Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спецмашины Дук,зск,ассенизаторская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Действ. статский советник
    • ID: 175
  • 1 143 сообщений
    • Онлайн: 28д 20ч 35м 48с
  • 567 спасибо
  • 1 414 баллов
    Показать информацию Скрыть информацию

Отправлено 26.11.2010 - 07:20

Коллеги, у кого есть НПА для протоколов по травме для спец.автомобилей ЗСК(загрузчик сухих кормов), ДУК (дезинфекционная установка для обработки животноводческих помещений) Ассенизаторская машина. Буду очень благодарна
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#2 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 38д 2ч 33м 33с
  • 1097 спасибо
  • 828 баллов

Отправлено 26.11.2010 - 18:46

Коллеги, у кого есть НПА для протоколов по травме для спец.автомобилей ЗСК(загрузчик сухих кормов), ДУК (дезинфекционная установка для обработки животноводческих помещений) Ассенизаторская машина.
Буду очень благодарна

У вас ЗСК какой -шнековый? Дук какой? если не трудно укажите марку. У нас ЗСК-15, а ДУКов два вида.

#3 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Автор темы

• 1 143 сообщений
  • 567 спасибо
  • 1 414 баллов

Отправлено 29.11.2010 - 19:58

У вас ЗСК какой -шнековый? Дук какой? если не трудно укажите марку. У нас ЗСК-15, а ДУКов два вида.

ЗСК 20 по моему шнековый. А ДУК завтра посмотрю марку Очень буду благодарна за помощь
Спешите делать добрые дела, Вам это обязательно зачтется...и словно оттолкнувшись от стекла к Вам ваша доброта вернется!

#4 ОФФЛАЙН   Морозова

Морозова

Статский советник

• VIP
    • ID: 815
  • 1 560 сообщений
    • Онлайн: 38д 2ч 33м 33с
  • 1097 спасибо
  • 828 баллов

Отправлено 30.11.2010 - 11:39

ЗСК 20 по моему шнековый. А ДУК завтра посмотрю марку Очень буду благодарна за помощь

Эти машины относятся к спец. машинам и на них распространяются требования правил по ОТ на автомобильном транспорте. Как правило ЗСК работают на базе а/м КАМАЗ или ЗИЛ. ДУКи на базе а/м ЗИЛ. Т.е. при оценке ТБ берем АТС + специфика работы. Специфиику берем по руководству по эксплуатации. Я сейчас прикреплю инструкцию по ОТ для кормовозов, которую разработали на основе руководства. Чуть попозже для ДУКов.

Прикрепленные файлы

#5 ОФФЛАЙН   gefest

gefest

• Автор темы

• 1 143 сообщений
  • 567 спасибо
  • 1 414 баллов

Отправлено 01.12.2010 - 12:30

Эти машины относятся к спец. машинам и на них распространяются требования правил по ОТ на автомобильном транспорте. Как правило ЗСК работают на базе а/м КАМАЗ или ЗИЛ. ДУКи на базе а/м ЗИЛ. Т.е. при оценке ТБ берем АТС + специфика работы. Специфиику берем по руководству по эксплуатации. Я сейчас прикреплю инструкцию по ОТ для кормовозов, которую разработали на основе руководства. Чуть попозже для ДУКов.

Спасибо, коллега, премного благодарна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 4

Пользователей онлайн: 31 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 30 гостей, 1 анонимных пользователей   (Полный список)

Заказ рекламы на СЭОТ
Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru