Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КИОУТ и Корж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   SemenR

SemenR

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 9 626
  • 2 сообщений
    • Онлайн: 43м 35с
  • 0 спасибо
  • 12 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 09.04.2018 - 19:00

Дорогие коллеги!

Пишу сюда, так как хочу привлечь внимание общественности к вопиющей ситуации! Эта история о том, как мой бизнес разорил Клинский институт охраны и условий труда и их товарищ Валерий Корж. У меня небольшая компания по СОУТ, я много лет работал с крупным предприятием, предоставляя эту услугу и заказчик был мной полностью доволен много лет подряд. Но последний тендер я не смогу выиграть из-за феноменального давления, которое оказал на моего заказчика клинский институт через Валерия Коржа. Валерий Корж лично требовал и угрожал руководству компании проблемами, если не заключат договор с КИОУТ.

Я написал жалобу президенту РФ. Начата проверка!

Документы прикладываю: 1.jpg 2.png Прикрепленный файл  3.pdf   97,56К   125 Количество загрузок:

Давайте объединяться против этих бандитов 90-ых!!!

Если кто-то с аналогичной ситуацией сталкивался - поделитесь опытом, пожалуйста.  

P.S.: А завтра в Сочи, будут врать Голодец какие они молодцы, как у нас снижается травматизм и улучшают условия труда!

#2 ОФФЛАЙН   EUGEN

EUGEN

Тайный советник

• VIP
    • ID: 657
  • 2 906 сообщений
    • Онлайн: 48д 12ч 7м 24с
  • 938 спасибо
  • 6 175 баллов

Отправлено 09.04.2018 - 20:26

Валерий Корж лично требовал и угрожал руководству компании проблемами, если не заключат договор с КИОУТ.
Это доказуемо?

#3 ОФФЛАЙН   SemenR

SemenR

Коллежский регистратор

• Автор темы

• Коллежский регистратор
    • ID: 9 626
  • 2 сообщений
    • Онлайн: 43м 35с
  • 0 спасибо
  • 12 баллов

Отправлено 09.04.2018 - 20:33

Это доказуемо?

Это доказуемо, но этого пока никто не будет этого делать, т.к. может пострадать бизнес.
Я попробовал запустить процесс, посмотрим что смогут сделать, может и так все выявится.

#4 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 10.04.2018 - 09:31

Это доказуемо, но этого пока никто не будет этого делать, т.к. может пострадать бизнес.

SemenR давайте к публичным обвинениям подходить более серьезно.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#5 ОФФЛАЙН   дамоклов меч

дамоклов меч

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 801
  • 99 сообщений
    • Онлайн: 2д 11ч 38м 10с
  • 8 спасибо
  • 85 баллов

Отправлено 10.04.2018 - 10:18

Я попробовал запустить процесс, посмотрим что смогут сделать, может и так все выявится.

"Если представить что это ни "ФЕЙК НьЮС"

Семен, Вас согласно процедуры должны будут пригласить "повесткой" в столь уважаемое ведомство. Там Вам будет задавать вопросы конкретный следователь, которому поручено разобраться в Вашей ситуации. По окончанию вопросов он Вам как по сценарию оставит свои контакты куда можно будет сообщить, что-то что Вы забыли рассказать.

А вот этими контактами Вы можете уже поделиться здесь. Возможно кто-то захочет встать на защиту вышеуказанных лиц или наоборот подлить масла в топку.

В общем то, что Вы здесь разместили кроме как ПОЛНАЯ ХЕРНЯ назвать сложно. Не тяните Вы ни на героя ни на шпиона ни даже на провокатора. 

#6 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 10.04.2018 - 14:45

В общем то, что Вы здесь разместили кроме как ПОЛНАЯ ХЕРНЯ назвать сложно. Не тяните Вы ни на героя ни на шпиона ни даже на провокатора.

Давайте тогда для простоты будем считать, что это была просто неудачная попытка. и перестанем ее обсуждать, чтобы не повышать грудус.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 63

Пользователей онлайн: 22 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Богданович Александр

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru