Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аптечка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 ОФФЛАЙН   Айболит

Айболит

Добрый циник

• Коллежский советник
    • ID: 6 361
  • 1 266 сообщений
    • Онлайн: 48д 4ч 24м 12с
  • 178 спасибо
  • 1 609 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 16.05.2017 - 15:09

лучше выразить в отдельной теме в Курилке,

Мне кажется, давно пора создать тему, для поклонения и жертвоприношения верховному жрецу всея Охрана Труда.

Почту за честь стать поборником искусства самоутверждения за счёт изощрённого  желчеизвержения в адрес других в условиях безграничной узурпации власти.

Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять человеконенавистничество?

______________________________________________________________________________________________________

Предлагаю определиться в границах приемлемости, дабы мне потом в бане не чалиться.

БУДЬТЕ ДОБРЫ

#32 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
    Показать информацию Скрыть информацию
Руководства

Отправлено 16.05.2017 - 22:14

Почту за честь стать поборником искусства самоутверждения за счёт изощрённого желчеизвержения в адрес других в условиях безграничной узурпации власти.

Предлагаю определиться в границах приемлемости, дабы мне потом в бане не чалиться.

Уважаемый Айболит, я Вам открою Великую тайну, как не "чалится в бане". Для этого надо соблюдать пункт 6.3 Правил СЭОТ, а именно: следовать советам, рекомендациям и указаниям Администрации. Если Вас просят закончить офф-топ в тематическом форуме, то лучше так и сделать, а не напрашиваться то ли в  мытыри, то ли  в шаманы к великому жрецу. Тем более, что вакансий все равно нет. :)

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 53

Пользователей онлайн: 9 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Регион 25

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru