Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Крым. С Россией или Украиной ?

Россия Украина Крым

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 329

#301 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

Действ. статский советник

• Тайный советник
    • ID: 1 165
  • 2 014 сообщений
    • Онлайн: 186д 16м 12с
  • 705 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 20.06.2014 - 21:52

Конечно пострадают. Только и Вы поймите, что нельзя наказать государство и его преступных лидеров отдельно от населения. В чем вина немцев, как народа (нации)? Ведь не все участвовали же в войне, совершали военные преступления и состояли в нацистских организациях. Были пенсионеры, дети, участники сопротивления и просто несогласные и т.д. Но ответственность возложили на весь народ. Я уже здесь писал и даже полемизировал  с Владимиром Ильичем по этому поводу. Но хочу повторить - народ несет ответственность всегда за действия своего государства.

Народу приходится ощущать на себе последствия действий своего правительства. Но утверждать, что народ так же виновен, как и правительство - я считаю неправильно. Революции и перевороты делают маленькие шайки людей- народ в это не участвует.

А злорадство Владимира Юрьевича с его фикальными наклонностями это извращение какое-то... Хотя ему наверное виднее что как и где смазывать...
Петя рос, скелет отстал - кучей мяса Петя стал...

#302 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 134
  • 455 сообщений
    • Онлайн: 6д 18ч 35м 42с
  • 162 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 10:21

Народу приходится ощущать на себе последствия действий своего правительства. Но утверждать, что народ так же виновен, как и правительство - я считаю неправильно. Революции и перевороты делают маленькие шайки людей- народ в это не участвует.

А злорадство Владимира Юрьевича с его фикальными наклонностями это извращение какое-то... Хотя ему наверное виднее что как и где смазывать...

Здрасьте, Владимир Ильич, как говорится, приехали!!!

Не народ ли сейчас убивает других людей из своего народа на Украине?? Народ в этом не участвует??

Я так понимаю, если народ не хотел участвовать в карательных операциях против своего народа, он уходил в партизаны, подполье, или уходил со своей армией, пусть она пока и проигрывала войну!!

А смазать вам, оно конечно, ещё надо разок!! И не "фИкальные" отверстия, а "фекальные"!!

В развитие темы:

Панкрат Сидоркин

http://www.odnoklass...le/528698961540

Гимн новой Украины.

Мы идем назло в Европу,

Гордо, хоть и с голой жопой!

И сортиры, кто по старше

Будем чистить на зло Раше!!!

Помоложе кто -  те в БЛ@@@!!!!!

И давать, давать не глядя!!!!  

Даже тем, кто не просили!    

Главное - насрать России!!!  

И пусть не суют нам евро –

Всем бесплатно, даже неграм!

Ну, а если обессилим, отсосем на зло России!!!

Жизнь счастливую не нужно - мы России гадим дружно!!!

Сдохнем все в говне по шею - Пусть Россия ох@@ет!    

Где предел идиотизму? В мозг, не в жо@у, надо клизму!!!!

Сдохнем  в яростном бессилии,

Застрелясь на зло России!!!

Задорнов:

Народ имеет то правительство, которое имеет его

Не могу понять, как может доярка, которая в течение 30 лет, в 5. 00 утра доила коров-нести ответственность за действия своего государства?

Регион!

Мой ответ прост, как овал яйца!! Жизнь прожили, а на простые вопросы ответа не знаете?

Доярка, которая в течение 30 лет с 5-ти часов  утра доила коров, чтобы не нести ответственность за действия своего государства,  должна была в один из дней отпустить сосок коровы и пойти проголосовать не за фашиста, а хотя бы за порядочного человека!!

Доярка, которая в течение 30 лет с 5-ти часов утра доила коров, ведь сама-то не корова, понимала, за кого голосует??

Прикрепленные изображения

• Доярка Корова Дойка.jpg

Владимир Юрьевич

#303 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
    • ID: 6 460
  • 1 109 сообщений
    • Онлайн: 39д 9ч 12м 10с
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 10:32

тобы не нести ответственность за действия своего государства,  должна была в один из дней отпустить сосок коровы и пойти проголосовать не за фашиста, а хотя бы за порядочного человека!!

Откуда ей знать фашист или порядочный????!!!

Она знает, что корова ее не подведет.

фашист или порядочный выяснится только тогда, когда либо, привезут сено, скажут корми Буренку пусть больше молока дает

либо заберут кормилицу

#304 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 455 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 10:43

Откуда ей знать фашист или порядочный????!!!

Она знает, что корова ее не подведет.

фашист или порядочный выяснится только тогда, когда либо, привезут сено, скажут корми Буренку пусть больше молока дает

либо заберут кормилицу

Я и смотрю, что ты ешь протухшую сметану и ждешь, кто бы тебе подсказал, что она протухла!

Владимир Юрьевич

#305 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 10:47

АДМИНИСТРАЦИИ.

Я, ТОЖЕ УМЕЮ МАТЕРИТСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ

#306 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 455 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 10:48

Для сведения, кто и что думает про Россию и Украину в Инете.

Ответ Владимира Юрьевича для Тараса из Польши. Уважаемые господа украинцы, несостоявшиеся господари, несостоявшиеся паны, несостоявшиеся господа и несостоявшаяся челядь!! Вы ещё не в Евросоюзе?  Господи, когда же вы туда, наконец-то, свалите?​​  

Тарас Лойовський, который из Польши, ты кофе-то пей, попивай, не втягивай украинцев в свои онанистические игры. Тебе - то что -  проонанировал, а там хоть трава не расти!  А украинцам ты  представляешь право теплое польское говно хлебать??  Для справки: Онанизм (от имени библейского персонажа Онана), мастурбация (от лат. manus — рука и stupro — оскверняю), рукоблудие, суррогатная форма полового удовлетворения…

-----------

Ответ Владимира Юрьевича для Юры из Израйля.  Юра Ляховецкий! Тебе в Израиле хорошо? Приглашаю тебя на твою родную Украину!! Дорогой Юра-еврей, вот- вот там начнётся распределение портфелей, как ты заявляешь, "хозяев" будущей Украины!

Поспешай! Евреи не опаздывают - нигде и никогда!

Поэтому у вас всё так хреново, с тех пор того, как вы, не поспешая, допустили убийство неизвестного никому еврея, которого потом прозвали Христом!

Вы, как всегда, не опоздали, потому что не спешили!

Пиши, не пропадай!

---------

Ответ Владимира Юрьевича для Таня Одяг і Парфумерія для Вас .. (http://www.odnoklass...le/452749430073)  Я так и не понял, кого  этот, так называемый, воин-герой, закрывает собой??  Яценюка, Порошенко, Турчинова, Яроша-фашиста, Ляшко - фашиста, Тягнибока, Кличко-боксера-урода-мэра Киева, олигарха Коломойцева (командующего батальоном смерти "Азов"), вашего недоделанного министра иностранных дел, который два слова связать не может??? Или ваш герой закрыл грудью свой народ от этих выше названных уродов?? Герой этот, который "загиб" хоть знал, кого он защищал?? У меня вопрос: А будущие "Герои", которые "загибнут", будут знать, для кого они убивали свой собственный народ?? 

(Справка: Таня Одяг состоит в группе ЄВРОПЕЙСЬКА УКРАЇНА http://www.odnoklassniki.ru/vropeyskau; Группа создана 13.09.2010г., в ней зарегистрировано 40 616 членов).

Выдержка из материалов группы «ЄВРОПЕЙСЬКА УКРАЇНА».

Инкубатор идиотов.

Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ  и Путин . На втором месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный показатель уровня духовности в русском организме.

У русского  в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.

И поскольку дома русскому  больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия – прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается

Русский  точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский  знает, чем все кончится. Русский  способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога.

Нет такой гадости, которую русский  не готов сделать ради духовности. Во имя торжества духовности русский  способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания.

Как свидетельствует вся история русского идиотизма – он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно, потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.

Основные признаки русского идиотизма:

Вера в Путина

Вера в то, что русское телевидение говорит правду

Вера в то, что Россия великая страна

Вера в то, что весь мир враги России

Вера в то, что есть его мнение и неправильное

Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими

Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы

Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев

Если русский идиот прожил свою жизнь и ни разу не получил по морде за свою духовность, такая жизнь у русских идиотов считается прожитой зря!

Алексей Заводюк

---------------------

Вопрос к форумчанам: Так и будем с 5-ти часов утра корову за сиськи дергать, не ведая, что у нас фашисты на границу вышли??

АДМИНИСТРАЦИИ.

Я, ТОЖЕ УМЕЮ МАТЕРИТСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ

Ренион25, стукачок ты наш отменный, ну, давай!!  Ну, давай, выматерись, прежде чем "стучать" в АДМИНИСТРАЦИЮ!!!

Предложение

Владимир Юрьевич, может стоит прекратить дайджест Ваших убойных ответов по Украине пользователем других ресурсов. Вряд ли это так интересно и во что превратится тема, если каждый начнем публиковать такие вот дайджесты?

Предупреждение

Пользователь Владимир Юрьевич получает предупреждение за нарушение пунктов 6.3б (не соблюдение уважительного отношения к другим участникам Сообщества, провоцирование конфликтов), 6.3в (отказ следовать указаниям модераторов), 7.1 (нарушение правил общепринятой морали и сетевого этикета), 7.2б (троллинг), 7.2в (флейм), 7.2ж (использование ненормативной лексики,бранных и нецензурных слов, оскорбительные выражений), 8.3 (публикация сообщений, способных оскорблять участников и унижать их достоинство) Правил СЭОТ

Администратор форума

Владимир Юрьевич

#307 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 10:57

"Уважаемый"

Владимир Юрьевич,

в каком-то из ваших сообщений прозвучало слово ПОРЯДОЧНОСТЬ

Предлагаю чуть-чуть этому соответствовать

#308 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 455 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 11:29

"Уважаемый"

Владимир Юрьевич,

в каком-то из ваших сообщений прозвучало слово ПОРЯДОЧНОСТЬ

Предлагаю чуть-чуть этому соответствовать

АДМИНИСТРАЦИИ.

Тута меня Регион 25 упрекает в отсутствии ПОРЯДОЧНОСТИ!!

АДМИНИСТРАЦИИ.

Чё делать мне с этим Регионом 25??

АДМИНИСТРАЦИИ.

Можно я сам, без вашего участия, отвечу этому Региону 25??

Владимир Юрьевич

#309 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 11:46

должна была в один из дней отпустить сосок коровы

Если она отпустит этот сосок где вы молоко будете брать?

#310 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

• Тайный советник
  • 2 014 сообщений
  • 705 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 12:06

Чего вы с ним дискутируете? Он невменяемый? Самый заурядный хам.

#311 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 455 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 15:49

Чего вы с ним дискутируете? Он невменяемый? Самый заурядный хам.

Лично Владимиру Ильичу!! 

В.И., вы правильно сказали мне про Регион 25: Чего вы с ним дискутируете? Он невменяемый? Самый заурядный хам.

--------------

Вам в подарок из Одноклассников:

Украинцы!!!

У вас в массовое сознание въелась одна е@анутая мысль - виноват русский. 23 года независимости, просрали всё - виноват русский.

Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного мудака - виноват русский.

Денег нет в казне - русский виноват.

Красный комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват. Понфуй, что этот комиссар был украинцем.

Голодомор - русский виноват. Понфуй, что у руля страны были сплошь и рядом грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, русский виноват - один понфуй.

Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень. Проблемы и дела Украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы. Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС.

Ху@@во живется хохлу у шведа? Ну, значит швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Х@ево у ляхов живется? Надо проситься к США.

Украина - страна шлюха, которая торгует своей сине-желтой пи@@ой и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются - она уходит, громко хлопнув дверью.

Немцы истребляли к х@@м хохлов, 70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий х@@ за денюжку, мол - ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ, УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - при этом пиз@@т про террор Советов, который построил все хохлозаводы, всю хохлоинфраструктуру, которую хохлы успешно прое@али за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!!

Мальчишечка!!! А чё ты делаешь и что сосёшь, когда эта доярка, бросив сосок, с 19 часов до 5 утра спит??

Умнее вопроса не придумал???

Владимир Юрьевич

#312 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 16:50

Лично Владимиру Ильичу!! 

В.И., вы правильно сказали мне про Регион 25: Чего вы с ним дискутируете? Он невменяемый? Самый заурядный хам.

--------------

Вам в подарок из Одноклассников:

Украинцы!!!

У вас в массовое сознание въелась одна е@анутая мысль - виноват русский. 23 года независимости, просрали всё - виноват русский.

Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного мудака - виноват русский.

Денег нет в казне - русский виноват.

Красный комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват. Понфуй, что этот комиссар был украинцем.

Голодомор - русский виноват. Понфуй, что у руля страны были сплошь и рядом грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, русский виноват - один понфуй.

Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень. Проблемы и дела Украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы. Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС.

Хуево живется хохлу у шведа? Ну, значит швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Х@ево у ляхов живется? Надо проситься к США.

Украина - страна шлюха, которая торгует своей сине-желтой пи@дой и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются - она уходит, громко хлопнув дверью.

Немцы истребляли к х@@м хохлов, 70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий х@@ за денюжку, мол - ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ, УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - при этом пиз@@т про террор Советов, который построил все хохлозаводы, всю хохлоинфраструктуру, которую хохлы успешно прое@али за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!!

Мальчишечка!!! А чё ты делаешь и что сосёшь, когда эта доярка, бросив сосок, с 19 часов до 5 утра спит??

А, вы не боитесь, что в один прекрасный момент эта доярка бросит соски коровы и зайдет к вам в кабинет ?

От всей души желаю вам, чтобы в этой ситуации вы успели дотянуться до смазки и выскочить из рук этих женщин

#313 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

• Тайный советник
  • 2 014 сообщений
  • 705 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 16:51

Лично Владимиру Ильичу!! 
??[/color]

Вы конечно тяжелый случай... Вам явно в жизни чего то не хватает... Вас как то жалко даже...

#314 ОФФЛАЙН   DmitriyOdoevskiy

DmitriyOdoevskiy

שָׁלוֹם

• Коллежский асессор
    • ID: 5 479
  • 254 сообщений
    • Онлайн: 22д 13ч 43м 38с
  • 254 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 18:02

Давно не заходил на сайт, а тут оказывается такие жёсткие дискуссии ведутся. А вот моя 13-летняя дочка недавно заявила, что хочет после 18 лет пойти послужить в ЦАХАЛ. Собственно я только за; дочка иврит знает достаточно хорошо, чтобы без проблем, связанных с языковым барьером, выполнять армейские обязанности. Тут недавно террористы похитили в Израиле трёх мальчиков; к сожалению, те были школьники, оружия не носили и перестрелять нападавших не могли. По этому поводу моя дочь заявила, что не понимает, почему сейчас, когда армия Израиля прочёсывает палестинские селения, солдаты вынуждены терпеть насмешки и кидание камнями со стороны палестинских мальчишек (в Израиле это вообще проблема: палестинские мальчишки любят камнями кидаться); по мнению дочки, мальчишек, кидающих камнями, нужно арестовать или застрелить. Дай Бог, лет через 5-7 она, патрулируя селения в Самарии и Иудеи, и увидев мальчишек, нарушающих мир и добрый порядок, арестует их, а неповинующихся и сопротивляющихся аресту просто пристрелит. Кстати, навести порядок в восточной Украине такие люди, которые служат в ЦАХАЛ, или как моя дочка, смогли бы за пару дней. Например, полтора месяца назад моя дочка так дала стулом по голове одному мальчику за то, что тот сорвал маленький флаг Израиля, который дочка повесила на доске для объявлений в классе в своей Волгоградской школе в связи с Йом ХаЗикарон (День памяти) вместе с посвящённым этому дню информационным материалом, и не повиновался требованию отдать флаг, что его родители подали заяву директору. Я сказал, классному руководителю, что по моему мнению, как специализирующегося на правах человека и англо-саксонском праве, мальчик совершил по меньшей мере нарушение мира и доброго порядка, и соответственно каждый был вправе арестовать его, применив столько силы, сколько это было разумно необходимо; учитывая, что арестующим лицом была девочка, а арестуемым - мальчик, т.е. в ситуации, когда арестуемый заведомо сильнее арестующего, и учитывая достоточно серьёзный характер действий арестуемого (срыв национального символа с места, где - по контексту ситуации - он должен был символизировать память о павших в борьбе; кроме того он выкрикивал антисемитские лозунги), удар стулом по голове для подавления сопротивления аресту был разумным; после того как мальчик отпустил флаг, флаг был повешен на прежнее место, и мир и добрый порядок был восстановлен. Это хороший пример, как девочка-еврейка эффективно арестовывает русского казака-националиста (по крайне мере арестуемый представлял себя так и сам заявлял о себе так).

#315 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
  • 455 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 19:02

Вы конечно тяжелый случай... Вам явно в жизни чего то не хватает... Вас как то жалко даже...

Ну, во-первых, ваше предложение пишется правильно так: Вы, конечно, тяжелый случай... Вам явно в жизни чего-то не хватает... Вас как-то жалко даже...

Во-вторых, мой ответ: С чего это вдруг, вы, В.И., так озаботились???

Вы пишите: Кстати, навести порядок в восточной Украине такие люди, которые служат в ЦАХАЛ, или как моя дочка, смогли бы за пару дней.

Интересно. А каким образом? И кого по голове надо будет ударять стулом на востоке Украины?

Вы пишите:  Бог, лет через 5-7 она, патрулируя селения, и увидев мальчишек, нарушающих мир и добрый порядок, арестует их, а неповинующихся и сопротивляющихся аресту просто пристрелит. 

Интересно. А каким образом она их пристрелит? В России ведь нельзя убивать без суда и следствия!! Или она к тому времени, закончив Волгоградскую школу, рванет в Израиль служить в ЦАХАЛ? 

Регион 25 сказал: А, вы не боитесь, что в один прекрасный момент эта доярка бросит соски коровы и зайдет к вам в кабинет ?От всей души желаю вам, чтобы в этой ситуации вы успели дотянуться до смазки и выскочить из рук этих женщин

Ответ Владимира Юрьевича: Ничего не понял, регион 25, с чего это ваша бодрая доярка бросит соски и зайдет ко мне в кабинет?? Я ведь разговор веду не с ней, а с вами! А она (доярка) вами выдуманное лицо в нашем разговоре. И затем, у меня нет кабинета, куда это она придёт тогда?  :D  :D  :D

Владимир Юрьевич

#316 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 19:04

Повторю меня больше интересует Армия России (присягал ей)

И создайте темы

вот моя 13-летняя дочка недавно заявила, что хочет после 18 лет пойти послужить в ЦАХАЛ

армия Израиля прочёсывает палестинские селения, солдаты вынуждены терпеть насмешки и кидание камнями со стороны палестинских мальчишек 

Дай Бог, лет через 5-7 она, патрулируя селения, и увидев мальчишек, нарушающих мир и добрый порядок, арестует их, а неповинующихся и сопротивляющихся аресту просто пристрелит

Кстати, навести порядок в восточной Украине такие люди, которые служат в ЦАХАЛ, или как моя дочка, смогли бы за пару дней.(в любой войне есть убитые, почему не ваша дочь?)

Например, полтора месяца назад моя дочка так дала стулом по голове одному мальчику за то, что тот сорвал маленький флаг Израиля, который дочка повесила на доске для объявлений в классе в своей Волгоградской школе в связи с Йом ХаЗикарон (День памяти)

Готов с вами по говорить на тему чем ваш флаг лучше моего, и если бы я был отцом этого мальчика, лично бил бы вам лицо Российским Флагом

как девочка-еврейка эффективно арестовывает русского казака-националиста (по крайне мере арестуемый представлял себя так и сам заявлял о себе так). 

Только суд может признать виновность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#317 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 21.06.2014 - 19:44

Ну, во-первых, ваше предложение пишется правильно так: Вы, конечно, тяжелый случай... Вам явно в жизни чего-то не хватает... Вас как-то жалко даже...

Во-вторых, мой ответ: С чего это вдруг, вы, В.И., так озаботились???

Вы пишите: Кстати, навести порядок в восточной Украине такие люди, которые служат в ЦАХАЛ, или как моя дочка, смогли бы за пару дней.

Интересно. А каким образом? И кого по голове надо будет ударять стулом на востоке Украины?

Вы пишите:  Бог, лет через 5-7 она, патрулируя селения, и увидев мальчишек, нарушающих мир и добрый порядок, арестует их, а неповинующихся и сопротивляющихся аресту просто пристрелит. 

Интересно. А каким образом она их пристрелит? В России ведь нельзя убивать без суда и следствия!! Или она к тому времени, закончив Волгоградскую школу, рванет в Израиль служить в ЦАХАЛ? 

Регион 25 сказал: А, вы не боитесь, что в один прекрасный момент эта доярка бросит соски коровы и зайдет к вам в кабинет ?От всей души желаю вам, чтобы в этой ситуации вы успели дотянуться до смазки и выскочить из рук этих женщин

Ответ Владимира Юрьевича: Ничего не понял, регион 25, с чего это ваша бодрая доярка бросит соски и зайдет ко мне в кабинет?? Я ведь разговор веду не с ней, а с вами! А она (доярка) вами выдуманное лицо в нашем разговоре. И затем, у меня нет кабинета, куда это она придёт тогда?  :D  :D  :D

Возможно к вам домой, я не знаю

Знаю одно, нельзя допустить что бы эти женщины потеряли из рук соски коров

Как только они их потераяют, найдут вас везде!!

#318 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 441 сообщений
    • Онлайн: 164д 4ч 56м 36с
  • 6897 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 21.06.2014 - 19:44

Коллеги, "Клуб пикейных жилетов" - довольно свободная тема... Но, если Вы не сможете перевести рассуждения о политике в цивилизованное русло: без личных оскорблений, троллинга, - придется закрыть тему...

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#319 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 22.06.2014 - 20:58

Народу приходится ощущать на себе последствия действий своего правительства. Но утверждать, что народ так же виновен, как и правительство - я считаю неправильно.

Разве я утверждал, что народ так же виновен, как правительство? Отсюда наше с Вами и непонимание.

Не могу понять, как может доярка, которая в течение 30 лет, в 5. 00 утра доила коров-нести ответственность за действия своего государства?

Мда, запущенный случай, однако. Не хочется Вас учить, но может хоть классиков почитать о жизни на селе. А то Вы жизнь доярки прямо по рекламному ролику "Домик в деревне" представляете. Успокойтесь Вы за доярок, механизаторов, токарей и пекарей. Все они успевают в жизни. Просто разговоры за жизнь в отличии от интеллигенции - короче и рассуждений с маятой о народе меньше.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#320 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 22.06.2014 - 21:30

Разве я утверждал, что народ так же виновен, как правительство? Отсюда наше с Вами и непонимание.

Мда, запущенный случай, однако. Не хочется Вас учить, но может хоть классиков почитать о жизни на селе. А то Вы жизнь доярки прямо по рекламному ролику "Домик в деревне" представляете. Успокойтесь Вы за доярок, механизаторов, токарей и пекарей. Все они успевают в жизни. Просто разговоры за жизнь в отличии от интеллигенции - короче и рассуждений с маятой о народе меньше.

Читать классиков и жить на селе разные вещи! 

Интеллигенция нынче изменилась, маята о народе им мешает жить.

#321 ОФФЛАЙН   Регион 25

Регион 25

О

• Коллежский советник
  • 1 109 сообщений
  • 280 спасибо

Отправлено 22.06.2014 - 22:07

Заметьте как Интеллигенция в зале рыдает, но молоко они купят в магазине

#322 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 22.06.2014 - 23:47

Если честно, то я не понял, что Вы хотели сказать своими двумя постами. Знание классики - Собачье сердце или знание сельской жизни - Скажи председатель?

Заметьте как Интеллигенция в зале рыдает, но молоко они купят в магазине

Что я должен именно заметить и где Вы предполагаете интеллигенция должна брать молоко? Доить друг друга в 5 утра? А где его должен брать рабочий? Может Вы не в курсе, но разделение труда произошло далеко не вчера.

Может это фото остановит бессмысленный спор о доярке
doit-moloko.jpg
Партизанка доит корову. Август 1943 года. (РИА Новости)

#323 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 23.06.2014 - 12:59

Тута меня Регион 25 упрекает в отсутствии ПОРЯДОЧНОСТИ!! АДМИНИСТРАЦИИ. Чё делать мне с этим Регионом 25?? АДМИНИСТРАЦИИ. Можно я сам, без вашего участия, отвечу этому Региону 25??

Специально для Владимира Юрьевича

Порядочность – моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь; неспособность к сознательному, намеренному совершению поступков, противоречащих нормам общественной морали
Так что Регион 25 Вас упрекает абсолютно правильно, что Вы себя ставите Выше правил и норм нашего сообщества. Мне кажется, что Вы, Владимир Юрьевич,  совсем заигрались и мните себя этаким бравым и незаменимым фельдфебелем в роте новобранцев. Откровенное хамство, грубость, панибратство и не только в этой теме при полное игнорирование не только Правил СЭОТ, но даже элементарных правил поведения. И никакие увещевании коллег или администрации снизить накал на Вас не действуют.  Если  честно, то Ваш "армейский стиль общения" в духе "Приключения солдата Гашека" уже всех достал. Поэтому Вы получаете последнее предупреждение за все Ваши художества. Любое следующий пост в стиле "бравого фельдфебеля" или даже намеком на оный с учетом предыдущих нарушений повлечет для Вас режим "только чтения" сроком на две недели. При повторном нарушении Правил - уж без всяких предупреждений и увещеваний - полное блокирование на тот же срок. И так далее. Думаю, что Сообщество справится с перевариванием Ваших постов в очень ограниченном количестве.

Так что, Владимир Юрьевич, или Вы или коренным образом меняете стиль поведения на нормальный и благожелательный или Вы меняете ресурс на такой, где Ваш стиль приветствуется и считается нормой. Вы немного перепутали. Это не форум трудных подростков переходного возраста и здесь собираются совсем не для того чтобы самоутвердится и показать свою молодецкую удаль путем хамства собеседникам. Ищите другой ресурс - благо таких в просторах рунета  достаточно.

Предупреждение

Пользователь Владимир Юрьевич получает предупреждение за нарушение пунктов 6.3б (не соблюдение уважительного отношения к другим участникам Сообщества, провоцирование конфликтов), 6.3в (отказ следовать указаниям модераторов), 7.1 (нарушение правил общепринятой морали и сетевого этикета), 7.2б (троллинг), 7.2в (флейм), 7.2ж (использование ненормативной лексики,бранных и нецензурных слов, оскорбительные выражений), 8.3 (публикация сообщений, способных оскорблять участников и унижать их достоинство) Правил СЭОТ

Администратор форума

#324 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо

Отправлено 24.06.2014 - 10:32

Вчера звонил один родственник ..

Что чушь понаписал? Как они с оружием проехали в страну? Сказочник.... (или бендоровец)

#325 ОФФЛАЙН   DmitriyOdoevskiy

DmitriyOdoevskiy

שָׁלוֹם

• Коллежский асессор
  • 254 сообщений
  • 254 спасибо

Отправлено 24.06.2014 - 10:38

Да они, надо думать, без оружия через границу ехали. Ведь они же неофициально там были (никто их не делигировал туда от имени правительства Израиля).

Впрочем, я не интересовался вопросом получения братьми оружия на Украине; собственно там сейчас и так полно нелегального оружия (бунтовщики же им нелегально владеют); но, естественно, оружие, которым пользовались местные братья, попало к ним не из тех же источников, из которых оно попало к бунтовщикам.

#326 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

• Тайный советник
  • 2 014 сообщений
  • 705 спасибо

Отправлено 24.06.2014 - 11:09

(или бендоровец)

Бендеровец - это житель города БЕндеры. А сторонников БАндеры правильно называть БАндеровцами.

#327 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо

Отправлено 24.06.2014 - 12:45

бунтовщики

Давайте правильно называть - повстанцы!

#328 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо

Отправлено 24.06.2014 - 12:57

Короче обычный досмотр превратили в казнь.

Нервные у вас родственики.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#329 ОФФЛАЙН   DmitriyOdoevskiy

DmitriyOdoevskiy

שָׁלוֹם

• Коллежский асессор
  • 254 сообщений
  • 254 спасибо

Отправлено 24.06.2014 - 13:26

Тут я ещё раз поясню, что я не родственник им в строгом смысле этого слова. Я вообще не еврей. У меня жена еврейка; и соответственно дочь тоже (про дочь я писал чуть ранее).

Кроме того, это был арест, а не казнь.

#330 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо

Отправлено 25.06.2014 - 12:52

В виду того что республика Крым и Севастопаль с Россией "де Факто" тема закрыта.

С уважением Администрация. 

Сообщение модератора:Тема закрыта

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

Пользователей онлайн: 20 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

ONA

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru