Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10

Приказ МЗСР Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10 АО ИЛ оказание услуг в области ОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4691

#2911 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 249
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 10.11.2010 - 13:00

Здравствыуйте.
Прошу подсказать с чего начинают аккредитацию в СААЛе и САРКе? Какие факторы и параметры аккредитовывают в этих системах. Какие НД Регламентируют порядок аккредитации. Подскажите кто может

К Вашему сожалению СААЛ сейчас аккредитацию приостановили, сказали до декабря, а если Вам предлагают эту услугу "РАЗВОД"

Ура мы в реестре.

А вы откуда если не секрет? И где вы надыбали ШЕИ и прочее?

#2912 ОФФЛАЙН   Accenia

Accenia

Корабельный секретарь

• Губернский секретарь
    • ID: 792
  • 69 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 13:04

Мы из Тюмени Нам просто пришло уведомление о включеии а сегодня увидели обновленный реестр

#2913 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 587 сообщений
    • Онлайн: 152д 19ч 26м 25с
  • 6626 спасибо
  • 55 416 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.11.2010 - 13:16

К Вашему сожалению СААЛ сейчас аккредитацию приостановили, сказали до декабря, а если Вам предлагают эту услугу "РАЗВОД"

Простите, но у Вас сведения устарели. Так было, но, слава богу уже есть :
ПРИКАЗ
от 22 октября 2010 г. N 4080
О ПОРЯДКЕ
РАССМОТРЕНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ АККРЕДИТАЦИИ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ.

Работа продолжается в обычном режиме. Задержки могут быть связаны с большим количеством заявок. Только. Я это ответственно заявляю по той причине, что сама нахожусь в процессе расширения области аккредитации, то есть ситуацию вижу изнутри.
С уважением

Сообщение отредактировал Самарчанка: 10.11.2010 - 13:18

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#2914 ОФФЛАЙН   Lab

Lab

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 783
  • 88 сообщений
    • Онлайн: 2д 3ч 58м 35с
  • 4 спасибо
  • 29 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 13:23

Позволю себе некие рассуждения по поводу статьи в РГ. Знаю сколько стоит статья в такой газете - это несколько сотен тысяч рублей, возможно и под миллион. Координационный совет хоть и не докладывает о том, что делает, но, ясно - вряд ли такая статья нам по зубам. А тем временем, появляется сначала статья про госпожу Голикову, правда не в РГ, а затем и вышеупомянутая. Такие публикации просто так не появляются, они прошли утверждение на определённом уровне. Сами про себя, ради поднятия рейтинга, не тот случай. Кто-то копает под Голикову и её супруга и этот кто-то не простой парень. Возможно скоро будут какие-то движения в МЗСР, а может и отобьются. По идее им бы нас всех в реестр включить, чтобы волну не поднимали. А нам бы по идее...? Кстати, как поживает наш форум на ЧиЗ? Кто-нибудь там бывает? Ссылку сбросьте, почитаем.

Сообщение отредактировал Lab: 10.11.2010 - 13:31

#2915 ОФФЛАЙН   Ольга

Ольга

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 73
  • 80 сообщений
    • Онлайн: 17ч 22м 26с
  • 0 спасибо
  • 218 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 13:57

ЧЕЛЯБИНСК

Спасибо, я Вам отправил сообщение на ящик. Если есть возможность разъясните вопросы. С уважением

Если Вы ещё не определились с экспертной организацией, то могу Вам посоветовать Уральский Научно исследовательский институт метрологии. Он находится в Екатеринбурге, поближе к Вам ни чего не знаю. Если нужна информацию завтра могу выслать, если скинете ваш емайл. Мы сейчас готовимся к аккредитации у них.

#2916 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 738
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 14:16

Знаю сколько стоит статья в такой газете - это несколько сотен тысяч рублей, возможно и под миллион. Координационный совет хоть и не докладывает о том, что делает, но, ясно - вряд ли такая статья нам по зубам. А тем временем, появляется сначала статья про госпожу Голикову, правда не в РГ, а затем и вышеупомянутая.

На тему рассуждений...
А может мы прекратим играть в "дети шпионов 28". Координационный состав на форуме и не должен докладывать. Коммуникации на съезде обговорили, кто хочет получает информацию из первых рук.
Интересно откуда такие сведения о стоимости статьи? И Вы до сих пор думаете, что эти статьи кто то согласовывает на самом верху? Куда выше уровень министра? Премьер, президент, бог? С кем из них согласовали сказать ая-яй?
Сейчас вижу ситуацию однозначно- основная часть коллег в позиции ожидания (имеет право быть), только после 1.12 ничего не изменится. Работать будет нельзя! Понятно, что год закроем, а что потом? Реально действует на общее благо (и на свое естественно) группа из 5-ти компаний, из заявленных 113. Остальные с криками давай-давай вечерком с тайной надеждой заглядывают в реестр, а вдруг... и играют в шпионов. Я твердо уверен, что дорогу осилит только идущий, а не смотрящий. Удачи всем, кто продожает бороться с чиновничьим беспределом!
No pasarán!

#2917 ОФФЛАЙН   Lab

Lab

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 88 сообщений
  • 4 спасибо
  • 29 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 14:32

На тему рассуждений...
А может мы прекратим играть в "дети шпионов 28". Координационный состав на форуме и не должен докладывать. Коммуникации на съезде обговорили, кто хочет получает информацию из первых рук.
Интересно откуда такие сведения о стоимости статьи? И Вы до сих пор думаете, что эти статьи кто то согласовывает на самом верху? Куда выше уровень министра? Премьер, президент, бог? С кем из них согласовали сказать ая-яй?
Сейчас вижу ситуацию однозначно- основная часть коллег в позиции ожидания (имеет право быть), только после 1.12 ничего не изменится. Работать будет нельзя! Понятно, что год закроем, а что потом? Реально действует на общее благо (и на свое естественно) группа из 5-ти компаний, из заявленных 113. Остальные с криками давай-давай вечерком с тайной надеждой заглядывают в реестр, а вдруг... и играют в шпионов. Я твердо уверен, что дорогу осилит только идущий, а не смотрящий. Удачи всем, кто продожает бороться с чиновничьим беспределом!

Откуда сведения? Да просто узнавали, хотели такую же статью опубликовать, сами, без КС. Был я не съезде, какие такие коммуникации обговаривались. КС ругается, что всего 13 доверенностей прислали для суда, в их числе и я. Что делает КС мне не известно. На все просьбы что нибудь рассказать по поводу суда Колдунов огрызается - дескать сами всё делайте. Ну вот мы, несколько лабораторий, не из Москвы и пытались сами статью разместить после статьи про Голикову. Узнали цену и только затылки почесали. А реальные пацаны из 5 компаний что делают? Может и мы присоединимся. Может поможем.

#2918 ОФФЛАЙН   Maks

Maks

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 1 306
  • 4 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 14:52

Мы из Тюмени

Нам просто пришло уведомление о включеии а сегодня увидели обновленный реестр

Добрый день! Напишите Ваш телефончик, я перезвоню, хочу получить информацию из первых рук. Мой e-mail: maksimova_63@mail.ru

#2919 ОФФЛАЙН   varsaev

varsaev

Коллежский регистратор

• ID: 1 403
  • 9 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 14:54

Откуда сведения? Да просто узнавали, хотели такую же статью опубликовать, сами, без КС. Был я не съезде, какие такие коммуникации обговаривались. КС ругается, что всего 13 доверенностей прислали для суда, в их числе и я. Что делает КС мне не известно. На все просьбы что нибудь рассказать по поводу суда Колдунов огрызается - дескать сами всё делайте. Ну вот мы, несколько лабораторий, не из Москвы и пытались сами статью разместить после статьи про Голикову. Узнали цену и только затылки почесали. А реальные пацаны из 5 компаний что делают? Может и мы присоединимся. Может поможем.

Сомневаюсь, что это направлено против Голиковой, поскольку тема довольно узкая. Если бы речь шла об очередной афере с лекарствами, т. е о том, что имеет большую социальную значимость, тогда я с вами бы согласился. Скорее всего это - призыв к активным действиям. Возможно, статья и стоит около миллиона рублей, но, по-моему, лучше сброситься по 200 000 тысяч и "показать зубы" и попытаться изменить ситуацию в свою пользу, чем начать упаковывать вещи и готовиться к закрытию лаборатории. Пора осознать, что нам надеяться не на кого, мы не нужны ни государству, ни Торгово-промышленной палате, ни профсоюзам.

#2920 ОФФЛАЙН   brodyaga

brodyaga

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 738
  • 102 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 15:07

Для "не реальных пацанов", лично Вы помимо доверенности, что Колдунову предоставили, все документы необходимые для суда? И срок действия доверенности "целый" месяц правильно?
Коммуникации были озвучены, что связь по закрытым каналам, а не на всеобщее обсуждение страждущих. Юристом все было сказано, со истцы по одному делу в арбитраж, а остальные заявления, жалобы, самостоятелно каждый. Или мы были на разных съездах? Помогайте (в первую очередь себе), только не на форуме , а реальными делами. Консультации у юриста легко получить напрямую (через озвученные каналы), а то шапито получается, до съезда все юридически неграмотны, а после у каждого свой Падва появился.
В принципе это тоже все мои словеса, кто хочет тот борется, время всех рассудит.....

Сообщение отредактировал brodyaga: 10.11.2010 - 15:27

No pasarán!

#2921 ОФФЛАЙН   TRSF RK

TRSF RK

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 928
  • 127 сообщений
    • :
  • 21 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 15:47

Коллеги, призываю прокомментировать статью в "Российской газете": http://rg.ru/2010/11...attestacia.html

на том же сайте прокомментировать!! нудной регистрации не т
ребуется!

Сообщение отредактировал TRSF RK: 10.11.2010 - 15:54

#2922 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 587 сообщений
  • 6626 спасибо
  • 55 416 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.11.2010 - 16:09

Судя по статистике с соседней ветки "Как аккредитовываться?", большинство все-таки докупает приборы, расширяет области аккредитации.
Цель у 113 да и у всех нас была и есть пройти в реестр, а не повоевать для прилива адреналина. "Воевать" пришлось, потому что необходимо пройти в реестр, а пройти не было никакой возможности. Сроки жали так, аж в глазах темнело.
Какая разница, копают под Голикову или нет? "Что мне Гекуба, что я Гекубе?"... Ей, вообще без разницы есть мы на свете или нет...
Задача - пройти в реестр, решается каждым по-своему, применительно к своим возможностям и склонностям. В этом плане на форуме можно найти людей, которые готовы поделиться опытом, подсказать что-то, потому что они уже прошли какую-то часть пути. В этот плане здесь понимания и поддержки - МОРЕ!
А вот планы "военных действий" здесь отклика не находят. Вы же пытались...
Если были на съезде, все Вы знаете. Обращайтесь напрямую, знаете к кому, с "открытым лицом". Если те, к кому Вы обратитесь еще воюют и ищут союзников...

Сообщение отредактировал Самарчанка: 10.11.2010 - 16:12

#2923 ОФФЛАЙН   SWET

SWET

Коллежский регистратор

• ID: 1 357
  • 4 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 16:23

Ответ в Вашей личке.
С уважением

Прошу направить и нам требования аккредитующей организации в СААЛ

#2924 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Действ. статский советник
    • ID: 175
  • 1 140 сообщений
    • Онлайн: 28д 15ч 38м 41с
  • 566 спасибо
  • 1 409 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 16:34

Какая разница, копают под Голикову или нет? "Что мне Гекуба, что я Гекубе?"... Ей, вообще без разницы есть мы на свете или нет...
Задача - пройти в реестр, решается каждым по-своему, применительно к своим возможностям и склонностям. В этом плане на форуме можно найти людей, которые готовы поделиться опытом, подсказать что-то, потому что они уже прошли какую-то часть пути. В этот плане здесь понимания и поддержки - МОРЕ!

+100 Поддерживаю полностью!
Одними дебатами не обойтись, все равно исполнять приказ прийдется если хочешь сохранить лабораторию и не подвести сотрудников. Только времени катастрофически не хватает. Сроки даны не рельные.
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#2925 ОФФЛАЙН   Elen@

Elen@

Коллежский регистратор

• ID: 1 375
  • 4 сообщений
    • Онлайн: 10д 3ч 35м 31с
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 16:37

Ответ в Вашей личке.
С уважением

Буду очень признательна, если и мне сбросите в личку.

#2926 ОФФЛАЙН   Инженер44

Инженер44

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
    • ID: 879
  • 82 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 16:42

Мы из Тюмени

Нам просто пришло уведомление о включеии а сегодня увидели обновленный реестр

Лаборатория из тюмени уже давно в реестре, еще за долго до праздников ;)

Мы в реестре, мы из Клина :russian_roulette:

#2927 ОФФЛАЙН   Lab

Lab

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 88 сообщений
  • 4 спасибо
  • 29 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 18:41

Не прав, извиняюсь.

Сообщение отредактировал Lab: 10.11.2010 - 19:16

#2928 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 587 сообщений
  • 6626 спасибо
  • 55 416 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.11.2010 - 19:02

Прошу направить и нам требования аккредитующей организации в СААЛ

Посмотрите в личку, подробный ответ там. Если чего не понятно написала, задавайте вопрос прямо через личку, чтобы мы с Вами не отвлекали людей, которые этим занимаются уже давно. Рада помочь.

Буду очень признательна, если и мне сбросите в личку.

Все там, в личке.

#2929 ОФФЛАЙН   Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Коллежский советник

• VIP
    • ID: 1 269
  • 1 180 сообщений
    • Онлайн: 5д 17ч 35м 3с
  • 795 спасибо
  • 374 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 19:13

Будьте добры, подскажите, пожалуйста: уведомление о внесении в реестр и об отказе - высылается в разное время и отдельными письмами. Получили сегодня уведомление о внесении по двум областям: специалисты, обучение, а по АРМ там ничего нет. Ждать другого письма или как?

#2930 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 587 сообщений
  • 6626 спасибо
  • 55 416 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.11.2010 - 19:26

Будьте добры, подскажите, пожалуйста: уведомление о внесении в реестр и об отказе - высылается в разное время и отдельными письмами. Получили сегодня уведомление о внесении по двум областям: специалисты, обучение, а по АРМ там ничего нет. Ждать другого письма или как?

Точно никто не знает, как у них там устроен этот процесс. Но можно предположить, что аттестующими организациями занимается отдельная группа специалистов. Возможно они не одномоментно дали ответ по Вашей фирме... Подождите еще, придет ответ. Можно по горячей линии позвонить, может ответят.

#2931 ОФФЛАЙН   varsaev

varsaev

Коллежский регистратор

• 9 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 20:17

Точно никто не знает, как у них там устроен этот процесс. Но можно предположить, что аттестующими организациями занимается отдельная группа специалистов. Возможно они не одномоментно дали ответ по Вашей фирме... Подождите еще, придет ответ. Можно по горячей линии позвонить, может ответят.

Вам отказано в акредитации по АРМ

#2932 ОФФЛАЙН   Таршес

Таршес

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 957
  • 2 359 сообщений
    • Онлайн: 40д 20ч 15м 31с
  • 1567 спасибо
  • 1 317 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.11.2010 - 20:26

Поверьте мы сделали немало и немало потратились чтобы войти в реестр!!!

Подтверждаю, в Питере несколько организаций из Партнерства (среди них весьма услужливые), у всех СААЛ и все сейчас расширяют аккредитацию.

51eb33a210d18_butam.gif

#2933 ОФФЛАЙН   varsaev

varsaev

Коллежский регистратор

• 9 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 22:05

Подтверждаю, в Питере несколько организаций из Партнерства (среди них весьма услужливые), у всех СААЛ и все сейчас расширяют аккредитацию.

Возвращаюсь к статье в РГ.
Довольно тешить себя иллюзиямия. что еще немного доработаем, пошлем в Минздрав в очередной раз заявление и нас включат в реестр.
Не в укор , для тех кто живет не в Москве, будет сказано, что мы на месте в Москве острее ощущаем ситуацию. Вектор очевиден. Группа, решившая монополизировать рынок, уже начинает пожинать плоды. Наша лаборатория уже потеряла контракты на 2011 год на сумму около 40 млн руб. И таких как мы, не одна сотня. И это только начало. Кому достанутся эти деньги? В статье небольшая неточность. Лабораторий, занимающихся АРМ около 1500 (включая и те, которые аккредитованы в ГОСТ р и СААЛ) , таким образом процент членов партнерства составляет около 5% от их количества. Среди акредитованных - 30%. Комментарии требуются? Даже если вы не будучи членом партнерства аккредитуетесь, то через короткое время вы встанете перед выбором: вступать в партнерство (которому, используя административный ресурс, будут даны исключительные преференции, либо подбирать остатки с "барского стола". Вступив в Партнерство вы все равно останетесь на второстепенных ролях, так как основной рынок уже поделен между участниками группы, которые все это затеяли. Участь остальных также незавидна: субподряд (на измерения) за мизерную плату.
Жаль, что вы это не чувствуете!
P.S. Вы на протяжении 3-х месяцев обсуждаете, какой прибор купить, чтобы пройти аккредитацию. Посмотрите на участников Партнерства, включенных в реестр. Мы знаем им цену, и сталкивались с их "работой". Они не беспокоятся о том, что у них не хватает приборов, или слишком узкая область аккредитации.

#2934 ОФФЛАЙН   varsaev

varsaev

Коллежский регистратор

• 9 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 10.11.2010 - 22:08

Возвращаюсь к статье в РГ.
Довольно тешить себя иллюзиямия. что еще немного доработаем, пошлем в Минздрав в очередной раз заявление и нас включат в реестр.
Не в укор , для тех кто живет не в Москве, будет сказано, что мы на месте в Москве острее ощущаем ситуацию. Вектор очевиден. Группа, решившая монополизировать рынок, уже начинает пожинать плоды. Наша лаборатория уже потеряла контракты на 2011 год на сумму около 40 млн руб. И таких как мы, не одна сотня. И это только начало. Кому достанутся эти деньги? В статье небольшая неточность. Лабораторий, занимающихся АРМ около 1500 (включая и те, которые аккредитованы в ГОСТ р и СААЛ) , таким образом процент членов партнерства составляет около 5% от их количества. Среди акредитованных - 30%. Комментарии требуются? Даже если вы не будучи членом партнерства аккредитуетесь, то через короткое время вы встанете перед выбором: вступать в партнерство (которому, используя административный ресурс, будут даны исключительные преференции, либо подбирать остатки с "барского стола". Вступив в Партнерство вы все равно останетесь на второстепенных ролях, так как основной рынок уже поделен между участниками группы, которые все это затеяли. Участь остальных также незавидна: субподряд (на измерения) за мизерную плату.
P.S. Вы на протяжении 3-х месяцев обсуждаете, какой прибор купить, чтобы пройти аккредитацию. Посмотрите на участников Партнерства, включенных в реестр. Мы знаем им цену, и сталкивались с их "работой". Они не беспокоятся о том, что у них не хватает приборов, или слишком узкая область аккредитации.

#2935 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
  • 15 587 сообщений
  • 6626 спасибо
  • 55 416 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 10.11.2010 - 23:15

Вам отказано в акредитации по АРМ

Мне не могли отказать в аккредитации по АРМ, потому что я еще не посылала туда ничего...
Как-то диковато звучит Ваше утверждение.
Объясните, пожалуйста, что Вы хотели сказать, отвечая на мой пост.

#2936 ОФФЛАЙН   Таршес

Таршес

Действ. статский советник

• VIP
    • ID: 957
  • 2 359 сообщений
    • Онлайн: 40д 20ч 15м 31с
  • 1567 спасибо
  • 1 317 баллов
  • Знаки отличия

Отправлено 11.11.2010 - 03:51

основной рынок уже поделен между участниками группы, которые все это затеяли. Участь остальных также незавидна: субподряд (на измерения) за мизерную плату.

Наш с Вами рынок не вчера родился - он нас знает и делить его можно только в мечтах "участников группы, которые все это затеяли". Рынок растекается и уклоняется и там, где было глубоко, становится мелко.

Сообщение отредактировал Таршес: 11.11.2010 - 03:53

51eb33a210d18_butam.gif

#2937 ОФФЛАЙН   _Александр_

_Александр_

Титулярный советник

• Титулярный советник
    • ID: 659
  • 382 сообщений
    • Онлайн: 8д 17ч 9м 54с
  • 53 спасибо
  • 538 баллов

Отправлено 11.11.2010 - 08:00

Вчера обновили реестр. Добавилось 4 организации по АРМ.

#2938 ОФФЛАЙН   энергетик

энергетик

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 249
  • 103 сообщений
    • :
  • 0 спасибо
  • 0 баллов

Отправлено 11.11.2010 - 08:13

SEMEN
Поумерьте пыл, и не исходите желчью. Поверьте мы сделали немало и немало потратились чтобы войти в реестр!!!

Скиньте пожалуйста Ваш номер телефона, просто поподробнее узнать про лабораторию. Будем очень благодарны!

#2939 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 38д 8м 17с
  • 1097 спасибо
  • 828 баллов

Отправлено 11.11.2010 - 08:24

Вчера у нас в ЦНТИ было совещение по вопросам ОТ. Все в общих чертах и ничего конкретного. Хотя тема АРМ была заявлена. На совещении было озвучено, что Верховным судом РФ отмененно Постановление 86г по доплатам. Кто-нибудь или что-нибудь по этой теме слышал? Я например была до сих пор не в курсе.

#2940 ОФФЛАЙН   Lab

Lab

Корабельный секретарь

• Корабельный секретарь
  • 88 сообщений
  • 4 спасибо
  • 29 баллов

Отправлено 11.11.2010 - 08:48

Коллеги, призываю прокомментировать статью в "Российской газете": http://rg.ru/2010/11...attestacia.html

на том же сайте прокомментировать!! нудной регистрации не т
ребуется!

Да, действительно, разместили комментарий. Призываю всех присоединиться, РГ всё таки это серьёзное издание, вам дали шанс.

Темы с аналогичным тегами Приказ, МЗСР, Приказ Минздравсоцразвития России № 205н От 01.04.10, АО, ИЛ, оказание услуг в области ОТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 259

Пользователей онлайн: 46 (за последние 15 минут)

2 пользователей, 44 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Баранкин, Айболит

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru