Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фарш не возможно провернуть назад?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Expertsout

Expertsout

Коллежский регистратор

• Коллежский регистратор
    • ID: 9 524
  • 4 сообщений
    • Онлайн: 3ч 25м 33с
  • 0 спасибо
  • 10 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 24.11.2018 - 01:04

Коллеги, прошу подсказки: в августе сделал два протокола по микроклимату в рамках СОУТ у поваров. Клиенты разные. Замерял в разные даты, а сделал в одну и в АКОТ занес протоколы с одной датой. А города-то разные, 1000 км друг от друга. Вспомнил сам, проверил, действительно так, но никто мне пока не угрожал. Что теперь сидеть и ждать казни, или можно изъять там как-то из АКОТ, перебить дату, прибор. Буду благодарен за совет.

#2 ОФФЛАЙН   Заведующая

Заведующая

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 3 794
  • 288 сообщений
    • Онлайн: 25д 19ч 16м 51с
  • 72 спасибо
  • 380 баллов

Отправлено 28.11.2018 - 15:49

Коллеги, прошу подсказки: в августе сделал два протокола по микроклимату в рамках СОУТ у поваров. Клиенты разные. Замерял в разные даты, а сделал в одну и в АКОТ занес протоколы с одной датой. А города-то разные, 1000 км друг от друга. Вспомнил сам, проверил, действительно так, но никто мне пока не угрожал. Что теперь сидеть и ждать казни, или можно изъять там как-то из АКОТ, перебить дату, прибор. Буду благодарен за совет.

Аннулируйте отчет и занесите правильный. В Графе "причина аннулирования отчета" напишите "техническая ошибка". Только еще и в РА протоколы поменять не позабудьте, а также провести всю процедуру по замене неправильных протоколов у Заказчика согласно Вашей СМК.

#3 ОФФЛАЙН   Профан

Профан

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 5 399
  • 191 сообщений
    • Онлайн: 6д 7ч 41м 50с
  • 65 спасибо
  • 191 баллов

Отправлено 05.12.2018 - 19:23

Аннулируйте отчет и занесите правильный. В Графе "причина аннулирования отчета" напишите "техническая ошибка". Только еще и в РА протоколы поменять не позабудьте, а также провести всю процедуру по замене неправильных протоколов у Заказчика согласно Вашей СМК.

Никто вас за это не накажет,но на ПК у нас эксперты смотрели отозванные протоколы во фгис-они должны гореть красным цветом. У на нет отозванных, но я предполагаю,если бы были то проверили всю цепочку согласно СМК-записи по претензиям, несоответствиям, корректирующим и т.д.
Я быт не стала отзывать протоколы. У нас очень много заказчиков,которые зарегистрированы в другой области,имеют множество филиалов и получается,что мы одновременно и в Москве и ещё за 1000км.думаю,в рамках это понимают.По крайней мере, когда была у нас проверка гит и у них во фгис-они по нашей организации и все горело красным,мы отписывались по каждому факту,делали копии договоров с Юр. и факт.адресами. гит устроило.Ваша ситуация может быть аналогичной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 59

Пользователей онлайн: 61 (за последние 15 минут)

3 пользователей, 58 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

IRAIDA111, Aleks z, Karinagluth

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru