Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Арм Юридический Вопрос Help!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Pavlenti

Pavlenti

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 229
  • 188 сообщений
    • :
  • 8 спасибо
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 12.10.2010 - 09:23

Пожалуйста,помогите, разобраться. На предприятии провели частичную аттестацию РМ два года назад, недавно у предприятия сменилась форма собственности, было ООО "....", его перекупили стало Филиал компании "...", можно ли использовать результаты прошлой аттестации, для полной аттестации предприятия?
"Тревога является реальностью свободы – как потенциальность, предшедствующая материализации свободы."

#2 ОФФЛАЙН   Самарчанка

Самарчанка

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 888
  • 15 447 сообщений
    • Онлайн: 151д 1ч 50м 24с
  • 6546 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 12.10.2010 - 09:36

Пожалуйста,помогите, разобраться. На предприятии провели частичную аттестацию РМ два года назад, недавно у предприятия сменилась форма собственности, было ООО "....", его перекупили стало Филиал компании "...", можно ли использовать результаты прошлой аттестации, для полной аттестации предприятия?

Обратитесь официально в экспертизу Вашу, они ответят. Как правило, можно... Но то, что "ларчик просто открывался" на предприятиях, как првило, не знают. Я пару дней назад разговаливала с одним из руководителей нашей областной экспертизы, он очень удивился, что бывают случаи, когда заключаются новые договоры с аттестующими, практически для замены названия и даты в материалах аттестации. Говорит, что достаточно сделать запрос и получить ответ, что использовать можно. Я и сама не знала этого, удивилась тогда.
Буду рада, если Вам это поможет.
С уважением

НОУ «Бизнес-Эксперт»  Говорю, что думаю, и думаю, что говорю

#3 ОФФЛАЙН   Pavlenti

Pavlenti

Коллежский секретарь

• Автор темы

• Коллежский секретарь
    • ID: 1 229
  • 188 сообщений
    • :
  • 8 спасибо

Отправлено 12.10.2010 - 09:40

Спасибо огромное, завтра же обращусь к ним!
"Тревога является реальностью свободы – как потенциальность, предшедствующая материализации свободы."

#4 ОФФЛАЙН   Соратник

Соратник

Штатс-секретарь

• VIP
    • ID: 3 735
  • 4 658 сообщений
    • Онлайн: 58д 4ч 15м 26с
  • 2031 спасибо
  • Знаки отличия

Отправлено 24.11.2010 - 13:13

Спасибо огромное, завтра же обращусь к ним!

У нас в регионе практика такая.
Если юридически оформлена правопреемственность документов на новое юр. лицо, значит материалы АРМ действительны. В новом юр. лице должна быть создана новая аттестационная комиссия, которая своим протоколом утверждает принятие результатов ранее проведенной аттестации, но при условии, что не изменились структура предприятия, наименования профессий, условия и характер труда, хронометраж, сменность и др. моменты, влияющие на результаты аттестации.

Пользователей онлайн: 114 (за последние 15 минут)

12 пользователей, 101 гостей, 1 анонимных пользователей   (Полный список)

K4Fe(CN)6, Еля_К, QQQ, Анатолий Афанасьев, бабки с лавки, Kardan, Кейт, Эльвира74, tublelis, Янина, черёмушкина, миртрудмай

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru