Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

День Охраны Труда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Действ. статский советник
    • ID: 175
  • 1 135 сообщений
    • Онлайн: 28д 8ч 57м 11с
  • 561 спасибо
  • 1 402 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 16.03.2010 - 11:51

Давайте поговорим о проведении Дня охраны труда в организациях. Что проверяем, на чем заостряем внимание во время проведения. Обычно День охраны труда рекомендуется совмещать с проведением 3 ступени контроля. У кого какие мнения, поделитесь, пожалуйста!
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#2 ОФФЛАЙН   Светлана

Светлана

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 24
  • 2 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 200 баллов

Отправлено 16.03.2010 - 12:30

Давайте поговорим о проведении Дня охраны труда в организациях. Что проверяем, на чем заостряем внимание во время проведения.

Обычно День охраны труда рекомендуется совмещать с проведением 3 ступени контроля. У кого какие мнения, поделитесь, пожалуйста!

А что значит 3 ступени контроля на нашем предприятии день охраны труда, окружающей среды промышленной и пожарной безопасности я после проведения комиссионной проверки все выявленные нарушения включаю в один акт предписания и раздаю по подразделениям, а затем проверяю исправления и составляю отчет прикрепляя к нему иллюстрированный материал (фото). если я что то делаю не так, то будьте добры подскажите что

#3 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Автор темы

• 1 135 сообщений
  • 561 спасибо
  • 1 402 баллов

Отправлено 16.03.2010 - 13:15

Давайте поговорим о проведении Дня охраны труда в организациях. Что проверяем, на чем заостряем внимание во время проведения.

Обычно День охраны труда рекомендуется совмещать с проведением 3 ступени контроля. У кого какие мнения, поделитесь, пожалуйста!

А что значит 3 ступени контроля на нашем предприятии день охраны труда, окружающей среды промышленной и пожарной безопасности я после проведения комиссионной проверки все выявленные нарушения включаю в один акт предписания и раздаю по подразделениям, а затем проверяю исправления и составляю отчет прикрепляя к нему иллюстрированный материал (фото). если я что то делаю не так, то будьте добры подскажите что

Светлана, 3-х ступенчатый контроль на предприятии, это система вертикального контроля от руководителей структурных подразделений до комиссии во главе с руководителем и гл. специалистами. На каждой ступени выявляются нарушения, которые фиксируются в журнале и прослеживается их выполнение. В оргнанизации должно быть разработано Положение о 3-х ступенчатом контроле. Если это Вас интересует можно как-нибудь сбросить Положение.
С ув. Татьяна
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#4 ОФФЛАЙН   Мариночка

Мариночка

Коллежский регистратор

• ID: 391
  • 2 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 08.04.2010 - 16:04

Татьяна! А вы не могли бы мне скинуть положение о 3-х ступенчатом контроле. Спасибо.

#5 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Автор темы

• 1 135 сообщений
  • 561 спасибо
  • 1 402 баллов

Отправлено 13.04.2010 - 14:15

Прикрепленный файл  3х_ступенчатый_контроль.doc   79К   2103 Количество загрузок: Мариночка, примерно вот так.

#6 ОФФЛАЙН   Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 134
  • 455 сообщений
    • Онлайн: 6д 18ч 35м 42с
  • 161 спасибо
  • 574 баллов

Отправлено 17.05.2010 - 07:34

Посмотрите, пожалуйста, Стандарт организации по проведению Дней охраны труда

Прикрепленные файлы

Владимир Юрьевич

#7 ОФФЛАЙН   tata3107

tata3107

Коллежский регистратор

• ID: 1 683
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 17.12.2010 - 15:00

Светлана я работаю в по детским садам, у нас проводится 3х ступенчатый контроль. Я сделала анализ по всем нарушениям в виде таблицы получилось достаточно много (организация большая). И в этом году директор сказала написать справку по 3ей ступени у вас нет хотябы чегото приблизительного? Хоть в какую сторону мне думать?

#8 ОФФЛАЙН   Анатолий

Анатолий

Отправлено 15.01.2011 - 22:48

tata3107, в какой форме у Вас проводится 3-я ступень 3-х ступенчатого контроля?

В оргнанизации должно быть разработано Положение о 3-х ступенчатом контроле.

Нормативного требования об обязательности разработки Положения, как и самого 3-х ступенчатого контроля, нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 9

Пользователей онлайн: 18 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru