Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10

Приказ МЗСР Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10 АО ИЛ оказание услуг в области ОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4691

#1171 ONLINE   ZLODEI

ZLODEI

Статский советник

• VIP
    • ID: 830
  • 1 974 сообщений
    • Онлайн: 106д 4ч 49м 8с
  • 1853 спасибо
  • 2 473 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 10.09.2010 - 08:31

Эх Маша с уралмаша сопли слезы и не какого конструктивизма. Съезд 16 и мы там будем. Если можно в личку программу съезда. ФБР молодец держит в тонусе. Чем жеще здесь критекуют тем проще будет дальше. Впринцепе расшатали большинство заинтерисованных органов это хорошо. Кто то делае что то конкретное это хорошо. Про НТД это полемика займет вечность и никто никому ничего не докажет, все останутся при своем мнении. Работаем с тем что имеем. СРО это самый нехороший вариант. Лучше аналог общественной палаты т.е. на добровольных основах. По СРО у строителей досих пор бардак и он не решится еще года два.

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

#1172 ОФФЛАЙН   Accenia

Accenia

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 792
  • 69 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 08:35

Из Тюмени еще люди собираются.

#1173 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 256 сообщений
    • Онлайн: 148д 6ч 34м 21с
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 09:26

Доброе утро коллеги. вчера переговорил с коллегой-руководителем лаборатории. Встречаемся с ним в Москве 16-го на мероприятии. Нас из Краснодарского края уже 2.

Не забудьте зарегистрироваться. Где-то выше есть эл.адрес. для регистрации в простой форме.

Из Тюмени еще люди собираются.

Асения, все "вновь решившиеся" пусть запишутся по известному Вам эл.адресу.

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#1174 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 738
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 09:27

Не надо все ИЛ предприятий грести под одну гребенку. Они тоже разные, как и ИЛ со стороны. Просто когда предприятие большое, проводит модернизацию, очень неудобно когда ИЛ со стороны. Предприятие должно выдать карту АРМ фактически до того, как работник встал на это рабочее место. Ну или по крайней мере с максимально короткими сроками после запуска нового оборудования. ИЛ со стороны перегружены и у них нет возможности так быстро реагировать, да и возвращаться на предприятие ради одной карты или двух им не выгодно. Нет, могут конечно, но тогда стоимость работ увеличивается, а это не приемлемо предприятию. Любые дополнительные затраты ложатся на себестоимость продукции, это тоже надо учитывать.
По одной Машеньке не надо судить про другие ИЛ предприятий - мы разные.

Естественно, ни вкоей мере не хотел обидеть действительно профессиональных людей. Встречались и такие. У лабораторий предприятий очень много своих плюсов, в частности они наблюдают рабочие места в развитии и могут очень быстро реагировать на изменения. В нашей работе нет готовых решений, поэтому мы и пытаемся зарабатывать мозгами, а чиновники опять хотят загнать нас в стойло. Извините, если кого ненароком обидел.
No pasarán!

#1175 ОФФЛАЙН   дамоклов меч

дамоклов меч

Провинциальный секретарь

• Провинциальный секретарь
    • ID: 801
  • 16 сообщений
    • Онлайн: 1ч 45м 13с
  • 5 спасибо
  • 2 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 09:43

ПРЕДЛАГАЮ НА СЪЕЗДЕ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О ВВОДЕ В СОВЕТ СИСТЕМЫ ССОТ (РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЛАБОРАТОРИЙ ИЗ ЧИСЛА СООБЩЕСТВА) ПРИЧЕМ НА ПАРИТЕТНЫХ ОСНОВАХ! ДУМАЮ ЭТО ДЕМАКРАТИЧНО! ЧТО ЭТО ДАСТ! 1. ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ УЗНАЮТ ЧТО НА МЕСТАХ ТВОРИТЬСЯ! 2. БУДУТ ПРИНИМАТЬ ОБДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ ВЗИРАЯ ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ МЗСР 3. УЧАСТВОВАТЬ В РАЗРАБОТКЕ НОВЫХ НД 4. ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ СООБЩЕСТВА! _____________________________________________________________________________________ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ! ЧЛЕНЫ СОВЕТА СИСТЕМЫ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ МЗСР (КТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ, КТО КОНКУРСЫ ПО НИОКРУ ВЫПОЛНЯЕТ, КТО ПРОСТО В ДЕСНА С МЗСР (точнее с конкретными людьми)) - И ЭТО ВСЕ ТЕ КТО РЕШАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СОВЕТ СИСТЕМЫ КТО ТАМ! ЭТИ ЛЮДИ ЗЕМЛЮ НЕ ТОПЧУТ ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖНО? ПОКА КОЛДУНОВ БУНТ НЕ ПОДНЯЛ И СОВЕТ СИСТЕМЫ НЕ СОБРАЛСЯ! КАНДИДАТУРА №1 КОЛДУНОВ! ПОКА МИНЮСТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ РОСТЕХРЕГУЛИРОВАНИЯ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ СИСТЕМЫ ССОТ ССОТ - ЖИВАЯ СИСТЕМА АУДИТОРЫ ТРУДОВОЙ СФЕРЫ МОГУТ КОНСТАТИРОВАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ПОЕДАНИЕ БОРЩИЧКА! ДУМАЮ МЫ ЕЩЕ СТАНЦУЕМ ДЖАГУ-ДЖАГУ НА РУИНАХ КЛИНСКО-МЗСР-СРО

#1176 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 256 сообщений
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 09:47

ПРЕДЛАГАЮ НА СЪЕЗДЕ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О ВВОДЕ В СОВЕТ СИСТЕМЫ ССОТ (РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЛАБОРАТОРИЙ ИЗ ЧИСЛА СООБЩЕСТВА) ПРИЧЕМ НА ПАРИТЕТНЫХ ОСНОВАХ!

ДУМАЮ ЭТО ДЕМАКРАТИЧНО!
ЧТО ЭТО ДАСТ!
1. ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ УЗНАЮТ ЧТО НА МЕСТАХ ТВОРИТЬСЯ!
2. БУДУТ ПРИНИМАТЬ ОБДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ ВЗИРАЯ ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ МЗСР
3. УЧАСТВОВАТЬ В РАЗРАБОТКЕ НОВЫХ НД
4. ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ СООБЩЕСТВА!

_____________________________________________________________________________________

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ!

ЧЛЕНЫ СОВЕТА СИСТЕМЫ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ МЗСР (КТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ, КТО КОНКУРСЫ ПО НИОКРУ ВЫПОЛНЯЕТ, КТО ПРОСТО В ДЕСНА С МЗСР (точнее с конкретными людьми)) - И ЭТО ВСЕ ТЕ КТО РЕШАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СОВЕТ СИСТЕМЫ КТО ТАМ! ЭТИ ЛЮДИ ЗЕМЛЮ НЕ ТОПЧУТ ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖНО?

ПОКА КОЛДУНОВ БУНТ НЕ ПОДНЯЛ И СОВЕТ СИСТЕМЫ НЕ СОБРАЛСЯ!

КАНДИДАТУРА №1 КОЛДУНОВ!

Давайте сначала определим "больной скорее мертв, чем жив" или наоборот. Будет ли вообще ССОТ?
О реформировании Совета ССОТ говорить, мягко говоря, преждевременно...
Да и мнение Колдунова о Вашем выдвижении его кандидатуры меет немаловажное значение. Вы у него для начала спросите.
У него, как и у всех нас 24 часа в сутки. И без дела он не сидит.
А в Совет ССОТ были представители "с земли" (Оренбург, например). Не помогло...

#1177 ОФФЛАЙН   дамоклов меч

дамоклов меч

Провинциальный секретарь

• ID: 801
  • 16 сообщений
    • Онлайн: 1ч 45м 13с
  • 5 спасибо
  • 2 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 09:49

Давайте сначала определим "больной скорее мертв, чем жив" или наоборот. Будет ли вообще ССОТ?
О реформировании Совета ССОТ говорить, мягко говоря, преждевременно...
Да и мнение Колдунова о Вашем выдвижении его кандидатуры меет немаловажное значение. Вы у него для начала спросите.
У него, как и у всех нас 24 часа в сутки. И без дела он не сидит.
А в Совет ССОТ были представители "с земли" (Оренбург, например). Не помогло...

ЗНАЯ АЛЕКСЕЯ ЛИЧНО УЖЕ ЛЕТ 5!

УВЕРЕН, ЧТО ОН СОГЛАСИТСЯ.

#1178 ОФФЛАЙН   Accenia

Accenia

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 792
  • 69 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 10:12

А добираться от метро как до места съезда кто-нибудь знает?

#1179 ОФФЛАЙН   Колдунов АИ

Колдунов АИ

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 804
  • 1 078 сообщений
    • Онлайн: 2д 21ч 28м 17с
  • 918 спасибо
  • 1 349 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 10:35

Спасибо за доверие, но сейчас это не самый подходящий момент для подобных рассуждений, и размышлений. в ССОТ есть процеды, которые они обязаны соблюдать. Если захотят моеднизировать, реально заняться модернизацией системы, я уверен, что не останемся в стороне, про себя могу сказать однозначно. Давайте подобные рассужденя остави в стороне, пока. Про повестку дня. повестка дня проста. И я думаю не неадо изобретать велосипед, и предумывать умные красивые слова, в реалиях настоящего времени не доних. 1. Приказ 205н 2. Система сертификации ССОТ. 3. Обсуждение проекта решения. Основным документом нашего съезда Решение. Проект решений по вопросам елси успеем разошлем, по зарегестрированным, не успеем разослать, раздадим участникам перед съездом. Технические возможности на месте сформировать окончательный вариант буде. Я так думаю будут разные предложения и нам выработать единое мнение. Вот мы сейчас говорим об отмене, а может мы найдем решение о возможности его выполнить? Я не знаю Учитывая ограниченность во времени подготовки нашего съезда, и не понятности кто приедет, кто придет из приглашены, прграма будет выстраиваться по ходу, перед началом определимся, обсудим, и предложим собращимся. Прибуду представители ДЗПОТ МЗСР, будем рады видить, перестроим программу, зададим вопросы про отказы и избирательности применения отказов, не прибудут будем обсуждать другие мнения, будут представители профсоюзов, им надо будет объснить что происходит, може они подскажу. Будут Юристы, изложим виденее проблемы, они нам подскажут и помогу. Будут представителеи ССОТ, попросим их. и т.д. Плюс, повестку будем утвержадать, будут предложения по месту там и определим.
Раньше много было херни, но была надежда. Сейчас безнадежная херня (В.С. Черномырдин)

#1180 ОФФЛАЙН   Mamser

Mamser

Представитель

• ID: 999
  • 13 сообщений
    • Онлайн: 3ч 16м 32с
  • 16 спасибо
  • 289 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 10:39

А добираться от метро как до места съезда кто-нибудь знает?

От м.Каширская по Каширскому шоссе одна остановка в сторону центра (можно спросить в сторону рынка "Каширский двор") по левой стороне после первого перекрёстка со светофором и заправкой после него. За электроподстанцией (куча столбов-изоляторов-проводов) будет видно новоотделанное здание. Там НТМ и сидит, наскока я знаю.
Наверное, пешком быстрее будет, чем на транспорте - пробки знаете ли.

#1181 ОФФЛАЙН   Алина

Алина

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 834
  • 157 сообщений
    • Онлайн: 4м 17с
  • 0 спасибо
  • 1 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 11:01

А как иначе?
Тоже полуночничаете? Я с рассылкой все вожусь... Тяжело, в реестрах мало организаций с эл.адресами, а бумажная рассылка много времени занимает.

Решила вот "личико показать", а то на съезде и не узнает никто никого.

Может обратиться к Кривошееву у него курсантов много и адресов.

#1182 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 256 сообщений
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 11:15

Может обратиться к Кривошееву у него курсантов много и адресов.

Они сами предложили сотрудничество. Обещали в Туапсе поднять наши вопросы.
Я с ними на связи. После съезда ничего не закончится. Борьба только начинается, Алина.
Алина, по дружески, помогите. Куда-то задевался у меня эл.адрес для регистрации желающих присутствовать.
Бросьте, пож.

#1183 ОФФЛАЙН   BRTKA

BRTKA

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 837
  • 319 сообщений
    • Онлайн: 6д 13ч 49м 45с
  • 140 спасибо
  • 626 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 11:23

запись на съезд ведется здесь http://forum.niiot.r...=...?

#1184 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 256 сообщений
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 11:30

Нет. Вот здесь Электронный адрес rgssot@mail.ru необходимо указать: фирма, город, ФИО, должность, контакты.

#1185 ОФФЛАЙН   Алина

Алина

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 834
  • 157 сообщений
    • Онлайн: 4м 17с
  • 0 спасибо
  • 1 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 12:06

Нет.
Вот здесь
Электронный адрес
rgssot@mail.ru
необходимо указать: фирма, город, ФИО, должность, контакты.

Занимаемся также рассылкой приглашений на съезд (сами сочинили). Много организаций даже не знают о существовании приказа 205н. Томичи, например. Самарчатка, скиньте свою текстовку приглашений.

#1186 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо
  • 810 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 12:14

Уважаемые коллеги! Много говорилось о юридических, экономических и нравственных аспектах проблемы, но мало о том, что многие документы Минздрава не имеют, по сути дела, никаких научных обоснований. В этом направлении тоже следует поработать. Быстро, конечно, научные публикации не появятся, но я полагаю, что после решения проблемы с 205 приказом мы не разбежимся по углам, а продолжим сотрудничать. Имеет ли кто-нибудь информацию о том сколько, например, в Клинском институте специалистов с учеными степенями и званиями?
Простые решения не лежат на поверхности

#1187 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 256 сообщений
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 12:36

Нам, пожалуста, тоже пришлите. Разошлем своим, может кто-нибудь откликнется.

Сейчас в личку отправлю.
А сами приедете или делегировать полномочия собираетесь?

#1188 ОФФЛАЙН   Ирэна

Ирэна

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 865
  • 30 сообщений
    • Онлайн: 1д 27м 32с
  • 13 спасибо
  • 5 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 12:39

Сейчас на личку сброшу. Я сделала компактный вариант. Убористый текс на одном листе А4.
Свою личку почистила. Извините, опять не догладела. Быстро набирается.

И мне скиньте, я тоже нашим лабораториям разошлю, а то в Нижнем только 4 лаборатории активизировались, другие сидят тихо и даже про наш съезд ничего не знают!

#1189 ONLINE   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 848
  • 1 075 сообщений
    • Онлайн: 134д 21ч 21м 30с
  • 420 спасибо
  • 5 320 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 12:45

И мне скиньте, я тоже нашим лабораториям разошлю, а то в Нижнем только 4 лаборатории активизировались, другие сидят тихо и даже про наш съезд ничего не знают!

По Нижнему же, по моим сведениям, идет рассылка несколько дней уже.

Сообщение отредактировал Romanus Romanum: 10.09.2010 - 12:47

Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - Время колокольчиков...

#1190 ОФФЛАЙН   TLAS

TLAS

Коллежский регистратор

• ID: 1 006
  • 1 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 12:50

Доброе утро коллеги. вчера переговорил с коллегой-руководителем лаборатории. Встречаемся с ним в Москве 16-го на мероприятии. Нас из Краснодарского края уже 2.

Добрый день,коллега! Если можно,сбросьте свои координаты,мы тоже с Краснодарского края.
ELAS

#1191 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 256 сообщений
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 13:02

Добрый день,коллега! Если можно,сбросьте свои координаты,мы тоже с Краснодарского края.

Привествуем Краснодарский край!
16 сентября 2010 года состоится съезд организаций, занимающихся аттестацией рабочих мест.
Начало в 12 часов дня. По адресу 115201 г. Москва, Каширское шоссе, д.22, корпус 4, строение 7
Повестка съезда:
1. Приказ 205н
2. Система сертификации ССОТ.
3. Обсуждение проекта решения.
О том, на какой эл. адрес послать уведомление об участие, посмотрите материалы форма на 20 стр.

Ирэна, смотрите в личке.

#1192 ОФФЛАЙН   Ирэна

Ирэна

Губернский секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 865
  • 30 сообщений
    • Онлайн: 1д 27м 32с
  • 13 спасибо
  • 5 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:03

По Нижнему же, по моим сведениям, идет рассылка несколько дней уже.

Нда :)/> ? Вы это партнерство имеете ввиду? Просто мне кажется из УМЦ зав.лаб с удовольствием поехала, но зная ее руководство без подобной бумаги (приглашения) ее не отпустят.

#1193 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 256 сообщений
  • 6490 спасибо
  • 53 899 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.09.2010 - 13:05

Нда :shocked: ? Вы это партнерство имеете ввиду? Просто мне кажется из УМЦ зав.лаб с удовольствием поехала, но зная ее руководство без подобной бумаги (приглашения) ее не отпустят.

Нет, рассылку по Нижнему хотел вести наш парень с форма. Мож. не получилось?
Текст у Вас в личке. Удачи, Ирэна.

#1194 ОФФЛАЙН   tsi

tsi

Коллежский регистратор

• ID: 893
  • 3 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:06

Занимаемся также рассылкой приглашений на съезд (сами сочинили). Много организаций даже не знают о существовании приказа 205н. Томичи, например. Самарчатка, скиньте свою текстовку приглашений.

Томичи в курсе, насколько я знаю, несколько лабораторий отправили звои заявки, но ответа нет, конечно. До Москвы далеко и сложно присутствовать на съезде, но за событиями на форуме следим. Знать бы чем помочь

#1195 ONLINE   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Коллежский советник

• VIP
  • 1 075 сообщений
  • 420 спасибо
  • 5 320 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:27

Нет, рассылку по Нижнему хотел вести наш парень с форма. Мож. не получилось?

Получилось. Только что-то активности не наблюдается. И желания отстаивать свои интересы - тоже.

#1196 ОФФЛАЙН   System

System

Вольтерьянец

• VIP
    • ID: 1 000
  • 1 070 сообщений
    • Онлайн: 8д 21ч 9м 4с
  • 724 спасибо
  • 810 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:30

Давайте пока не будем о кадровом и научном составе той организации. Сейчас идет подготовка к важному и сложному этапу становления наших совместных отношений и действий. Нам элементарно надо в глаза друг другу посмотреть... И после непродолжительного личного общения принять важные основополагающие для нашего будущего решения.
Простите, коллега, но о научной обоснованности документов Минздравсоцразвития говорить не приходится, по крайней мере сейчас.
Извините за резкость.
Придет время и этих вопросов, уверена.

Решать проблемы по мере их поступления - это хрошая тактика для экстремальной ситуации, в которой мы оказались. Но на съезде, я полагаю будут затрагиваться и стратегические вопросы, будет разговор хотя бы о ближайших перспективах. А такие вопросы нужно решать системно.
Ожидание времени, когда созреют условия для решения вопроса может продлиться бесконечно. Разве мало у Вас потенциальных клиентов, которые в ответ на предложения услуг по аттестации рабочих мест говорят, что не пришло еще время им заниматься охраной труда? Судя по Вашим сообщениям, подобная позиция Вам не свойственна.
Простые решения не лежат на поверхности

#1197 ONLINE   Romanus Romanum

Romanus Romanum

Коллежский советник

• VIP
  • 1 075 сообщений
  • 420 спасибо
  • 5 320 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:30

Нда :shocked: ? Вы это партнерство имеете ввиду? Просто мне кажется из УМЦ зав.лаб с удовольствием поехала, но зная ее руководство без подобной бумаги (приглашения) ее не отпустят.

Об этом партнерстве не идет речи. Никакой. Абсолютно. Выше было сказано, что "в их планах - налаживание отношений с НОАТС".

#1198 ОФФЛАЙН   Хмурый

Хмурый

Действ. статский советник

• Действ. статский советник
    • ID: 410
  • 1 842 сообщений
    • Онлайн: 129д 16ч 48м 44с
  • 1985 спасибо
  • 1 716 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:55

Имеет ли кто-нибудь информацию о том сколько, например, в Клинском институте специалистов с учеными степенями и званиями?

это секрет :shocked:

Цитата - (человек разработчик сайта института охраны и условий труда "Олс-комплект")

http://dizdamina.liv...l.com/4332.html

А вот несколько страничек с сайта института охраны и условий труда "Олс-комплект". Каждая страница уникальна, разрабатывалась мной отдельно. Пришлось очень долго воевать с верстальщиком чтобы исходный вариант не отличался от задуманного. И это почти удалось :)

http://www.ols-komplekt.ru/

Что удалось dizdamina - это полный секрет по персоналиям "Олс-комплект".

Полагаю, что обучение, аудит и консалтинг заявленные в услугах не требуют, чтобы специалист состоял с "Олс-комплект" в трудовых отношениях, поэтому сказать сколько точно мл.науч.сотрудников и т.д. до докторов и профессоров не представляется возможным.

Закон Диджиованни "Число законов стремится заполнить все доступное для публикации пространство".

Александр Гумбольдт "Всякая истина проходит в человеческом уме три стадии: сначала — какая чушь!; затем — в этом что-то есть; наконец — кто же этого не знает!".

#1199 ОФФЛАЙН   BRTKA

BRTKA

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 837
  • 319 сообщений
    • Онлайн: 6д 13ч 49м 45с
  • 140 спасибо
  • 626 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 13:56

Только что-то активности не наблюдается. И желания отстаивать свои интересы - тоже.

Сегодня 10 сентября. Для вступления в силу изменений в приказ №205н осталось 20 дней. При этом эти изменения еще "проект", который надо подписать и пройти регистрацию в Минюсте (насколько я понимаю, надеюсь что ошибаюсь).

Таким образом, либо до 01.10 Приказ будет отменен, либо нам всем КАРАЧУН, и тогда 02 октября желающих собраться на съезд будет ТОЛПА.

P/S я еще про опубликование в РГ забыл и про 10 дней с этого момента - пойду выпью

Сообщение отредактировал BRTKA: 10.09.2010 - 14:03

#1200 ОФФЛАЙН   TRSF RK

TRSF RK

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 928
  • 127 сообщений
    • :
  • 21 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.09.2010 - 14:13

Что вы думаете по этому поводу?

http://www.ntm.ru/news/53/7509

Речь только о продукции!!!!!! Про услуги не слова!!!!!!!!!1

Темы с аналогичным тегами Приказ, МЗСР, Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10, АО, ИЛ, оказание услуг в области ОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 254

Пользователей онлайн: 120 (за последние 15 минут)

10 пользователей, 110 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Янина, clartе, besprosvetny, Ирина Жук, Romanus Romanum, Дурак, Елена Ник, Артём62, Владимир Ильич, Антонина4188

ЦНТС Диалог
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru