Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10

Приказ МЗСР Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10 АО ИЛ оказание услуг в области ОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4691

#3391 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 772 сообщений
    • Онлайн: 154д 20ч 11м 29с
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 29.11.2010 - 14:41

Это не анекдот? Про цены за 5 рабочих мест?
Коллега, написала Вам в личку. Нужно разобраться с одной договорной тонкостью...
Откликнитесь, пож.

А вот интервью г-жи Голиковой http://www.minzdravs...ns/razvitie/101

Сообщение отредактировал Самарчанка: 29.11.2010 - 15:27

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#3392 ОФФЛАЙН   alexander_mikh

alexander_mikh

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 1 078
  • 73 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 15:15

На заводе инструктаж по технике безопасности. Инженер по ТБ: - ... и в заключении хочу сказать, что изображение того кто не соблюдает ТБ будет.. Тут влазит какой-то остряк: - Помещено на доску почета? Инструктор: - Нет, будет нарисованно в полный рост... мелом... на полу цеха.

Сообщение отредактировал alexander_mikh: 29.11.2010 - 15:21

#3393 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 249
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 15:42

Это не анекдот? Про цены за 5 рабочих мест?
Коллега, написала Вам в личку. Нужно разобраться с одной договорной тонкостью...
Откликнитесь, пож.

Принимайте пожалуйста, но про 30000 это не анекдот и далеко не анекдот. Да все логически подумайте на какие минимальные суммы все это рассчитано, если те фирмы которые в реестре предлагают под ними работать при наличии договора с нашими клиентами на сумму минимум 300000 рублей. в проценте 30/70 правда кому сколько я так и не догнал :superstition: И как теперь будут делать бюджетники по 20-30 мест я не знаю :russian_roulette:

#3394 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 082 сообщений
    • Онлайн: 2д 23ч 8м 38с
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 15:50

Уважаемые, если кому поступала подобная информация о сотрудничестве, и еще подкреплялась ссылками связь с МЗСР, прошу Вас непременно пересылать ее мне. В соотвесвии с договоренностью с А.Л. Сафоновым, я буду ему лично передавать, чтобы он (они) знали своих героев в лицо. Две я уже передал. Уж борзые были ребята. Для вас опастностей нет, т.к. там не фигуриуют ваши названия, да и вообще опасаться не надо. А вот им смелым надо еще задуматься, а то в реестре еще нет, а уже предложения делают и говорят о том, что с МСЗР все уладили обовсем договорились. И если кому не жалко и жуть как не страшно, покидайте мне отказы, свежие, по факсу полученные, да и прочее.
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#3395 ОФФЛАЙН   Василий А

Василий А

Губернский секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 885
  • 25 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 15:51

Почитал интервью, в общем, его можно на цитаты разбирать)

забавное, надо сказать, интервью.

#3396 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 15:52

Принимайте пожалуйста, но про 30000 это не анекдот и далеко не анекдот. Да все логически подумайте на какие минимальные суммы все это рассчитано, если те фирмы которые в реестре предлагают под ними работать при наличии договора с нашими клиентами на сумму минимум 300000 рублей. в проценте 30/70 правда кому сколько я так и не догнал :superstition: И как теперь будут делать бюджетники по 20-30 мест я не знаю :russian_roulette:

Так вот в чем дело! У нас БЮДЖЕТНИКИ как с цепи сорвались... Лезут со своими договорами на 15-20 р.м. - скорее, скорее.... Я думала, как обычно в конце года - ну, знаете... Только сейчас уж совсем "жарко"...

#3397 ОФФЛАЙН   BRTKA

BRTKA

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 837
  • 320 сообщений
    • Онлайн: 6д 14ч 4м 41с
  • 140 спасибо
  • 627 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 16:02

30 тыс. за 1 рабочее место - такто заманчиво :=)

Так вот в чем дело! У нас БЮДЖЕТНИКИ как с цепи сорвались... Лезут со своими договорами на 15-20 р.м. - скорее, скорее.... Я думала, как обычно в конце года - ну, знаете... Только сейчас уж совсем "жарко"...

Вот сижу, читаю что в Самаре уж больно предприятий много и денежные вроде - может туда удочку закинуть? :=)

#3398 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 17:07

30 тыс. за 1 рабочее место - такто заманчиво :=)
Вот сижу, читаю что в Самаре уж больно предприятий много и денежные вроде - может туда удочку закинуть? :=)

АЛЁ... Вы, братцы не шутите, скинете тетеньку с родной землицы... Че далать-то буду?
А и то сказать... В чужих руках и цветочек красивше и ягодка слаще...

Коллеги, а есть кто из Башкирии и Мордовии не очень загруженный работой?
На мыло отпишите.

#3399 ОФФЛАЙН   Федор

Федор

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 809
  • 89 сообщений
    • :
  • 1 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 17:10

Ну че, все в реестре?

#3400 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 18:25

C блога.
Сегод в том числе приш.ru/CWQE себе:
&l
числе приш.ru/CWQE[b] себе:
<i>Немного о себе
tp://files.mail.ru/CWQE себе:
<i>Немного о себе .
Мы прошли еще 13 сентября в реестр одной компанией Те
к всегда чудеса. Откройте вордовский файл из архива, посмотрите свойства, обратите внимание на автора ФЕДИН, а не директор института это часом, а может однофамилиц? Правда чудеса?
И чудо номер два. В дополнение к рассылкам он выкладывает краткое описание о себе:
<i>Немного о себе .
Мы прошли еще 13 сентября в реестр одной компанией Технология Труда (аккредитация в файле ) - ее задача - работать на московском рынке по охране труда и АРМ .
По проведению АРМ во всех уголках России мы открыли новую организацию и 22 ноября получили аккредитацию ГОСТ Р(сайт www.hsac.ru) , <b>23 ноября подали в МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ пакет документов . У нас мощный административный ресурс , именно поэтому мы уверены , что в понедельник , вторник мы будем в реестре. </b>Поэтому , что бы не откладывать в долгий ящик мы уже сейчас ведем переговоры с региональными организациями на создание своих филиалов. Суть предложения :
- филиал нужен , что бы работать на лигитивной основе
- ваше ответственное лицо получает от меня доверенность как директор филиала ООО "HSA Company&quo<i>Немного о себе .
Мы прошли еще 13 сентября в реестр одной компанией Технология Труда (аккредитация в файле ) - ее задача - работать на московском рынке по охране труда и АРМ .
По проведению АРМ во всех уголках России мы открыли новую организацию и 22 ноября получили аккредитацию ГОСТ Р(сайт www.hsac.ru) , <b>23 ноября подали в МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ пакет документов . У нас мощный административный ресурс , именно поэтому мы уверены , что в понедельник , вторник мы будем в реестре. </b>Поэтому , что бы не откладывать в долгий ящик мы уже сейчас ведем переговоры с региональными организациями на создание своих филиалов. Суть предложения :
- филиал нужен , что бы работать на лигитивной основе
- ваше ответственное лицо получает от меня доверенность как директор филиала ООО "HSA Company" на заключение сделок с заказчиком на проведение АРМ . И параллельно заключаем договор на оказании услуг (ФИЛИАЛ- региональная организация по АРМ) которому вы занимаетесь поиском заказчика и проводите только замеры , оформляя их в рабочий протокол и направляете в электронном виде нам в Москву (у нас мощный оформительский цех) . Все исправления делаем мы в Москве. Ваша задача подписать отчетный материал у заказчика и получить подписанный Акт сдачи приемки.
Финансовый вопрос : Вам 70 % от переведенной суммы от заказчика (при общей системы налогооблажения) , по упрощенке 56 %. Почему работу оформительскую берем на себя:
1. Контролирую качество
2. Подтверждаю свой имидж на рынке
P.S. На сегодня мы подали доки на изменения в устав на 12 филиалов . Заявки формируются пакетно. Один филиал- один субъект России.
На все остальные вопросы могу ответить по телефону или при личной встрече.
C ув. ген. директор ООО "HSA Company"
Третьяков Дмитрий Николаевич
т. раб. +7 495 7998343</i>И еще, в реестре юрлиц такого лица нет, и не может быть, так как по нашему законодательсву юрлицо должно назвываться по русски. Данная информация в полном объеме передана А.Л. Сафонову для информации принятия соответствующих решений.
В настоящее время мы также проверяем информацию и имеющемся факте предложений за деньги решить вопрос о вхождение в реестр. Данные предложения поступают от лиц находящихся в МЗСР, но не являющихся их штатными сотрудниками. Возможно этот факт не подтвердится.

А вот у кого слизали презентацию. как организовать работу. выделено красным. Или эта компания им разработала стратегию развития бизнеса. Попытаемся это выяснить.

Исходные данные.

1. ИНН 7721703468 (на сайте)
2. Название ООО «HSA Company»
3. Местонахождение : Москва, Лялин пер., 23/29, корп. 1

По ИНН в реестре ЮРЛИЦ (http://www.valaam-info.ru) существует организация:
Общество с ограниченной ответственностью "Компания по аттестации безопасности и здоровья труда" юр адрес 109156,Москва г,Генерала Кузнецова ул,18,2,пом. XXIII
Зарегистрировано 20.09.2010.
04.10.2010 г. Эта организация переименовалась в Общество с ограниченной ответственностью " Эйч-Эс-Эй Аттестация" 109156,Москва г, Генерала Кузнецова ул,18,2,пом. XXIII,
Организации с названием ООО «HSA Company» нет. Возможно это их импортное название по уставу.
Эйч-Эс-Эй Аттестация (на сайте гост р) аккредитовалась в ГОСТ Р 22.11.2010 г., т.е. более чем за 1 месяц, после внесения изменений в название и за менее 1 месяц после внесения последнего изменения в Сведения о лицензиях, о регистрации в качестве страхователей в фондах, сведения о постановке на учет.
Сделали Запрос на получение выписки из ЕГРЛЮ. Надеюсь ни чего интересного мы там не обнаружим.

Сообщение отредактировал Колдунов АИ: 29.11.2010 - 19:28

Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#3401 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 19:40

Чет, людям предложения присылают, разные... А мне нет ничего... Мож, потому что я еще в МЗСР о себе информации не подавала? В последние дни вновь активно стали рассылаться предложения о так называемом сотрудничестве от организаций, включенных в реестр, к тем, кто подавал заявку, но получил отказ... В руках предлагающих сотрудничество оказались электронные адреса, служебные номера телефонов, ф.и.о. руководителей... Как уверяют те, кто такие предложения уже получил, такой информации в свободном доступе не было. Её можно взять только из заявок в МЗСР. Это - информация к размышлению, господа. Алексей Игоревич, хорошо было бы вывести на чистую воду того, кто "сливает" информацию от аттестующих. Она (информация) не секретная, но все же в МЗСРе к ней имеет доступ ограниченный круг лиц... :closed:

#3402 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Действ. статский советник
    • ID: 175
  • 1 145 сообщений
    • Онлайн: 29д 7ч 41м 36с
  • 567 спасибо
  • 1 418 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 19:53

Коллеги, получила такое письмо и я. Причем на личную почту. Откуда известен мой эл.адрес?
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#3403 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо
  • 700 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 20:09

В последние дни вновь активно стали рассылаться предложения о так называемом сотрудничестве от организаций, включенных в реестр, к тем, кто подавал заявку, но получил отказ...

Для "этого" видимо и был придуман 205н.

#3404 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 20:14

Легко. Отвечаю. 1. Обратите внимание на жирный шрифт. 2. В телефонных разговорах он подтверждает этот факт, получение информация из мзср. Можете уточнить позвонив.

#3405 ОФФЛАЙН   =Сергей=

=Сергей=

Надворный советник

• Надворный советник
    • ID: 854
  • 821 сообщений
    • Онлайн: 69д 5ч 30м 53с
  • 186 спасибо
  • 700 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 20:22

Управы на НИХ нет. Прогнившая коррупцией страна.

#3406 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 20:46

Коллеги, получила такое письмо и я. Причем на личную почту. Откуда изво тй эл.адрес?

Мои предположения о том, откуда "ноги растут" фили выше...
Теперь что за этим стоит.
Они все мечтают чужими руками жар зегребать...
Воспользоваться отчаяньем людей и отношением к проблеме Министерства, прибрать к рукам базы существующих ИЛ по территориям, объявить о том, какие они крутые - создали филиалы... И теперь нас не тронешь... Нас много... Они сейчас пытаются убить нескольких зайцев: окрепнуть материально, не вложив ни рубля в приборные базы, увеличить количество заказов ("разрешив" вновь испеченным филиалам искать заказы под себя любимых), потом "задавить" рынок объемами, на которые сами лично не потратили ни сил, ни интеллекта.

Вот почему давно уже я говорила, что как пройдем в реестр и надо объединяться... И это не шуточки... Помню ФБР меня обвинял: "Чем ты отличаешься от Партнерства? В открытую говоришь о том, что не против объединения "совсем убогих"...
А вот этим и отличаюсь, что у меня цель - ни под кого не лечь и лаборатории (существующие) не подложить... Объединиться консолидированной ответственностью за качество оказываемых услуг, объединиться общей системой качества, оставаясь юридически самостоятельными организациями... И само объединение не для усиления "центра", а для "усиления вместе" (по принципу веника - один прутик слаб, а вместе попробуй - сломай)... Это совсем разные вещи, согласитесь...

Вот как могла, объяснила. Хотя, это для меня больной вопрос. Люди как оглохли, не слышат, что вокруг говорят и куда всех ведут. А настаивать на своем видении будущего, вызвать на себя подозрение коллег и гнев оппонентов...
Вот так как-то.

Сообщение отредактировал Самарчанка: 29.11.2010 - 20:49

#3407 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 20:52

На ночь глядя.
Одному моему знакомому, позвонил некто Дмитрий Юрьевич, представился, что он работает в Минздраве, и занимается рассмотрением заявления, в части касающейся приборов. Сообщил, что у него, моего знакомого нет такого прибора. Мой знакомый принял эту информацию, и попросил время на уточнение этой информации. Рассмотрев свое заявление, он нашел этот прибор и созвонился с доброжелателем. Тот извинился, что не заметил. И сделал предложение, что за 40000 р. он ускорит процесс внесения в реестр. Мой знакомы культурно поблагодарил его за такую заботу.
Однако, в департаменте человека с ИО Дмитрий Юрьевич, нет. И по имеющейся у нас информации он сотрудник клинского института (и на сайте есть http://www.ols-kompl...company/staff/). Но даже если не из клинского, то как это называется, поборы, взаимовыгодная помощь, коррупция?
Так может так многие прошли, с помощью Дмитрия Юрьевича, который любезно предлагает людям свои услуги?
Как-то разделяются слова верх стоящих руководителей и совершаемые действия их подчиненных, а может это не их подчиненные и руководство Департамента не несет ответственность за их действия.
А может это развод? Но откуда разводящий знает что говорить?

Сообщение отредактировал Колдунов АИ: 29.11.2010 - 21:07

#3408 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 21:17

...
Так может так многие прошли, с помощью Дмитрия Юрьевича, который любезно предлагает людям свои услуги?
Как-то разделяются слова верх стоящих руководителей и совершаемые действия их подчиненных, а может это не их подчиненные и руководство Департамента не несет ответственность за их действия.
А может это развод? Но откуда разводящий знает что говорить?

Я думаю, Алексей Игоревич, что "дистанцией огромного размера" между нами и руководством МЗСР, ведающим вопросами охраны труда, пользуется некая группа людей, назовем это пока так.
Может пора уже озвучить наши проблемы? И про сроки рассмотрения, которые массово нарушаются, и про предложения о, так называемом, сотрудничестве, и про внезапно и неизвестно откуда появившуюся информацию о контактах и приборной базе, подававших заявки в МЗСР? Да и о предложении Дмитрия Юрьевича было бы не лишним узнать кому положено... Скажете, - не станет лучше? Возможно, не станет. Но и повода сказать, что было не в курсе, у руководства Министерства не будет.
А, как еще бороться с "разводом"?
Эта "дистанция огромного размера" не сократится сама по себе.

#3409 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:21

Мы довели эту информацию до А.Л. Сафонова. В настоящее время он в командировке. Вернувшись, возможно, если сочтет необходимым, предпримет соответствующие действия.

#3410 ОФФЛАЙН   alexander_mikh

alexander_mikh

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
  • 73 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:28

Просто охренеть...." мы еще не вреестре но в понедельник вторник там окажемся" - "у нас мощный административный ресурс" ..., да и сайт.....монополия на лицо..... ужас волосы дыбом встают!!!!

Мы довели эту информацию до А.Л. Сафонова. В настоящее время он в командировке. Вернувшись, возможно, если сочтет необходимым, предпримет соответствующие действия.

А есть надежда на то что Сафонов честный человек и както отреагирует......???

Скажите кому!!! Я уже готов занести и 40.000........и большую сумму............

#3411 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:29

????????????????????????????? Дмитрию Юрьевичу :closed: Почему Сафонову. В пятницу была с ним встреча. Несколько членов АСОТ (Спасибо В.И. Медведеву). В основном обучающие, ну и я за компанию :). Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, а вот описать ее не могу, не получается. Третий день через себя пропускаю, отжима нет. Только несколько позиций, что он не знал, что так долго отказы шлют, он много раз предупреждал тех кто активно лобирует свои организации, прикрываясь именем революции, что клинский институт не имеет отношения к МЗСР, и такой же как и все, и просил подобную информацию доводить до его сведения, что с января начнут проверять тех кто в реестре и пр. пр. Во я и говорю отжима нет. Как отжим сформируется, сухой остаток, напишу в блоге. Вот и информируем. Электронный адрес приемной - помощник: kotkovaey@rosminzdrav.ru

Сообщение отредактировал Колдунов АИ: 29.11.2010 - 21:49

#3412 ОФФЛАЙН   alexander_mikh

alexander_mikh

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
  • 73 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:33

?????????????????????????????

Дмитрию Юрьевичу :closed:

который из хээээсээээааа третьякофффффффф????

#3413 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 21:42

Просто охренеть...." мы еще не вреестре но в понедельник вторник там окажемся" - "у нас мощный административный ресурс" ..., да и сайт.....монополия на лицо..... ужас волосы дыбом встают!!!!
А есть надежда на то что Сафонов честный человек и както отреагирует......???
Скажите кому!!! Я уже готов занести и 40.000........и большую сумму............

Сафонов - должностное лицо. Он должен реагировать на такую информацию, по положению своему. Вот как?... Это вопрос вопросов.

Сообщение отредактировал Самарчанка: 29.11.2010 - 21:43

#3414 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:46

третьякоффф это БЛАГОДЕТЕЛЬ. Ава ему. А дмитрий Юрьевичь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, ну и ты пятачок заходи :closed:

#3415 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 21:46

?????????????????????????????
...
Как отжим сформируется, сухой остаток, напишу в блоге.
Вот и информируем. Электронный адрес приемноq: kotkovaey@rosminzdrav.ru

Алексей, это чего за адрес? Это чего, помощник Сафонова, что ли? Или кто? Прямо туда писать можно?

Сообщение отредактировал Самарчанка: 29.11.2010 - 21:47

#3416 ОФФЛАЙН   Хант

Хант

Губернский секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 1 240
  • 32 сообщений
    • :
  • 22 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:52

А царь-то и не знает...

#3417 ОФФЛАЙН   alexander_mikh

alexander_mikh

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
  • 73 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 21:54

Кстати сайт достойный...
http://www.hsac.ru/

типа как у ренесанс страхование прям, бабла вбухали... холдинг конкретный замышляют походу дела.. страшно становится от размахов......

Типа ХСА - мировой лидер по напечатке АРМ!!!!

#3418 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 21:55

А царь-то и не знает...

Ну, вот теперь узнает.
Кто-то должен произнести вслух, что король голый... А то, за державу обидно, знаете ли...

Сообщение отредактировал Самарчанка: 29.11.2010 - 21:55

#3419 ОФФЛАЙН   alexander_mikh

alexander_mikh

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
  • 73 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 22:00

Кстати когда последний раз реестр пополнялся???? Сегодня опять по факсу пришел отказ ввиду отсутствия приборной базы по измерению ультразвука...... 2 раз октаву там не хотят разглядеть............

#3420 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 29.11.2010 - 22:05

Кстати сайт достойный...
http://www.hsac.ru/
типа как у ренесанс страхование прям, бабла вбухали... холдинг конкретный замышляют походу дела.. страшно становится от размахов......
Типа ХСА - мировой лидер по напечатке АРМ!!!!

Забила в их расчет расходов на аттестацию штат из 60 р.м. (17 - офисных, 43 рабочие) получилось нехило... 214500 рубликов.
Средняя цена аттестации 1 р.м. 3575 руб.
Неплохо ребята "заряжают"...

Темы с аналогичным тегами Приказ, МЗСР, Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10, АО, ИЛ, оказание услуг в области ОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 262

Пользователей онлайн: 28 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

nick.n

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru