Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Обращение к профсоюзам

Обращение профсоюзам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 374 сообщений
    • Онлайн: 162д 18ч 39м 11с
  • 6886 спасибо
  • 59 475 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 26.11.2013 - 22:30

*
Популярное сообщение!

Обращение председателя Совета СЭОТ к профсоюзам

Прикрепленный файл  ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АВТ. И СХ МАШИНОСТРОЕНИЯ . Обращение. Лист 1.doc   38,5К   227 Количество загрузок:

Обращение Председателя Совета СЭОТ. Лист 2.jpg

Аналогичные письма-обращения разосланы: ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ (РОСПРОФЖЕЛ) ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ПИЩЕВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И СМЕЖНЫХ ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБЩЕГО МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИИ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ СУДОСТРОЕНИЯ И СУДОРЕМОНТА РОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ СУДОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ХИМИЧЕСКИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ»

А также: Зам. Председателя Роспрофжела Железнову Сергею Петровичу Председателю Российского профсоюза докеров Козаренко Василию Васильевичу Зам. председателя Федерации независимых профсоюзов России Кузьмине Нине Николаевне Председателю межрегиональной профсоюзной организации ОАО «НК «Роснефть» Нефтегазстройпрофсоюза России Черепанову Е.В.

• Магистр Ордена Джедаев, Yashka_oren, Барн и 3 другим это нравится

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

Благодарность от 1 участник
Клык

#2 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 374 сообщений
  • 6886 спасибо
  • 59 475 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 27.11.2013 - 09:47

Лед тронулся.

Профсоюзы начали присылать ответы, подтверждают заинтересованность в сотрудничестве.

Может быть вместе докричимся?

#3 ОФФЛАЙН   Магистр Ордена Джедаев

Магистр Ордена Джедаев

Действ. статский советник

• Действ. статский советник
    • ID: 870
  • 2 446 сообщений
    • Онлайн: 61д 3ч 41м 54с
  • 1238 спасибо
  • 4 557 баллов

Отправлено 27.11.2013 - 09:59

Только жаль, что профсоюзы, за исключением Т-ТЭН, сами не знают, чё в стране происходит.

Ждут, чтобы их тронули льдом.  К Новому году по обычаю готовятся. Подарки и дед морозы. Я б например на месте председателя какого-либо профсоюза при получении ТАКОЙ информации выгнал бы под забор своих аналитиков. Стыдно, господа, не знать, чем паству потчевать будут.

Поэтому профсоюзов у нас скорее нет, чем да.

• vиктор это нравится
ЭТО ВАМ - НЕ ЭТО!

#4 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• Автор темы

• VIP
  • 16 374 сообщений
  • 6886 спасибо
  • 59 475 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 27.11.2013 - 10:40

Только жаль, что профсоюзы, за исключением Т-ТЭН, сами не знают, чё в стране происходит.

Ждут, чтобы их тронули льдом.  К Новому году по обычаю готовятся. Подарки и дед морозы. Я б например на месте председателя какого-либо профсоюза при получении ТАКОЙ информации выгнал бы под забор своих аналитиков. Стыдно, господа, не знать, чем паству потчевать будут.

Поэтому профсоюзов у нас скорее нет, чем да.

Профсоюзы знают. Территории волнуются... Но их, как раз в высоких кабинетах ожидать не приходится.

Большие профсоюзные начальники видно забыли уже, что на хлеб и все прочее деньги зарабатываются, и часто тяжелым трудом...

Темы с аналогичным тегами Обращение, профсоюзам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 54

Пользователей онлайн: 12 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

ЦБТ, sergei7654

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru