Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10

Приказ МЗСР Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10 АО ИЛ оказание услуг в области ОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4691

#3451 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 772 сообщений
    • Онлайн: 154д 20ч 11м 29с
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 30.11.2010 - 13:46

Не буду ни кого призывать. Подобные предложения можно игнорировать, и тем самым не создать предпосылок для развития административного монстра. А как оказалось спрос на это есть.
...
Еще есть пути решения.
Потерять свободу, в угоду сиюминутной выгоды, на мой взгляд, это не дальновидный ход предприимчивого человека, хозяина бизнеса. Потерять то, что вы создавали годами?
Возможно это выход для кого-то. Но я уверен, что многие работали не для этого.
Это мое мнение, а взвешивать все за и против, анализировать и принимать решения каждому из Вас.

Алексей, а может обращение к съезду аттестующих организаций (9 декабря) сделать. До начала сдать его в установленном порядке в рабочую комиссию, а там как захотят: либо озвучат его, либо под сукно положат... Но оно будет приложено к материалам съезда, игнорировать его будет трудно.
Я приеду в Москву на день раньше, могу "донести до места регистрации".

Сообщение отредактировал Самарчанка: 30.11.2010 - 13:49

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#3452 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 082 сообщений
    • Онлайн: 2д 23ч 8м 38с
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 14:06

Помните, по первому вечером шел сериал офис. вот, где они работали, :smile3:))) на передне плане сам Третьяков :)))

Сообщение отредактировал Колдунов АИ: 30.11.2010 - 14:07

Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#3453 ОФФЛАЙН   Инженер44

Инженер44

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 879
  • 82 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 14:09

ух ты как здорово!! после номера 604 идет сразу 607!! просто чудеса

#3454 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей
Руководства

Отправлено 30.11.2010 - 14:21

Добрый день!
Вы хотите сказать, что перлюстрируют личку на форуме? Или предложение пришло по официальной электронке?
Если личка на форуме доступна для чтения - это вопрос к хозяевам. А если прислали по официальной электронке - значит точно инфа из министерства (из заявок). Это не так страшно - рассыльщики писем счастья так и действуют.
А вообще, ситуация напрягает.
С уважением, коллега!

О чем собственно речь? ПМ ("личка") на форуме, естественно, никто не перлюстрирует. Доступность только для владельца. А вообще, при возникновении вопросов с работой форума лучше писать в соответствующий раздел. Ну, если конечно волнует результат.

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

#3455 ОФФЛАЙН   владимирович

владимирович

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 1 556
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 14:27

Коллеги, прошу помочь в аккредитации на ионизирующие излучения. Может быть, знаете организации, оказывающие эти услуги?

#3456 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 30.11.2010 - 14:34

Помните, по первому вечером шел сериал офис.
вот, где они работали, :smile3:))) на передне плане сам Третьяков :)))

Так вот ты какой! Цветочек аленькай...
Обращение к съезду ваять будем?

Коллеги, прошу помочь в аккредитации на ионизирующие излучения. Может быть, знаете организации, оказывающие эти услуги?

Посмотрите в личку.

#3457 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 738
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 14:37

Помните, по первому вечером шел сериал офис.

вот, где они работали, :smile3:))) на передне плане сам Третьяков :)))

Третьяков Всемогущий? Супер!
No pasarán!

#3458 ОФФЛАЙН   Федор

Федор

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 809
  • 89 сообщений
    • :
  • 1 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 16:10

Завтра день Х Кому нибуть страшно?

#3459 ОФФЛАЙН   Бывший

Бывший

Титулярный советник

• VIP
    • ID: 1 052
  • 397 сообщений
    • Онлайн: 73д 7ч 29м 46с
  • 338 спасибо
  • 4 036 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 16:33

Не "Супер", а претендент на звание "Фукс в АРМ".
Сайт зарегистрирован АЖ
дословно created: 2010.10.07

#3460 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 738
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 16:39

Не "Супер", а претендент на звание "Фукс в АРМ".
Сайт зарегистрирован АЖ
дословно created: 2010.10.07

Бог с ним, мы и так его уже достаточно пропиарили, чем меньше вспоминаем, тем меньше от них запаха.. Как это еще ФБР не празднует?
Давайте лучше по коньячку за юридически последний рабочий день.
За Вас коллеги!
А завтра как штык к станку!
No pasarán!

#3461 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

Статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 342
  • 1 939 сообщений
    • Онлайн: 51д 56м 50с
  • 1035 спасибо
  • 2 072 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 16:40

Да не такие уж они крутые, как выпячиваются.
Сраните их страницу http://www.hsac.ru/about/kompleksnost/
и нашу http://ciklon.ru/at/index.htm
ПЛАГИАТ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ по формулировкам выполняемых работ
Я уж и страничку сранительную не поленился сделать http://ciklon.ru/at/plagiat.htm .
А почему я на это внимание обратил: - так я эти самые формулировки НА НАШЕМ САЙТЕ "Циклон-Тест" лично пять лет назад писал и потом при введении нового Порядка аттестации корректировал

Сообщение отредактировал Анатолий Афанасьев: 30.11.2010 - 16:44

#3462 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 29м 51с
  • 1872 спасибо
  • 2 559 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 17:39

Чет, людям предложения присылают, разные... А мне нет ничего...
Мож, потому что я еще в МЗСР о себе информации не подавала?
В последние дни вновь активно стали рассылаться предложения о так называемом сотрудничестве от организаций, включенных в реестр, к тем, кто подавал заявку, но получил отказ...
В руках предлагающих сотрудничество оказались электронные адреса, служебные номера телефонов, ф.и.о. руководителей...
Как уверяют те, кто такие предложения уже получил, такой информации в свободном доступе не было. Её можно взять только из заявок в МЗСР.
Это - информация к размышлению, господа.
Алексей Игоревич, хорошо было бы вывести на чистую воду того, кто "сливает" информацию от аттестующих. Она (информация) не секретная, но все же в МЗСРе к ней имеет доступ ограниченный круг лиц... :smile3:

Перечень организаций аккредитованых в системе ССОТ там вся подробная информация: адрес, директор, и пр.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#3463 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 30.11.2010 - 17:56

Перечень организаций аккредитованых в системе ССОТ там вся подробная информация: адрес, директор, и пр.

Один нюанс... Я в том ССОТовском реестре 5 лет, а никто не воспользовался той информацией... А вот знакомые мне руководители (тоже, в основном прошедшие школу выживания после ликвидации ССОТ) токо получили отказ, как на тебе - предложеньице... Нет. Тут все белыми нитками шито. Тем более что шлют по НОВЫМ электронным адресам, которых в ССОТовском реестре просто не было...

#3464 ОФФЛАЙН   TRSF RK

TRSF RK

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 928
  • 127 сообщений
    • :
  • 21 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 18:07

м-да-аа... с завтрашнего дня заключать договора с формулировкой аттестация рабочих мест незя.... 29 рабочих дней уже мурыжат мою заявку... чего ждать...

#3465 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 18:08

ну что, один Калининград дорабатывает последний час. А у них аттестаторов нет. Прям предновогоднее настроение. Президент всех послал. Наступает новая эра. Эра золотого тельца и качественной АРМ. Шампанское в студию
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#3466 ОФФЛАЙН   _Александр_

_Александр_

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 659
  • 382 сообщений
    • Онлайн: 8д 17ч 9м 54с
  • 53 спасибо
  • 538 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 18:09

Сегодня нам пришел отказ №2, причем по факсу. Правда исходящая дата на нем стоит 20.10.2010. А сегодня 30 ноября однако. Про какие 10 дней они там говорят. Это только мечты.

#3467 ОФФЛАЙН   TRSF RK

TRSF RK

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 928
  • 127 сообщений
    • :
  • 21 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 18:09

буду готовить заявление в ФАС

#3468 ОФФЛАЙН   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 996 сообщений
    • Онлайн: 107д 3ч 29м 51с
  • 1872 спасибо
  • 2 559 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 18:16

Просто охренеть...." мы еще не вреестре но в понедельник вторник там окажемся" - "у нас мощный административный ресурс" ..., да и сайт.....монополия на лицо..... ужас волосы дыбом встают!!!!

сегодня вторник где чудо

А есть надежда на то что Сафонов честный человек и както отреагирует......???

Скажите кому!!! Я уже готов занести и 40.000........и большую сумму............

развод дело тонкое Петруха :smile3:

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#3469 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 30.11.2010 - 18:26

ну что, один Калининград дорабатывает последний час. А у них аттестаторов нет.

Прям предновогоднее настроение. Президент всех послал. Наступает новая эра. Эра золотого тельца и качественной АРМ.
Шампанское в студию

Алексей Игоревич, обращение к съезду (читай к МЗСР) будем писать? Или как...

#3470 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
  • 1 082 сообщений
  • 918 спасибо
  • 1 353 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 18:34

К кому, к какому съезду, съезду чего? Что писать, по заднице лупить или лизать? Что писать? Кому это там надо? Кому? Открыть глаза на правду? Снять розовые очки? Кому? О чем вы. Отдохните, и так все полгода как на галерах.

Сообщение отредактировал Колдунов АИ: 30.11.2010 - 18:35

#3471 ОФФЛАЙН   laborant

laborant

Провинциальный секретарь

• ID: 1 329
  • 19 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 21:18

— обеспечение необходимого взаимодействия с государственными органами (Государственной трудовой инспекцией, Фондом социального страхования, региональными органами по труду, проводящими государственную экспертизу).

и иные показатели "КОМЛЕКСНОСТИ" на страничке http://www.hsac.ru/about/kompleksnost/

В ощем если надо то и в рестр быстро войдем и в нужную позицию и ГИТ и Экспертизу и ФСС поставят. как бы для них исполнительная и контольная власть это послушная шавка чтоли? както брезгливо начинаю относится к этой компании..... похоже столь же противно (кто решиться) будет с ней работать. Эти ребята явно совестью не нагружены, и войдя в каждый регион в виде филиала в общемто явно лелеют мечту кинуть пригласивших (обещают вхождение в реестр), Пропиарятся за счет погибающих контор - выжмут местные лаборатории и будут через год Царствовать в ВАШЕМ регионе.
Вывод кто хочет быстрее загубить свой бизнес и свою организацию- приглашайте эту контору реальные рога и копыта которыми и раздавят ВАШЕ доброе имя (тех кто пригласят). И самое противненькое и пакостное - может случиться, что уже приглашают в каждый регион.
Люди думайте головой. А вот по поводу действий - реально поможет только одно - Пикеты на красной площади и видео в Ю-туб. не то что забоятся просто Самым большим царям будет неудобно за ситуацию по коррупционному удущению бизнеса и могут сказать балбесам и Минарбидола - ЦЫЦ и ваше место на параше

кстати для Активного волеизявления можно и приехать всем и привлечь к проблеме бизнеса какие нить политические силы. Кто там у нас в РФ из партий нуждаются в пиаре? Или может заинтерисуется например Единая Россия - а что прийти и как супермэн - всех спасти :aiwan-flood: и прорекламироваться как единоросы чтут законодательство и помогают малому бизнесу. скоро уже выборы однако - надо им типа реальными поступками, а не брехней заняться. Новогодние празники можно отлично и весело провести и в первопристольной и начать портить там чиновникам нервы, а самим при этом отдыхать и заодно и повеселится на главной площади страны - например палатку разбить. Вот хохлы и те палатки разбивают прям на незалежности. Давайте кто там нас слегка затянули в лишнюю болтологию - бросайте кличь и собимрайте народ пирожками. На их хамские и незаконные меры если будем дальше рассуждать и ждать то в общемто нагнут и без вазелина воспользуются нашей интелегентностью. время реально пришло действовать.
Во Франции уже бы сожгли пол столицы, в Германии все бы ушли на пивную забастовку, в Италии давно бы в каждом городе приковались бы к рельсам и перекрыли дороги. Однако мы выше этого и можно культурный митинг организовать :feminist_en: (для начала)
Аууу.... есть люди которые чтото хотят решить? Или и правда как они рассуждают (да что с быдлом церемониться - они никто - кстати из достоверных источников) мы оно и есть и их ставки верны????????????

#3472 ОФФЛАЙН   SARM

SARM

Коллежский регистратор

• ID: 822
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 05:03

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, по какому телефону вы узнаете о судьбе заявки? меня отправили на горячую линию - неделю не могу дозвониться! Помогите! :aiwan-flood:

#3473 ОФФЛАЙН   BoriS

BoriS

Губернский секретарь

• ID: 746
  • 27 сообщений
    • Онлайн: 5ч 15м 40с
  • 0 спасибо
  • 57 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 05:32

Доброго времени суток.
Поздравляю Всех с праздником 1 декабря! С первым днем зимы 2010 года!!!
И с профессиональным событием для Аттестующих организаций! Теперь появились узаконенные и неузаконенные Аттестующие организации. Одним взмах руки и .... О Чудо!!! Узаконенные и неузаконенные... Не такие как надо. И заказчик не понимает как так. Работал - нравилось, а теперь что? А теперь 1 декабря 2010 год и 205н...!!!
Посмотрел реестр (в Эксель почему-то он сегодня не транспортируется, праздник наверное отмечает...). В общем у меня получилось насчитать 61 аттестующую организацию по состоянию на 1 декабря 2010 года.
За пол года!!! А сколько всего аттестующих. Где-то были цифры 700-800 только ССОТовских + ГОСТ и СААЛ. И где все? Правильно... Все ждали-ждали что вот-вот попадут в заветный реестр (ну так получилось, что он для большинства стал заветным). А тут на тебе, перед первым декабрем - отказы факсов многим направили. И если исходить из позиции, что в отказах (а мне так кажется у большинства именно так, хотя не располагаю достаточной информацией, что бы делать выводы) стали более менее реальные указываться недостатки (т.е. нет ШЭИ, контактного и остальной ерунды), а указываются все по чуть-чуть (ультразвук, ЭМП или что-то в этом духе). Но у большинства ССОТовцев нет Ионизирующего излучения. И на этом-то можно отыграться. Перед 1 декабрем всем отказы. Все стали аккредитовываться в резком порядке...
А что это значит. Правильно... Накал страстей подавлен...Людям есть чем заняться и куда пустить свою энергию. И это правильно. Выбор остается не велик. А аккредитоваться, если сейчас вплотную заняться этим вопросом, получится только в 1 квартале 2011 года. Уже очевидно что сроки переноситься не будут. Массового накала страстей, как перед 1 октябрем, не наблюдается.
Интересную вещь заметил на сайте (надеюсь владелец сайта не против, что размещаю ссылку на его источник):
http://ciklon.ru/at/kom17-at.htm
Обратите внимание на нижний рисунок: Реестр аккредитованных организаций...
Там в Титле (строчка в браузере в самом верху, выше адресной строки) прописано: Автоматизированная системы "Профессиональные риски".
Может я что-то не доглядел, но у меня всегда открывается реестр и в Титле прописано: "Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда". Может это была тестовая проба и ее скопировали в этот момент?

Очень радует и обнадеживает оптимистический настрой сообщества продолжать разгребать наломанные дрова...Кем и какие наломанные, думаю и так понятно... Всем ОРГОМНОЕ спасибо. Каждый из Вас и так знает о том вкладе, который был им вложен...

Как говорится в определенных кругах (но почему-то хочется сейчас так выразиться):
Респект и уважуха!!!

С уважением,
BoriS.

Сообщение отредактировал BoriS: 01.12.2010 - 05:35

#3474 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 4 946 сообщений
    • Онлайн: 64д 1ч 5м 8с
  • 2090 спасибо
  • 3 983 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 01.12.2010 - 07:03

Завтра день Х Кому нибуть страшно?

Совсем не страшно!
Неуютно, грустно, противно. Непонятки "за что?". Ощущение абсурда - ну так это уже многолетнее состояние...
БУДЕМ ЖИТЬ! и работать!
А принимать или не принимать новые правила игры - дело выбора.

http://www.hsac.ru/about/kompleksnost/

Забыть Герострата!

Ну если эти ребята берут на себя "решение административных, социальных, экономических проблем предприятий", а так же "ВЫПОЛНЕНИЕ оздоровительных мероприятий на предприятиях(видимо и вентиляцию сделают и СИЗы закупят за свой счет?)" - так им цены нет. Памятник ставить уже можно.

#3475 ОФФЛАЙН   Анатолий Афанасьев

Анатолий Афанасьев

Статский советник

• Действ. тайный. советник
    • ID: 342
  • 1 939 сообщений
    • Онлайн: 51д 56м 50с
  • 1035 спасибо
  • 2 072 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 08:49

Интересную вещь заметил на сайте (надеюсь владелец сайта не против, что размещаю ссылку на его источник):
http://ciklon.ru/at/kom17-at.htm
Обратите внимание на нижний рисунок: Реестр аккредитованных организаций...
Там в Титле (строчка в браузере в самом верху, выше адресной строки) прописано: Автоматизированная системы "Профессиональные риски".
Может я что-то не доглядел, но у меня всегда открывается реестр и в Титле прописано: "Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда". Может это была тестовая проба и ее скопировали в этот момент?

Отвечаю на поставленный вопрос. Такой вид реестра был на момент, когда наше предприятие было внесено в него (сентябрь 2010 г.) А уж что за вариант это был: тестовая проба или что-то иное - мне, естественно,не ведомо.
Переделать на новый вид все руки не доходят.

#3476 ОФФЛАЙН   светофор

светофор

Губернский секретарь

• ID: 1 548
  • 49 сообщений
    • Онлайн: 23ч 5м 41с
  • 0 спасибо
  • 150 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 09:06

Может, попытаться перед съездом чего-нить вручить руководству МЗСР? Обращение или еще чего, вот о ситуации вокруг приказа?...

Как на съезд попасть кого в реестре нет??!! Вчера звонила сказали, что надо заявку, но скорее всего мест в резерве не будет на тех кто вне...реестра.

#3477 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 249
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 09:16

Совсем не страшно!
Неуютно, грустно, противно. Непонятки "за что?". Ощущение абсурда - ну так это уже многолетнее состояние...
БУДЕМ ЖИТЬ! и работать!
А принимать или не принимать новые правила игры - дело выбора.

Ну если эти ребята берут на себя "решение административных, социальных, экономических проблем предприятий", а так же "ВЫПОЛНЕНИЕ оздоровительных мероприятий на предприятиях(видимо и вентиляцию сделают и СИЗы закупят за свой счет?)" - так им цены нет. Памятник ставить уже можно.

Всех с праздником!!! Ну и чего, что изменилось, ничего? Работайте все смело и забейте на все, у нас в стране миллиардами воруют, а мы "мелкие сошки" и на хрен никому не нужны. Я уже говорил 1-ми взвоют бюджетные организации, а не мы. Всеееемммм говорю, у ВСЕХ У НАС ЕСТЬ ЛАБОРАТОРИИ ВОТ И ОКАЗЫВАЙТЕ УСЛУГИ . ЗАМЕРЫ, ТЯЖЕСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ, ТРАВМОБЕЗОПАСНОСТЬ, ну А УЖ ПОМОЩЬ В ЗАПОЛНЕНИИ КАРТЫ ВЫ ОКАЗЫВАТЬ МОЖЕТЕ. Вот и ВСЯ АРМ. И ни одна прокуратура и суд не прикопается!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, КАК БЫТЬ С БЮДЖЕТНИКАМИ ЖАЛКО ИХ ВСЕ ТАКИ :aiwan-flood:

#3478 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 01.12.2010 - 09:36

Как на съезд попасть кого в реестре нет??!! Вчера звонила сказали, что надо заявку, но скорее всего мест в резерве не будет на тех кто вне...реестра.

Я не в реестре, более того, еще и не подала документы (доаккредитовывалась, доучивались и т.д.)
Вчера пришло приглашение-ответ на запрос о присутствии на съезде.
МЗСР предлагало до 20 ноября подать заявку в произвольной форме с указанием организации, Ф.И.О. и должности участника. Я так и сделала. Вот вчера пришел ответ-приглашение. Вчера было не 20-е, а 29-е... Логично предположить, что запросов было столько, что зал на 200 мест уже заполняется.

Относительно работы с 1 декабря - работаем в пределах своей области аккредитации. Делаем то, что в области аккредитации прописано - только. На это и заключаем договоры. Всем понятно? У кого вопросы в личку или на мыло.

Сообщение отредактировал Самарчанка: 01.12.2010 - 09:38

#3479 ОФФЛАЙН   светофор

светофор

Губернский секретарь

• ID: 1 548
  • 49 сообщений
    • Онлайн: 23ч 5м 41с
  • 0 спасибо
  • 150 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 11:10

Я не в реестре, более того, еще и не подала документы (доаккредитовывалась, доучивались и т.д.)
Вчера пришло приглашение-ответ на запрос о присутствии на съезде.
МЗСР предлагало до 20 ноября подать заявку в произвольной форме с указанием организации, Ф.И.О. и должности участника. Я так и сделала. Вот вчера пришел ответ-приглашение. Вчера было не 20-е, а 29-е... Логично предположить, что запросов было столько, что зал на 200 мест уже заполняется.

Относительно работы с 1 декабря - работаем в пределах своей области аккредитации. Делаем то, что в области аккредитации прописано - только. На это и заключаем договоры. Всем понятно? У кого вопросы в личку или на мыло.

Позвонила сегодня направить заявку на съезд сказали незя.. все!!! прием окончен, а еще вчера говори можно, определились бы до когда... Но в принципе, что нам там делать все равно съезд АТТЕСтующих органзаций.. да ну их.
может кто будет там выложит на форуме чего было хоть.

#3480 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 772 сообщений
  • 6706 спасибо
  • 56 325 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 01.12.2010 - 11:19

Вам пришло именное приглашение (т.е. указана ваша организация и ФИО приглашенного на Съезд)?

Нет. Пришло сообщение по мылу о том, что включена в список, а прикрепленным файлом приглашение "для всех", без Ф.И.О....

Темы с аналогичным тегами Приказ, МЗСР, Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10, АО, ИЛ, оказание услуг в области ОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 262

Пользователей онлайн: 24 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

nick.n

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru