Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Списки На Медосмотры По Приказу № 83

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Vitamin

Vitamin

Коллежский секретарь

• Коллежский секретарь
    • ID: 167
  • 158 сообщений
    • Онлайн: 50м 45с
  • 6 спасибо
  • 561 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 29.10.2010 - 14:12

Товарищи разъясните вот такую проблему. В детском саду, в котором проводится аттестация, проводится медоосмотр, есть список, согласован в Потребнадзоре, но медосмотр проводится для получения медицинской книжки, т.е. работники проверяются на гельминты, наличие кожных заболеваний, ВИЧ и т.д. Как я понимаю это не тот медосмотр, который нас интересует с точки зрения охраны труда. Так вот вопрос в следующем: Должна ли эта организация (в частности детский сад) составить ещё один список в соответствии с Приказом № 83 или нет и в последствии проводить медицинские осмотры ещё и по требованиям этого приказа? Заранее благодарен за помощь!!!

#2 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 38д 2ч 33м 33с
  • 1097 спасибо
  • 828 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 29.10.2010 - 17:04

Товарищи разъясните вот такую проблему. В детском саду, в котором проводится аттестация, проводится медоосмотр, есть список, согласован в Потребнадзоре, но медосмотр проводится для получения медицинской книжки, т.е. работники проверяются на гельминты, наличие кожных заболеваний, ВИЧ и т.д. Как я понимаю это не тот медосмотр, который нас интересует с точки зрения охраны труда. Так вот вопрос в следующем: Должна ли эта организация (в частности детский сад) составить ещё один список в соответствии с Приказом № 83 или нет и в последствии проводить медицинские осмотры ещё и по требованиям этого приказа? Заранее благодарен за помощь!!!

Считаю, что должна. Санитарная книжка, это гигиена. А периодический медицинский- здоровье самого работника.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 1

Пользователей онлайн: 60 (за последние 15 минут)

5 пользователей, 54 гостей, 1 анонимных пользователей   (Полный список)

Елена Ник, Amorthis, bascha, clawd, A.K.

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru