить не будет возможности...
Факт получения зафиксирован. А будет ли факт рассмотрения и принятия к сведению - увы, предсказать не могу...
С уважением к коллегам

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

Благодарность от 1 участник
Att

#2 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 08.07.2013 - 20:56

да согласен это будет очень полезно в дальнейшем при подсчете наших не знаю как написать... в общем поддерживаю то что нужно и пригодится

51cad8dc66f3e_i.jpg"Don’t do it, Dudley!.." 

#3 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 599 сообщений
  • 6928 спасибо
  • 61 018 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 08.07.2013 - 22:55

Теперь следим за информацией на Едином Портале: учтут - не учтут.
Дальше по обстоятельствам. Если опять "вытрут ноги", предлагаю обратиться к Президенту.

#4 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 08.07.2013 - 23:05

Теперь следим за информацией на Едином Портале: учтут - не учтут.

Уж давайте тогда по науке - накупим ромашек и начнем: "Любит, не любит, учтет, не учтет, к сердцу прижмет, к черту пошлет... :grin: Организовываться надо, чтобы таких вопросов и не возникало.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#5 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 599 сообщений
  • 6928 спасибо
  • 61 018 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 08.07.2013 - 23:47

Уж давайте тогда по науке - накупим ромашек и начнем: "Любит, не любит, учтет, не учтет, к сердцу прижмет, к черту пошлет... :grin: Организовываться надо, чтобы таких вопросов и не возникало.

Создание организации само по себе вопросов не снимет.
Если цель более ли менее ясна, то средства, которыми эта цель будет достигаться, совершенно непонятны... Сергей, ну представим, что организация УЖЕ создана... Что появится такого, что точно усилит наш голос? Не из стремления к критиканству вопрос задаю, хочу разобраться, куда идти, какой путь выбрать... Ведь создание организации может давать результаты только, если наши представители смогут представлять интересы Сообщества регулярно, а не от случая к случаю (простите, коллеги, за тафталогию - волнуюсь). А постоянное представительство денег стоит, Сергей! Это не разок мотнуться в первопрестольную за свои кровные... Тут все продумать надо сначала, а потом решать... Не простое это дело, Сергей.
  • ТиТан это нравится

Темы с аналогичным тегами СУОТ, специальная оценка условий труда, аттестация рабочих мест, Минтруд, оценка условий труда, проект документа, федеральный закон рабочая группа, НПА по охране труда, СЭОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 24

Пользователей онлайн: 13 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru