Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оформление Акта-допуска На Производство Работ.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Fat Tony

Fat Tony

Коллежский регистратор

• Провинциальный секретарь
    • ID: 29
  • 3 сообщений
    • Онлайн: 19м 20с
  • 0 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 12.10.2009 - 08:04

:huh:/> Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Какие мероприятия обязательно или желательно прописывать в акте-допуске на производство работ на территории организации. Работы будут выполняться на АМС подрядной организацией. Если можно, подкиньте пожалуйста образец акта :)/>

#2 ОФФЛАЙН   Новичок

Новичок

Коллежский регистратор

• ID: 50
  • 2 сообщений
    • :
  • 0 спасибо

Отправлено 23.10.2009 - 17:51

Доброго здравия! :huh:/> С радостью попытаюсь Вам помочь, но... необходимо уточнить о каких именно работах идет речь и для чего Вы хотите оформить Акт-допуск. Может, Вам проще организовать допуск подрядной организации по наряду-допуску (если работы с повышенной опасностью). И что этот подрядчик будет у Вас делать. Если это строительно-монтажные работы, то тут необходим проект производства работ (ППР), а в акте, непосредственно, уже будут указаны мероприятия... В общем, уточнитесь, попробую помочь! :huh:/>

#3 ОФФЛАЙН   Fat Tony

Fat Tony

Коллежский регистратор

• Автор темы

• ID: 29
  • 3 сообщений
    • Онлайн: 19м 20с
  • 0 спасибо

Отправлено 28.10.2009 - 06:31

Добрый день! :huh:/>
На моей площадке, то бишь на радиорелейной станции, которую на данный момент эксплуатирует другая организация, заключившая со мной договор аренды АМС и земли, ведутся строительные работы по установке новой АМС высотой 73 метра. Работы ведет подрядчик, заказчиком выступает третья сторона, которая ко мне отношения не имеет. Работы двух видов: один подрядчик проводит земляные работы, другой подрядчик работы по монтажу антенно-мачтового сооружения. Насколько я понимаю, я должен только провести вводный инструктаж представителям подрядчиков и оформить для них акты-допуски. Наряды на АМС и прочие наряды подрядчики должны выписывать себе сами. Я должен проверить наличие соответствующего приказа по организации-подрядчику о праве выдачи нарядов, возложенном на какое-либо лицо из их персонала. Экземпляр проекта у меня есть на руках. :huh:/>

Сообщение отредактировал Fat Tony: 28.10.2009 - 06:38

#4 ОФФЛАЙН   Сергей

Сергей

Отправлено 29.08.2013 - 15:32

Сообщение модератора:Тема закрыта

НИИ Охраны Труда СПб  «А голова предмет темный и исследованию не подлежит»

Пользователей онлайн: 50 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных пользователей   (Полный список)

Romanus Romanum

ЦНТС Диалог
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru