Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Личный кабинет ИЛ ФГИС Росаккредитации

Личный кабинет ИЛ ФГИС Росаккредитации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#631 ОФФЛАЙН   sirrah

sirrah

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 10 276
  • 2 сообщений
    • Онлайн: 4ч 56м 8с
  • 0 спасибо
  • 2 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 30.11.2018 - 16:31

Позитивные новости по поводу пакетной загрузки. Сегодня лично задал эти вопросы Мигину. Получил четкий ответ - "это вопрос еще не решенный и находится в стадии обсуждения". По возможности буду участвовать в этом обсуждении. 

Сообщение отредактировал sirrah: 30.11.2018 - 16:32

#632 ОФФЛАЙН   besprosvetny

besprosvetny

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 8 095
  • 192 сообщений
    • Онлайн: 25д 5ч 3м 14с
  • 48 спасибо
  • 280 баллов

Отправлено 01.12.2018 - 11:08

Позитивные новости по поводу пакетной загрузки. Сегодня лично задал эти вопросы Мигину. Получил четкий ответ - "это вопрос еще не решенный и находится в стадии обсуждения". По возможности буду участвовать в этом обсуждении. 

Мы очень на вас надеемся. Не хотелось бы получить на новый год такой подарок (в виде отмены пакетной загрузки).

#633 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 663 сообщений
    • Онлайн: 167д 5ч 40м 44с
  • 6955 спасибо
  • 61 300 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 01.12.2018 - 19:12

Мы очень на вас надеемся...
Если все, кого это коснулось, по-прежнему будут помалкивать и надеяться на то, что намерение руководства ФСА само по себе переменится, плохо дело... Ничего само по себе не изменится, любому активному человеку нужна "поддержка масс" :13:

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#634 ОФФЛАЙН   besprosvetny

besprosvetny

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 192 сообщений
  • 48 спасибо
  • 280 баллов

Отправлено 04.12.2018 - 08:03

Если все, кого это коснулось, по-прежнему будут помалкивать и надеяться на то, что намерение руководства ФСА само по себе переменится, плохо дело... Ничего само по себе не изменится, любому активному человеку нужна "поддержка масс" :13:

Уважаемые. Татьяна Ивановна права, если все будут отмалчиваться то нам очень быстро "впарят" ручную загрузку протоколов. Поэтому прошу вас , а вы ваших знакомых в других ИЛ, писать письма в РА с кратким описанием, что сейчас на выгрузку в пакетной загрузке тратите столько-то времени, а  в ручной столько-то. Что это дополнительные затраты как людские так и финансовые т.е. это дополнительная нагрузка на вас.!!!!!

#635 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 663 сообщений
    • Онлайн: 167д 5ч 40м 44с
  • 6955 спасибо
  • 61 300 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 04.12.2018 - 08:40

писать письма в РА с кратким описанием, что сейчас на выгрузку в пакетной загрузке тратите столько-то времени, а в ручной столько-то. Что это дополнительные затраты как людские так и финансовые т.е. это дополнительная нагрузка на вас
  И не забудьте - ручной ввод большого количества информации, это обязательные ошибки, опечатки, отзывы "неправильных протоколов, т.е. нагрузка не только на "наших", но и на работников ФСА. Упоминание про увеличение  трудозатрат той стороны не забудьте, коллеги. :13:

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#636 ОФФЛАЙН   besprosvetny

besprosvetny

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 192 сообщений
  • 48 спасибо
  • 280 баллов

Отправлено 04.12.2018 - 11:39

И не забудьте - ручной ввод большого количества информации, это обязательные ошибки, опечатки, отзывы "неправильных протоколов, т.е. нагрузка не только на "наших", но и на работников ФСА. Упоминание про увеличение  трудозатрат той стороны не забудьте, коллеги. :13:

Вот ссылка для написания в службу РА http://fsa.gov.ru/fe...uestion/id/445/. Ещё раз повторю, это надо не только мне или Татьяне Ивановне, а всем вам (нам), потому что, думаю у всех хватает хлопот и трудностей без ручного ввода протоколов. Активнее!!!!

#637 ОФФЛАЙН   kvasnikov

kvasnikov

Провинциальный секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 10 106
  • 21 сообщений
    • Онлайн: 5ч 27м 48с
  • 0 спасибо
  • 21 баллов

Отправлено 04.12.2018 - 11:50

Добрый день. Возник вопрос по загрузке протоколов МСИ во ФГИС. Мы загружаем протоколы которые нам выдал провайдер или наш протокол на основании которого провайдер делал заключение.
Прошу не оставить без внимания

#638 ОФФЛАЙН   avsha

avsha

Коллежский асессор

• Коллежский асессор
    • ID: 7 151
  • 512 сообщений
    • Онлайн: 69д 12ч 40м 24с
  • 72 спасибо
  • 571 баллов

Отправлено 04.12.2018 - 15:13

Добрый день. Возник вопрос по загрузке протоколов МСИ во ФГИС. Мы загружаем протоколы которые нам выдал провайдер или наш протокол на основании которого провайдер делал заключение.
Прошу не оставить без внимания

А провайдер выдает какие-то протоколы? В первый раз об этом слышу. 

Конечно, вы должны в соответствующие сроки выгрузить свой протокол по МСИ во ФГИС РА. 

#639 ОФФЛАЙН   kvasnikov

kvasnikov

Провинциальный секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 10 106
  • 21 сообщений
    • Онлайн: 5ч 27м 48с
  • 0 спасибо
  • 21 баллов

Отправлено 04.12.2018 - 20:01

А провайдер выдает какие-то протоколы? В первый раз об этом слышу. 
Конечно, вы должны в соответствующие сроки выгрузить свой протокол по МСИ во ФГИС РА.

Да вот только мы участвовали и никах протоколов не делали, а делали расчеты и заполняли таблицы т.е заполняли бланки которые выдал нам провайдер. У нас ничего не осталось из данных т.е мы никах протоколов не оформляли. Нам провайдер сказал что выдаст протокол и аттестат участника.

#640 ОФФЛАЙН   Эльвира новичок

Эльвира новичок

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 10 661
  • 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 3 баллов

Отправлено 09.12.2018 - 20:03

Доброго времени суток! Новичок в этом деле, поэтому возможно вопрос несколько глупый. Только начала заполнять личный кабинет. Завела сотрудников, отправила данные. ИО и СИ я занесла, но не отправила. Страшно)) висят в статусе черновика. Начала заносить протоколы... я так понимаю я во ФГИС2, потому что пакетной загрузки я не нашла. Стала вносить вручную. Нужно подгрузить протокол в pdf, дублирование данных какое то..б
Но вопрос вот в чем, нужно заносить фактические показатели из протокола.
1. Как ставить отрицательное значение?
2. Как ставить число с десятичным знаком? Программа ругается, выделяет красным и комментирует, что значение должно быть числовым...

#641 ОФФЛАЙН   Дир

Дир

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 8 914
  • 85 сообщений
    • Онлайн: 2д 21ч 26м 53с
  • 18 спасибо
  • 85 баллов

Отправлено Вчера, 04:22

Доброго времени суток! Новичок в этом деле, поэтому возможно вопрос несколько глупый. Только начала заполнять личный кабинет. Завела сотрудников, отправила данные. ИО и СИ я занесла, но не отправила. Страшно)) висят в статусе черновика. Начала заносить протоколы... я так понимаю я во ФГИС2, потому что пакетной загрузки я не нашла. Стала вносить вручную. Нужно подгрузить протокол в pdf, дублирование данных какое то..б
2. Как ставить число с десятичным знаком? Программа ругается, выделяет красным и комментирует, что значение должно быть числовым...

Выкиньте это дело. Заносите через старый функционал, его ж не закрыли.   

Сообщение отредактировал Дир: Вчера, 04:28

#642 ОФФЛАЙН   besprosvetny

besprosvetny

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 192 сообщений
  • 48 спасибо
  • 280 баллов

Отправлено Вчера, 07:25

Действительно не парьтесь заносите по старому. Но даже представить себе, что нужно заносить фактические значения сложно. Протокол по освещению к примеру 120 измерений освещения и все заносить????? Бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это по любому фактору ....

#643 ОФФЛАЙН   Дмитирий_КДА

Дмитирий_КДА

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 9 726
  • 4 сообщений
    • Онлайн: 1д 5ч 27м 4с
  • 0 спасибо
  • 4 баллов

Отправлено Вчера, 09:32

Совет такой, если вы решили заполнять в новом функционале, то скачайте руководство пользователя (оно снизу страницы), затем почитайте, что является обязательным для заполнения, все остальное заполняется пожеланию. Все что вы перечисляете не является обязательным для заполнения. Для того, чтобы выбрать СИ при загрузке протокола Вам обязательно нужно данные СИ отправить во ФГИС РА.

#644 ОФФЛАЙН   Эльвира новичок

Эльвира новичок

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
  • 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 3 баллов

Отправлено Вчера, 12:26

Действительно не парьтесь заносите по старому. Но даже представить себе, что нужно заносить фактические значения сложно. Протокол по освещению к примеру 120 измерений освещения и все заносить????? Бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это по любому фактору ....

Нашла предыдушую версию и пакетную загрузку. Там не заносим результаты? Только номер-дату, заказчика и объект исследования?

#645 ОФФЛАЙН   Эльвира новичок

Эльвира новичок

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
  • 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 3 баллов

Отправлено Вчера, 02:00

Совет такой, если вы решили заполнять в новом функционале, то скачайте руководство пользователя (оно снизу страницы), затем почитайте, что является обязательным для заполнения, все остальное заполняется пожеланию. Все что вы перечисляете не является обязательным для заполнения. Для того, чтобы выбрать СИ при загрузке протокола Вам обязательно нужно данные СИ отправить во ФГИС РА.

Вот уж точно...только реквизиты и объект исследования занесла...ушло..

Темы с аналогичным тегами Личный, кабинет, ИЛ, ФГИС, Росаккредитации

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 520

Пользователей онлайн: 50 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 50 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru