Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Целесообразность членства участника Aleks z в СЭОТ

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#31 ОФФЛАЙН   Дмитрий Великий

Дмитрий Великий

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 6 538
  • 97 сообщений
    • Онлайн: 5д 1ч 11м 53с
  • 9 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 06.06.2016 - 10:15

а хотелось бы и серьезными делами заниматься на форуме,

Ну так отправьте в бан его, если он Вам мешает. Не вижу проблемы.

#32 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

Статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 342
  • 1 971 сообщений
    • Онлайн: 51д 20ч 37м 8с
  • 1048 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 10:38

Татьяна Ивановна, не могу согласиться. Занятие "серьезными делами" - это ещё одно направление деятельности Форума. А первое направление (естественно, не утверждаю, что основное) - это просветительская деятельность СПЕЦИАЛИСТОВ. А в рамках такой деятельности, разоблачение (если так можно выразиться) ложных посылок во все времена играло немаловажную роль

#33 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 843 сообщений
    • Онлайн: 155д 16ч 2м 40с
  • 6720 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 06.06.2016 - 10:54

Татьяна Ивановна, не могу согласиться. Занятие "серьезными делами" - это ещё одно направление деятельности Форума. А первое направление (естественно, не утверждаю, что основное) - это просветительская деятельность СПЕЦИАЛИСТОВ. А в рамках такой деятельности, разоблачение (если так можно выразиться) ложных посылок во все времена играло немаловажную роль

Вы правы, Анатолий Иванович.

Но относительно конкретного персонажа больше нету никакого желания разоблачать его писульки. Иной раз думаю - да и фиг с ним со всем! Если коллегам не мешает на форуме Алекс z, если он чего-то кому-то тут "оживляет" и какой-то "оптимизм" вселяет - то, пусть и "рулят" площадкой Алексы?

Может быть не Алекса надо приструнить, изгнать, а таким как я пора на покой?

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#34 ОФФЛАЙН   серегин

серегин

Титулярный советник

• Коллежский советник
    • ID: 890
  • 459 сообщений
    • Онлайн: 33д 13ч 41м 5с
  • 139 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 11:00

А тут два варианта: либо уйдет Алекс z, либо кто-то, кого его поведение на форуме достало.

так а зачем кому-то уходить? И тем кто достает, и того кто достает форум вынесет. Кстати как-то читал, что на одном из производств пошел брак. Деталь проходит ОТК, а под нагрузками в деле выходит из строя. Стали думать почему. И кому-то пришла в голову идея о том, что если бы он делал диверсию, то собрал бы деталь вот таким образом. Паяли бы по контуру, а полной пропайки бы не делали. Деталь проходит ОТК, но под нагрузкой 3+ вылетает. Оказалось, что именно так и ведется сборка. Экономят припой. Я это к чему? Что во множестве высказываний есть рациональное зерно, что вот так делать нельзя потому что...Это же генератор нестандартных ситуаций

#35 ОФФЛАЙН   Дмитрий Великий

Дмитрий Великий

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 97 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 11:40

Может быть не Алекса надо приструнить, изгнать, а таким как я пора на покой?

Это вопрос кому-то или мысли вслух? 

#36 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 06.06.2016 - 12:15

Это вопрос кому-то или мысли вслух? 

Скорее растерянность вслух.

Если очевидные для меня выводы, для приличного количества форумчан неочевидны (не говорю, что я права, а кто-то неправ - сейчас подчеркиваю разность оценок, не больше) имею ли право выступать от сообщества? Может быть Алекса "к рулю" будет честнее?

#37 ОФФЛАЙН   Дмитрий Великий

Дмитрий Великий

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 97 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 12:28

Скорее растерянность вслух.

Если очевидные для меня выводы, для приличного количества форумчан неочевидны (не говорю, что я права, а кто-то неправ - сейчас подчеркиваю разность оценок, не больше) имею ли право выступать от сообщества? Может быть Алекса "к рулю" будет честнее?

Так оценка у всех практически одинакова, выводы разные: забанить -не забанить.

#38 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 06.06.2016 - 13:28

Вот я например член или не член? Регистрация на форуме дает автоматическое членство?

Член Сообщества :yes:

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#39 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 06.06.2016 - 13:53

Так оценка у всех практически одинакова, выводы разные: забанить -не забанить.

О том и речь, коллега:

Начав с сохранения присутствия Алекса z, тем самым поощряя его к дальнейшим действиям, не стоит ли вообще уступить ему дорогу? Фигурант активно пытается превратить площадку в "помойку". В этой связи у администрации выбор небольшой: либо продолжить подчищать за ним, разъясняя и доказывая где, в чем, и на каком основании Алекс z неправ, либо пусть себе резвится, превращая то, что мы годами создавали, в то, что ему хочется. И уже не важно - по недомыслию или по злому умыслу действует, важно, что прекращать не намерен.

#40 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 06.06.2016 - 14:12

Не ожидал, что именно Вы первым бросите камень в Алекса. Он, конечно, грешник. Но неужели нужно непременно побивать его камнями, коли это заповедано Законом?

Так кто же мешает нам, когда Алекс пишет откровенную чушь, написать в комментариях к этому сообщению: - Алекс, Вы не правы, ТАК КАК в соответствии с таким-то пунктом такого-то документа правильный ответ ххххх, либо: - Алекс, Вы не написала чушь, ТАК КАК то, что Вы написали противоречит такому-то пункту такого-то документа. Вот это будет, действительно, квалифицированная помощь спрашивающим, раз уж мы здесь ставим такую деятельность ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ просвещению одной из основных для Форума. А для репутации Форума (раз мы об этом заботимся) - вдвойне. P.S. Я голосовал против исключения

Уважаемые System и Анатолий Афанасьев - благодушие это хорошо. Особенно, если оно не за счет других, а создано собственными руками. Хочу напомнить Вам пункт правил:

- 13.9.4. Вопрос о бессрочной блокировке Участника может быть снят при поручительстве за него другого Участника из группы не ниже V или двух участников из групп не ниже X.
- 13.9.5. Поручители несут солидарную ответственность за соблюдением Правил тем Участником, за которого они поручились.

Вот давайте, берите на поруки и несите просветительскую деятельность в массы: своевременно комментируйте и объясняйте каждый пост Вашего подопечного в темах, чате и т.д - почему он не прав и в чем и на основании чего. А если что пойдет не так , то готовьтесь нести со своим подопечным солидарною ответственность за содеянное. А то Вы в своем благодушии благородно перекладываете все заботы на САП. Но САП и вынес этот вопрос, потому что устал постоянно нянчиться  с Aleks z Так может теперь Вы? Что Вам мешает? Бронза? Или забота о собственной репутации, личном времени и т.д.? Не надо советовать САП как поступать с  Aleks z. Берите и нянчитесь с ним сами под свою ответственность. Вот это будет благородное благодушие, которое начинается с "мы сами с этой проблемой справимся для блага всего Сообщества". Согласитесь, что это звучит немного по другому, чем отвлеченные рассуждении о грешнике, законе и камнях или советах по просветительской деятельности в общем и целом?

#41 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 14:45

"... из-за неудовлетворительного состояния дела марксистско-ленинского воспитания членов партии в составе партии оказалось немалое число хотя и честных, готовых защищать Советскую власть товарищей, но либо недостаточно устойчивых, не понимающих духа и требований партийной дисциплины, либо политически малограмотных, не знающих Программы, Устава, основных решений партии и не могущих ввиду этого активно проводить политику партии.
Январский Объединенный пленум ЦК и ЦКК ВКП(б), учитывая эти обстоятельства, постановил провести чистку в 1933 г. и "организовать дело чистки партии таким образом, чтобы обеспечить в партии железную пролетарскую дисциплину и очищение партийных рядов от всех ненадежных, неустойчивых и примазавшихся элементов".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦК И ЦКК ВКП(б) О ЧИСТКЕ ПАРТИИ 28 апреля 1933 г.

Простые решения не лежат на поверхности

#42 ONLINE   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
    • ID: 5 803
  • 2 887 сообщений
    • Онлайн: 168д 3ч 14м 17с
  • 694 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 14:48

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦК И ЦКК ВКП(б) О ЧИСТКЕ ПАРТИИ 28 апреля 1933 г.
Впечатляет. Только что Вы хотели этим сказать? 

#43 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

Статский советник

• 1 971 сообщений
  • 1048 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 15:23

Уважаемый Сергей, все... все... замолкаю....
Похоже, ОПЯТЬ наступают на Форуме времена, когда мнения, отличные от мнения ХОЗЯЕВ форума, на нем не приветствуются.....

#44 ONLINE   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
  • 2 887 сообщений
  • 694 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 16:00

Похоже, ОПЯТЬ наступают на Форуме времена, когда мнения, отличные от мнения ХОЗЯЕВ форума на нем не приветствуются.....
Анатолий Иванович, Вы уверены, что поступаете верно? Откуда у Вас сложилось мнение о позиции "хозяев форума" "Кто не с нами, тот против нас"? Или Вам нравится читать посты, в которых сабж приписыват Вам высказывания, которых Вы не делали? Может быть Вас все устраивает в плане качества Советов и консультаций Алексея? Вероятно Вас совсем не напрягает тот тон, с которым Алекс общается с администрацией или пользователями, делающими ему замечание...

Рекомендую взглянуть на другие форумы (их тематика не имеет значения). Прирекания с админами - бан; игнорирование правил - бан.В то же время на нашем форуме почему-то с одним (!!!) пользователем возится вся (!!!) администрация и вдобавок куча пользователей.

Я прекрасно понимаю, что лично Вас эта проблема не касается, ибо Вы являетесь пользователем, заходящим на ресурс тогда, когда возникает желание и необходимость. Вы имеете полное право не читать посты Алекса, вступать (при желании или настроении) с ним в дискуссию. Надоест - всегда можно спор оставить... Администрация себе такого позволить не может: мы должны ежедневно отслеживать все, что написано на форуме, причем все наши действия всегда строго в рамках правил (иначе Алекса давно бы уже удалили из базы, а ip-адресс забанили). 

Кроме того, где Вы увидели в этом посте мнение "хозяина ресурса"? Все написано от имени конкретного пользователя, являющегося представителем Администрации. 

Таким образом, коллеги, давайте все-таки не переходить на личности.

#45 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

Статский советник

• Тайный советник
    • ID: 1 165
  • 1 858 сообщений
    • Онлайн: 167д 52м 6с
  • 673 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 16:11

Похоже, ОПЯТЬ наступают на Форуме времена, когда мнения, отличные от мнения ХОЗЯЕВ форума, на нем не приветствуются.....

Ну зачем вы так? У форума очень даже адекватные хозяева. На других форумах администрация в одностороннем порядке банит и удаляет пользователей, а тут демократические выборы устроили.

Петя рос, скелет отстал - кучей мяса Петя стал...

#46 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

Статский советник

• 1 971 сообщений
  • 1048 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 16:26

Рекомендую взглянуть на другие форумы (их тематика не имеет значения). Прирекания с админами - бан; игнорирование правил - бан.В то же время на нашем форуме почему-то с одним (!!!) пользователем возится вся (!!!) администрация и вдобавок куча пользователей.    Я прекрасно понимаю, что лично Вас эта проблема не касается, ибо Вы являетесь пользователем, заходящим на ресурс тогда, когда возникает желание и необходимость. Вы имеете полное право не читать посты Алекса, вступать (при желании или настроении) с ним в дискуссию. Надоест - всегда можно спор оставить... Администрация себе такого позволить не может: мы должны ежедневно отслеживать все, что написано на форуме, причем все наши действия всегда строго в рамках правил (иначе Алекса давно бы уже удалили из базы, а ip-адресс забанили). 

Что-то я тогда не понял: зачем эту ветку вообще создали?

Не нравится Администрации (и здесь, я ее абсолютно понимаю и полностью поддерживаю), я думаю, можете самостоятельно принять решения, которые считаете нужными,.

Либо еще вариант: ограничьте (заузьте) круг лиц, которые имею право голосовать и на этой ветке высказываться. Напишите, например, мол, все, кто заходит на Форум ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ и НЕОБХОДИМОСТЬ, в обсуждении и голосовании не должны принимать участие.

А то так получается: НЕ ТОТ человек (который нужно) высказал СВОЕ мнение и СВОЕ видение, а ему уже из-за этого своего мнения и видения УКАЗАНИЯ ПО  ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЧАСТИЮ на Форуме выдвигают.., 

Конкретизировали бы условия участия в голосовании и в обсуждении - и проблем с резкими высказываниями не было бы, и результат желаемый по голосованию получили бы.

#47 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 06.06.2016 - 16:54

...И тем кто достает, и того кто достает форум вынесет.

Форум ничего не вынесет сам по себе! Его неусыпно и постоянно содержат в состоянии рабочей площадки (для товарищей, коллег по цеху) члены САП. Если бы не этот неустанный труд небольшой группы людей, быстро скатились бы до "надписей на заборе", когда кто-то задает вопрос, потому что не знает (и это естественно!), а кто-то отвечает, не смущаясь тем, что не знает.

Нету в стране другой такой площадки, коллеги, где можно и посоветоваться, и озвучить надвигающуюся неприятность, и найти выход из сложившейся непростой ситуации, и ненавязчиво предупредить читателей из ФОИВ о том, что мы уже начали "взрослеть", молочные зубки сменились на крепкие... Хотя бы эпопею с отчетностью вспомните - мы не везде победили, но ведь стали побеждать в отдельных судах. А почему? Потому что коллективно подбирать аргументы и доказательства проще и эффективнее.

Мы еще только учимся отстаивать интересы "цеха".  Ох, как многому надо еще научиться, понять и осознать, что в перерывах и между делом горы не сдвигаются. Когда-то дорастем и до настоящего проф.сообщества, которое зародилось в отличие от уже известных и нашумевших "неограниченным административным ресурсом" СНИЗУ, а не по распоряжению сверху.

Мы только начинаем впитывать демократические принципы принятия решений.

У нас впереди еще трудный путь установления настоящего доверия друг к другу.

Так давайте определимся - мы тут по делу или, как Алекс z, потрендеть ни о чем, но вдоволь?

Необходимо уже сейчас учиться говорить нет, тем, кто  мешает общей работе, дискредитирует наше постоянное место сбора, заляпывая чем придется практически любую тему форума.

Пошутить? Пожалуйста - есть для этого место на форуме. Хочется пообщаться не по работе, на несерьезные темы - есть и такие места у нас.  Однако, всем же ясно, что цель у форума непростая и серьезная - собрать, сплотить и сделать сильнее коллег по цеху.

#48 ONLINE   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
  • 2 887 сообщений
  • 694 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 16:58

Давайте все-таки градус общения не поднимать и эмоции придерживать. К чему приводят мнение и видение как в этой теме, так и в чате (да и практически во всех темах) неоднократно писалось. Причины создания этой темы и голосования также очевидны (откройте тему с первой страницы и внимательно перечитайте. Будет мало - откройте архив чата за май 2016). Вашу позицию я понял. Дальнейшее выяснение отношений перерастет в флейм, который недопустим.

#49 ОФФЛАЙН   Петр_Т

Петр_Т

Титулярный советник

• Надворный советник
    • ID: 6 593
  • 483 сообщений
    • Онлайн: 7д 7ч 18м 21с
  • 157 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 17:20

По-моему, с демократией на форуме всё в порядке, мало того, она же позволит Алексу примерить венец мученика. Но я против исключения. Может, ещё одумается. 

#50 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 06.06.2016 - 17:36

А то так получается: НЕ ТОТ человек (который нужно) высказал СВОЕ мнение и СВОЕ видение, а ему уже из-за этого своего мнения и видения УКАЗАНИЯ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЧАСТИЮ на Форуме выдвигают..,

Заметьте, что никаких условий я ни Вам, уважаемый Анатолий Иванович, ни не менее уважаемому мною System, я не выдвигал. Вы оба выступили с предложением оставить Алекса на форуме. Я с учетом Вашего стажа, опыта и репутации в Сообществе подсказал способ, как это сделать - дать поручительство за него. Вашей репутации будет достаточно. Поручитесь и воспитывайте этого неразумного 40-летнего дитяти, объясняйте неправильность его постов, отвечайте, как поручители, за его действия. Хлопотно? Жалко личного времени? Так зачем употреблять слово "нам"?:

Так кто же мешает нам, когда Алекс пишет откровенную чушь, написать в комментариях к этому сообщению: - Алекс, Вы не правы, ТАК КАК в соответствии с таким-то пунктом такого-то документа правильный ответ ххххх, либо: - Алекс, Вы не написала чушь, ТАК КАК то, что Вы написали противоречит такому-то пункту такого-то документа.

И что Вас так задело?

Наоборот, я, злой хозяин, КАРАБАС ЭТОГО ФОРУМА,  поддержал Ваше благодушное мнение и даже предложил механизм его реализации, заменив неопределенное "нам" на конкретных имяреков. А то у нас привыкли быть вечными советчиками, перекладывающими реализацию своих советов на всех, кроме себя или отшучиваться цитатами из постановлений ЦК И ЦКК ВКП(б) 30 годов.

Что-то я тогда не понял: зачем эту ветку вообще создали? Не нравится Администрации (и здесь, я ее абсолютно понимаю и полностью поддерживаю), я думаю, можете самостоятельно принять решения, которые считаете нужными,.

Вот именно потому, Анатолий Иванович, что есть неприятные решения, которые надо принимать всем, так как это касается Сообщества в целом, а потом за эти решения и отвечать, чтобы не искать виноватых среди злой Администрации или злом хозяине-Карабасе форума. Это и называется демократия. Когда решаются все вопросы сообща и конкретно, а не только  радостно раздаются плюшки друг другу.

#51 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 51с
  • 1872 спасибо

Отправлено 06.06.2016 - 18:49

Прикинутся добрячком проще чем быть добрым. 

Никто его не возьмет на поруки, а защитить от злой администрации это можно.

Коллеги вы решаете быть глупости на форуме или нет.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#52 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 843 сообщений
  • 6720 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 06.06.2016 - 21:03

Может, ещё одумается.

Не одумается! Мы не один год пытались образумить, умерить фанатичное стремление написать как можно больше "не важно чего и о чем" на площадке!

Вы сами подумайте, если администрация вынесла вопрос об исключении на всеобщее голосование, уж надо было очень сильно постараться, исчерпать чашу терпения до дна?

примерить венец мученика

можно, но Вам самим совсем скоро станет тошно от того, что Вы не проявили решительности, когда была такая возможность.

С уважением к коллегам

#53 ОФФЛАЙН   серегин

серегин

Титулярный советник

• Коллежский советник
    • ID: 890
  • 459 сообщений
    • Онлайн: 33д 13ч 41м 5с
  • 139 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 07:39

Товарищи администраторы. Коллеги. Возможно я сейчас выскажусь резко, но мне простить можно, я не совсем эксперт, но! Если по мнению администрации поведение участника не соответствует определенным критерием-гнать такого участника. Зачем устраивать пляски с бубном? Перелагать ответственность на участников. Зачем. Приняли решение-гнать. Приняли решение оставить? Оставляем. Парень-то в отрыв пошел. Очень уместна будет цитата из Высоцкого: "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался, ну, сумасшедший, что возьмешь?! " 

#54 ОФФЛАЙН   Единомышленник

Единомышленник

Провинциальный секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 6 405
  • 15 сообщений
    • Онлайн: 5д 17ч 55м 39с
  • 1 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 09:02

Товарищи администраторы. Коллеги. Возможно я сейчас выскажусь резко, но мне простить можно, я не совсем эксперт, но! Если по мнению администрации поведение участника не соответствует определенным критерием-гнать такого участника. Зачем устраивать пляски с бубном? Перелагать ответственность на участников. Зачем. Приняли решение-гнать. Приняли решение оставить? Оставляем. Парень-то в отрыв пошел. Очень уместна будет цитата из Высоцкого: "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался, ну, сумасшедший, что возьмешь?! " 

Дом- 2 отдыхает)))

#55 ОФФЛАЙН   Влад77

Влад77

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 7 592
  • 57 сообщений
    • Онлайн: 13д 2ч 59м 16с
  • 3 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 09:42

Странная тема...Участников форума пытаются убедить в смертельной угрозе форуму от высказываний Алекса. Я думаю каждый участник составил свое мнение, а такой прессинг вызывает желание оставить Алекса. Да и о чем спор в этой теме? Вопрос поставлен на голосование (согласно правил форума), мое мнение - оставить. Ну а излишне раздражительным надо учится держать себя в руках.

#56 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 51с
  • 1872 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 10:32

Ну а излишне раздражительным надо учится держать себя в руках

Где прессинг  люди спрашивают почему им отвечают. Где раздражение все в рамках правил и приличий.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#57 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Действ. статский советник
    • ID: 175
  • 1 145 сообщений
    • Онлайн: 29д 13ч 56с
  • 567 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 10:55

Вы не правы, очень даже не правы!

Я представляю как Алекс сейчас балдеет от того что он стал персоной №1
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#58 ОФФЛАЙН   MKSM

MKSM

Корабельный секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 4 605
  • 78 сообщений
    • Онлайн: 12д 21ч 24м 47с
  • 60 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 13:17

Не вижу никакой проблемы в бане пользователя, посты которого зачастую попадают не только в категории флуда и флейма, но и в категорию "вредные советы", и поведение которого нарушает правила форума.

Кому хочется развлечений и веселья - есть множество развлекательных сайтов. Фишки, Pikabu, Яплакалъ... Тысячи их.

Кому нравится читать именно Алекса Z - свяжитесь с ним в личке и попросите завести блог (ЖЖ) или страничку в одной из соцсетей, пусть выкладывает свои глубокомысленные посты там.

Всегда крайне негативно относился к непрофессионалам в любой сфере, начиная от таксистов и официантов, и заканчивая руководителями и политиками. Поскольку данная площадка позиционируется как сообщество специалистов, Алекс Z тут лишний, что подтверждается результатами голосования.

#59 ОФФЛАЙН   Walt Disney

Walt Disney

Титулярный советник

• Коллежский асессор
    • ID: 5 733
  • 384 сообщений
    • Онлайн: 6д 20ч 49м 39с
  • 101 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 14:36

Адвокатов и прокуроров уже послушали.

Давайте дадим последнее слово подсудимому.

#60 ОФФЛАЙН   Leeloo Dallas

Leeloo Dallas

Корабельный секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 8 121
  • 52 сообщений
    • Онлайн: 3д 4ч 13м 57с
  • 14 спасибо

Отправлено 07.06.2016 - 20:43

К сожалению такими "голосованиями" все сведется к тому, что будет не открытая площадка для обсуждения, а форум "для своих". Начиная с Алексея, зачищаться будут все "нугодные"....И будете ставить друг другу лайки, только Вас будет становиться все меньше и меньше.Читая Ваш форум более года и множество постов с Алексом, не вызвал ни малейшего раздражения, у него своя (другая точка зрения). 

Пользователей онлайн: 27 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Amorthis, Romanus Romanum

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru