Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Целесообразность членства участника Aleks z в СЭОТ

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#61 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 342
  • 2 021 сообщений
    • Онлайн: 52д 15ч 27м 15с
  • 1075 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 08.06.2016 - 04:17

Хотел бы добавить ещё одну горькую пилюлю в части этого голосования. Вот здесь позиционируется:
- вот как Сообщество решит, так и будет
Вот только посмотрим объективно: Сообщество ли?
В голосовании на настоящий момент приняло 50 человек, а членов Сообщества на настоящий момент - 5527.
Соответственно, решение это - решение менее одного процента членов Сообщества, а "за" проголосовало вообще менее 0,5 процента членов.
Так что, прошу прощение за резкость, моё глубочайшее убеждение (КАК ЧЛЕНА СООБЩЕСТВА)- было бы намного честнее попросту применить административный ресурс, чем делать вид принятия решения от имени Сообщества по результатам этого голосования

#62 ОФФЛАЙН   Kostyansk

Kostyansk

Провинциальный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 5 792
  • 17 сообщений
    • Онлайн: 3д 10ч 34м 32с
  • 8 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 06:06

Если и банить Алекса Z, то вместе с ним нужно банить еще пол форума и в том числе господина "мышь" и госпожу "самарчанку" и прочая и прочая... Ведь еще в детстве всех (наверное) учили, что не нужно реагировать на провокации. Если Алекс Z и напишет в очередной раз не по теме, то вы не можете просто пройти мимо, а это значит что банить нужно и вас. Темы скатываются в яростное осуждение действий Алекса, хотя его оффтоп и некоторые "обстоятельные" ответы весят одинаково.

Казнить нельзя, помиловать!!! Отныне предлагаю для него лично ввести звание Великомученника.

#63 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 16 322 сообщений
    • Онлайн: 161д 19ч 34м 59с
  • 6876 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 08.06.2016 - 07:21

В голосовании на настоящий момент приняло 50 человек, а членов Сообщества на настоящий момент - 5527. Соответственно, решение это - решение менее одного процента членов Сообщества, а "за" проголосовало вообще менее 0,5 процента членов.

Это самое больное место, Анатолий Иванович! Количество зарегистрированных пользователей измеряется тысячами, а сколько-нибудь активная часть СЭОТ не увеличивается. Тут есть над чем подумать и Вы совершенно правильно обратили внимание на такую невеселую математику.

Для Kostyansk.

Если и банить Алекса Z, то вместе с ним нужно банить еще пол форума и в том числе господина "мышь" и госпожу "самарчанку" и прочая и прочая... Ведь еще в детстве всех (наверное) учили, что не нужно реагировать на провокации. Если Алекс Z и напишет в очередной раз не по теме, то вы не можете просто пройти мимо, а это значит что банить нужно и вас. Темы скатываются в яростное осуждение действий Алекса, хотя его оффтоп и некоторые "обстоятельные" ответы весят одинаково.

Относительно бана для "госпожи самарчанки" не утруждайтесь. Если в глазах членов СЭОТ Алекс z = Самарчанка, уйду сама. Уже скоро.

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#64 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

• VIP
  • 2 021 сообщений
  • 1075 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 07:53

Татьяна Ивановна, а и не нужно никак обращать внимание на эту невеселую математику: что есть- то есть. Это жизнь, на любом форуме это так. Как я понимаю, многие здесь регистрируются по одной простой причине - чтобы иметь возможность доступа к тем ресурсам, которые недоступны гостям.
Нужно относиться к этому философски и (это моё мнение) - попросту иногда быть более аккуратными в формулировках: не говорить "от имени Сообщества", когда такового на самом деле нет. Возможно, если это необходимо, стоит подумать о какой-то иной формулировке (сразу на ум не приходит).
А таким соотношением между зарегистрированной и активной частью можно, пожалуй, гордиться: это означает, что форум полезен людям, что он чрезвычайно информативен.

#65 ОФФЛАЙН   серегин

серегин

Титулярный советник

• Коллежский советник
    • ID: 890
  • 460 сообщений
    • Онлайн: 33д 15ч 41м 26с
  • 140 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 08:04

Если в глазах членов СЭОТ Алекс z = Самарчанка, уйду сама. Уже скоро.

Татьяна Ивановна! Ну, Вы ведь умный и вменяемый человек! Зачем вестись на всякие подколки? Вам уже ответили и не раз, что Ваше мнение весомо и авторитетно для многих. Зачем Вам поток лести? Помните о нормальном распределении?      Всякие есть. И очень умные и и очень глупые. А большинство средних . А Алекс просто развлекается. И чем больше Вы выскажете негативных эмоций, тем больше он порадуется :) Ну, кайф его в этом заключается. Не видитесь на провокации. 

Это самое больное место, Анатолий Иванович! Количество зарегистрированных пользователей измеряется тысячами, а сколько-нибудь активная часть СЭОТ не увеличивается

Просто элементарно стесняются. Многим легче почитать чем спросить. Как во всяком обществе, активистов всегда меньше 

#66 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 08.06.2016 - 08:10

Начиная с Алексея, зачищаться будут все "нугодные"...

А Вы не подумали, почему САП так долго терпел? Почему вопрос сначала рассматривается в САП и потом выносится на общее голосование, а не решается кулуарно САП? И для чего введен механизм, по которому САП не участвует в таком голосовании? Прежде чем пугать чистками и администраторским террором стоит все-таки прочитать правила и задуматься.

Вот только посмотрим объективно: Сообщество ли? В голосовании на настоящий момент приняло 50 человек, а членов Сообщества на настоящий момент - 5527.

Анатолий Иванович, а остальные участники лишены права голоса или как? Если нет, то какие претензии к САП? Все кто хочет может выразить свое мнение и проголосовать. Кто не хочет, тот ничего не делает. Это и есть свободное волеизъявление участников.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#67 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 322 сообщений
  • 6876 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 08.06.2016 - 08:26

Не в формулировках дело, Анатолий Иванович, а в отношении к общему месту, к целесообразности коллективных действий.

И чем больше Вы выскажете негативных эмоций, тем больше он порадуется

Да  не в самочувствии Алекса z  дело, дружище! Голосование высветило по-важнее вопросы - что есть СЭОТ, сколько нас, кому конкретно нужен СЭОТ, нужен ли он кому-то вообще, как дальше "жить будем"? Алексы приходят и уходят. Должны уходить.  Голосование по членству Алекса - лакмусовая бумажка, повод еще раз подумать какие мы, насколько единодушны, а верно ли, что проблемы развития площадки понимаем одинаково и проч. проч.

Прежде чем пугать чистками и администраторским террором стоит все-таки прочитать правила и задуматься.

Сергей, тут уже порезвились от души... Мы все объяснили, в ответ получили и "венец терновый", и "великомученник" , и " зачем администрация переложила ответственность за простое решение на общее голосование"...  Давайте (обращаюсь к САП) совсем уйдем из темы до окончания голосования? Мы ведь уже все сказали? Истечет срок голосования - подведем итог, тему закроем с решением, которое примет большинство голосующих. А дальше по итогам: либо с Алексом, либо с нормально функционирующей администрацией.

#68 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

• VIP
  • 2 021 сообщений
  • 1075 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 08:54

Сергей Харисович, так я, если не ошибаюсь, никаких претензий ни к кому в этом своём высказывании не предъявляю. И против того, что на Форуме свободное волеизъявление, не возражаю. Я просто высказываю своё мнение (и на том, что это просто моё мнение я специально акцентировал внимание), что нужно быть поаккуратнее с формулировками по результатам опросов на этом Форуме.

Истечет срок голосования - подведем итог, тему закроем с решением, которое примет большинство голосующих.

Татьяна Ивановна, а вот здесь, прошу прощения, я вас, Администрацию опять понять не могу: почему решение ваше (Администрации Форума) должно быть то, которое примет КАКОЕ-ТО НЕПОНЯТНО "большинство"? Ведь НЕ БОЛЬШИНСТВО это. 

Раз уж пошла здесь  такая свадьба, рискну дать совет, как администратор (только другой) - администратору: Решения Администрации Форума должны быть в такой ситуации не "как примет большинство, а "с учетом мнения" этого "большинства" , рассматривая при этом и другие моменты, в том числе, важные для Администрации.

С УЧЕТОМ МНЕНИЯ.

И НЕ БОЛЕЕ.

#69 ОФФЛАЙН   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
    • ID: 5 803
  • 3 133 сообщений
    • Онлайн: 193д 13ч 27м 26с
  • 759 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 09:26

Раз уж пошла здесь  такая свадьба, рискну дать совет, как администратор

Анатолий Иванович, почему Вы читаете лишь ту часть, которую хотите увидеть? Написано ведь предельно корректно:

с решением, которое примет большинство голосующих.

Речь ведется не о большинстве пользователей, а о большинстве голосующих. 

Другой вопрос, который Вас также тревожит - справедливость Правил, в частности, в отношении голосования:

2.1. Общие правила Портала Сообщества экспертов по охране труда (далее - Правила) устанавливают обязательные требования для их соблюдения всеми пользователями Портала.
2.3. Любой пользователь может вносить предложения по улучшению данных Правил. Предложение (поправка) выносится на обсуждение и принимается по итогам голосования Участников.

Я не видел Вашего обращения с предложением внести какие-либо изменений в существующие правила. Учитывая, что Вы продолжаете пользоваться форумом, можно сделать вывод, что с Правилами Вы согласны. 

Что касается господина "мыша"...

11.8. Каждый Участник может инициировать процедуру отзыва модератора или администратора, обратившись письменно со своим предложением и его обоснованием к любому члену Администрации. Администрация рассматривает представленные доводы на Совете Администрации в течение 5 дней и в случае их обоснованности принимает решение о публичном рассмотрении вопроса участниками в разделе “Поддержка”. В течение 14 дней с начала даты публикации Администрация организует его рассмотрение и проводит поименное голосование. Администрация в голосовании не участвует. Голосование считается состоявшимся, если в нем участвовало не менее 10 Участников. Решение принимается простым большинством голосов.

Это способ раз.

Стесняетесь? Лень заморачиваться? Хотите сами побыть админом и сделать все по-уму - не проблема, пишите сюда.

...и его бана: на представителей администрации распространяются Правила в той же мере, что и на всех остальных членов СЭОТ. Если пользователь нарушает Правила - нажмите кнопку "жалоба" и укажите, что нарушено. За нарушение будет выставлено соответствующее наказание.

#70 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

• VIP
  • 2 021 сообщений
  • 1075 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 09:50

Анатолий Иванович, почему Вы читаете лишь ту часть, которую хотите увидеть? Написано ведь предельно корректно:

Речь ведется не о большинстве пользователей, а о большинстве голосующих. 

Другой вопрос, который Вас также тревожит - справедливость Правил, в частности, в отношении голосования:

Похоже, мы не понимаем друг друга. Не о том я пишу, не то видите в моих словах. Не выступаю я против тех правил, которые установила себе Администрация на Форуме и которые установлены для остальных участников. Хотите принимать решение "большинством голосующих" - принимайте. Просто из всех сообщений членов Администрации в этой ветке четко прослеживается обеспокоенность, что, возможно, придется по результатам этого голосования оставлять Алекса на Форуме, а это серьезные проблемы и для престижа Форума, и проблемы по управляемостью им. Вот я на основании СВОЕГО опыта, как администратора, и предлагаю Администрации Форума изменить подход к оценке всех этих голосований. Предлагаю поменьше учитывать  демократию, там, где это мешает делу. ВРЕДНО ЭТО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ.

Хотите - принимайте мои советы, не хотите - не принимайте. Если невозможно принять без соответствующего "общенародного" обсуждения - выносите на обсуждение.

Проблема-то, не у меня. Проблема, уж не обижайтесь - у вас. И то, что я пишу - просто совет вам, Администрации. Совет, а не попытка что-то модернизировать ИЗ-ЗА НЕСОГЛАСИЯ

#71 ОФФЛАЙН   soneco

soneco

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 8 216
  • 61 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 19м 57с
  • 11 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 21:56

Моё мнение- это не демократия, а уже демагогия! Столько рассуждений по поводу простого вопроса: либо Да (я поручаюсь), либо Нет! Я говорю Нет! И без обоснований, не обязан.... Это лично моё, и лично решение... А Ваши "муки" по этому поводу, это "ваши муки"... Такое ощущение, что работает "ГРУППА ДЛЯ ВБРОСА", направленная на дескридитацию Форума! Знаком с такой системой....

Хотел бы добавить ещё одну горькую пилюлю в части этого голосования. Вот здесь позиционируется:
- вот как Сообщество решит, так и будет
Вот только посмотрим объективно: Сообщество ли?
В голосовании на настоящий момент приняло 50 человек, а членов Сообщества на настоящий момент - 5527.
Соответственно, решение это - решение менее одного процента членов Сообщества, а "за" проголосовало вообще менее 0,5 процента членов.
Так что, прошу прощение за резкость, моё глубочайшее убеждение (КАК ЧЛЕНА СООБЩЕСТВА)- было бы намного честнее попросту применить административный ресурс, чем делать вид принятия решения от имени Сообщества по результатам этого голосования

Так внесите этот вопрос, официально, на голосование!!! Зачем столько слов в защиту или наоборот? Заявитесь, со своим предложением! И будет форум имени "ОБСУЖДЕНИЯ АЛЕКСА"! Что, слабо просто проголосовать? Прямой вопрос-прямое голосование... Обсуждение не предусмотрено! Адвокаты потом, у нас же не суд, а "мнение сообщества", и не проголосовавшие не учитываются. Это их выбор! Пора на Форуме вводить Монархию? Честь и хвала организаторам! Здорово и круто!
А кто не проголосует, тому отключить газ!
Так может и нет Сообщества, если не голосуют? Значит, все остальные "пользователи"? И "пользуют" Вас в том числе? С этой стороны Вы не смотрели? А где же Гражданская позиция? Да "забили" все! Дальнейшее сообщение удалил.....

Сообщение отредактировал soneco: 08.06.2016 - 21:41

#72 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

• VIP
  • 2 021 сообщений
  • 1075 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 22:15

Значит, все остальные "пользователи"? И "пользуют" Вас в том числе? С этой стороны Вы не смотрели?

Ну почему же не смотрел? Все именно так, как Вы пишете. Я сейчас работаю в другой сфере и захожу на Форум и пишу  сообщения на нем, как основное, как раз чтобы передать свой предыдущий 20-ти летний опыт и знания в этой сфере деятельности. Так что, Ваше определение "пользуют", хоть и грубоватое, но правильно отражает мою ситуацию, которая, кстати, меня ничуть не напрягает..

#73 ОФФЛАЙН   soneco

soneco

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 61 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 22:45

Ну почему же не смотрел? Все именно так, как Вы пишете. Я сейчас работаю в другой сфере и захожу на Форум и пишу  сообщения на нем, как основное, как раз чтобы передать свой предыдущий 20-ти летний опыт работы в этой сфере деятельности. Так что, Ваше определение "пользуют", хоть и грубоватое, но правильно отражает мою ситуацию.

Чтобы передать кому? Или просто "передать" за ненадобностью? У меня со студентами не так... Я могу передать тому, кто это возьмёт на себя... Так все изменилось с принятием 426-фз, 136-фз... Так заходите, и пишите... Я Вас очень уважаю, но не в ПРЯМОМ голосовании! Другое здесь..., Вы человек с большим опытом, основываясь на нём же, анализируя статистические данные по количеству "участников" форума, пытаетесь преподнести, что результаты голосования нелегитимны, этим поставив под надуманный удар организаторов Форума! ПРОСТО проголосуйте! Эта ветка для голосования, а не для обсуждения Alex z, иначе он добился, чего хотел... Целая ветка про него одного! Больше постов от меня не будет, я проголосовал.

#74 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

• VIP
  • 2 021 сообщений
  • 1075 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 22:58

Эта ветка для голосования, а не для обсуждения Alex z

Прошу прощения, но по тематике этой ветки Вы не правы:

............... создается тема для обсуждения целесообразности нахождения в рядах Сообщества пользователя Aleks z.

#75 ОФФЛАЙН   soneco

soneco

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 61 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 08.06.2016 - 23:05

Прошу меня извинить... Я все сказал, и прекрасно понимаю для чего была создана тема!

Голосование будет в соответствии с пунктом 13.9 Правил. Проводится в течение 14 дней.

Я проголосовал, а Вы?

Сообщение отредактировал soneco: 08.06.2016 - 23:09

#76 ОФФЛАЙН   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
  • 3 133 сообщений
  • 759 спасибо

Отправлено 09.06.2016 - 00:13

Прошу меня извинить... Я все сказал, и прекрасно понимаю для чего была создана тема!
Я проголосовал, а Вы?

13.9.3. ...Администрация в голосовании не участвует...

Проблема, уж не обижайтесь - у вас.

На это обижаться глупо. Все сказано верно. 

#77 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 09.06.2016 - 05:09

Раз уж пошла здесь такая свадьба, рискну дать совет, как администратор (только другой) - администратору: Решения Администрации Форума должны быть в такой ситуации не "как примет большинство, а "с учетом мнения" этого "большинства"

Анатолий Иванович, здесь я с Вами, как администратор с администратором, не соглашусь. Не буду приводить исторические параллели, но напомню, что изгнать жителя из города могло только собрание горожан. Здесь аналогичный подход. Да и принцип "с учетом мнения большинства форумчан" содержит неопределенность, которое могут вызывать разные кривотолки и волнения. В существующим варианте их нет. Как сами члены Сообщества решили, так и оно будет. Плохо решили - плохо будет. Хорошо решили - соответственно. САП в данном случае, как Понтий Пилат, умывает руки и передает решение на волю членов Сообщества.

Не выступаю я против тех правил, которые установила себе Администрация на Форуме

И опять Вы как бы не в теме. Правила у нас устанавливает не администрация, а принимаются членами Сообщества. Причем опять же общим голосованием. САП лишь предлагает проект, открытый для обсуждения и изменений. Если кто-то из членов предложит альтернативный вариант, то будет рассматриваться он. Мне кажется, Вы даже участвовали в одном из таких голосований. Поэтому Вам, как ветерану форума и администатору, действительно "нужно быть поаккуратнее с формулировками". Особенно такими. Зачем же тень бросать. Ложечки конечно найдутся, но осадок, особенно у новичков, останется.

Просто из всех сообщений членов Администрации в этой ветке четко прослеживается обеспокоенность, что, возможно, придется по результатам этого голосования оставлять Алекса на Форуме

Да нет уж такой какой-то особой обеспокоенности у САП по этому поводу. Останется, так останется. Будем жить Сообщество с этой проблемой.  Есть же понятие "любимая мозоль".

Давайте (обращаюсь к САП) совсем уйдем из темы до окончания голосования?

Всегда готов. :pioneer: По сути решается рабочий вопрос. Голосовать, как член САП, я не могу. Мнение свое высказал.

#78 ОФФЛАЙН   Вредитель

Вредитель

Корабельный секретарь

• Титулярный советник
    • ID: 6 888
  • 89 сообщений
    • Онлайн: 7д 23ч 22м 20с
  • 49 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 11:53

Я захожу на этот форум в основном для того, чтобы читать. На заглавной страничке одной сетевой энциклопедии написано: "В большинстве сетевых сообществ приветствуются „молчаливые новички“, которые сначала, не обнаруживая себя, читают сообщения и только по прошествии некоторого времени, „пообтесавшись“, начинают писать". Так вот я такой застрявший во времени молчаливый новичок, в терминологии форума это называется "неактивный член сообщества"  

Я понимаю форумчан, которых подзадолбал Алекс, и понимаю тех, кто за то, чтобы расцветали тысячи цветов. 

Для меня его сообщения - лишнее доказательство истинности высказывания про две бесконечные вещи - вселенную и человеческую глупость. Именно так я к этому персонажу отношусь, хотя иногда и завидую его умению накатать простыню на полстраницы, ничего осмысленного при этом не написав. Мне кажется, Алексу надо попробовать себя в Минтруде или еще где-то. Там таких сейчас с руками отрывают.

Алекса, конечно, можно (а может даже нужно) предать анафеме. Но у меня есть опасение, что форум таким образом постепенно превратится в междусобойчик, где высоколобые общаются с высоколобыми на узкие темы и где начинающие специалисты боятся открыть рот и задать свой глупый вопрос. А если и осмеливаются, их тут же посылают читать тему, в которой счет сообщений идет на тысячи. Это в лучшем случае. А в худшем банят без лишних разговоров.

Этим грешат, кстати, многие компьютерные форумы, когда человеку говорят, что он тупой и хорошо бы ему разуть глаза, и что было тут сообщение в соседней ветке где-то между 20-й и 40-страницей. И вот идет бедный новичок искать эту загадочную "соседнюю ветку" и лопатить 20 страниц по 50 сообщений на каждой.

Поэтому я пока не решил, как буду голосовать, но, скорее всего, или проголосую против исключения или выберу третий вариант.

#79 ОФФЛАЙН   серегин

серегин

Титулярный советник

• Коллежский советник
    • ID: 890
  • 460 сообщений
    • Онлайн: 33д 15ч 41м 26с
  • 140 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 12:17

Кстати, а почему у Алекса нет награды Ветеран СЭОТ? Вроде бы из статута награды-полностью соответствует :) 

#80 ОФФЛАЙН   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
  • 3 133 сообщений
  • 759 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 12:31

Но у меня есть опасение, что форум таким образом постепенно превратится в междусобойчик, где высоколобые общаются с высоколобыми на узкие темы и где начинающие специалисты боятся открыть рот и задать свой глупый вопрос. А если и осмеливаются, их тут же посылают читать тему, в которой счет сообщений идет на тысячи. Это в лучшем случае. А в худшем банят без лишних разговоров.

Ваши опасения вполне обоснованы. Более того, некоторые пользователи грешат этим и отправляют новичков "курить матчасть" и в темы с многими десятками страниц... Администрация, в том числе лично я, писал и, скорее всего еще не раз напишу, что если Пользователь считает себя экспертом, то такие ответы его определенно не красят. Важно понимать, что это зависит от человека. На форуме достаточное количество прекрасных Экпертов, которые либо дают развернутый ответ, либо выкладывают ссылки на необходимые страницы темы/нужные посты. На этом форуме понимают, что нет глупых вопросов. Есть люди, которые не могут дать правильный и обоснованный ответ. 

На тему бана. Правила едины для всех. Более того, администрация относится к вопросу наказания очень ответственно и собственно бан на данном ресурсе является исключительной мерой, применяемой крайне редко.

#81 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 33м 56с
  • 1873 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 20:08

Кстати, а почему у Алекса нет награды Ветеран СЭОТ? Вроде бы из статута награды-полностью соответствует  

Качество постов хромает. За сегодня он написал вроде  много, а толку ...

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#82 ОФФЛАЙН   Владимир Ильич

Владимир Ильич

Статский советник

• Тайный советник
    • ID: 1 165
  • 1 974 сообщений
    • Онлайн: 180д 17ч 40м 13с
  • 695 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 21:42

Я так понял Алекс остаётся...
Петя рос, скелет отстал - кучей мяса Петя стал...

#83 ОФФЛАЙН   Светлов

Светлов

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 1 828
  • 344 сообщений
    • Онлайн: 2д 12ч 24м 43с
  • 60 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 22:37

Важнее кто из-за этого не захочет остаться.

#84 ОФФЛАЙН   Вредитель

Вредитель

Корабельный секретарь

• Титулярный советник
    • ID: 6 888
  • 89 сообщений
    • Онлайн: 7д 23ч 22м 20с
  • 49 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 22:57

Важнее кто из-за этого не захочет остаться.

Что, в самом деле есть готовые уйти из-за вот этого вот?

P.S. Я так понял, виновник торжества не видит эту тему?

#85 ОФФЛАЙН   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
  • 3 133 сообщений
  • 759 спасибо

Отправлено 10.06.2016 - 23:54

Что, в самом деле есть готовые уйти из-за вот этого вот?

P.S. Я так понял, виновник торжества не видит эту тему?

данная тема открыта для всех. Внимательно гляньте список пользователей, посетивших её, и увидите там Алекса.

#86 ОФФЛАЙН   Walt Disney

Walt Disney

Титулярный советник

• Коллежский асессор
    • ID: 5 733
  • 455 сообщений
    • Онлайн: 7д 13ч 13м 20с
  • 110 спасибо

Отправлено 11.06.2016 - 18:25

Я решил убрать свой голос против исключения Алекса.

Тот факт, что он молчит, имея возможность высказаться в этой теме, его совсем не украшает, тем более его просили. Но он продолжает удобрять другие ветки, как ни в чем не бывало. Странное поведение.

Если подсудимый наберется мужества и скажет последнее слово, тогда мой голос (да и не только мой) может будет засчитан в его пользу.

#87 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 13.06.2016 - 19:47

Если подсудимый наберется мужества и скажет последнее слово, тогда мой голос (да и не только мой) может будет засчитан в его пользу.

Особенно, если учесть, что Aleks Z далеко не подсудимый и имеет все права  члена СЭОТ и никаких ограничений.

#88 ОФФЛАЙН   проктолог

проктолог

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 3 811
  • 102 сообщений
    • Онлайн: 3д 7ч 33м 23с
  • 36 спасибо

Отправлено 13.06.2016 - 21:51

Как говориться "на чужой роток не накинешь платок". Ну забаним его - зарегистрируется под несколькими другими именами и будет не один привычный "клоун" а много однотипных.... По-моему только хуже. Да и админу работы прибавиться по "выявлению". По моему полный игнор более действенный метод. Судя по тому, что он не участвует в данном обсуждении, ему просто пофиг на наше решение (простите).

#89 ОФФЛАЙН   Scar

Scar

Злой мышь

• Автор темы

• VIP
  • 3 133 сообщений
  • 759 спасибо

Отправлено 14.06.2016 - 00:39

Уважаемые коллеги! Напоминаю, что данное голосование проводится в течение 14 дней. У Вас осталось три дня на то, чтоб определиться: останется ли Aleks z действующим членом СЭОТ или в соответствии с пунктом 13.9.3 он будет бессрочно заблокирован.

#90 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 16 322 сообщений
  • 6876 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 14.06.2016 - 07:03

зарегистрируется под несколькими другими именами и будет не один привычный "клоун" а много однотипных...
Это уже забота модераторов и админов, коллеги. Они в состоянии отследить и наказать в соответствии с определенными пунктами Правил (такие ситуации предусмотрены и противодействие  описано).

С уважением

Пользователей онлайн: 41 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 41 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru