Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лучший участник СЭОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
    Показать информацию Скрыть информацию
Руководства

Отправлено 01.03.2013 - 17:57

Изображение
Поздравляем, лучшим участником СЭОТ за февраль 2013 года за организацию обсуждения Приказа 590 и других актуальных вопросов признана Таршес. Она становится, надеюсь пока, единственным участником СЭОТ, получившей это звание дважды и подряд.
  • gefest, Хмурый и He-man это нравится

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

Благодарность от 5 участника(ов)
Aleks z , Ирина Ивановна , ZLODEI , Владимир Ильич , Таршес

#2 ОФФЛАЙН   Ольга Александровна

Ольга Александровна

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 4 695
  • 110 сообщений
    • Онлайн: 2д 12ч 48м 30с
  • 54 спасибо
  • 106 баллов

Отправлено 02.03.2013 - 14:39

Изображение
Поздравляем, лучшим участником СЭОТ за февраль 2013 года за организацию обсуждения Приказа 590 и других актуальных вопросов признана Таршес. Она становится, надеюсь пока, единственным участником СЭОТ, получившей это звание дважды и подряд.

А малиновые штаны победителю? Зажали? Протестуем! Требуем малиновые штаны!

Благодарность от 1 участник
Aleks z

#3 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо
  • 882 баллов

Отправлено 02.03.2013 - 14:52

А малиновые штаны победителю?

Действительно, пора уже нарисовать.
Простые решения не лежат на поверхности

Aleks z

#4 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 995 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 8м 16с
  • 1872 спасибо
  • 2 508 баллов

Отправлено 02.03.2013 - 15:45

У Полтавченко есть может поделится :)

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

Aleks z

#5 ОФФЛАЙН   Таршес

Таршес

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 957
  • 2 359 сообщений
    • Онлайн: 40д 20ч 15м 31с
  • 1567 спасибо
  • 1 317 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 02.03.2013 - 19:59

У Полтавченко есть может поделится :)

Имея статус неприкосновенности, благодаря малиновым штанам (имею 2 шт. в гардеробе), прошу не приносить мне штаны Полтавченко

51eb33a210d18_butam.gif

Aleks z

#6 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 995 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 8м 16с
  • 1872 спасибо
  • 2 508 баллов

Отправлено 02.03.2013 - 20:45

Имея статус неприкосновенности, благодаря малиновым штанам (имею 2 шт. в гардеробе), прошу не приносить мне штаны Полтавченко

В принципе я сам не люблю секондхенд даже стиранный.)))
Да и я Вас уважаю намного больше чем Полтавчеко поэтому мое предложение неприемлимо

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

Благодарность от 2 участника(ов)
Aleks z , Таршес

#7 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 01.04.2013 - 01:52

Самым полезным участником Сообщество за март 2013 года признан Мяханик за вклад в поддержку горячих новостей.

Не нарисовать, боже мой, какие термины. :), а УЧРЕДИТЬ

Указ № 1 по СЭОТ от 01.04.2013

В целях поощрения Участников СЭОТ за активность и укреплении Сообщества постановляю:

1. Учредить "Переходящие Малиновые Виртуальные Штаны" (ПМВШ) и статус "Обладатель Переходящих Малиновых Виртуальных Штанов". (ОПМВШ)

2. Утвердить прилагаемые:

Статус "Переходящие Малиновые Виртуальные Штаны";

Описание "Переходящие Малиновые Виртуальные Штаны";

3. Награжденным вручаются одна пара "Переходящих Малиновых Виртуальных Штанов" (безразмерных), удостоверение и одна миниатюрная копия "Переходящих Малиновых Виртуальных Штанов" - "Переходящие Малиновые Виртуальные Шорты" для повседневного ношения.

4. Рекомендовать участникам СЭОТ приветствовать обладателя "Переходящих Малиновые Виртуальных Штанов" радостным криком "Ку" - один раз без приседания.

Главный администратор форума
Сергей

СЭОТ Питер 01.04.2013

Статус "Переходящие Малиновые Виртуальные Штаны"

Переходящими Малиновые Виртуальные Штанами награждаются на месяц зарегистрированные участники Сообщества, которые признаны администрацией "Лучшим участником месяца"
Награждение Переходящими Малиновые Виртуальные Штанами участника производится при условии его достойного поведения на Ресурсе Сообщества и образцового содержания начатых им тем.
Носятся поверх остальных штанов.

Описание Переходящих Малиновых Виртуальных Штанов

Безразмерные штаны малинового цвета покроя "шаровары" с надписью на поясе спереди СЭОТ и эмблемой СЭОТ на правом колене.

5158be25b190b_pt.jpg

Благодарность от 5 участника(ов)
Aleks z , Штраф , Егор Р. , Морозова , Владимир Ильич

#8 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 06.05.2013 - 11:57

Поздравляем!
Самый полезный участник СЭОТ за апрель 2013 года - Таршес, а так же первый Кавалер Ордена «Малиновых Штанов СЭОТ» I степени и награждается постоянным VIP-статусом.

Указ № 2 по СЭОТ от 06.05.2013

В целях поощрения Участников СЭОТ за активность и укреплении Сообщества постановляю:

1. Учредить Орден «Малиновых Штанов СЭОТ»

2. Утвердить прилагаемые:
  • Статус Ордена «Малиновых Штанов СЭОТ»;
  • Описание Ордена «Малиновых Штанов СЭОТ»
Главный администратор форума
Сергей

СЭОТ Питер 06.05.2013

Статус Ордена «Малиновых Штанов СЭОТ»

1. Орденом «Малиновые Штаны СЭОТ» награждаются зарегистрированные участники Сообщества, которые признаны администрацией "Лучшим участником месяца"

2. Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» имеет три степени:
  • Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» I степени
  • Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» II степени
  • Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» III степени
Высшей степенью ордена «Малиновые Штаны СЭОТ» является I степень

3. Награждение орденом «Малиновые Штаны СЭОТ» осуществляется последовательно, от низшей степени к высшей.
  • Орденом «Малиновые Штаны СЭОТ» III степени награждается удостоенный звания Лучший участник СЭОТ
  • Орденом «Малиновые Штаны СЭОТ» II степени награждается дважды удостоенный звания Лучший участник СЭОТ
  • Орденом «Малиновые Штаны СЭОТ» I степени награждается трижды удостоенный звания Лучший участник СЭОТ
4. Награждение участника производится при условии его достойного поведения на Ресурсе Сообщества и образцового содержания начатых им тем.

5. Установить, что при награждении орденом Орденом «Малиновые Штаны СЭОТ» награжденный получает поощрение в виде VIP-статуса со всеми определенными для этой группы привилегиями:
  • Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» I степени - пожизненно
  • Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» II степени - 3 месяца
  • Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» III степени - 1 месяц
6. Награжденным вручаются орден «Малиновые Штаны СЭОТ» с удостоверение к ордену в его статусе (раздел Награды) и миниатюрная копия ордена «Малиновые Штаны СЭОТ» для постоянного ношения в темах и VIP статус, а также он входит в наградную летопись СЭОТ.

7. Орден «Малиновые Штаны СЭОТ носятся вместе с Виртуальными Малиновыми Штанами.

Описание Орден «Малиновые Штаны СЭОТ»

Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» I степени
Изображение

Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» II степени
Изображение

Орден «Малиновые Штаны СЭОТ» III степени
Изображение
  • Штраф, Алексей Н-ск и Gambit это нравится

Благодарность от 4 участника(ов)
Aleks z , Штраф , Gambit , ZLODEI

#9 ОФФЛАЙН   Nemo

Nemo

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 732
  • 360 сообщений
    • Онлайн: 21д 4ч 50м 7с
  • 212 спасибо
  • 558 баллов

Отправлено 08.11.2013 - 12:07

Описание Переходящих Малиновых Виртуальных ШтановБезразмерные штаны малинового цвета покроя "шаровары" с надписью на поясе спереди СЭОТ и эмблемой СЭОТ на левом колене.

*Выделение Nemo

Прошу прощения за, возможно, несвоевременную ремарку, но, на мой взгляд, процитированное описание ПМВШ, как одного из высших знаков отличия Сообщества, всё-таки, не совсем соответствует представленному изображению. На нём Эмблема, на мой взгляд, расположена либо на правом колене (если представленный образец представлен анфас), а, если это вид сзади, то, конечно, слева, но либо "под коленом", либо формулировку места дислокации Эмблемы, а заодно и надписи нужно изменить, отнеся её к иному "топографическому объекту", однако, вносить подобные предложения о формулировках, разумеется, вне моей компетенции, посему и не рискую предлагать проект.

С уважением

Aleks z

#10 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 05.03.2014 - 22:20

На нём Эмблема, на мой взгляд, расположена либо на правом колене (если представленный образец представлен анфас), а, если это вид сзади, то, конечно, слева, но либо "под коленом", либо формулировку места дислокации Эмблемы, а заодно и надписи нужно изменить, отнеся её к иному "топографическому объекту", однако, вносить подобные предложения о формулировках, разумеется, вне моей компетенции, посему и не рискую предлагать проект.

Спасибо за уточнение. Ошибку исправил

Aleks z

#11 ОФФЛАЙН   Aleks z

Aleks z

Статский советник

• Статский советник
    • ID: 5 370
  • 1 774 сообщений
    • Онлайн: 85д 14ч 37м 53с
  • 218 спасибо
  • 3 349 баллов

Отправлено 22.09.2014 - 14:25

Это все напоминает комедию "Кин-дза-дза"...

"Красные штаны"..

А как же 3 разя "кю.. и на колени.."?

Или же то, как Леонид Ильич вручал ордена и медали в комедии -"На Брайтон-бич опять идут дожди"...

#12 ОФФЛАЙН   Светлов

Светлов

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 1 828
  • 262 сообщений
    • Онлайн: 1д 20ч 35м 58с
  • 51 спасибо
  • 278 баллов

Отправлено 22.09.2014 - 16:32

Не только ЭТО напоминает комедию. Вы зачем везде ставите свои "спасибо", уважаемый? Кажется, человек поставит запятую, а Вы ему - СПАСИБО...

Вы прочитайте Правила форума, Алекс, там четко: что и за что...

Ваши "благодарности" сродни заигрыванию - я Вам "спасибо" поставил просто так, не ругайте меня.. И Вам поставил, Вы тоже меня не ругайте... Я всем и всегда ставлю "спасибо" - не ругайте меня...

Противно.

#13 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 22.09.2014 - 22:15

Вся наша жизнь трагикомедия от рождения до смерти. Большинство наград оценивается, извините, оценивалось в наше время, не только по их весу и размеру и степени их полезности в "хозяйстве". Можно по этому поводу вспомнить игру "Что, где, когда". В советское время играли за книги, сейчас за большие деньги. И что, качество игры улучшилось? На мой взгляд стало лишь больше мишуры. Тем более что все это "кавалерство" ордена ПВМШ - только результирующая часть, верхушка, так сказать айсберга. Само уважение участник получает от коллег, а мы только констатируем это. Да и рано Вы как-то, как мне кажется, обеспокоились поводу ПВМШ. Они, пока Вы не начнете всерьез и профессионально говорить об охране труда, не светят. В лучшем случая, вспоминая великолепный фильм "Кин-дза-дза" колокольчик, да и то только по аналогии с оруженосцем в качестве верного колокольчиконосителя за его хозяином. Что труднее всего оценить - так это полный вакуум, не так ли?
  • ZARM это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 4

Пользователей онлайн: 102 (за последние 15 минут)

11 пользователей, 90 гостей, 1 анонимных пользователей   (Полный список)

moscow_sout, karalex, Amorthis, Елена Ник, Владимир Ильич, АОТ, Завлаб, avsha, Papasout, Eгopp, Елена Юрьевна

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru