Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Ищу инструкцию по охране труда

станок картон резательно рилевочный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   zaharyci

zaharyci

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 5 477
  • 8 сообщений
    • Онлайн: 13ч 22м 45с
  • 2 спасибо
  • 20 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 18.03.2016 - 17:28

На небольшой частной фирме по производству упаковки (ящиков) из гофрокартона, где я работаю, привезли старый станок резательно-рилёвочный станок (рилевочно-резательный ), говорят что это станок французкой фирмы "MARTIN", 1988 г.в., ширина заготовки -2025мм. Особенная характерность станка что подача заготовки из картона производится посредством вакуума. Документации никакой, поиск в интернете ничего не даёт, а станок скоро запустят в работу и надо разработать инструкцию. Может есть какая инструкция по охране труда аналогичных российских станков???

Буду рад любой информации. С ув. И.Табак!!!

#2 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 38д 8м 17с
  • 1097 спасибо
  • 828 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 18.03.2016 - 20:02

На небольшой частной фирме по производству упаковки (ящиков) из гофрокартона, где я работаю, привезли старый станок резательно-рилёвочный станок (рилевочно-резательный ), говорят что это станок французкой фирмы "MARTIN", 1988 г.в., ширина заготовки -2025мм. Особенная характерность станка что подача заготовки из картона производится посредством вакуума. Документации никакой, поиск в интернете ничего не даёт, а станок скоро запустят в работу и надо разработать инструкцию. Может есть какая инструкция по охране труда аналогичных российских станков???

Года три назад я искала  инструкцию по ОТ для прессовщика картона и нашла тогда  сборник ТИ в полиграфической промышленности, там была ИОТ и для рилевочного станка. Не уверена, что сохранила тот сборник, но в понедельник посмотрю на рабочем ПК, если есть выложу. Попробуйте найти этот сборник в интернете или через Техэксперт.

• zaharyci это нравится

Благодарность от 1 участник
zaharyci

#3 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 38д 8м 17с
  • 1097 спасибо
  • 828 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 18.03.2016 - 20:50

Вот типовые ИОТ, здесь сборник вместе с ПОТ. По крайней мере три инструкции которые Вы сможете применить.

Прикрепленные файлы

• Владимир Иванович и zaharyci это нравится

Благодарность от 1 участник
zaharyci

#4 ОФФЛАЙН   zaharyci

zaharyci

Коллежский регистратор

• Автор темы

• Провинциальный секретарь
    • ID: 5 477
  • 8 сообщений
    • Онлайн: 13ч 22м 45с
  • 2 спасибо
  • 20 баллов

Отправлено 18.03.2016 - 22:19

Вот типовые ИОТ, здесь сборник вместе с ПОТ. По крайней мере три инструкции которые Вы сможете применить.

Спасибо!!! пошел изучить!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 27

Пользователей онлайн: 95 (за последние 15 минут)

9 пользователей, 86 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Регион 25, avsha, Бег, Еля_К, golden-flame, Владимир Ильич, Соратник, Scar, АОТ

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru