Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10

Приказ МЗСР Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10 АО ИЛ оказание услуг в области ОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4691

#3211 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 695 сообщений
    • Онлайн: 154д 2ч 8м 27с
  • 6677 спасибо
  • 55 946 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 17.11.2010 - 17:14

Никто не нагнетает, хотите послушать асану ...

Слушайте, если я правильно расшифровала НИК, то Вы кое-кого из них видели...
А я хочу своими глазками посмотреть на "творцов моего счастья". И то, что они там говорить будут, мне интересно. Мож, неприятно сильно, но интересно. Я хочу посмотреть, как та сторона живет. Чего она планирует, и чего ждать-то... Ну, не наш съезд - ясно, не к своим попали бы... Но увидеть их всех вместе хотелось бы...
Так что, коллеги, если завтра выяснится, что нашу бумажку зарегили, я поеду. Посмотрю, послушаю. Ну а на нет и суда нет.
С уважением

Сообщение отредактировал Самарчанка: 17.11.2010 - 17:30

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#3212 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 738
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 17:26

Слушайте, если я правильно расшифровала НИК, то Вы кое-кого из них видели...
А я хочу своими глазками посмотреть на "творцов моего счастья". И то, что они там говорить будут, мне интересно. Мож, неприятно сильно, но интересно. Я хочу посмотреть, как та сторона живет. Чего она планирует, и чего ждать-то... Ну, не наш съезд - ясно, не к своим попали бы... Но увидеть их всех вместе хотелось бы...

Через оптический прицел? Советская оптика очень не плоха, но Карл Цейс лучше! А може проще- мальчиков по вызову (02) розовый парад еще ни кто не разрешал, и Гарри Потера, он в Москве скоро (правда на Волан-де-Морта, никто из них не тянет, но Пожирателей смерти (аттестации) можно пощипать! Авада Кедавра, ну как то так дети рассказывали!
No pasarán!

#3213 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 695 сообщений
  • 6677 спасибо
  • 55 946 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 17.11.2010 - 17:33

Через оптический прицел? Советская оптика очень не плоха, но Карл Цейс лучше! А може проще- мальчиков по вызову (02) розовый парад еще ни кто не разрешал, и Гарри Потера, он в Москве скоро (правда на Волан-де-Морта, никто из них не тянет, но Пожирателей смерти (аттестации) можно пощипать! Авада Кедавра, ну как то так дети рассказывали!

Не, без оптики... Серьдце-е-е-м...

#3214 ОФФЛАЙН   Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 1 269
  • 1 180 сообщений
    • Онлайн: 5д 17ч 35м 3с
  • 795 спасибо
  • 374 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 17:35

С
А я хочу своими глазками посмотреть на "творцов моего счастья". И то, что они там говорить будут, мне интересно...

А я бы тоже поехала и вопросы позадавала. Сегодня звонили по телефону по-воду съезда, сказали приезжайте. Отдали заявку на подпись, чтобы, как пишет Самарчанка, и подпись и печать. Завтра отправим заявку. И считаю, что ехать надо, одно дело слушать через кого-то, другое, слушать и видеть самой. Как показывает практика, бесполезных встреч не бывает.

#3215 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 17:38

А я бы тоже поехала и вопросы позадавала. Сегодня звонили по телефону по-воду съезда, сказали приезжайте. Отдали заявку на подпись, чтобы, как пишет Самарчанка, и подпись и печать. Завтра отправим заявку. И считаю, что ехать надо, одно дело слушать через кого-то, другое, слушать и видеть самой. Как показывает практика, бесполезных встреч не бывает.

Только биту прихватите. Тогда точно не бесполезная встреча будет, и Ваши дети будут гордиться Вами!
No pasarán!

#3216 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 29м 36с
  • 1872 спасибо
  • 2 559 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 17:41

Только биту прихватите. Тогда точно не бесполезная встреча будет, и Ваши дети будут гордиться Вами!

А что нам шахидам только подпоясаться :D :D

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#3217 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 17:51

А что нам шахидам только подпоясаться :D :D

Шахиды это не наш стиль, лучше как Нестора Махно - пивной кружкой в голову (на посошок), хотя информация не проверена, но как красиво...

Сообщение отредактировал brodyaga: 17.11.2010 - 17:52

No pasarán!

#3218 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 695 сообщений
  • 6677 спасибо
  • 55 946 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 17.11.2010 - 17:59

Шахиды это не наш стиль, лучше как Нестора Махно - пивной кружкой в голову (на посошок), хотя информация не проверена, но как красиво...

Парни! Вы чего сегодня расшалились???
Смотрите мы с Ириной Ивановной там разгуляемся - придется из кутузки вызволять!
Ирина Ивановна, мож у них в зале народу мало? Чет странно: то не в списке, а то приезжайте пож.

#3219 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 078 сообщений
    • Онлайн: 2д 21ч 28м 17с
  • 918 спасибо
  • 1 349 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 18:35

Эко вас!!! выташим!!!! :D :D Реестр меняется. Приятно видеть в реестре наших учеников. Мы очень рады за них.
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#3220 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 29м 36с
  • 1872 спасибо
  • 2 559 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 18:38

Это хулиганство а у нас требования политические, резонанс другой будет (некультурно).
А так поприсудствовать стоит понять хоть как космические корабли бороздят болшой театр.
А то риски, 60 часовая рабочая неделя, пенсия по достижению 110 летнего возраста, :D
Короче куда стремимся, и в чего вляпаемся

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#3221 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 18:48

Это хулиганство а у нас требования политические, резонанс другой будет (некультурно).
А так поприсудствовать стоит понять хоть как космические корабли бороздят болшой театр.
А то риски, 60 часовая рабочая неделя, пенсия по достижению 110 летнего возраста, :D
Короче куда стремимся, и в чего вляпаемся

С шахидским поясом? Согласен это гораздо креативнее, только тяжело потом творцов "счастья" из под столов вытаскивать, и их портки в стирку сдавать. Но идея очень интересная! Давайте спросим представителей ЮФО, что они об этом думают?
No pasarán!

#3222 ОФФЛАЙН   semen

semen

Коллежский секретарь

• Титулярный советник
    • ID: 894
  • 152 сообщений
    • Онлайн: 11ч 57м 19с
  • 110 спасибо
  • 87 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 18:49

А охраны там не будет :D нет? тогда ботинками а лучше приказами, но в мягком переплете, или цветами в горшках, а так для кучи. зал на рахмановском на 200 человек, их 60 и нас 140 и плюс президиум 7 (тетьку из хрен знает откуда жаль). Слушайте, а я понял почему везде в их выступлениях фигурирует цифра 200 - зал больше не вмещает, а где нас всех собирать, но не арендовать же? НИИ труда своих площадей такого масштаба не имеет, да и лицензии у них нет, а может в Савое или в Яре? Цыгане, медведи и так на тройке по весенней Москве А если столы у них дубовые? Операция Вальктирия провалена? Потомки нас не поймут :D))))

Сообщение отредактировал semen: 17.11.2010 - 18:52

#3223 ОФФЛАЙН   Виктория Николаевна

Виктория Николаевна

Провинциальный секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 930
  • 18 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 19:49

Мы тоже отправили заявку на регистрацию на съезд. Что значит не в реестре, разве 205 приказ запрещает доаккредитовываться и подавать документы на регистрацию в реестр после 1 декабря, а также вступать в СРО по желанию.

#3224 ОФФЛАЙН   Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Коллежский советник

• VIP
  • 1 180 сообщений
  • 795 спасибо
  • 374 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 19:54

Не мне Вас учить, что иногда слово, бьет больнее, чем бита, это во-первых. А во-вторых, на одном из совещании в Казани, мне выдали диплом, как самой любопытной участнице, задающей самые неприятные вопросы и было крайне интересно наблюдать как пытались "ором" доказать, что я не так все поняла. А за желание помочь (вытащить) - большое спасибо!!!! В долгу не останусь...

#3225 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 695 сообщений
  • 6677 спасибо
  • 55 946 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 17.11.2010 - 20:18

Не мне Вас учить, что иногда слово, бьет больнее, чем бита, это во-первых. А во-вторых, на одном из совещании в Казани, мне выдали диплом, как самой любопытной участнице, задающей самые неприятные вопросы и было крайне интересно наблюдать как пытались "ором" доказать, что я не так все поняла. А за желание помочь (вытащить) - большое спасибо!!!! В долгу не останусь...

Ирина Ивановна, боюсь, наших вопросов там не будет вовсе.
Если попадем, (а это еще большой вопрос!), вспомните мои слова, скорее как на съезде КПСС будет: докладчик выступает, бурные аплодисменты, докладчик выступает, бурные аплодисменты, переходящие в овации... Вот как-то так...

#3226 ОФФЛАЙН   Manseer

Manseer

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 628
  • 108 сообщений
    • Онлайн: 3д 18ч 40м 2с
  • 9 спасибо
  • 10 баллов

Отправлено 17.11.2010 - 21:22

Там каждому выделили по 15 минут, что еще можно ожидать

Сообщение отредактировал Manseer: 17.11.2010 - 21:22

#3227 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 4 911 сообщений
    • Онлайн: 63д 10ч 9м 7с
  • 2081 спасибо
  • 3 898 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 18.11.2010 - 05:31

А я бы тоже поехала и вопросы позадавала.

Уважаемая Ирина Ивановна! Какие вопросы-ответы?! Бог с Вами.
Вы сравните глобальность заявленных тем и регламенты на их освещение. Там дай бог успеть тему обозначить. Думаю, у большинства из нас есть опыт докладания и мы знаем, о чем можно доложить за 15 мин. по тому же Порядку проведения АРМ. Да ни о чем существенном. А тем более детализировать нововведения.
Но.. Коллеги, если кто попадет на это мероприятие, пожалуйста выложите инфу по темам:
1. Герций Ю.В. - порядок контроля за деятельностью аттестующих организаций. Думаю, это о том, как будут выкидывать из реестра.
2. РОсстандарт - О правилах и критериях аккредитации ИЛ. Это о чем-то новом, или как сейчас?
3. Пашин Н. И. - о каких вновь рождающихся регистрах и системах?

Есть ощущение, а я ему всегда доверяю, что после этого съезда нас ждут еще новые "сюрпризы" по реформированию ОТ и нашему будущему.

Слушайте, а я понял почему везде в их выступлениях фигурирует цифра 200 - зал больше не вмещает, а где нас всех собирать, но не арендовать же?

Слушайте, а ведь действительно похоже ! - гениальное озарение! А то мы тут все о какой- то логике, осмысленности, законности...
Проще надо быть - и 200 посвященных к вам подтянуться ( это о министерских)

#3228 ОФФЛАЙН   Вячес

Вячес

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 1 171
  • 310 сообщений
    • Онлайн: 14д 50с
  • 118 спасибо
  • 486 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 06:33

Дался Вам этот съезд. Из Сибири и ДВ мало кто поедет, дорого. И так подрастратились на докупку оборудования. Но главное не деньги, а смысл. Надеетесь быть услышанными? Или услышать что то новое? Банальный отчет о прделанной работе МЗ. Рукоплескания и банкет для избранных. Давайте по делу общаться.

Вячеслав Валентинович

#3229 ОФФЛАЙН   Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Коллежский советник

• VIP
  • 1 180 сообщений
  • 795 спасибо
  • 374 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 06:36

Уважаемая Ирина Ивановна! Какие вопросы-ответы?! Бог с Вами...

Не могу не ответить. Живу по принципу: кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину... Да и просто послушать к чему все идет: попытаться понять, прочитать и услышать между строк, в кулуарах.... Я думаю стоит.
Может получиться так, а у нас в стране все возможно, что мы пытаемся что-то делать, пытаемся доаккредитоваться, докупить, доучить, а они денежки поимеют и прикроют, как получилось с сертификацией работ по охране труда. Знаете, если честно, не удивлюсь....

#3230 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
  • 4 911 сообщений
  • 2081 спасибо
  • 3 898 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 18.11.2010 - 06:59

Не могу не ответить. Живу по принципу: кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину... Да и просто послушать к чему все идет: попытаться понять, прочитать и услышать между строк, в кулуарах.... Я думаю стоит.
Может получиться так, а у нас в стране все возможно, что мы пытаемся что-то делать, пытаемся доаккредитоваться, докупить, доучить, а они денежки поимеют и прикроют, как получилось с сертификацией работ по охране труда. Знаете, если честно, не удивлюсь....

Пожалуйста, поделитесь потом впечатлениями очевидца. Спасибо.

#3231 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Действ. статский советник
    • ID: 175
  • 1 144 сообщений
    • Онлайн: 29д 2ч 51м 2с
  • 567 спасибо
  • 1 417 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 07:37

Никто не нагнетает, хотите послушать асану коржу, сафонову и партнерству, Ваше право. Список выступающих видели? И чего Вы ждете? Какие они молодцы, как они заботятся о народе (..и икра не лезет в горло и компот не льется в рот. . о Федоте .., Филатов). Или Вы будете нашим разведчиком (Зорге отдыхает). Так они и так отрапортуют, что в царстве все хорошо, но правда есть некоторые трудности, но победа не за горами..., и правильные лаборатории правильно ставят в позу "не честных" работодателей! Немного противно, но пиастры не пахнут, а если что не так, так стрелочник уже есть. Господин Азазело (прическа), приятных снов и надежд на командировку в Тунис ( а куда ж его ищо?).

Когда и без того тошно, такие высказывания вроде Вашего ничего хорошего не дают, только несут огромное количество отрицательной энергетики. Следуя вашей логике, остается связаться всем вместе одной веревкой , да и прыгнуть с самого высокого небоскреба. Приятно читая, делать выводы что пишет литературно грамотный человек. Но тоски и без ваших цитат хватает.
С ув. коллега
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#3232 ОФФЛАЙН   Maks

Maks

Коллежский регистратор

• ID: 1 306
  • 4 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 07:52

Коллеги, только что пришло сообщение из САРК. Прошла аккредитацию. Кому интересны формы документов для подачи в САРК на альфа, бетта, гамма и проч.(по упрощенке). Пишите либо в личку, либо на мыло. Помогу.

Напишите мне про аккредитацию по упрощенке, какие документы, телефоны. Спасибо. maksimova_63@mail.ru

#3233 ОФФЛАЙН   Центр Труда

Центр Труда

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 901
  • 223 сообщений
    • Онлайн: 22ч 30м 59с
  • 149 спасибо
  • 264 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 08:08

Пришло извещение из Верховного Суда: рассмотрение нашей кассационной жалобы будет 9 декабря

Сообщение отредактировал Центр Труда: 18.11.2010 - 08:08

ООО "Центр Труда", тел.: (3952)383-760, тел.(факс): (3952)383-744, e-mail: 383760@list.ru
Чеботнягин Игорь Валерьевич

#3234 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 249
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 08:11

Напишите мне про аккредитацию по упрощенке, какие документы, телефоны. Спасибо. maksimova_63@mail.ru

Уважаемая самарчанка пришлите и нам пожалуйста документики :D

#3235 ОФФЛАЙН   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 848
  • 1 248 сообщений
    • Онлайн: 152д 15ч 12м 5с
  • 449 спасибо
  • 5 885 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 08:18

Никто не нагнетает, хотите послушать асану коржу, сафонову и партнерству, Ваше право...

Ну, осанну они вряд ли там споют - настолько грамотных нету, чтобы "торжественное молитвенное восклицание (краткую молитву)" исполнить. И про 117-й Псалом там вряд ли слышали. Но я согласен с Самарчанкой, что все это будет больше похоже на марксистско-ленинское собрание районного масштаба. Ну и, естественно, про космические корабли, бороздящие просторы Большого театра, там тоже будет - как же без этого. И ритуальные заклинания по типу "дивного нового мира" Хаксли - всенепременнейше: "Сафонов! Жарова! Корж! Вау!". И "бурные аплодисменты, переходящие в овацию"...
А вообще, коллеги, не задумывались, насколько вся сегодняшняя ситуация напоминает ту, старую, советскую? И "головокружение от успехов" давайте вспомним...
Чем дольше живу, тем все больше убеждаюсь, что зря мы диамат забыли. Все три закона...
Вчера - ради интереса, прочитав пост об "избранных", - попробовал зарегиться по указанным телефонам, дабы входной билет в Валгаллу эту получить. Но нету моей конторы в списках счастливцев... Рылом не вышел...

В принципе, понятно. Сборище-то сие так и называется: "Съезд аттестующих организаций". Ключевое слово - "аттестующих". Посему логично предположить, что и приглашать туда будут в первую очередь тех, кто в Реестр попал и, возможно, тех, кого туда в скором времени включить планируют. Нечто вроде ориентировки: "Батальон! Ориентирую: аттестацию - взять!". И никакой тут дискриминации, все честно.

Сообщение отредактировал Romanus Romanum: 18.11.2010 - 08:58

Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - Время колокольчиков...

#3236 ОФФЛАЙН   Богданович Александр

Богданович Александр

Коллежский советник

• ID: 1 068
  • 1 415 сообщений
    • Онлайн: 87д 7ч 19м 21с
  • 878 спасибо
  • 1 767 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 09:30

...согласен с Самарчанкой, что все это будет больше похоже на марксистско-ленинское собрание районного масштаба.

Пусть даже и так. Что фантазировать что будет, как будет, зачем ехать?
Эти обстоятельства нам не изменить, а как будет - узнаем конкретно от своих
из первых рук. Вот мы читали здесь о совещании в МЗСР разное, а Колдунов написал что на самом деле было.
Народ что пристали к женщинам! Это же наши коллеги, сорентируются по обстановке.

#3237 ОФФЛАЙН   ramm82

ramm82

Провинциальный секретарь

• ID: 1 475
  • 22 сообщений
    • Онлайн: 1д 6ч 59м 26с
  • 7 спасибо
  • 42 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 09:43

Блин, я так и не понял: мне работу новую начинать искать или нет? Шеф вроде ниче, бодричком, договора вовсю заключает, хотя в реестре нас нет...

#3238 ОФФЛАЙН   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 848
  • 1 248 сообщений
    • Онлайн: 152д 15ч 12м 5с
  • 449 спасибо
  • 5 885 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 09:50

Пусть даже и так. Что фантазировать что будет, как будет, зачем ехать?
Эти обстоятельства нам не изменить, а как будет - узнаем конкретно от своих
из первых рук. Вот мы читали здесь о совещании в МЗСР разное, а Колдунов написал что на самом деле было.
Народ что пристали к женщинам! Это же наши коллеги, сорентируются по обстановке.

Да не пристаем мы ни к кому! Ехать - надо, никто не спорит. Я же и сам вчера пытался зарегистрироваться, безуспешно, правда. Другое дело, что из анализа регламента съезда можно сделать вывод, что задумывался он прежде всего не для организаций сообщества, а, во-первых, для того, чтобы дать возможность МЗСР после говорить о том, что оно (МЗСР) внимательно прислушивается к vox populi, выслушивает все могущие поступить предложения, принимает их к сведению и вообще работает в контакте с сообществом, а во-вторых, сориентировать "аттестующие организации", кто будет вожаком и куда он поведет окормляемых. Последнее во всем этом представляется наиболее интересным и, чувствуется, является главным, тем, ради чего все и затевалось. Вот это и хотелось бы послушать, но, к сожалению, не получится. Я же говорю - рылом не вышел. Поэтому - обращение к коллегам, которые будут на съезде: надеюсь на вас и уповаю в деле донесения до общественности полученной информации. Заранее благодарен.
Хотя что-то подсказывает, что ничего нового там не скажут, "смотр частей" проведут - и все. А если что-то новое и планируется, то, всего вероятней, там об этом если и сообщат, то туманными намеками, поскольку это новое - без вариантов - будет еще более худшим, чем то, что есть сейчас. Может быть, конечно, и на самом деле, "что ни делается - все к лучшему в этом лучшем из миров", только почему-то делается всегда - худшим из способов. Буду рад ошибиться.

Сообщение отредактировал Romanus Romanum: 18.11.2010 - 10:49

Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - Время колокольчиков...

#3239 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
  • 4 911 сообщений
  • 2081 спасибо
  • 3 898 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 18.11.2010 - 10:50

А если что-то новое и планируется, то, всего вероятней, там об этом если и сообщат, то туманными намеками, поскольку это новое - без вариантов - будет еще более худшим, чем то, что есть сейчас. Может быть, конечно, и на самом деле, "что ни делается - все к лучшему в этом лучшем из миров", только почему-то всегда - худшим из способов. Буду рад ошибиться.

Умоляю, ошибитесь хоть один раз!
Кстати, на это мероприятие также приглашены руководители Управлений по труду( Департаментов, Комитетов...) в регионах.
Так что будут просто загонять исполнителей и ответственных за претворение политики на местах в одно русло.
Но меня действительно пугают какие-то озвученные в регламенте регистры и новые системы в ОТ. Как бы не оказалось , что 205н -ый кошмар - это только цветочки.
Тьфу-тьфу-тьфу!

#3240 ОФФЛАЙН   Богданович Александр

Богданович Александр

Коллежский советник

• ID: 1 068
  • 1 415 сообщений
    • Онлайн: 87д 7ч 19м 21с
  • 878 спасибо
  • 1 767 баллов

Отправлено 18.11.2010 - 11:06

1. ...Ехать - надо, никто не спорит.
2. ... кто будет вожаком и куда он поведет окормляемых. Последнее во всем этом представляется наиболее интересным и, чувствуется, является главным...
3. Хотя что-то подсказывает, что ничего нового там не скажут...
4. А если что-то новое и планируется, .... то туманными намеками.

1. Правильно
2. только за - надо знать
3. Все может быть, всю Россию отсеминарили - и ничего не сказали. Люди за 5-7 штук послушали вслух приказ 205.
4. Тоже интересно наш народ за годы советской власти так научился читать между строк...
Полушаем, почитаем - куда гребсти.
Действительно задумаешься, а может быть сейчас это еще "белая полоса"...

Сообщение отредактировал Богданович Александр: 18.11.2010 - 11:08

Темы с аналогичным тегами Приказ, МЗСР, Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10, АО, ИЛ, оказание услуг в области ОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 261

Пользователей онлайн: 51 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Дениз, Scar

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru