Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждение выборов в Совет СЭОТ

Совет СЭОТ СЭОТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#61 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо
  • 884 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 13.08.2013 - 04:38

Они уже состоялись, уже могут куда-то войти, добиться результативной встречи и проч. Им, для того, чтобы сделать некое заявление, высказать свою точку зрения на какой-то вопрос, не надо "прикрытия"типа - "от имени и по поручению Сообщества экспертов ОТ"... Их знают "в лицо" и без того...

Выходит, они делают Сообществу одолжение, согласившись войти в Совет.

Простые решения не лежат на поверхности

#62 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
    • ID: 1
  • 10 886 сообщений
    • Онлайн: 150д 23ч 51м 55с
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 13.08.2013 - 05:33

Уверяю вас, что это поклеп чистейшей воды и как правильно заметил Новосибирец, видимо нежелание допустить в совет посторонних людей, в частности сибиряков. За меня проголосовали люди знающие меня по совместной работе. То что все они зарегистрированы как выразился уважаемый модератор Сергей в одной подсети, говорит лишь о том, что это Сибирь и здесь не так много провайдеров. Его смущает, что некоторые участники зарегистрировались и сразу проголосовали, так это не было запрещено изначально и поэтому, как я понимаю, дискриминации по дате регистрации быть не должно. Совпадение некоторых IP адресов, говорит лишь о том, что люди регистрировались с рабочих компьютеров. Ведь если бы хотели ввести кого-то ввести в заблуждение, применили бы простенькую програмку по подмене IP адреса и все.

Я даже не знаю, Вы умышленно подменяете разные понятия или просто не можете понять элементарных вещей. То что Вы уважаемый и пользующийся поддержкой у коллег - я это не ставил под сомнение. Только какое это имеет значение в объяснение происходящего? Это не выборы самого уважаемого гражданина России, а выбор в Совет Сообщества среди его членов . Все мы имеем коллег по работе, товарищей по институту, школе и детскому саду, друзей,  близких людей, соседей по дому и по даче. И все они нас любят и уважают. Но должны ли они вдруг оказывать такую, как Вы пишите, "поддержку"?  Какое они имеют отношение к Сообществу? Если уж Вашим коллегам так хочется Вас поддержать, то пусть они лучше закажут Вам по FM любимую Вашу песню, передадут Вам привет. Если им хочется принять участие в голосовании за что-нибудь сибирское, то есть общероссийский  проект Россия10, в котором выбираются 10 лучших мест России. Но причем здесь голосование в нашем Сообществе? Если Вы заметили, то мы не стали устраивать рассылок по голосованию в Совет СЭОТ. И секрет здесь прост. Интересно мнение активных его членов.  Нет смысла педалировать и просить выразить мнение у членов Сообщества, которые здесь были от силы два раза для решения какого-то своего вопроса (задали вопрос и прочитали ответ) .или зарегистрировались под порывом души и больше здесь не появлялись. Хотя и запретить им выразить мнение мы не можем, так как они могут в любой момент изменить свое отношение и стать активными членами.  Кристалла Судьбы у нас нет и предсказать поведение мы не пытаемся.

И еще. Конечно нет ограничений на время между регистрацией и голосованием, но меня всегда настораживает участники, которые за 2 минуты формируют свое мнение по нашему Сообществу в целом и членам в Совет СЭОТ, просмотрев лишь одну тему, где нет ни одного поста, кроме моего с правилами голосования, и самого голосования. Я специально сделал паузу. Но ведь не один больше из них так и не появился. на форуме.  Вы действительно считаете, что мнение такого одноразового активного пользователя, который оказал поддержку коллеги надо учитывать. И вы действительно не видите в этом подлога и накрутки? Я считаю Ваш пост о поддержке Вас коллегами из-за уважения лучшим подтверждением правильности моих действий.

А может дело не в принципе "темной лошадки", а в том что многие АО рассчитывают на то, что придет добрый богатырь (или какой-нибудь другой герой) изгонит всех паразитов и тогда к власти придет мудрый правитель

Ну, это вообще исконно русская мечта и вера. Не я, а кто-то придет и сделает за меня тяжелую, неприятную работу. А я его еще и пну, что он сделал не все то и так, как я хотел, но о чем промолчал, боясь привлечь к себе внимание.

А как быть с Монстром?

Я свое решение предложил как главный администратор на основании Правил Сообщества. Предложите свое решение.

Выходит, они делают Сообществу одолжение, согласившись войти в Совет.

Странное у Вас восприятие событий, относящихся к Совету. Мне кажется, не совсем логичное. Мы же не рейтинговое голосование проводим по выявлению самого самого лучшего из тех, кто таковым себя считает, и не награды раздаем. Хотя даже у награжденных есть право принять награду или от нее отказаться (кому, интересно, по Вашей логике, он делает одолжение принимая награду?). Избранный член Совета соглашается бескорыстно и безвозмездно поработать для Сообщества. Можно это назвать, что он делает одолжение Сообществу в целом и другим членам, которые такое согласие не выразили?  Я считаю, что да.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#63 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 5 052
  • 348 сообщений
    • Онлайн: 6д 20ч 36м 27с
  • 49 спасибо
  • 544 баллов

Отправлено 13.08.2013 - 05:50

Я даже не знаю, Вы умышленно подменяете разные понятия или просто не можете понять элементарных вещей. То что Вы уважаемый и пользующийся поддержкой у коллег - я это не ставил под сомнение. Только какое это имеет значение в объяснение происходящего? Это не выборы самого уважаемого гражданина России, а выбор в Совет Сообщества среди его членов . Все мы имеем коллег по работе, товарищей по институту, школе и детскому саду, друзей,  близких людей, соседей по дому и по даче. И все они нас любят и уважают. Но должны ли они вдруг оказывать такую, как Вы пишите, "поддержку"?  Какое они имеют отношение к Сообществу? Если уж Вашим коллегам так хочется Вас поддержать, то пусть они лучше закажут Вам по FM любимую Вашу песню, передадут Вам привет. Если им хочется принять участие в голосовании за что-нибудь сибирское, то есть общероссийский  проект Россия10, в котором выбираются 10 лучших мест России. Но причем здесь голосование в нашем Сообществе? Если Вы заметили, то мы не стали устраивать рассылок по голосованию в Совет СЭОТ. И секрет здесь прост. Интересно мнение активных его членов.  Нет смысла педалировать и просить выразить мнение у членов Сообщества, которые здесь были от силы два раза для решения какого-то своего вопроса (задали вопрос и прочитали ответ) .или зарегистрировались под порывом души и больше здесь не появлялись. Хотя и запретить им выразить мнение мы не можем, так как они могут в любой момент изменить свое отношение и стать активными членами.  Кристалла Судьбы у нас нет и предсказать поведение мы не пытаемся.

И еще. Конечно нет ограничений на время между регистрацией и голосованием, но меня всегда настораживает участники, которые за 2 минуты формируют свое мнение по нашему Сообществу в целом и членам в Совет СЭОТ, просмотрев лишь одну тему, где нет ни одного поста, кроме моего с правилами голосования, и самого голосования. Я специально сделал паузу. Но ведь не один больше из них так и не появился. на форуме.  Вы действительно считаете, что мнение такого одноразового активного пользователя, который оказал поддержку коллеги надо учитывать. И вы действительно не видите в этом подлога и накрутки? Я считаю Ваш пост о поддержке Вас коллегами из-за уважения лучшим подтверждением правильности моих действий.

Ну, это вообще исконно русская мечта и вера. Не я, а кто-то придет и сделает за меня тяжелую, неприятную работу. А я его еще и пну, что он сделал не все то и так, как я хотел, но о чем промолчал, боясь привлечь к себе внимание.

Я свое решение предложил как главный администратор на основании Правил Сообщества. Предложите свое решение.

Странное у Вас восприятие событий, относящихся к Совету. Мне кажется, не совсем логичное. Мы же не рейтинговое голосование проводим по выявлению самого самого лучшего из тех, кто таковым себя считает, и не награды раздаем. Хотя даже у награжденных есть право принять награду или от нее отказаться (кому, интересно, по Вашей логике, он делает одолжение принимая награду?). Избранный член Совета соглашается бескорыстно и безвозмездно поработать для Сообщества. Можно это назвать, что он делает одолжение Сообществу в целом и другим членам, которые такое согласие не выразили?  Я считаю, что да.

Поддерживаю Ваше предложение. Уж слишком много скользкого в этом деле

#64 ОФФЛАЙН   Несогласный

Несогласный

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 5 943
  • 3 сообщений
    • Онлайн: 2ч 15м 57с
  • 0 спасибо
  • 3 баллов

Отправлено 13.08.2013 - 06:01

Я с вами спорить не буду, хозяин барин, как главный администратор Вы можете делать на форуме, что хотите, но в таком случае это уже не форум экспертов, а ваш личный. Как тут правильно заметили, Совет ни каких преференций членам не дает, более того это дополнительные обязанности и матеиальные расходы.
В соответствии с установленными Вами правилами, в Совет могут выдвигаться кандидаты как членами сообщества, так и самовыдвиженцы. Вот я и выдвинул свою кандидатуру, надеясь принять активное участие в работе Совета. Надеюсь сдесь нет нарушений?
Установленными Вами правилами все зарегистрированные на форуме, являются полноправными членами сообщества. Это так, или есть что-то прописанное мелким шрифтом?
Опять же в соответствии с Вами же установленными правилами, каждый участник имеет право отдать свои семь голосов как ему хочется, хоть все за одного. В этом, я надеюсь, тоже нет нарушений?
Теперь о тех кто за меня голосовал. Вы опять подменяете понятия, это не "мои личные друзья", как вы изволили выразится, а такие же, как и активные участники форума, специалисты в области охраны труда. То, что они не являются вашими друзьями или знакомыми, не дает Вам права пренебрежительно о них отзываться. Хочу спросить, регистрация с одного IP адреса позволяет вам идентифицировать человека?
Дело в том, что Вы, Сергей, используя свое служебное положение главного администратора форума, повели себя очень некорректно, основываясь не на фактах на эмоциях, заблокировали наш IP адрес, лишив нас возможности даже объяснить свою позицию. Это тоже прописано в правилах мелким шрифтом?
Нельзя менять правила "во время игры", даже в угоду сврим желаниям.
Учитыая все факты, сложившуюся ситуацию и высказывания отдельных членов сообщества, думаю Вы оказали медвежью услугу будущему Совету.
Я с уважением отношусь ко многим членам сообщества, с некоторыми приходилось встречатся на семинарах и др, меропритиях. Но данный форум в цвете последних событий потерял для меня (и не только) привлекательность.
При такиз условиях, я думаю и Совет уже не будет иметь права представлять мнение всех специалистов в области охраны труда, а будет представлять мнение 20-30 человек принявших участие в голосовании, т,е. такой небольшой междусобойчик.
Оставляю за собой право озвучивать мнение о форуме и его главном модераторе на других ресурсах.

Сообщение отредактировал Несогласный: 13.08.2013 - 06:06

#65 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 436 сообщений
    • Онлайн: 164д 4м 1с
  • 6896 спасибо
  • 59 967 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.08.2013 - 07:04

Поддерживаю Ваше предложение. Уж слишком много скользкого в этом деле

Ничего "скользкого" в выборах в Совет нет.

Все шло этапами, открыто и каждый мог внести (и вносили кто хотел и считал нужным принять в этом активное участие) свои предложения в процедуру выборов. Есть технические возможности интернет-площадки - тут не разгуляешься, но то, что есть - открыто изложено главным администратором перед началом голосования.

Есть процедурная лазейка (недоглядели на старте), но пользоваться ею не обязательно было... Сейчас защищать право на пользование ею (лазейкой) и вовсе некрасиво.

Сообщение отредактировал Самарчанка: 13.08.2013 - 07:06

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#66 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 13.08.2013 - 09:09

Вот я и выдвинул свою кандидатуру, надеясь принять активное участие в работе Совета

Интересно мнение активных его членов.  Нет смысла педалировать и просить выразить мнение у членов Сообщества, которые здесь были от силы два раза для решения какого-то своего вопроса (задали вопрос и прочитали ответ) .или зарегистрировались под порывом души и больше здесь не появлялись. Хотя и запретить им выразить мнение мы не можем, так как они могут в любой момент изменить свое отношение и стать активными членами. 

Монстр многоуважаемый, я дополнительно привел цитату Сергея ну чтоб еще раз перечитали.

Если же Вам ТАК хотелось войти в совет, то для этого я бы Вам порекомендовал за те две недели голосований

СЕРЬЕЗНО продумать предвыборную программу

возможно подключить нескольких своих коллег

и не накручивать свои голоса, а провести агитацию рассказать о себе побольше

выбрать НИКНЕЙМ по благозвучней, два раза уже (Монстр и Несоглдасный). С такой фамилией на выборы не идут. 

и убедить большинство посетителей портала(с помощью постов достаточного для убеждения , а не достаточного для возможности голосовать), что именно Ваша кандидатура с Вашим ОГРОМНЫМ опытом и ВОЗМОЖНОСТЯМИ смогут помочь решить возникающие у СОВЕТА задачи.

так было бы правильнее и полезнее как для форумчан (не ожидали бы от Вас подвоха в дальнейшем) так и для Вас (оценили бы свои возможности и желания потрудится на благо Охраны труда, АРМ, рисков, медосмотров в России и прочего чего Вам еще захочется)

51cad8dc66f3e_i.jpg"Don’t do it, Dudley!.." 

#67 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
  • 1 070 сообщений
  • 724 спасибо
  • 884 баллов

Отправлено 13.08.2013 - 10:33

Странное у Вас восприятие событий, относящихся к Совету.

Позволю себе Вас поправить.

Не событий, а мнения.

#68 ОФФЛАЙН   He-man

He-man

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 251
  • 8 257 сообщений
    • Онлайн: 108д 22ч 8м 51с
  • 3599 спасибо
  • 5 902 баллов

Отправлено 13.08.2013 - 12:40

Что-то странно Вы, Сергей, пишете. Вы не предложили, а приняли как главный администратор свое решение, руководствуясь Правилами Сообщества, и выполнили его в соответствии со своими полномочиями. А теперь предлагаете, чтобы Вам предложили какое-то другое решение. Видимо, Вы полагаете, что принятое Вами решение было или могло быть неправильным?  

#69 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 13.08.2013 - 12:46

Что-то странно Вы, Сергей, пишете. Вы не предложили, а приняли как главный администратор свое решение, руководствуясь Правилами Сообщества, и выполнили его в соответствии со своими полномочиями. А теперь предлагаете, чтобы Вам предложили какое-то другое решение. Видимо, Вы полагаете, что принятое Вами решение было или могло быть неправильным?  

Была попытка обсудить Его решение. хотя оно не его а Правил. Имея ввиду то что правила утвердили МЫ, нам теперь и решать правильно получилось или нет уже поздно. Да и если вдруг не поздно, то конечно предлагайте новое решение обсудим и примем!!  смысл таков я предполагаю

#70 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 13.08.2013 - 14:03

А теперь предлагаете, чтобы Вам предложили какое-то другое решение. Видимо, Вы полагаете, что принятое Вами решение было или могло быть неправильным?

Не мне, а Сообществу. Т.е. предлагаю Новосибирцу и остальным несогласным воспользоваться своими правами,  изложенными в пункте 11.8 Общих Правил СЭОТ, так как решение мною уже принято.

#71 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 436 сообщений
  • 6896 спасибо
  • 59 967 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 13.08.2013 - 14:17

Не мне, а Сообществу. Т.е. предлагаю Новосибирцу и остальным несогласным воспользоваться своими правами,  изложенными в пункте 11.8 Общих Правил СЭОТ, так как решение мною уже принято.

Поскольку Сергей советовался со мной по этому вопросу и решение принято не им единолично, а "в две головы", этими же правами можно воспользоваться одновременно и в отношении меня.

С уважением

#72 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 13.08.2013 - 15:24

Я с вами спорить не буду, хозяин барин, как главный администратор Вы можете делать на форуме, что хотите, но в таком случае это уже не форум экспертов, а ваш личный.

Вы плохо читали Правила СЭОТ. Даже те, пункты, что написаны КРУПНЫМ ШРИФТОМ. Советую ознакомится с разделом 11 Правил, а потом писать о каком-то моем личном форуме.

Теперь о тех кто за меня голосовал. Вы опять подменяете понятия, это не "мои личные друзья", как вы изволили выразится, а такие же, как и активные участники форума, специалисты в области охраны труда.

Активно-одноразовые участники Сообщества, действующие в интересах одного участника и по его воле, т.е. боты. Именно я их так и оценил. А оценив предпринял соответствующие меры против них и их хозяина (выгодополучателя). Свое решение я принял. Менять его не намерен.

Дело в том, что Вы, Сергей, используя свое служебное положение главного администратора форума, повели себя очень некорректно, основываясь не на фактах на эмоциях, заблокировали наш IP адрес, лишив нас возможности даже объяснить свою позицию.

Ваш IP-адрес не заблокирован, это просто неправда. Заблокирована Ваша учетная запись и удалены боты участники со множественной регистрацией. Возможность высказаться и объяснить свою позицию с учетом того, что это выборы в Совет, я Вам дал даже в нарушении Правил и считаю, что Вы этим правом уже начинаете злоупотреблять. Дальнейшую дискуссию по этому вопросу по данному вопросу считаю бессмысленной. Вы озвучили свою позицию, я озвучил свою позицию.

Но данный форум в цвете последних событий потерял для меня (и не только) привлекательность. При такиз условиях, я думаю и Совет уже не будет иметь права представлять мнение всех специалистов в области охраны труда, а будет представлять мнение 20-30 человек принявших участие в голосовании, т,е. такой небольшой междусобойчик.

Вероятно Вы плохо представили, в чем решили участвовать. Мы не выбираем здесь всесоюзного старосту специалистов по охране труда и генерального секретаря специалистов охраны труда России, а лишь членов в Совет нашего Сообщества. Поэтому это для Вас мнение 20-30 человек, принявших участие в голосовании - это небольшой междусобойчик, для меня мнения - это мнение ее активных членов.

Оставляю за собой право озвучивать мнение о форуме и его главном модераторе на других ресурсах.

Это похоже на угрозу. Но, если Вы спрашиваете мое мнения, так как остальное относится ко мне, как главному администратору, то я не против. Выражайте. :) Есть еще ООН, ОБСЕ и прочее и прочее. На мне же, как на главном же администраторе, лежит обязанность, поэтому разрешения я у Вас на это не испрашиваю, защищать честь и достоинство нашего Сообщества. Поэтому хочу Вас предостеречь от публикации клеветы под видом Вашего личного мнения.

: После столь детального разбора Вашей персоны и участие ее (персоны) в нашем "скромном междусобчике", я считаю вопрос закрытым. Вы продолжаете отбывать положенную Вами неделю блокировки в режиме только для чтения. А уж междусобойчик пусть продолжается без Вашего участия. Прошу воздержаться Вас в дальнейшем от регистрации под разными именами и публикации сообщений на этот срок. Ваш профиль "Несогласный" после окончания блокировки будет объединен с профилем Монстр. Все остальные претензии ко мне, к моим действиям, как главного администратора строго в рамках Правил. Мононспектакаль одного обиженного на всех кандидата закончен.

• ZLODEI и He-man это нравится

#73 ОФФЛАЙН   Несогласный

Несогласный

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 5 943
  • 3 сообщений
    • Онлайн: 2ч 15м 57с
  • 0 спасибо
  • 3 баллов

Отправлено 13.08.2013 - 17:12

Чего же вы так испугались, уважаемые экперты, не терпящие "чужаков"? Вам не интересно мнение других, да ради бога, я не навязываюсь. Мне искренне жаль честных членов этого сообщества, если "главный администратор" решит, что вы на его взгляд в чем-то провинились, он вас затопчет, прецедент налицо. Прощайте господа хорошие.
А претензии у меня были только к "главному администратору".

#74 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо
  • 2 591 баллов

Отправлено 13.08.2013 - 17:23

Чего же вы так испугались, уважаемые экперты, не терпящие "чужаков"? Вам не интересно мнение других, да ради бога, я не навязываюсь. Мне искренне жаль честных членов этого сообщества, если "главный администратор" решит, что вы на его взгляд в чем-то провинились, он вас затопчет, прецедент налицо. Прощайте господа хорошие.
А претензии у меня были только к "главному администратору".

Вам надо было назватся Д'АРТАНЬЯН. Ссылку я вам отправил в личку. И хватит всех делить на чужаков и не чужаков. Сибиряков и несибиряков. Признайтесь что просто не сработались и хотите развести скандал.

• Сергей, Самарчанка и Gambit это нравится

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#75 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 14.08.2013 - 03:21

Сводка 14.08.13. 00.10

Суммарные данные по голосованию

01. Самарчанка - 39 (+11)

02. Ирина Ивановна - 39 (+5)
03. fedor - 30 (+2)
04. Таршес - 29 (+5)

05. strannikk -25 (+5)

06. Морозова - 24 (+4)
07. Штраф - 20 (+3)

09. Gambit -20 (+8)

08. ZLODEI -17 (+2

10. Новосибирец - 15 (+7)
11. vиктор -10 (0)

Не отдавать голос 8 (+4)

Всего 276 голосов

#76 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 348 сообщений
  • 49 спасибо
  • 544 баллов

Отправлено 14.08.2013 - 04:17

Вот не надо сейчас делать ссылку на меня. Да, у меня были вопросы и вопросы, на мой взгляд, очень серьезные. Но сейчас они успешно разрешены. Так что вот не надо на меня в этом вопросе ссылаться, прошу Вас

#77 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 14.08.2013 - 04:56

Да, у меня были вопросы и вопросы, на мой взгляд, очень серьезные. Но сейчас они успешно разрешены. Так что вот не надо на меня в этом вопросе ссылаться, прошу Вас

Не буду :) Но Вы поймите и меня. Сейчас Сообществом приняты Общие Правила Портала СЭОТ. Я могу предлагать участникам, и это касается всех, решать все вопросы исключительно в рамках этих Правил.

#78 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
  • 1 070 сообщений
  • 724 спасибо
  • 884 баллов

Отправлено 14.08.2013 - 04:57

Поскольку Сергей советовался со мной по этому вопросу и решение принято не им единолично,

Корректно ли главе избиркома советоваться с одним из кандидатов? Возникают некоторые ассоциации.

Впрочем, вопрос не для обсуждения, поскольку обсуждать действия администрации недозволено.

#79 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 348 сообщений
  • 49 спасибо
  • 544 баллов

Отправлено 14.08.2013 - 05:07

Не буду :) Но Вы поймите и меня. Сейчас Сообществом приняты Общие Правила Портала СЭОТ. Я могу предлагать участникам, и это касается всех, решать все вопросы исключительно в рамках этих Правил

Вот и действуйте

#80 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 14.08.2013 - 05:12

Вот и действуйте

Так точно! Разрешите выполнять? :)

#81 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 348 сообщений
  • 49 спасибо
  • 544 баллов

Отправлено 14.08.2013 - 06:44

Так точно! Разрешите выполнять? :)

Шутить изволите. Что за разговоры в строю.

#82 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 436 сообщений
  • 6896 спасибо
  • 59 967 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.08.2013 - 06:56

Возникают некоторые ассоциации.

Пусть не возникают...

Мое желание разделить ответственность за принятое решение поставило Сергея в неловкое положение. Я просто не вспомнила в тот момент, что Сергей вывел меня на время голосования из состава администрации, поэтому и сделала пост, процитировать который Вы не упустили случая.

Однако, я не поленилась и посмотрела - как это было на самом деле. А было так - Сергей подвел итоги на тот текущий момент и сообщил о ботах. Четыре участника незамедлительно откликнулись на сообщение (в том числе и я)...

Все посты здесь, в теме.. Кому-то (уточняю, не Вам  System) освежить память будет не лишним.

С уважением

#83 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 14.08.2013 - 09:07

Поскольку Сергей советовался со мной по этому вопросу и решение принято не им единолично, а "в две головы",

Так то Вы, Татьяна Ивановна, лицо заинтересованное.

А нет ли у Вашей дочери квартиры за стотыщьмильенов где нибудь под парижем?  

и ли дачи на черном море в 1000 Га??? :pleasantry:

#84 ОФФЛАЙН   strannikk

strannikk

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 3 805
  • 2 227 сообщений
    • Онлайн: 121д 11ч 50м 58с
  • 1103 спасибо
  • 2 496 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.08.2013 - 09:09

Так то Вы, Татьяна Ивановна, лицо заинтересованное.
А нет ли у Вашей дочери квартиры за стотыщьмильенов где нибудь под парижем?  
и ли дачи на черном море в 1000 Га??? :pleasantry:

Похоже пора вводить штатную должность шута
Вся жизнь - театр...А мы застряли в цирке

#85 ОФФЛАЙН   Gambit

Gambit

Отправлено 14.08.2013 - 09:13

кстати на счет монстров , несогласных и злодеев результат на лицо злодея хоть и все знают, но мне кажется это подсознательное когда лучше переименоваться на время выборов

Похоже пора вводить штатную должность шута

Снова за старое? не буду ничего отвечать :320: 

#86 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 436 сообщений
  • 6896 спасибо
  • 59 967 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 14.08.2013 - 09:16

злодея хоть и все знают, но мне кажется это подсознательное когда лучше переименоваться на время выборов

Совсем необязательно... Он у нас не ZLODEI, а Злодеюшка... :shy:

#87 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо
  • 2 591 баллов

Отправлено 14.08.2013 - 12:31

кстати на счет монстров , несогласных и злодеев результат на лицо злодея хоть и все знают, но мне кажется это подсознательное когда лучше переименоваться на время выборов

ZLODEi смотря для кого злодей. Дело не в нике дело в сути.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#88 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 15.08.2013 - 04:15

Сводка на 15.09.13 4:45

Суммарные данные по голосованию

Ирина Ивановна 40 (12,70%)
Самарчанка        40 (12,70%)
fedor                    29 (9,21%)
Таршес                29  (9,21%)
Штраф                 27  (8,57%)
strannikk              27 (8,57%)
Морозова            26 (8,25%)
vиктор                 24 (7,62%)
Новосибирец      22 (6,98%)
Gambit                 21 (6,67%)
ZLODEI                20 (6,35%)
Не отдавать        10  (3,17%)

Всего голосов:  315

#89 ОФФЛАЙН   Новосибирец

Новосибирец

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 348 сообщений
  • 49 спасибо
  • 544 баллов

Отправлено 15.08.2013 - 06:05

ну что орлы последний рывок остался на финишной прямой

#90 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Служба тех. поддержки

• Автор темы

• Администраторы
  • 10 886 сообщений
  • 3328 спасибо
  • 28 034 баллов
  • 4 Записей блога
Руководства

Отправлено 15.08.2013 - 07:51

ну что орлы последний рывок остался на финишной прямой

Да, осталось неделя. Как-то я и пропустил. Сегодня экватор. Еще раз желаю всем кандидатам удачи! Сам не ожидал, что борьба окажется такой уж упорной, что очень хорошо. Значит, у нас более широкая группа активных лидеров, чем ожидалось, когда определяли число мест в Совете. По сути, сегодня все кандидаты имеют шанс войти в Совет. Разница в группе, кроме явных лидеров с 40 голосами, составляет всего 9 голосов, т.е., по сути, 1,5 избирателя с 7 голосами.

Темы с аналогичным тегами Совет СЭОТ, СЭОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 84

Пользователей онлайн: 24 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

kaprizss, SMK

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru